Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АМОФОР"

4

на основе 40 отзывов

27
5
0
3
5

Отзывы об автошколе

Svetlana

Галина Петровна

13 апреля 2013

Да… Ну и директора в Автошколах!!! Нет слов… Как кидаются… Перехочешь учится.Конкуренция вас бедных совсем замучила? Правда… столько школ по Астрахани развелось. Людей то столько нет у нас. И все открываются и открываются. Перехочешь учится то.Вам не все равно, что пишут люди, на всех не угодишь! Здоровье дороже.

Потапов

Потапов Кирилл Николаевич

12 апреля 2013

Огромное спасибо всем за высокую оценку нашей школы. Постараемся и дальше держать марку.

Вопрос к «Александру». Как Вы могли уже побывать на экзамене и знать, что «почто никто не сдал в гаи»? Прежде чем писать, изучите положение дел. Первая группа, которая платит 500 р. за практическое занятие, еще не сдавала. Экзамен будет в середине мая. Вы немного поторопились.

«Svetlana», надо было ставить все самые плохие оценки, если уж хотите нагадить. Да и писать по-русски. И чего вы привязались к Калине (кстати, их две). Есть еще два Хендая… Их тоже надо облить грязью, а то им обидно будет. Да и я не только зверь, я еще и кидаюсь в учеников всем, что под руку попадется и взятки беру :)

Просьба ко всем подобным представителям автошкол — если есть, что сказать, скажите мне в лицо. Мой телефон Вам известен, позвоните, встретимся. Хотя понимаю, это утопия.

Otvratitelnaya avtoshkola. Direktor zver instruktor na kaline oret ne xodite tuda!!! koshmar!!!

Александр

Александр

10 апреля 2013

А мне показалось, что дорого 500р за вождение, знакомый учился за вождение платил по 400р на шикарной иномарке, а я на калине за 500р ездил. В итоге вышло со всем вместе почти 20.000р.Сказать, что суперские лекции — ничего особенного там не было или что класс шикарный обычный класс. Ну вообщем делайте выводы, а экзамены почто никто не сдал в гаи.

Татьяна

Татьяна Коростылева

04 февраля 2013

Я ни капли не пожалела, что пошла именно в эту автошколу! С самого начала обучения до самой сдачи в ГАИ всё было на высшем уровне!!!

Во-первых, начиная с того момента, как я позвонила первый раз в школу, мне всё грамотно и подробно объяснили и такое начало вызвало большое доверие, поэтому я решила пойти именно сюда (так как перед этим я обзвонила многие автошколы и в большенстве мне отвечали неполно, непонятно).Плюс также посмотрела сайт автошколы — все подробно написано, выложены фотографии кабинета и машин — всё по-честному(опять же смотрела другие сайты — на них невозможно ничего найти, максимум их контактные номера и всё).

И так всё шло с самого начала — во время всего обучения теорию рассказывали так же подробно, понятно, с реальными случаями на дорогах, с советами на будущее, подачу информации и саму информацию было интересно слушать и понимать! Если что то было не понятно всё доносили до последнего, пока не поймешь! За это всё огромное спасибо Кириллу Николаевичу!!! Человек — профессионал своего дела, и выкладывается во время преподавания на все 100 %! На протяжении всего обучения с его стороны было человеческое отношение и понимание(фактически индивидуальное обучение). Ни разу не было безразличного отношения и «читки с листа»!

Во-вторых, конечно же, самая важная практическая часть! За неё я от всей души благодарю моего инструктора Юру! Мы всегда разбирали все мои ошибки, недочеты подробно(их было не мало).Благодаря Юре я научилась чувствовать дорогу, понимать её. Он подходил ответственно ко всей моей подготовке как на площадке, так и по городу.

График вождения был очень удобный, так как я выбирала время занятий сама. Но и Юра заботился о том, чтобы график был такой, чтобы я между занятиями ничего не забыла и чтобы постоянно нарабатывала навыки, доводила всё до автоматизма.Спасибо большое за терпение и знания!

И конечно же замечательная машина, всегда в хорошем состоянии — Solaris! )))

Так я и на вождение и на теорию ходила с огромным удовольствием!!! Очень хорошая автошкола!!! Мне всё очень понравилось и отношение человеческое и качество образования высокое! Я уже многим друзьям посоветовала, так что прослежу чтобы они пошли в АМОФОР))) Так как в этой школе из них сделают хороших водителей и друзья довольные останутся!)))

Только начала учиться, но уже поняла какие замечательные люди здесь работают — очень доброжелательные и отзывчивые!!!

галочка

галочка сергеева

03 декабря 2012

амофор самая лучшая автошкола! кирилл николаевич понимающий директор и интересный преподаватель теории! инструкторы необыкновенно спокойные и интересные учителя.юра тебе особая благодарность, ты самый замечательный, самый лучший, большое спасибо тебе, люблю тебя! кирилл и его команда для меня стали второй семьей, которые переживали и поддерживали нас на экзамене будто своих детей! амофор супер, юра лучший, люблю вас всех

ЛАМКИНА

ЛАМКИНА МАРИЯ

02 декабря 2012

Огромное спасибо Кириллу Николаевичу, Юре, Мише и Ивану за идеальную подготовку нашей группы к сдаче экзамена в МЭО ГАИ, за ваше терпение, за понимание, за ту поддержку которая была с нами все это время пока мы обучались и во время нашего экзамена. Вы самая классная Атошкола в городе. От себя лично хочу поблагодарить Кирилла Николаевича за те теоретические занятия которые мне давались не легко но все таки с вашей поддержкой я сдала теорию с первого раза, а так же лично от себя хочу поблагодарить и моего инструктора Юру, который научил меня как вести себя на дороге и легких и в трудных ситуациях. В своей жизни я очень редко встречала таких замечательных людей как вы. ЧТО ЕЩЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ПОЧЁТ И УВАЖУХА ВАМ!!! УДАЧИ ВАШЕЙ ШКОЛЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. ЧТО БЫ ОНА ПРОЦВЕТАЛА И ВЫПУСТИЛА ЕЩЁ РАЗ УВЕРЕННЫХ И ИДЕАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫХ ВОДИТЕЛЕЙ!!!

Екатерина

Екатерина

02 декабря 2012

Отличная школа! Хорошая подготовка, как теоретическая, так и практическая. Грамотные инструктора, хороший директор.

Огромное спасибо Кириллу Николаевичу и отдельное спасибо инструктору Ивану! Сдала на права с первого раза!

Ленусик

Ленусик

29 ноября 2012

Хочу сказать спасибо за теоретическую часть Потапову Кириллу Николаевичу, человеку, который не просто отчитал курс, а реально, с примерами из собственного опыта и с наглядными примерами рассказывал нам не только о ПДД, но и безопасном поведении на дороге.

Отдельную и огромную благодарность выражаю инструктору Юре! Не представляла, что инструктор может быть таким спокойным, рассудительным человеком. Юра обучал меня вождению шаг за шагом, терпел все мои ошибки, давал ответы на все поставленные мной вопросы, график занятий был таким, как было мне удобно. Часы все были откатаны полностью, что судя по отзывам в интернете о других инструкторах бывает крайне редко! На школьном и ГОС экзаменах наш преподаватель (он же директор школы) Кирилл Николаевич и инструктор за нас переживали, такая поддержка тоже очень важна!

В общем, дорогие мои учителя, СПАСИБО Вам большое за эти 2 месяца, они прошли у меня незаметно быстро, интересно, а самое главное продуктивно!

Меня в автошколе очень нравится. Пока только обучаюсь, тем не менее впечатления только положительные. Преподавание интересное, с примерами из жизненного опыта. Материал усваиваится легко и непринужденно. Кирилл Николаевич (преподаватель теории)-заботится, чтобы материал понимали, а не заучивали. Очень важно учат, а не продают права!!! Практику прохожу у Ивана, эмоций море, сдержанность инструктора поражает. В общем учитесь в АМОФОРе будете довольны!!!

Ни чему в Амофоре не учат, директор бабки дерет. Инструктор был кошмар, под конец предлагал за деньги сдавать.

Валентина

Валентина Богодухова

29 августа 2012

Рекомендую всем данную автошколу!

Грамотные преподаватели как по теории, так и по практике. Все что не понятно — доступно объяснят и растолкуют.

Большое СПАСИБО директору автошколы и преподавателю теории — ПОТАПОВУ КИРИЛЛУ НИКОЛАЕВИЧУ! От занятий получала не только огромную порцию новых знаний, но и позитива.

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору — ЮРИЮ ))) за его терпение) ни разу не пожалела, что попала к нему. Спасибо за каждый разбор полетов, в прямом смысле слова) также во время занятий, например на площадке, обращала внимание на инструкторов из других школ, смотрела как они со своими учениками взаимодействуют, и понимаю, что Юра самый лучший инструктор: не кричит, не злится, если я вдруг становлюсь «тормозом» (или наоборот гиперактивной), все разъясняет что не так или что нужно доработать, так сказать с чувством, с толком, с расстановкой)

Машина была великолепная! Solaris — теперь моя мечта)

Экзамен сдала с первого раза, как и 90% учеников, которые учились вместе со мной, а это уже говорит о многом!

Очень хорошая автошкола, где Вас действительно научат водить автомобиль и знать ПДД!

Александр

Александр

28 августа 2012

Преподавание в школе идет интеллектуально понятно, с объяснениями и с живыми примерами (основанные по реальным улицам нашего города). Вождение преподается на высшем уровне. Ученика не трогают на дороге (я имею ввиду, взятия управления в свои руки инструктором), каждую ошибку сразу объясняют и растолковывают понятным для любого, тем более человека который учится и в данный момент находится в неуютной по началу обстановке (за рулем).

Как преподаватель теоретического материала, так и инструктор выкладываются на все 100%, чтобы в Ваш мозг (как и мой тоже) дошел весь материал.

Школу я не рекламирую, а советую!!!

Даже не задумывайтесь, Амофор- это замечательная автошкола) С первого раза сдала. Спасибо Большое Кириллу и Ивану)))

Кирилл

Володя

02 августа 2012

Класс! Отличный преподаватели, директор (он же лектор) — нормальный мужик, без звездной болезни, как это обычно бывает. Можно по-человечески решать вопросы. В общем, всем буду рекомендовать.

Татьяна

Татьяна

27 июля 2012

Училась в это школе в прошлом году. Школа — супер!!! Кирилл Николаевич, мой инструктор (он же директор и препод. теории) — человек с железными нервами. Профессионал высшего класса. Я думала, что водить я не научусь никогда. А после получения прав (с первого раза)и до сих пор только я вожу нашу машину. Здоровья, удачи Вам и процветания Вашей школе!

Аделя

Аделя

26 июля 2012

Школа просто супер! Сдала с первого раза! Преподаватели лучше не бывают! Спасибо вам большое, ребята вы лучшие! Юра спасибо Вам за понимание и терпение!

Аделя

Аделя

25 июля 2012

Автошкола просто супер! Преподаватели лучше не бывает! Огромное спасибо за ваше терпение и понимание! здоровья и процветания вам!

Ольга

Ольга

02 июля 2012

Отличная школа! Хорошая подготовка, как теоретическая, так и практическая. Грамотные инструктора, хороший директор.

Огромное спасибо Кириллу и отдельное спасибо Юрию! Сдала на права с первого раза и все на отлично!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет