Поиск по сайту

Автошкола "АМОФОР"

40 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 14 000 ₽

Автошкола "АМОФОР"

На нашем сайте выложена вся информация. Прочитайте!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

14 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

г Астрахань, ул Николая Островского, д 124, оф 239

(8512) 76-94-94

4

на основе 40 отзывов

27
5
0
3
5

Автошкола "АМОФОР": Отзывы учеников

Валерия

Валерия

20 сентября 2022

Не умею я писать такие размашистые отзывы, но 5 копеек свои вставить охото. Учиться начала в 2017. Лекции ведёт замечательный директор Кирилл(прошу прощения не помню по отчеству) с шутками прибаутками , в общем доступно и понятно и нескучно, книга пдд была ненужна, на лекциях получила все знания) Мой замечательный инструктор был Роман на желтенькой Шевроле . Просто лучший инструктор, незнаю как описать словами. Без криков, оров, спокойно доступно, благодаря этому человеку я полюбила вождение, хотя изначально казалось что я вообще не про вождение) 5 лет за рулем, ни одной аварии, спокойно ездию по другим городам, в этом заслуга только ваша, спасибо огромое

Enchi12_02

Enchi12_02

23 июня 2021

Лекции. Кирилл Николаевич объясняет все очень легко и доступно, где-то с юмором. К лекции претензий нет. Практика. У меня был инструктор Иван Павлович очень ужасный инструктор ничего не объясняет, орет и оскорбляет, всегда сидит в телефоне на занятиях. Если что-то объясняет, то складывалось ощущение то он себя прям заставляет. Директор для допуска к экзамену просит 14 занятий. За эти 14 занятий + 7 дополнительных с Иваном Павловичем никогда не разворачивалась в городе и не ездила на кольцо Ахшарумова.

Анжела

Анжела

28 марта 2021

Лекции автошколе ведёт сам директор Кирилл Николаевич объясняет все просто и доступно. Человек с юмором. На занятиях всех весело и интересно. Все что касается практический занятий то тут мне не очень повезло. Я была у Ивана Павловича сложилось такое впечатление что к нему нужно приходить имеяя какой то опыт вождения. С ним я к сожалению провалила два раза подряд в ГАИ площадку. У машины очень сложное сцепление. С одной стороны в этом есть плюс и МИНУС. Плюсом автошколы является, то что автодром находится не подалеку от места сборов и мобильное приложение.

Я очень пожалела,что пошла в эту школу как и многие с моей группы,поскольку попала я к инструктору гайдукову роману,который не занимается обучением,а занимается выкачкой денег,все,кто занимался у него, в гаи с первого раза не сдали,да и кстати пересдача в гаи раз в месяц,не так как в других автошколах,у которых пересдача раз в неделю,а все потому что школа не вовремя подает заявки в гаи,поэтому не рекомендую эту автошколу

Я очень пожалела,что пошла в эту школу как и многие с моей группы,поскольку попала я к инструктору гайдукову роману,который не занимается обучением,а занимается выкачкой денег,все,кто занимался у него, в гаи с первого раза не сдали,да и кстати пересдача в гаи раз в месяц,не так как в других автошколах,у которых пересдача раз в неделю,а все потому что школа не вовремя подает заявки в гаи,поэтому не рекомендую эту автошколу

Наталья

Наталья Добровольская

31 октября 2017

Добрый день! Автошкола замечательная!!! Все было на столько интересно, что с занятий порой не хотелось уходить. Время пролетало очень быстро. Теоретический материал запоминался легко и быстро, за это огромное спасибо Кириллу Николаевичу. За практику большое спасибо Юрию Александровичу, такого спокойствия я ещё не видела )))Все ошибки и возникающие вопросы объяснялись так хорошо, что они отлично откладывались в голове и потом уже ошибок не совершалось)))Ещё раз огромное спасибо за полученные знания, навыки вождения и конечно же за полученные права)))Успехов и процветания автошколе "АМОФОР"!

Евгений

Евгений

23 мая 2017

При поступлении на обучение озвучили одни цены по факту получились другие, все завуалированно и обманчиво. Говорят,что час практического занятия,а по факту 45 минут. Директор, он же преподаватель - невежда и не умеет спокойно общаться. Если вы цените свое время,нервы и деньги - это псевдошкола не для вас!!!

Татьяна

Татьяна

16 февраля 2017

Сказать хорошо про школу-ничего не сказать. Они лучшие. Теория объясняется так, что даже 5-тилетний ребенок поймет. Все занятия очень интересные. А вождение это вообще Роман Васильевич мертвого научит водить, за 2 месяца я перестала бояться машины, других машин дорого и все что с этим связано. Я в восторге. Рекомендую на все 100%

Еена

Еена

26 июля 2016

Училась в Амофоре с младшей дочкой. Сказать, школа отличная, ничего не сказать. Пришли на первое занятие — нас дружелюбно встретил директор Потапов Кирилл Николаевич, великолепный лектор, профессионал своего дела. Да он просто влюбил всех нас в свои занятия, теорию знаем на отлично благодаря ему, милому, дорогому Кириллу Николаевичу. Каждый вопрос разжевал и в рот положил, столько опыта у него! Вагон и маленькая тележка! Всё доходчиво, ГЛАВНОЕ — ИНТЕРЕСНО! Все ситуации разъяснял, рассказывая реальные ситуации на дорогах. Мы бросали все важные дела и мчались к Кириллу Николаевичу на теорию, это чистая правда. На улице зной, +35, а в классе всегда работает сплитка, очень комфортно. На первом этаже находится «Сабвей», не успел перекусить перед занятием, добро пожаловать. Расположение автошколы очень удобное, доступный транспорт во всех направлениях. По соседству и аптека, и банк, и супермаркет. После занятий — за покупками, и домой. На втором этапе лекции нам читал Юрий Александрович, тоже профессионал своего дела. Благодаря ему, мы узнали, сколько принесли мы вреда нашим ласточкам, нашим любимым машинам инструкторов. Искренне просим за это прощения. Мне посчастливилось заниматься с Романом Васильевичем на его шевролете, по которому буду, безусловно, скучать. Такого опытного, умного, доброго, сдержанного и обаятельного инструктора больше не найти! В первый день на площадке, делая змейку, мои пальцы деревянным веером и поочередно, и вместе дергали поворотник и дворники. Сейчас смешно вспоминать, Роман Васильевич даже не засмеялся, сдержался, не пойму как. А его брутальный голос: «на следующем разрешающем перекрестке- поворот налево» сводит с ума. Косячила, и не раз, но ни разу не было открытого раздражения. Все объяснит спокойно, уравновешенно. Если уж заслужила, то и поругает. Но как-то по доброму, за что ему огромное, огромное спасибо. Вы самый лучший инструктор! Вроде бы и учились-то всего 2,5 месяца, а вот расставание, ей богу — как после 5 лет института с лучшими друзьями. В моей семье пока без прав старшая дочь и сноха. Но это пока! Поэтому я говорю вам, нашим любимым инструкторам и директору автошколы, до новых встреч!

Анна

Анна Котова

07 апреля 2016

Ура!!! Вчера сдала экзамен!!! С первого раза! Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Амофор»! Очень хорошая школа! Замечательный директор и лектор в одном лице Кирилл Николаевич, занятия проходят интересно, и самое главное, материал усваивается очень легко. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Юрию Александровичу за терпение, профессионализм, желанию научить и поддержку на экзамене. Вы лучшие из лучших, настоящие профессионалы в своей работе! Занятия всегда проходили в дружественной атмосфере, от занятий получала не только огромную порцию новых знаний и навыков вождения, но и порцию позитива и хорошего настроения!) Об автошколе остались только самые приятные впечатления!!)) Вы молодцы, удачи Вам и процветания!

Добрый день!

Права нужны били по свей рабочей необходимости.Занималась у Гайдукова Романа — замечательный инструктор по вождению, и стаж большой у него! Объясняет очень четко и доходчиво! Экзамен сдала с первого раза! Рекомендую! Автотранспорт вожу уже год))

За теорию вообще не беспокоилась — преподаватель Кирилл Николаевич супер!

По деньгам обучение в автошколе Амофор дешевле, чем в остальных школах по городу.( прежде чем выбрать Амофор, обзвонила все школы по городу)

Довольна всем!

Если нужно, опишу подробно- пишите на почту.

Отличная автошкола, попала по совету знакомого и не пожалела, цены действительно более, чем доступные, никаких дополнительных денег никто не требует, типа «на сдачу, на пересдачу, на перепересдачу». Кирилл Николаевич объясняет всё четко и грамотно, приводя примеры из реальных дорожных происшествий, что помогает понять реальную «жизнь» на дорогах. Инструктор Роман Васильевич всегда спокойно объяснял что и как, сдала, к сожалению, со второго раза, так как на первом очень перенервничала, но автошкола меня не бросила, и со второго раза сдала всё сама, без взяток и прочего, благодаря тому, чему обучили в Амофоре. В общем, я рада, что попала именно в эту автошколу. Всем советую)

Замечательная автошкола — советую всем желающим научиться ездить, а не просто получить права.

Отличные преподаватели. Большое спасибо Сергею Владимировичу и Кириллу Николаевичу.

Пошла в эту школу по совету подруги. Она там училась 3 года назад. Не пожалела, действительно хорошая школа. Отличный персонал, криков нервов нет. Все доступно объясняют, сдала с первого раза. Рекомендую всем!

Очень хорошая автошкола! Спасибо огромное Кириллу Николаевичу и Родиону Сергеевичу за отличную подготовку))) всё сдала с первого раза. Очень рекомендую учиться именно в этой автошколе. Хорошие преподаватели и цены довольно-таки лояльные))

Да не так все радужно, как пишут тут девушки, скорее всего это сами владельцы такой отзыв написали, дорого, не качественно и отношение не корректное!!!

Оксана

Оксана

02 февраля 2014

Огромное спасибо автошколе Амофор, в особенности директору и преподавателю теории в одном лице, Кириллу Николаевичу и инструктору Юрию Александровичу! Наткнулась на эту школу случайно, но ни капли не пожалела.В первый день обучения Кирилл Николаевич нам всё доступно разъяснил как будет проходить наше обучение, ответил на все интересующие нас вопросы, в этот же день распределил какой из инструкторов будет у каждого, так я и попала к Юрию))Хороший человек и замечательный инструктор знающий свою работу более чем на 100%! Кирилл Николаевич объяснял нам теорию, рисовал перекрёстки, приводил примеры из жизни, а Юрий в свою очередь подкреплял наши знания на практике, очень подробно и терпеливо объяснял как нужно управлять автомобилем, если, что то не получалось то мы останавливались и он рисовал нам этот участок дороги и подробно каждое движение разъяснял! Если честно поражаюсь терпеливости этого человека, мы так мучили его красненький Solaris, а он ни разу не повысил голоса! Что касается экзаменов, в поддержке этих людей там очень нуждаешься, тресёт честно не по детски, но и тут они нас не подвели поддерживали до конца, директор всегда был рядом!!! Права я получила с первого раза, за что очень благодарна этой замечательной автошколе! С УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫБИРАЯ ИМЕННО ЭТУ АВТОШКОЛУ ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

очень хорошая автошкола! Кирилл Николаевич так доступно и понятно объясняет теорию, что я ее не читала. Сдала с первого раза. Инструктор Иван научит водить автомобиль любого!!! Весь период обучения с нами возились, переживали,. На экзамене в гаи вообще не волновалась, так как была уверенна в полученных знаниях, да и с поддержкой Кирилла Николаевича и Ивана переживать-то и нечего!!! Остались только самые наилучшие впечатления. А отзывы что автошкола не айс — отзывы конкурентов.На самом деле Амофор самая лучшая автошкола в Астрахани. Я ее советую всем своим знакомым!

автошкола самая лучшая! и спасибо огромное Кириллу Николаевичу за его терпение)))) хорошо объясняет все правила дорожного движения и хорошо принимает школьный экзамен, так же хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Алексею Дмитриевичу, который обучил меня езде на площадке и в городе)))))) Амофор — СУПЕР!!!

Галина

Галина Кочергина

24 июля 2013

Спасибо большое всему преподавательскому составу автошколы «Амофор»!!! Кириллу Николаевичу за прекрасные занятия и знания, а также поддержку на экзамене! Моему инструктору Юрию отдельная благодарность за терпение и те навыки, которые вы мне передали!!! Очень скучаю по занятиям! Это действительно лучшая школа. И инструктора, и директор дают такие знания, которые пригодятся на дороге и выкладываются на 100%. Сто раз подойдешь спросишь и тебе сто раз объяснят терпеливо и внятно. Отношение к ученикам доброжелательное. В сравнению с другими школами, ученики которых заваливали площадку, 95% сдача экзамена в ГАИ уже о чем то говорит)) Всем рекомендую!!! Ребят, не смотрите на те школы, где обучение якобы дешевле. Оно вам дороже выйдет. И не получите таких положительных эмоций)))) Я ни секунды не пожалела о том, что выбрала именно эту школу. «Амофор» — ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет