Поиск по сайту

ООО Автошкола "Ягуар"

5 отзывов

    • B

от 2 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Астрахань, с. Старокучергановка, ул. Комсомольская, 99 (Школа №11)

69-03-28

Астрахань, ул. 4-ая Дорожная 106-а (район СОШ №51, Астраханской таможни)

69-03-28

3.06

на основе 5 отзывов

2
1
0
2
0

ООО Автошкола "Ягуар": Отзывы учеников

Ирина

Ирина

10 июля 2014

Обучение было просто отличным! Теория — интересно до безумия, много нового и вся группа поэтому ходила на занятия. никто не пропускал. Инструктор — супер! Огромное спасибо всем и руководству тоже! Цена — сначала не верила, что так приемлемо. Но это это так. Из 12 человек в группе теорию сдали все, второй этап — все, город — сдали 10 человек! Безумно рада!!! Ура!!! у меня есть права!!! всем спасибо!!! А отрицательные отзывы — это происки конкурентов!!!

Светлана

Светлана

21 декабря 2013

Ужасная автошкола! Теоретической подготовки никакой, все проходит на этапе самообучения, инструктор не может ответить на некоторые вопросы. В день сдачи экзамена в ГАИ никто из руководства даже не приехал, не поинтересовался, одним словом кинули на растерзание! За день до сдачи никто не обзвонил, не предупредил об экзамене, сами начали звонить и узнавать на счет экзамена! Цена за обучении очень завышена, по сравнению с другими автошколами! Документы подают в Наримановское ГАИ, а там сдача только 1 раз в месяц! Вот и подумайте, если с 1-го раза не сдадите, то сколько будете ходить! Ищите другую автошколу! Инструкторов для вождения мало!!! Очень пожалела, что пошла!

Оксана

Оксана

20 февраля 2013

Очень рада что попала именно в эту автошколу. Заметчательная теореттическая подготовка а практика вообше на высшем уровне, инструктора от бога найдут подход к каждону учащемуся, никаких роблем с экзаменнами кто хотел учиться все сдали, а кто пришёл туда просто так отдохнуть пусть пешком ходят!!!!)))))) Сама там училась и всем советую. Приходите и не пожалеете!!!

УУУУРРРРРАААААААА!!! Я получила права!!! Хорошее обучение во всех отношениях, приемлимая цена за обучение, хорошее отношение и отличные инструктора!!!

отстой не ходите туда!!! обучение три месяца, да ещё перед гаи кинули, тянули-тянули, и отправили самих сдавать без школы..до сих пор сдать не можем!!! выбирайте другие школы, чтоб было меньше проблем!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет