Поиск по сайту

Фаворит

10 отзывов

    • B

от 2 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Астрахань, пл. Карла Маркса, 33 каб. 5

8 (902) 111-73-25, 8 (937) 820-47-35, 8 (905) 481-06-50

4.42

на основе 10 отзывов

10
0
0
0
0

Фаворит: Отзывы учеников

Владимир

Владимир

01 февраля 2020

Отличная автошкола. На занятиях всегда доброжелательная атмосфера. Материал объясняют очень легко и доступно. Если что то не понятно Сергей Викторович всегда поможет разобраться и объяснит еще раз. Инструктора весёлые и всегда стараются помочь если что то не получается. Огромное спасибо Сергею Викторовичу и Павлу Леонидовичу. Благодаря их терпение и доступному объяснению экзамен был сдан с первого раза.

Гульнара

Гульнара

21 мая 2019

Хочу выразить огромную благодарность директору автошколы "ФАВОРИТ "Меретину Сергею Викторовичу за грамотную,доступную ,интересную подачу теоретического материала. За внимательное, чуткое и доброжелательное отношение к нам ученикам. Желаю от души Вам Здравствовать и Процветать! Отдельная благодарность инструктору Ивану Николаевичу Клочкову. Восхищена Вашей выдержкой терпением и уравнавешанностью! Желаю автошколе всяческих Благ! Всем желающим обучиться вождению рекомендую "ФАВОРИТ"!!!

Сергей

Алексей

02 февраля 2017

Большое спасибо автошколе и лично Сергею Викторовичу! С удовольствием ходила на занятия, сдала и теорию и вождение с первого раза! Чему была очень рада! Отношение доброжелательное, к каждому индивидуальный подход, Сергей Викторович излагает материал доступно, со знанием дела. Вообщем кто, хочет учиться и не лениться посещать занятия, теорию сдадите 100%. С вождением по-сложнее, здесь главное быть внимательным и постоянно практиковаться. У всех у кого еще нет водительского удостоверения , идите учиться в Автошколу Фаворит!

Спасибо за мечту

Юлия

Юлия Типакова

11 августа 2015

Закончила автошколу «Фаворит» в июне. Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Сдала экзамен с первого раза. Профессионализм каждого из сотрудников этой автошколы на высшем уровне. Меретин Сергей Викторович — отличный учитель, доступно объяснял каждую из тем ПДД, ответственно относился к каждому занятию. Инструктор тоже отличный. Дамир Рашидович, Вам огромное спасибо за терпение, за позитив. Прекрасный человек и еще более прекрасный инструктор. Получать навыки вождения с ним одно удовольствие. До сих пор поражаюсь, как можно иметь столько терпения, чтобы подробно объяснить что и куда нажимать, как себя вести на дороге начинающему водителю. Спасибо Вам огромное!

Игорь

Игорь

26 мая 2015

Учился в автошколе два года назад, ни одной аварии, чувствую себя за рулём, как рыба в воде! Огромное спасибо инструктору Сергею и конечно же Меретину Сергею Викторовичу! Ребята, учитесь в «Фаворите», не пожалеете!

Лена

Лена ВОЙЦЕХОВСКАЯ (гр.19)

09 октября 2014

Вчера был трудный экзаменационный день, но усилия того стоят. Теперь есть вод.удостоворение) В автошколе «Фаворит» Сергей Викторович объясняет теоретический материал профессионально, доступно и понятно! Недостатков нет. Объем материала правильно распределен и не дает возможности отказаться от учебы из-за непонимания. Обо всех инструкторах сказать не могу, но наш инструктор самый терпеливый, позитивно- настроенный, пунктуален и профессионально- знающии практическии материал для сдачи «площадки» и " город". Фамилия его не слишком известная) но " на слуху"- Ходжаев Дамир. Я начинала учебу «с нуля», со страхом, но теперь я могу ездить спокойно и уверенно. В общем, те кто хочет знания и уверенности за рулем на дороге — идите в «Фаворит»! Успеха в деятельности, Сергею Викторовичу и терпения да побольше инструкторам)

Ирина

Ирина

21 июня 2013

Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Теорию объясняют очень хорошо!!! Вся группа сдала теорию с первого раза без единой ошибки!!! Инструктора тоже замечательные. Всё грамотно объясняют. Город тоже сдали ВСЕ с ПЕРВОГО раза. С удовольствием буду советовать эту автошколу всем своим знакомым. Сергей Викторович, большое спасибо!!!

Выбрав автошколу " Фаворит", ни разу не пожалела! Преподавание теории проходит на таком уровне, что правила дорожного движения объясняются доходчиво, ясно и понятно! Огромное спасибо директору Меретину Сергею Викторовичу за профессионализм, добросовестное отношение к своему делу! Особая благодарность нашим инструкторам! Сдала с первого раза! Спасибо!!!

Замечательная автошкола! Директор Меретин Сергей Викторович — настоящий профессионал своего дела. Доступно и методически грамотно он объясняет любые разделы правил дорожного движения. Не сдать экзамен после таких занятий просто невозможно.Результаты экзамена нашей группы № 2 веское тому подтверждение: все сдали экзамен с первого раза! Спасибо Сергею Викторовичу!

Если Вам нужны знания, то Ваш путь в «Фаворит»! Всем знакомым буду рекомендовать именно эту автошколу!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет