Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Главная дорога -плюс"

4.41

на основе 106 отзывов

79
15
1
3
8

Отзывы об автошколе

Всем доброго вечера! Вашу школу нашла в интернете,Автошкола замечательная!!! Огромную благодарность хотелось бы выразить, преподавателю теории и инструктору по вождению в одном лице Олегу Камильевичу ,очень грамотный и компетентный ,умеющий доходчиво донести до ученика любую тематику ПДД. На занятиях по вождению спокоен, собран ,терпелив, понятно объясняет любую ситуацию на дороге.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Илона

Илона Николаева

11 ноября 2016

Нашла эту автошколу по рекомендации знакомой и осталась очень довольна. Преподаватель и инструктор (в моем случае Олег Камильевич) мастер своего дела, объясняет доходчиво и понятно, может поддержать когда за рулем и очень хорошее чувство юмора, что безусловно является огромным плюсом. С таким инструктором можно ездить по дорогам не напрягаясь,зная что он всегда поддержит добрым словом и делом . Одним словом могу сказать что школа является одной из лучших в Астрахани!!!

Потрясающая автошкола, всем советую! Огромное спасибо преподавателям теории Игорю Александровичу и вождения Линару Рафиковичу!

Ксения

Ксения

20 мая 2016

Обучалась в этой школе весной, получила права с первого раза. Спасибо большое преподавателю Линару Рафиковичу, за ваш труд и терпение, время учебы в автошколе было очень увлекательным, а каждое практическое занятие было просто потрясающее, по началу думала, что никогда не справлюсь со страхом на дороге, но во многом благодаря вам я смогла преодолеть его! Спасибо! Вашу школу мне рекомендовала мама, которая училась в ней 5 лет назад, я нисколько не жалею, что выбрала «Главную дорогу»

Курманбаева

Курманбаева Аделя

22 апреля 2016

Обучалась в автошколе " Главная дорога", экзамен сдала с первого раза!!! это большая заслуга нашего преподавателя по теории Игоря Александровича и инструктора по вождению Олега Викторовича, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем советую эту автошколу, т.к. обучение не дорогое и очень качественное. На теоретических занятиях все объясняют доходчиво, а вождение проходит всегда плодотворно и с позитивом. На экзаменах поддерживают и переживают вместе с нами. Еще раз хочу выразить благодарность всему составу автошколы «Главная дорога»!!! Вы лучшие!!!

В данную школу обратилась по совету подруги, и ни разу не пожалела о своем решении! Преподаватель теории, Игорь Александрович, объясняет доходчиво, на примерах, так что не понять просто невозможно!

Отдельное спасибо хочется сказать преподавателю практики Линару Рафиковичу! За проявленное терпение и объяснение дорожных ситуаций, что называется «на пальцах»! Он научил анализировать дорожную ситуацию и дал очень много ценных советов из опыта! Преподаватели болели за нас все экзамены и всегда были рядом! Подбадривали и помогали ценным советом!

В общем, автошкола на 5+! Огромное спасибо! Всем советую!

Оксана

Оксана Жукова

20 марта 2016

Буквально несколько дней назад получила водительское удостоверение и решила написать отзыв о данной автошколе. Начну с того что, учитывая тяжелое экономическое положение нашей страны, в Главной дороге плюс приемлемая ценовая политика, что немаловажно при выборе автошколы. Все автомобили в надлежащем техническом состоянии, комфортабельные. Я обучалась вождению на Kia Cee'd, и мне нравилось на нем ездить. Кстати, эстакада на этом авто выполняется без особого труда. Преподаватели — профессионалы своего дела! Здесь «болеют» всей душой, на экзаменах рядом до последнего. Очень интересно было на уроках теории, разбирали различные ситуации. Очень благодарна Олегу Камильевичу. Так получилось, что и теорию, и практику у меня преподавал он. Он терпеливый, отзывчивый, с прекрасным чувством юмора, доброжелательный, спокойный, он мастер своего дела и просто хороший человек. С пониманием относился к моим ошибкам. После обучения в этой автошколе я могу теперь не просто ездить, а ездить уверенно и по правилам! Очень рекомендую эту автошколу.

Главная дорога-плюс! ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! Команда Линара Рафиковича, научит вас управлять автомобилем, а также соблюдать ППД!!! Если вы хотите хорошо и уверенно ездить и при этом уметь применять теорию на практике! ВАМ ИМЕННО В ЭТУ АВТОШКОЛУ!!! Хочу выразить отдельную благодарность Олегу Камильевичу, который не только доходчиво объясняет, теорию, понятно с первого раза, не сдать экзамен у него, было не возможно! А скорее всего даже стыдно!!! и Вождение тоже — Отличный ИНСТРУКТОР!!! Профессионал своего дела-да и просто очень хороший человек! Всегда пойдет на встречу, подскажет, объяснит! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Елена

Елена

14 июля 2015

Доброго Времени Суток! Очень хорошая автошкола. Доброжелательные люди. Профессионалы своего дела, с неплохим чувством юмора, кстати. Теорию вел Игорь Александрович, выучили все без какого-то напряжения, запомнилось все. Ситуации разбирали на примерах, что очень действенно.

На вождение пошла к Олегу Викторовичу, не пожалела ни секунды. Очень хороший интсруктор. Спокойный, кажется его из спокойствия вообще трудно вывести, хотя новички могут все (по крайней мере я так думала). Когда шла на первое вождение, думала, что меня из машины выкинут сразу. Нет, все объяснил, показал, научил. Самый лучший инструктор — Олег Викторович!!!

Экзамены все сдала с первого раза, без проблем!!!

Большое спасибо Олегу Викторовичу и всей автошколе! Вы самые-самые!!!

Я

Я та самая

30 июня 2015

Самый лучший инструктор — Калинин Олег Викторович! Очень довольна его уроками вождения! Профессионально и в тоже время доступно доносит информацию. НИКОГДА не повышает голос, очень уравновешенный человек (другой убил бы меня давно, я бы на его месте так и сделала бы). Мы же- новички, кого хочешь можем довести до бешенства, но только не Олега Викторовича. Так что советую всем только его. Лучше не найдете!!!

В данный момент сдаю экзамены! Хочу сказать огромное спасибо своему наставнику Линару Рафиковичу. Дай Бог вам терпения и здоровья!

Привет всем! Училась в этой школе, в целом неплохо, если оценевать по пятибальной шкале, то слабая четверка, и вот почему. К преподаванию теории нареканий нет, все понятно и подробно, теорию сдала с первого раза. Дальше хуже, инструктор по вождению Олег Викторович попался какойто нервный, напряженный, чуть что сразу начинает хвататься за руль и орать. Водительское сиденье пыльное, неудобное. В итоге я завалила площадку. Впринципе школа как школа, но к выбору инструктора отнеситесь серьезно. Спасибо!

Большое спасибо автошколе за профессиональное и качественное преподавание. Обучение чему-то новому всегда очень волнительный процесс, спасибо моему инструктору по вождению-Олегу Викторовичу, за то что научил меня водить с нуля, преодолевать страх и неуверенность на дороге, за индивидуальный подход к обучению, огромную поддержку на протяжении всех занятий и безграничное терпение!!)))

Начну с того что я сдала с первого раза!!! Огромное спасибо моему инструктору Линару Рафиковичу!!! Мне повезло, мне попался мастер своего дела. Очень хороший человек, приятный в общении, с хорошим чувством юмора, самое главное терпеливый. Мне было легко учиться.Мог обьяснить доходчиво и понятно. Спасибо большое!!! Желаю вам процветания, успехов, удачи, побольше учеников.

Валентина

Валентина

04 августа 2014

Исполнилась моя заветная мечта — на руках имею в/у, благодаря автошколе «Главная дорога-плюс».Огромное спасибо хочу сказать, преподавателю, а также инструктору по вождению — Линару Рафиковичу! Замечательный преподаватель, который смог, доходчиво объясняя и разбирая каждую ситуацию, донести курс ПДД.Добрый, с отличным чувством юмора, хороший человек, профессионал своего дела.Занятия по вождению проходили легко, толково и спокойно объяснялись все ошибки, благодаря Вам мне не страшно самостоятельно сесть за руль и быть уверенной в себе! Спасибо Вам за Ваше понимание, спокойствие и терпение! Успехов, удачи и побольше Вам хороших учеников! Всем советую данную школу!!!

Наталья

Наталья Лобызенко

25 июля 2014

Самая лучшая школа в Астрахани «Главная дорога»! Очень хорошо и доступно преподают теорию. Мне повезло с инструктором Линаром Рафиковичем, он молодец! Я пришла к нему полный ноль, а через 2 месяца и даже раньше смогла поверить в себя и для начинающего водителя смогла ездить очень неплохо. Экзамены сдала в ГИБДД без проблем с первого раза. Огромное ему человеческое СПАСИБО!!! Кто решил пойти учиться на права, рекомендую школу «Главная дорога-плюс» и лучшего инструктора Линара Рафиковича.

Марина

Марина

20 июня 2014

Хочу сказать СПАСИБО. Инструктор Игорь Александрович. Всему научит и все покажет. Расстроена, что сразу не пошла туда, приехала с другого города, училась сперва в другой автошколе, как только подошло дело к гаи — начали говорить о ЦЕНАХ. Но хотела сдать все сама. Вернулась в родную Астрахань, позанималась в автошколе Главная дорога (друзья посоветовали) и с первого раза все сдала. Теория-это, сами понимаете, если сами не хотите учить — НИКТО за вас не выучит. сдала. Площадка — милое дело, лично мне показали и рассказали так, что еще б пару раз сдала. тоже сдала. город-поехали смело и сдали. Никто вас не валит, в их же интересах вас научить. ответственно берутся и обучают. Молодцы. Больше б таких учителей. Браво.

Камилла

Камилла

10 июня 2014

Не могла не оставить отзыв! «Главная дорога -плюс» — отличная автошкола, очень милые преподаватели. Терпеливые, отзывчивые, носятся с обучающимися как с золотыми. Хочу выразить благодарность моему инструктору по вождению Калинину Олегу Викторовичу! Очень понравились уроки, инструктор постоянно дает советы, обращает внимание на нюансы, учит именно практике поведения на дороге, чтоб и тебя понимали и ты могла понять что сигнализируют тебе другие водители. Занятия на площадке очень эффективные. Его профессионализм, умение толково и корректно все объяснить, доброжелательное, спокойное отношение во время занятия помогли мне выполнить все, что необходимо во время экзамена в ГАИ. Экзамен сдала с первого раза. Уже с правами. Спасибо Олегу Викторовичу за качественные уроки и приобретенные навыки!!!

Татьяна

Татьяна

30 мая 2014

Самого лучшего инструктора, автошколы «Главная Дорога-Плюс», Калинина Олега Викторовича поздравляю с Днем Рождения!!! Много толковых учеников Я тебе пожелаю, радости светлой от дел, от слов, жизни, подобной раю. С Днём рожденья!!!

P.S Всем своим подругам рекомендую только автошколу «Главная Дорога-Плюс»! У вас работают очень обаятельные, добросовестные, профессиональные и терпеливые инструктора!!! Тем, кто еще не сдал желаю удачи, у Вас все получиться! :)

Елена

Елена

20 мая 2014

Наконец-то я с правами! Давно мечтала! Спасибо автошколе «Главная Дорога-Плюс»! А самое главное инструктору Калинину Олегу, он мне очень сильно помог! Он очень хороший инструктор, спокойный как танк, ни какие мои ошибки не могли его вывести из равновесия, всегда все терпеливо объяснял. Всем советую учиться там. После обучения в этой школе точно знаешь, что выехав на дороги города, сможешь не просто тупо ехать, а ехать уверенно, по правилам!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет