Поиск по сайту

Автошкола "30-ый Регион"

42 отзыва

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Астрахань, ул. Боевая 68

(8512) 70-66-00, 70-85-32.

3.6

на основе 42 отзывов

18
10
2
5
7

Автошкола "30-ый Регион": Отзывы учеников

Алексей

Алексей

30 марта 2022

Не советую учится в данной автошколе. Не могу согласиться ни с одним положительным отзывом. преподаватель (он же директор) Рубцов В.Ю. неуравновешенный, некорректный, хамски настроенный тип. Любимое занятие оскорблять учеников (кроме молодых девочек). Унижение отданного субъекта и от завуча это обычное дело. Хочу напомнить данным людям о том, что в нашей стране есть статья Административного кодекса по которой официальное лицо (которым и являются преподаватели и администрация школы) несут ответственность за оскорбления.

Наталья

Наталья холодова

23 июля 2020

Обучаюсь в данной школе, и не могу согласиться с отрицательными отзывами. Преподаватель теории объясняет доступнее некуда, в моем случае он же является моим инструктором Владимир Юрьевич, и хочу сказать ему огромное спасибо очень спокойный уровновешенный и спокойно объясняет, исправляет ошибки. Такиких преподавателей ещё нужно поискать советую эту школу.

Соглашусь со всеми отрицательными отзывами. Мне тоже не посчастливилось учится в этой школе. Преподаватель он же директор редкостный хам и самодур. Урок начинается с того , что он начинает оскорблять, насмехаться над теми у кого не получается практическая часть, т.е вождение. И так изо дня в день. почему его до сих пор не лишили право на преподавания. В интернете про эту школу можно найти в основном только отрицательные отзывы. Заманивают низкой ценой , но в итоге заплатишь больше, чем в нормальной школе. Процент сдачи экзамена в ГАИ очень мал. СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТУ ШКОЛУ!!!!

Александр

Александр

24 мая 2019

Не знаю как вы видите эту школу ,но я скажу так не в одной школе города не учат так чтоб сдать с первого раза как в этой ,инструктора отличные директор человек с большой буквы учился там давно и вместо месяца учился 2 недели после чего сдал все с первого раза и за 7 лет ни одной аварии и минимум штрафов спасибо инструкторами

Лилия

Лилия

23 мая 2019

Самая отвратительная школа города. Вместо лекций включают видео-фильмы,либо обсуждают других учеников,которые отсутствуют (какие они глупые и т.п.). Лектор и ,по совместительству, директор автошколы постоянно оскорбляет учеников. За такое «преподавание» школа должна доплачивать. Если есть возможность НЕ УЧИТЬСЯ И НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этой автошколой,то воспользуйтесь ей!!!

Людмила

Людмила

16 мая 2019

Неадекватные люди , которым пора лечиться! Это не вам должны платить, а вы должны платишь , чокнутая семейка Ни за что не ходите туда, за ваши же деньги оскорбят вас, наорут и испортят настроение!!!

Адэлина

Адэлина

23 августа 2018

Автошкола очень хорошая. Мне понравился как преподавал теорию Владимир Юрьевич. Всё было понятно и доходчиво, никаких вопросов не возникало. Так же и не было проблем с инструктором Дмитрием. Все вождения проходили спокойно. И цены приемлемые.Слала в гаи с первого раза. Всем советую эту автошколу.

Карина

Карина

06 апреля 2017

Выбирая автошколу я решила почитать отзывы о каждой. И своё внимание я остановила на автошколе 30-й регион, очень много прочла о том что лекции были плохими, что ничего не рассказывали, что хамское отношение руководства, но привлекло меня то что очень много положительных отзывов было о вождении. Я подумала, что теорию можно и самой выучить, а вот вождение очень важно и поэтому остановилась именно на этой автошколе. Но в реальности все оказалось по-другому! Лекции разжёвывались, что оставалось только проглотить и закрепить в тестах, и да в конце каждого занятия включали видео по теме для закрепления материала. Инструктор попался мне очень хороший, который несколько раз объяснял что и как. Хамства со стороны руководства не заметила, а даже очень доброжелательное общение, а также помощь в некоторых ситуациях, которые возникали во время обучения. Теорию сдала с 1 раза, а практику со 2 раза, так как в первый раз немного перенервничала и допустила глупую ошибку на площадке. Так, что всем советую эту школу) Если вы готовы учиться водить машину, то вам сюда.

Дарья

Дарья

15 марта 2017

Училась давно, НО снова услышав об этой ужасной школе, решила оставить и свой отзыв о том опыте, который приобрела в этом заведение. Персонал не адекватный! А именно Рубцов В.Ю.! Лекции не читает, а включает видео и выходит из кабинета! В принципе я могла и дома видео посмотреть, экономя деньги и время. Когда решила прервать обучение, то выслушала много ничем не обоснованного хамства в свою сторону. Деньги вернуть отказались за время, которое я уже не буду посещать школу, хотя у них это в договоре предусмотрено. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ, У НАС В АСТРАХАНИ МНОГО ДОСТОЙНЫХ ШКОЛ, А НЕ ЭТОТ МУСОР!

Александр

Александр

06 декабря 2016

С удовольствием учился в автошколе. Отношение к учебному процессу ответственное. Спасибо инструктору Алексею К. за успешное обучение вождению. Сдал экзамен в ГАИ со второго раза, что очень не плохо.

Сергей

Сергей

06 апреля 2016

Анастасия, да наверняка не конкуренты. А самое вероятное, что руководитель этой школы или его жена сидят и строчат только хорошее о своей школе. Потому что у учеников, таких как я нет ничего хорошего сказать. А на ваш вопрос, когда же еще, как не воскресенье. Можно ответить В СУББОТУ например. Люди которые тогда учились до меня, сдавали в субботу. Поэтому когда пришол учится был охренно удивлен этим тупым экзаменом в воскресение. Даже в обычной школе, пту, колледже, институте и любом учебном заведении 5ти или 6ти дневка. И ни один препод не сделает экзамен в воскресенье. Любой нормальный чел, покрутит у виска, потому что так могут делать только неадекватные люди, которым нечем заняттся больше… А ведь эта автошкола вроде тоже УЧЕБНОЕ заведение. Только делает все совсем не как НОРМАЛЬНОЕ ХОРОШЕЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ. Проверок на ним мало наверное.

Анастасия

Анастасия

01 апреля 2016

ВНИМАНИЕ!!! РЕШИЛА НАПИСАТЬ, Т.К. С ДЕТСТВА НЕНАВИЖУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.ВЗБЕСИЛО СЛЕДУЮЩЕЕ: ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЙТИ АВТОШКОЛУ, А Я ЖИВУ В ЖИЛГОРОДКЕ (И ОНА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ НЕДАЛЕКО ОТ ДОМА) Я, КАК И ВЫ ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ. ТАК ВОТ НАЧИТАЛАСЬ Я ИХ И СО СТРАХОМ, НЕ ЗНАЮ КАКИМ, ПРИШЛА В 30 РЕГИОН (БЛИЖЕ К ДОМУ И ДЕШЕВЛЕ)ВСЕ ЖДАЛА КОГДА ЖЕ БУДЕТ УЖАС-ЕГО ТАК И НЕ БЫЛО.СКАЖУ БОЛЬШЕ -ВСЕ ОТЛИЧНО, ДА ЭКЗАМЕН ПО ВОЖДЕНИЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИНИМАЮТ, НО КОГДА ЖЕ ЕЩЕ- Я НАПРИМЕР РАБОТАЮ!!! И ХОРОШО ЧТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ -НЕ ПРИШЛОСЬ ОТПРАШИВАТЬСЯ С РАБОТЫ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ!!! ТЕПЕРЬ ДУМАЮ, ЧТО НАВЕРНОЕ КОНКУРЕНТЫ СТРОЧАТ?????

Учился в этой школе в начале 2012 года. Инструктор был Алпатов Алексей. Нормальный мужик, спасибо ему за все и дальнейших успехов в работе. А вот лектор-Рубцов это сплашной ужас. Никому не советую эту школу только из за него. Мало того что относится ко всем как к свиньям, хамит и в лицо посылает всех на х… Так еще и назначает этот Рубцов со своей женой школьные экзамены и пересдачи по воскресеньям. Когда все нормальные люди отдыхают, то у них наверна нет никаких делов кроме как мучить учеников по воскресеньям. А я сдавал три раза школьный и каждый раз в воскресенье. Ни в одной школе нет такого идиотизма. Полный бред! Короче, директор все портит в этой школе.

Владислав

Владислав

07 августа 2015

Автошкола только на первый взгляд кажется нормальной. Но на самом деле, это худшая автошкола в Астрахани. Просто жутко неадекватный персонал, с которвм общаться нормально просто не возможно. Человек, который ведет лекции явно не дружит с головой, псих. Сам планирую писать заявление в органы или подавать в суд из-за одного казуса с этим дибилом. Инструктора только нормальные, а в общем не советую даже близко подходить к этой автошколе.

Лариса

Лариса

03 августа 2015

Здравствуйте!!! Школа «30-ый регеон» по моему мнению самая отличная в нашем городе!!! Сначала в ней училась моя мама, а потом и я пошла!!! Мы очень с ней довольны!!! Сейчас очень во многих авташколах относятся к теории не серьёзно, а ведь теория очень многое значит на дорогах! Почему я так пишу, потому что по рассказам очень многих моих знакомых учащихся в других авташколах я слышу, что теория только была на 3-х занятиях, а всё остольное время они приходят и просто решают билеты!!! Я просто в шоке, когда слушаю это!!! А в «30-ом регеоне» все серьёзно!!! Пропуски не допускаются!!! На протяжении 2-ух месяцев, на каждом занятии я узнавала все больше информации, которая нужна для начинающего водителя, нужные видеоматериалы, жизненные ситуации которые могут произойти на дороге, все это было внятно и понятно изложено преподавателем Рубцовым В.Ю. Инструктор у меня и у моей мамы был Ануфриев Дмитрий, ему отдельное ОРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем советую эту автошколу, не пожалеете!!! Но лодырям и прогульщикам не по этому адресу!!!!!))))

Изначально пошла учиться в «30 регион» из-за близости к дому… в процессе учёбы я была рада, что выбрала именно эту автошколу! Всем рекомендую! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза, без ошибок и волнения, за что хочу поблагодарить преподавателя Рубцова Владимира Юрьевича, который отлично помог освоить теоретическую часть, и инструктора Ануфриева Дмитрия Викторовича, который подготовил меня к вождению. На мой взгляд, эта автошкола подойдет для всех, кто готов серьезно относиться к учебе и имеет желание освоить автомобиль на достойном уровне.

Любовь

Любовь Михайловна

24 июня 2015

Очень довольна, что выбрала эту школу.Теорию читает директор Владимир Юрьевич. К присутствию на занятиях относится очень серьезно, пропуски не поощряются и не остаются без внимания. Но это же очень хорошо. Зато правила выучила без проблем. Я, честно говоря, ученица немолодая. Учиться вождению было очень трудно. Иногда казалось, что инструктор (Рубцов В.Ю) излишне строг. Но вот уже несколько дней самостоятельной езды показали, что получала не зря. Еду и про себя повторяю слова, которые говорил инструктор. Хочу искренне сказать СПАСИБО! Всем, кто хочет серьезно учиться, рекомендую эту школу.

Палкин

Палкин Виталий

23 июня 2015

Около месяца назад наконец то получил права- чему очень рад! Почему наконец то: два года назад я начал решать эту проблему и уже пробовал учиться в 3-х автошколах (названия писать не буду, не вижу смысла).По разным причинам прерывал обучение и это не из за того что я дурака валял, прогуливал или что то наподобие- нет, само обучение не устраивало. Описывать подробно слишком долго, скажу ли то, что 30 регион 4-ая школа, которая меня полностью устроила, учился 3 месяца, сдал в ГАИ с первого раза!!! Очень советую инструктора Богданова! Вот как я представлял вождение — так все и было. Очень рад тому, что все таки есть люди, которые в первую очередь работают все же на качество!!!

Мне очень понравилось в ней учиться! Я постоянно скучаю… Спасибо Владимиру Юрьевичу за уроки теории, Даниялу Растямовичу за уроки вождения и Елене Александровне тоже большое спасибо! Все рассказывали понятно и интересно) ниразу не пропустила занятия, все было очень здорово! Остались только хорошие воспоминания! И группа веселая была! Спасибо всем! Я очень рада что выбрала именно эту автошколу!

Строго очень в этой автошколе, прогулял ЗАЧЕТ (или знаки заставит препод рисовать), и не волнует какая причина уважительная или неуважительная. Может и правильно, не мне судить, но покрайне мере я вожу машину, и говорю спасибо за подготовку, училась препода ненавидела, а когда выехала сама на дорогу не раз вспоминала добрым словом его и инструктора по вождению. Спасибо вам за все, не меняйтесь будьте такими как вы есть, пусть строго зато эффективно. Просто надо учиться, эта автошкола реально учит, и заставляет учить.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет