Поиск по сайту

Автошкола "Перекресток"

4 отзыва

Цены на обучение

Адреса автошколы

Астрахань, ул. Пирогова, 175а

8 (902) 112-09-19

Астрахань, ул. Зеленая, 68б

(8512) 70-97-24

3.45

на основе 4 отзывов

3
0
0
1
0

Автошкола "Перекресток": Отзывы учеников

Виктор

Екатерина

10 марта 2014

Самый классный преподаватель на ул Зеленая 68б Янкин Евгений Юрьевич, училась у него по рекомендации моей коллеги, очень довольна, сдала с первого раза!!! Теперь я вожу мой долгожданный авто. Спасибо вам за профессионализм и терпение с нами не всегда талантливыми и усердными учениками!

В автошколе «Перекресток» ни чему не учат, поэтому, в ГАЙ ни кто не может сдать.!!!

Всем кто еще стоит перед выбором автошколы ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! Автошкола ПЕРЕКРЕСТОК АЦКК — лучший выбор! Самые классные преподаватели ЗДЕСЬ!!! Андрей Вадимович Новожилов действительно замечательный педагог по теории, лично для меня понятно с первого раза, а самое главное моральная поддержка при экзаменах в ГАИ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Колесникову Андрею Юрьевичу, за его терпение, мастерство и его поддержку, даже после обучения в автошколе. Хочу добавить еще, что это самый аккуратный инструктор в плане внешнего вида, настоящий джентльмен))). Итог их работы, лично для меня, сдача экзаменов в ГАИ с первого раза и без штрафных баллов, и самое главное свободная езда по городу и области!!! ВЫБИРАЙТЕ НАШУ АВТОШКОЛУ «ПЕРЕКРЕСТОК»!!!

татьяна

татьяна

08 августа 2013

я очень рада что выбрала автошколу ПЕРЕКРЕСТОК в Ацкк… Лучшая школа отличные преподаватели… Экзамен был сдан 12июля с первого раза без всяких проблем… Спасибо большое нашему преподавателю теории Андрею Вадимовичу Новожилову за отличное объяснение теории за поддержку на экзаменах в Гаи вы отличный преподаватель и хороший человек… И огромное спасибо моему Инструктору по вождению Кудановой Оксане Николаевне Вы ПРОСТО ЛУЧШАЯ!!! Это самый добрый и самый терпеливый человечек в мире… я некогда не думала что бывают такие замечательные инструктора… но они есть!!! С вами время обучение пролетело незаметно… И я очень скучаю по нашим занятиям по ВАМ и по моей школьной машинке… Очень советую тем кто стоит перед выбором Автошколы ВЫБИРАЙТЕ ПЕРЕКРЕСТОК… ОНИ ЛУЧШИЕ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет