Поиск по сайту

Автошкола "Мастер-Класс"

3 отзыва

    • B

от 2 мес.

Автошкола "Мастер-Класс"

Подготовка Водителей категории «В»! У нас замечательные мастера! Доступное обучение!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Астрахань, ул. Яблочкова 1"в"

(8512) 368 774

Астрахань, ул.1-я Перевозная 129"б"

8 903 321 45 20

3.19

на основе 3 отзывов

0
2
1
0
0

Автошкола "Мастер-Класс": Отзывы учеников

Аноним

Аноним

15 апреля 2014

Не самая оснащенная автошкола в городе, но цена и сроки обучения очень порадовали… В основном хорошие инструкторы, ну есть один там у них на Калине, вытягивает деньги как только может, про дорогу совсем не чего не объясняет, заботится только о своем подвеске (советую идти на ВАЗ-2107 или на ВАЗ-21099)… Ну в общем теорию объясняют как нельзя лучше, все понятно и грамотно, вождениями тоже остался доволен, даже инспектор ГАИ на экзамене похвалил… Советую, хорошая школа…

Наташа

Наташа

18 марта 2014

Искала автошколу поближе к дому и получилось очень удачно — нашла качественное обучение.

Большое спасибо Геннадию Вениаминовичу за интересное и доступное изложение теории! Все примеры — из жизни, объяснение различных ситуаций, ответы на любые вопросы, в том числе от блондинки, пока не станет понятно!!!

Огромная благодарность моему инструктору Павлу Владимировичу и дивной лапочке Калине!!! За то, что научили управлять и правильно оценивать ситуации на дороге. Всё очень грамотно и профессионально. Доступный разбор полетов и простое понятное объяснение почему так, а не вот так!

Все занятия и по теории, и по практике — в удобное время, можно обсудить и согласовать. Цена, насколько мне известно, средняя по городу. Авто — да, у меня была Калина)). МТ. «Новый русский Мерседес». Чистенькая и послушная. Лучше уточнить в школе, если принципиально, но иномарки вроде тоже есть. В целом, здесь очень ответственный и профессиональный подход к обучению.

Экзамен в автошколе сдала с первого раза! А вот в ГАИ — только со второго. Первый раз перенервничала и завалила эстакаду. Ну и что? В первую очередь мне нужно было научиться водить машину, грамотно и безопасно. Брала дополнительные занятия по вождению, для себя.

Зато теперь у меня есть права!!! :-) Я долго к ним и шла, и ехала. И чувствую себя на дороге вполне уверенно. Водить машину — это реально такое удовольствие!!!

Автошколу буду рекомендовать знакомым.

Аноним

Аноним

19 декабря 2013

С моим малым бюджетом наилучший вариант, но всё обманули меня на тысячу рублей… Остался 1 филиал, хоть и не большой минус, но всё таки…

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет