Поиск по сайту

Учебный Центр "Мастер-У"

5 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 19 000 ₽

Учебный Центр "Мастер-У"

Современная уч. площадка в центре города (за МИУ), уютный, оснащенный класс, опытный квалифицированный преподавательский состав, услуга «Теория ОН-ЛАЙН». Запись по индивидуальному графику. Группы менее 12 человек, услуга «Теория он-лайн», Никаких переплат и неожиданных платежей, квалификационный экзамен в счёт курса обучения. Очереди на экзамены нет! Скидки, рассрочка, качество, индивидуальный подход.

Инструктора со стажем подготовят вас к сдаче экзамена в ГИБДД с первого раза.

— наши инструктора не курят в машинах

— в нашей автошколе внутренний экзамен бесплатный

— наша автошкола не отказывается от своих обязательств

— наша автошкола сопровождает учеников на экзамене в гаи

— в нашей автошколе вы сами выбираете время обучения вождению

— в нашей автошколе нет доплат и непредвиденных расходов

— в нашей автошколе все автомобили имеют дополнительные педали для инструктора

— в нашей автошколе занятия проводятся с использованием современных технологий.

8 (960) 003-57-28

http://avtoinstructors.com/

http://vk.com/brigada_u_arhangelsk

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

19 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Архангельск , Новгородский проспект, д. 74, каб. 202

+79600035728

3.48

на основе 5 отзывов

3
1
0
0
1

Учебный Центр "Мастер-У": Отзывы учеников

Елена

Елена

23 июля 2022

Николай Николаевич прекрасный инструктор, доброжелательный, отзывчивый, истинный профессионал. Но то как организовано " индивидуальное" сопровождение студентов вызывает возмущение и досаду. Куратор школы и ее директор в одном лице удивляет своим непрофессионализмом. Допускать столько ляпов в своей работе, это надо уметь! Непроверенные сроки действия медицинской справки и в результате перенос экзамена. " Забыла" записать на сдачу практического экзамена, снова " забыла" записать и записала последним в очереди. В результате просто не хватило времени и инспектор закончил экзамен до того, как подошла очередь. Не сообщить о месте проведения экзамена - это просто финальный аккорд! Зная,что экзамен проводится на нескольких площадках, не сообщить о точном месте его проведения, не отвечать на звонки студента, а когда тот всё-таки узнал от совершенно посторонних лиц, где идёт экзамен и пришел туда,сообщить,что вместо него поехал другой студент, " девочки его не пропустят в свою очередь. В результате пять часов напрасного ожидания на улице и даже не сесть за руль. А утверждение о том, что все это вообще не ее проблемы просто верх " внимательного индивидуального подхода"! При этом очень внимательно отслеживается количество взятых у инструктора практических уроков. Конечно, это же доход. Ужасное отношение, полный непрофессионализм и абсолютная уверенность в своей безнаказанности.

Павел

Павел Сычёв

23 января 2016

Отличная автошкола, качественно, быстро и недорого. Отличный коллектив. Огромное спасибо Оксане и Александру. Очень рад, что учился в " Мастер-У". Все экзамены сдал без проблем. Буду советовать всем своим друзьям и знакомым.

Анна

Анна Огадярова

23 января 2016

Хочу поблагодарить от всей души коллектив автошколы «Мастер-У» за помощь в подготовке и сдаче (наконец-то!!!) экзамена в ГИБДД. Оксана, спасибо Вам за грамотную организацию учебного процесса, за отзывчивость и готовность всегда помочь. Александр Васильевич — огромнейшее человеческое спасибище за колоссальное терпение, спокойствие и занудные нотации)), за метод кнута и пряника, за то, что верили в меня и всегда подбадривали! Вы — инструктор от Бога! Побольше бы таких.

Всем рекомендую эту автошколу, потому что здесь действительно учат получать удовольствие от движения, чувствовать автомобиль и дорогу. А самое главное, здесь работают ЛЮДИ, а не рвачи. Желаю «Мастер-У» дальнейшего процветания и развития!

Вадим

Вадим Антропов

23 января 2016

Замечательная автошкола, сдал с первого раза. Теория проходит очень интересно и понятно. Инструктора очень доступно объясняют и не давят на тебя. Буду рекомендовать эту автошколу всем своим знакомым.

Александр

Александр

09 января 2016

Если то, что вы хотите получить в процессе обучения в автошколе это умения, знания и навыки, и при этом еще и получить положительные эмоции — я бы рекомендовал именно «Мастер-У». Хочется отметить удобную и полноценную программу обучения, приятный коллектив, и, конечно, мастерство и опыт замечательных преподавателей. Благодаря всему этому человек получает реальный шанс довольно быстро освоиться в роли водителя и сдать экзамен в ГИБДД с первого раза. Всем удачи на дорогах

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет