Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Главная дорога -плюс"

4.41

на основе 106 отзывов

79
15
1
3
8

Отзывы об автошколе

Анастасия

Настасья

26 октября 2018

Искала автошколу по отзывам в интернете. Нашла автошколу "Главная дорога плюс", позвонила, всё объяснили, рассказали, записали, и вот в мае 2018 я пришла на первое занятие. Интуиция не подвела. Сделала правильный выбор! Теорию вёл Линар Рафикович. И инструктором по вождению у меня был тоже он. Теорию прошли всю, весело и легко. И лекции записывали, и тесты как в ГИБДД решали, и разбирали случаи на дорогах. Каждому разжевывали информацию, пока инструктор не был уверен, что ученик точно понял. Вождений у меня было всего 15. На одно занятие- 1 час по городу и 30мин на площадке. Никаких дополнительных уроков не брала. Никаких дополнительных затрат, как некоторые тут пишут! Если только не захотите взять еще дополнительные вождения. Я оплатила только теорию и 15 вождений, ну и само собой комиссию и гос.пошлину. В августе я без проблем с первого раза сдала экзамены в ГИБДД. Линар Рафикович профессионал своего дела! Очень корректный и терпеливый человек, с хорошим чувством юмора. Приятно было ходить на занятия. Сейчас самостоятельно и без проблем передвигаюсь на авто по городу. Спасибо огромное автошколе! Самая лучшая автошкола! Очень рекомендую! )))

Как сказать....лучшее мнение было про эту автошколу. Изначально озвучивалась одна цена, по факту вышла совсем другая, больше. С доп.уроками и т.д. в итоге оплата получилась под 25 тысяч. 500 рублей полтора часа занятия. Теория давалась весело, да, с шутками, да...но половину материала мы не прошли, как положено. Много занятий просто пропало. (которые были оплачены!) Материал остался на самостоятельное обучение. Зачем же тогда нужна автошкола, если все самим можно прочитать? Вождение в гаи почти никто не сдал из потока.

Добрый вечер!) Хочу сказать большое спасибо автошколе "Главная Дорога!" Нашла эту школу в интернете и не пожалела что туда попала, моим инструктором по вождению и преподаватель по теории был Олег Камильевич,сдала все с первого раза, моему счастью не было предела, теперь я моу сама передвигаться по городу не боясь сопутствующих машин и тд. Олег Камильевич объяснят все доходчивым языком и с каждым разом ошибок было все меньше и меньше, всем советую эту автошколу , Вы не пожалеете о том что выберите эту автошколу ))

Марина

Марина

04 июля 2018

Мне очень повезло в том, что я выбрала автошколу «Главная дорога-плюс». Во-первых, очень, очень, ну очень классные инструкторы))) А во-вторых, очень комфортабельные учебные автомобили, которые достаточно хорошо оборудованы, особенно для новичка. Игорь Александрович преподавал у меня теорию. Человек-оптимист, всегда с улыбкой на лице и с огромным запасом юмористических случаев, относящихся непосредственно к водительскому опыту, которые, в свою очередь, очень помогают в запоминании правил ПДД. Благодаря Игорю Александровичу в группе всегда царила довольно дружеская атмосфера, что помогало быстро привыкнуть и освоиться. Инструктором по вождению у меня был Олег Камильевич, замечательнейший человек!!! Правда! Ни разу не услышала от него ни одного плохого слова, упрека или чего-либо другого в этом роде, всегда очень спокойно реагировал и указывал на мои ошибки, количество которых с каждым разом уменьшалось))) На экзамене я сдала все с первого раза без ошибок, что доказывает правильность моего выбора! Очень признательна и благодарна этим людям, за то что умело и правильно вложили в меня свои знания, опыт и усилия.

Здравствуйте !Выбирая автошколу я учитывала отзывы знакомых и близких , и я не ошиблась ! В автошколе "главная дорога плюс" если все что нужно !!! Высококвалифицированный педагогический состав (это важно)! Теоретический курс у меня преподавал Игорь Александрович , человек которых все доходчиво и понятно объясняет в так же не забывает шутить и поддерживает веселую атмосферу и группе ))) инструктором а вождению у меня был Линар Рафикович чему я очень рада , так как этот человек смог меня навыкам вождения ! Так же вселил в меня увеременности в моих силах! Спасибо ему огромное за терпение ! Итог все экзмены сданы с первого раза и да я уже самостоятельно передвигаюсь по городу на автомобиле !!!

Добрый вечер! 8 декабря я получила водительское удостоверение, моему счастью нет предела, потому что я сдала самостоятельно и с первого раза. Очень благодарна своему инструктору по вождению Линару Рафиковичу. Очень доходчиво объяснял, показывал и даже рисовал проезд дорог и перекрестков. На мой взгляд, мне очень повезло с выбором автошколы "Главная дорога плюс", потому что там работают действительно профессионалы, спасибо огромное также Олегу Камильевичу за курс теории. В данную автошколу я пошла по совету знакомых, которые расхваливали инструкторов, как больших профессионалов, в частности Линара Рафиковича. Многие даже на следующий день не боялись самостоятельно садится за руль. Огромное спасибо!!!

Айгуль

Айгуль

10 декабря 2017

Всем привет!Выбор автошколы меня не подвел, т.к. здесь все доходчиво и понятно обьясняют! Отдельно хочется поблагодарить Олега Камильевича, очень профессионально обьясняет теорию а так же он был у меня и инструктором!Сдала сама все с первого раза, благодаря Вам! Всем советую ! Всех с наступающим новым годом! (отличный подарок для себя любимый,получить права

Евгений

Евгений

08 декабря 2017

Хочу выразить огромнейшую благодарность инструкторам данной автошколы. Линар Рафикович помог приобрести не только уверенность во время движения, но и опыт, мастерство, а также смекалку и сообразительность водителя. Игорь Александрович провел познавательный и интересный курс теории. Огромнейшее спасибо вам за титанический труд и терпение. Инструктора автошколы "Главная Дорога - плюс" ответственно подходят к своей работе и обучаться у них было одним удовольствием!

Выбирая место обучения, моему вниманию предоставлялся большой выбор различных автошкол, все они отличались друг от друга различной ценовой расценкой, но моё внимание привлекла Автошкола "Главная дорога - плюс ", особенно привлекло внимание то, что на официальном сайте было выражено большое количество положительных отзывов, и теперь после окончания обучения я хочу оставить свой отзыв) За все обучение я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, и сейчас на пройденном этапе с улыбкой вспоминаю все прожитые моменты) Преподавателем по теории у меня был Игорь Александрович - человек улыбка, все объяснял доходчиво, интересно, познавательно, а главное с юмором, что не мало важно в наше время, благодаря нему правила ПДД перестали казаться сложными, а даже наоборот, довольно простыми и логичными) Инструктором по вождению у меня был Олег Камильевич, и я не знаю как выразить вам все слова благодарности, которые накопились за весь курс обучения, просто спасибо вам за ваше терпение, спокойствие, в любых ситуациях, что не мало важно, т.к раньше я ни когда не садилась за машину, для меня все это было в новинку, и я была не самым лучшим учеником, поэтому я боялась что на меня будут повышать голос, но мои ожидания оказались к счастью напрасными, Олег Камильевич объяснял, все доходчиво понятно, помог побороть свои внутренние страхи, научил контролировать ситуации на дорогах, дал нужные знания и навыки) И я считаю, что какой бы преподаватель или инструктор вам не попался, перед ними стоит большая и очень важная задача, за не большой курс обучения сделать из новичков, настоящих водителей, которых с уверенностью можно выпустить на дорогу и они выполняют эту задачу на все 100 процентов!!! Поэтому с уверенностью советую автошколу "Главная дорога - плюс"

Не передать словами как я счастлива ,что решила пойти обучаться навыкам вождения именно в автошколу "Главная дорога ".Хочется от всей души сказать большое спасибо всем инструкторам ,за Ваше терпение ,внимание и профессионализм. Игорь Александрович ,который преподавал у меня теория Вы просто человек позитив .С ним 1,5 часа теория пролетали ,как 10 минут .Профессионал своего дела ,настолько интересно объяснял все темы ,пояснял все в мельчайших подробностях ,и если что то было не понятно ,всегда был открыт для общения и для повторного объяснения .Ну ,а теперь к самому главному Линар Рафикович ,я безумно благодарна ,что мне повезло попасть на практику именно к Вам .Спасибо Вам за Ваше терпение ,за Ваше внимание .Вы человек с "стальными нервами ".На каждое занятие я шла как на праздник .Всегда находил правильные слова если у меня что то не получалось ,помогал справится с моими эмоциями .С лёгкостью мог поднять настроение .Профессионал своего дела .За время вождения было очень много позитивных и смешных моментов ,что помогало расслабится и вести себя более уверенно за рулем .По -моему мнения обучил всему ,что умеет и знает сам !Такого инструктора и человека как вы ещё нужно поискать !Линар Рафикович Вы лучший !!!Спасибо Вам за все .Олег Камильевич ,хоть и косвенно ,но тоже принимал участие в моем обучении .Столько моральной поддержи было оказано во время экзамена с его стороны ,сопереживал вместе со всей группой .Спасибо Вам большое !!!Всем советую данную автошколу .Не в зависимости к какому инструктору вы попадёте ,идеальные теоретические и практические знания Вам обеспечены !Лучшая Автошкола,Лучшие Инструктора

Хотелось бы поблагодарить весь педагогический состав автошколы «Главная дорога - плюс" за безупречную организацию учебного процесса, профессионализм и доброе отношение к обучающимся. Преподаватель по теории Игорь Александрович объясняет все доступным языком, разбирает каждую тему до мельчайших подробностей, подкрепляет объяснение материала конкретным примером или смешной байкой "в тему", благодаря чему данное правило дорожного движения запомнится надолго. Естественно, ОГРОМНОЕ спасибо хочу сказать инструктору Линару Рафиковичу за терпение и профессионализм. Это настоящий профессионал своего дела, прекрасный практик и теоретик, да и просто очень хороший человек. Методично рассказывает "как надо", если вы не понимаете - объясняет доходчиво и спокойно до тех пор, пока не запомните; конечно же понимает, что за рулем «новичок». Я была не самым легким учеником, потому что до автошколы даже не имела никакого представления о вождении, но, благодаря этому инструктору, удалось научиться правильно ездить на дорогах и перебороть свой страх перед ней (теперь остается только набираться опыта). Занятия всегда проходили на позитивной ноте, и в то же время озвучивались мои ошибки, говорилось, как их можно решить, подсказывались все пути решения проблем, в общем, замечательный преподаватель. Очень рада, что попала именно к этому инструктору.

И теорию, и практику сдала с первого раза!!! Безусловно, советую автошколу «ГЛАВНАЯ ДОРОГА – ПЛЮС», не пожалеете!

Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе "Главная дорога - плюс". Выбор стоял между двумя автошколами, но остановилась на этой, и не жалею совсем, выбор был правильный во всех отношениях. Инструктор по теории Игорь Александрович объясняет все очень понятно и доступно, разбирает сложные и трудные дорожные ситуации, заставляя нас задумываться - а как правильно, что нужно сделать, а чего не надо. Ответит на любой вопрос, внимательно выслушает, даже если вопрос кажется детским))) Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору по вождению Олегу Камильевичу! Такого инструктора - терпеливого, внимательного, понимающего, что за рулем новичок, которому страшно всё, надо еще поискать! НО благодаря этим его качествам и, самое главное, колоссальному ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ, умению доходчиво объяснять, уверенность на дороге и в себе вам обеспечена! Автошколу эту советую всем! P.S.: экзамены в ГАИ (и теорию, и вождение) сдала с первого раза и получила права! Всем удачи!

Валида

Валида

23 августа 2017

Спасибо больше автошколе, спасибо большое инструкторам за их терпение к нам!всем советую!!сдала с первого раза))все три инструктора очень крутые))))

Ирина

Ирина

19 июля 2017

Пришла в автошколу весной. Довольна обучением. Преподаватель теории доходяиво обьяснял правила, разбирал различные ситуации на дорогах, разъяснял сложные моменты. Практическя подготовка без нариканий, инструктор грамотно и терпеливо все показывалл, объяснял и помогал разобраться. Экзаменя не вызвали особых затруднений. И теорию и практику сдала уверенно.

Наталья

Наталья

30 апреля 2017

Начинающие водители, если Вы реально хотите приобрести качественные практические навыки вождения рекомендую автошколу ГЛАВНАЯ ДОРОГА ПЛЮС! Естественно, главная составляющая выбора – это инструктор по вождению, и тут я Вам очень советую попасть к инструктору Олегу Камилевичу! Признаюсь, что давалось мне всё далеко не с первого раза и я была трудным учиником, НО благодаря доступному объяснению и титаническому терпению моего инструктора, я получила достойные навыки вождения и оперативно принимать на дороге взвешенные решения. Олег Камилевич, примите моё искреннее спасибо за то, что помогли побороть мой страх перед дорогой, за то - что относились к моих ошибкам по-доброму, с пониманием! Выражаю восхищение уровнем профессионализма преподавателя по теории Линара Рафиковича!!Так как он объясняет- не объясняет никто! Всё доходчиво и понятно, с большим количеством примеров жизненных ситуаций на дороге! Не жалею, что пошла именно в эту автошколу!!!СПАСИБООООО!

Ксения

Ксения

28 апреля 2017

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Главная дорога"! И особенную благодарность преподавателю теории и инструктору Олегу Камилевичу! За его терпение, понимание и доброжелательность! Большое спасибо Вам за приобретенные навыки и знания,благодаря которым я благополучно сдала экзамен! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!

Я нисколько не жалею,что выбрала автошколу "Главная дорога". Мне школу рекомендовали мои друзья. Большое спасибо Линару Рафиковичу ,за его труд,терпение,понимание и спокойствие. По началу я думала,что не справлюсь со страхом на дороге,но во многом благодаря Вам я смогла преодолеть его. Спасибо преподавателю теории Игорю Александровичу,что доходчиво и грамотно объяснял материал и выявлял ошибки. Благодаря этим людям экзамен сдала с первого раза. Желаю школе процветания и удачи! Спасибо!

Наталька

Наталька

06 апреля 2017

Всем всем всем!!!хотите научиться водить и получить водительское удостоверение-приходите в автошколу "главная дорога".недавно сдала на права,уже ездию по улицам города))огромное спасибо моему инструктору-Олегу Камильевичу,очень терпелив,даже при обучении тех,до кого туго доходит(мой случай))теорию читает превосходно,у нас все ее сдали с первого раза.в общем,всем советую именно эту школу,удачи))

"Главная дорога" не просто автошкола - это отличная команда профессионалов своего дела. Рада, что выбрала эту школу. Теорию у нас вел Игорь Александрович. Занятия всегда проходили интересно, понятно объясняет любую ситуацию и правила. Результатом его труда было, то что я сдала экзамен по теории без одной ошибки. Инструктором по вождению у меня был Олег Камильевич. Замечательный учитель. Спокойный, терпеливый, все объяснит. А еще с ним было весело))) У меня остались только хорошие воспоминания о пройденном обучении. Желаю автошколе "Главная дорога" процветания, а преподавателям здоровья, удачи ну и конечно материального благополучия.

Спасибочки))))))) хочется сказать инструктору Линару Рафиковичу и преподавателю теории Олегу Камильевичу за профессиональный подход к своей работе. Хочу Вас поблагодарить и пожелать успехов!!!!Признаюсь честно, поначалу мне было нелегко, но благодаря трудолюбию,терпению и вниманию этих людей к своим ученикам сегодня 18 ноября я получила свое долгожданное водительское удостоверение! Во время учебы я получила только положительные эмоции, оптимистичный настрой Линара очень подбадривал! Всем, ищущим автошколу, рекомендую "Главную дорогу"!!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет