Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Главная дорога -плюс"

4.41

на основе 106 отзывов

79
15
1
3
8

Отзывы об автошколе

Проходила обучение в этой Автошколе.Замечательная Автошкола! Теорию преподавал Игорь Александрович, а вождение- Линар Рафикович.Благодаря Игорю Александровичу сдала теорию с первого раза и без единой ошибки.Линар Рафикович очень внимательный инструктор по вождению, объясняет все спокойно и понятно. Обучил вождению с нуля.Перед экзаменом подбадривал меня и говорил что все будет хорошо. Благодаря ему я сдала экзамен с первого раза, большое спасибо за знания!

Надежда

Надежда

21 августа 2020

Хотела бы выразить огромную благодарность инструктору Линару Рафиковичу! Прекрасный и добрый инструктор, который на самом деле научит даже самого безнадежного человека! Занятия проходили в приятной атмосфере, никогда не было нежелания идти на вождение. Если бы не Линар Рафикович, его поддержка, Вера и профессионализм, вряд ли я сдала бы все экзамены с первого раза!

Ольга

Ольга

11 марта 2020

Отличная автошкола! Теорию преподавал Олег Камильевич. Всё понятно разъяснял. Отдельная благодарность Линару Рафиковичу. Отличный инструктор и хороший человек! Если собираетесь получить водительские права, то идите в это автошколу!

Карина

Карина

22 февраля 2020

Линар - профессионал своего дела! очень понравились занятия, рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльмира

Эльмира

10 февраля 2020

Итак,если Вы вдруг решили освоить вождение автомобиля, то данная автошкола Вам в помощь! Отличные преподаватели и инструктора обучать Вас всему) Я бы лично хотела выразить благодарность за теорию и вождение своему инструктору Линару Рафиковичу! Человек- доброта и человек с железным терпением! Конечно от педагога не зависит ваше восприятие и успехи в данном деле, но поверьте у данного человека Вам захочется только двигаться вперёд, ну и просто научитесь смирению и не просто ездить, а ездить по правилам!По крайней мере все занятия прошли на одном дыхании и хотелось приходить вновь и вновь, так как верили в тебя, и в принципе даже безнадёжную выучили, а это дорогого стоит! А школе отдельное спасибо, Всем вместе и каждому по отдельности!

Сергей

Сергей

22 января 2020

Рекомендую учиться в этой автошколе. Теорию объясняют понятно, с примерами и подробно рассмотренными ситуациями из жизни. Инструктору Линару Рафиковичу отдельная благодарность- классный инструктор и просто хороший человек:)

Обучался в автошколе Главное дорога теория была у Игоря Александровича -все понятно и ясно объясняет

Андрей

Андрей

22 декабря 2019

Отличная автошкола! Теорию у меня вёл Линар Рафикович. Объясняет всё простым и понятным языком, с юмором. При необходимости разъясняет, пока не дойдёт) Практика была у Олега Камильевича. Человек со стальными нервами! Всегда спокоен! Ни разу не кричал, когда я косячил)) Доволен выбором автошколы) Сдал на права с первого раза в начале ноября, а после ушёл с головой в поиск авто и вот наконец нашёл) Спустя более месяца перерыва в вождении, чувствовал себя спокойно и уверенно на дороге. Всем советую эту автошколу! А ещё тут очень приятный ценник ;) это для тех, кто ещё сомневается с выбором)))

Наталия

Наталия

09 ноября 2019

Главная дорога-плюс - вы лучшие! Хочу выразить благодарность замечательным инструкторам автошколы. Бикчураеву Игорю Александровичу за интересные, подробные лекции, запоминающиеся примеры и дружескую атмосферу. И Сайфудинову Олегу Камилевичу - настоящему профессионалу своего дела, человеку с олимпийским спокойствием и бесподобным чувством юмора. Спасибо за знания, навыки, за поддержку! Доверяйте своим инструкторам, идите вперёд, и всё получится!

Альбина

Альбина

09 ноября 2019

Автошкола Главная дорога это то что Вы ищете и то что Вам нужно для обучения вождению себя или для своих родных (100 %). Теоретическая часть преподносилась очень интересно и весело, за что спасибо Игорю Александровичу (теорию сдала с первого раза). Практические занятия запомнятся мне на всю жизнь))).Спасибо Олегу Камилевичу за полученные навыки и знания))) Если Вам нужен инструктор с железными нервами, то к нему бегом)) Бог Спокойствия 99 уровня при любых моментах вождения. ( проверено мной). Советую автошколу Главная дорога, не сомневайтесь в своём выборе.

Отличная автошкола!

Татьяна

Татьяна

23 октября 2019

Автошколу очень рекомендую!!! Огромное спасибо моему инструктору по вождению Олегу Камильевичу а так же инструктору по теории Игорю Александровичу!!!! Преподаватели с большим опытом.Никогда не бойтесь задавать вопросы,даже если по вашему мнению они будут глупыми... Даже на глупые вопросы вы получите подробный ответ.Желаю удачи и процветания этой школе.И большого терпения в их не легком труде.!!!!

Хочу поблагодарить своего инструктора Линара Рафиковича!!! За отличные занятия по вождению, приятную атмосферу, железные нервы и понимание! Теперь не страшно выезжать в город, потому что были разобраны многие спорные ситуации на дорогах. Наконец-то научилась смотреть на дорожные знаки, отценивать ситуацию на дорогах, все ваши советы и знания которые вы мне даете буду вспоминать и применять,а самое главное научилась управлять ТС хотя ни когда этого не делала). Было много забавных моментов... Даже как-то тяжело расставаться... Таких хороших инструкторов редко встретишь, так что мне очень повезло!) Еще раз большое спасибо!)

Ахылбек

Ахылбек Кульмурзаев

22 августа 2019

Очень хорошая автошкола . Качественное обучение . Новые машины . Мне попалась Lada X-Ray . Огромная благодарность хочу выразить Инструктору Линару Рафиковичу. Профессионал своего дела. Он научил меня всему. Главное верьте в себя и все получиться . До этого я не водил ни разу машину. А сейчас научился благодаря учителям этой автошколы . Теорию сдал на отлично . Площадку тоже . Ну и город тоже откатал хорошо. Автошколу рекомендую !

Милана

Милана

21 августа 2019

Сегодня я наконец-то получила права благодаря автошколе “Главная дорога-плюс». Мой преподаватель теоретических и практических занятий- Сайфудинов Олег Камилевич, опытный инструктор, который очень терпеливо относился к моим ошибкам , не повышая тон объяснял все «от и до». Автомобили новые, в отличном состоянии. Я осталась очень довольна, каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Выражаю огромную благодарность, а также рекомендую всем именно эту автошколу ❤️

Люба

Люба Куранова

19 августа 2019

Хочу поделиться своими впечатления об обучении в автошколе "Главная дорога". Обучение было достаточно интересным.Теорию рассказывал Игорь Александрович,очень умный и грамотный преподаватель. Он доступно излагал материал,рисовал на доске всякие ситуации, перекрестки города, которые нам предстоит ещё проезжать в реальной жизни. Обладая огромным остроумием и харизмой превращал порой до ужаса глупый вопрос в смешную шутку. Именно поэтому,на занятия ходила с большим удовольствием. Очень благодарна своему инструктору по вождению Линару Рафиковичу за интересные и поучительные занятия, помощь и проявленное терпение.Ваше спокойствие и профессионализм помогали мне при вождении.Это человек с огромным опытом и с желанием им поделиться, и все это делается легко и спокойно.К слову, автомобили в автошколе все в хорошем состоянии.Благодаря этой автошколе я стала уверенно чувствовать себя за рулем, правильно оценивать ситуацию на дороге, а главное получать удовольствие от вождения. В целом огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! Процветания вам!!

Григорий

Григорий

17 мая 2019

Хочу поблагодарить своего преподавателя и инструктора Линара Рафиковича за его терпение. Извиниться за испорченные нервы. Несмотря ни на что, он как настоящий учитель, не отказался от меня и научил водить машину. Экзамены сдал с первого раза.

Вскоре я получу права благодаря автошколе "главная дорога". Преподаватели в автошколе настоящие профессионалы,это чувствуется. Отдельная благодарность Линарду Рафиковичу-инструктуру по вождению и Игорю Александровичу-преподавателю по теории за то ,что терпеливо относились к моим ошибкам и научили водить такого ,как я.

Добрый день) Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Главная дорога».Игорю Александровичу преподавателю по теории, который все доходчиво объяснял. Особенная благодарность и большое спасибо Олегу Камильевичу-инструктору по вождению. За его безграничное терпение и спокойствие. Очень довольна осталось обучением в вашей школе. Всем рекомендую!

Я выбрала автошколу, ,,Главная дорога плюс,, благодаря отзывам учеников, которые там обучились. В свою очередь, спасибо ученикам, которые не поленились это сделать и тем самым помогают в выборе лучшей автошколы нашего города! Я поступила на обучение в августе. Теорию преподавал Ленар Рафикович, настоящий профессионал своего дела! В начале обучения, мне показалось, что выучить такое количество знаков и правил, не реальным. И варианты ответов, так поставлены, чтобы запутать и ,,завалить,, всех, в конечном счете на экзамене. Приятное открытие! Я ошиблась, думая так! Если преподаватель настоящий профессионал своего дела, то все становится понятным и ясным. Огромная благодарность Линару Рафиковичу, за отличное умение объяснять тему доступным языком, без размытости, коротко, четко и с большим чувством юмора! ПДД знаю отлично, понимаю любые правила и никакие варианты меня, уже не запутают! В ГАИ, теорию сдала с первого раза.

Инструктор у меня был, Александр. Я училась на машине, коробка автомат. Огромная благодарность, так же, Александру! Он так же, мастер своего дела! Что важно, очень грамотный спокойный! Объясняет просто, понятно, без лишних слов, очень позитивный! Рекомендую всем, автошколу ,,Главная дорога плюс,,! Не пожалеете! УДАЧИ всем на дорогах!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет