Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола"Авто-Престиж"

4.53

на основе 288 отзывов

229
32
5
6
16

Отзывы об автошколе

Мария

Мариночка

15 июня 2015

Сдала все экзамены с первого раза!!!!)))) инструктор, Андрей Леонидович все понятно объяснял. внимательное отношение со стороны администрации. учебой осталась довольна. будучи теперь с правами, достаточно уверенно чувствую себя на дорогах. рекомендую всем Андрея Леонидовича и автошколу Авто-Престиж на родине!!!

Дарья

Дашуля

12 июня 2015

Хочу сказать спасибо Мотрук Андрею Леонидовичу на киа №386, за веру в себя, за настрой, которого у меня при поступлении в принципе не было… У него есть желание научить человека ездить, а не просто получить права, он искренне переживает за каждого своего ученика. Теория с Валерием Ивановичем была интересна, всегда приводил живые случаи и примеры. В общем у меня остались хорошие впечатления от учебы в Авто-Престиже. Всем рекомендую.

Виталина

Виталина

12 июня 2015

Училась на категорию В в данной автошколе. Теорию преподавал Валерий Иванович Проблем не было, все доходчиво объясняет. Если возникали какие-то вопросы в ходе обучения, всегда помогал. Материал преподносился доступным языком с примерами, схемами до полного понимания. Отдельная, огромная благодарность и все добрые слова инструктору по вождению Олегу Анатольевич (Р589АМ). Он профессионал своего дела! С первого занятия не было страха за рулем, была неуверенность, которая прошла, благодаря знаниям и наставлениям, полученным от этого инструктора. На любой мой вопрос я всегда получала квалифицированный ответ, подкрепленный ПДД. Доброжелательный, ответственный, уравновешенный и просто позитивный человек. Во время вождения ВСЕГДА следил за моими действиями, комментировал ошибки, давал советы. Показывал все сложные и спорные места в городе. Давал возможность самой принимать решения на дороге.

елена

елена

09 июня 2015

Хочу выразить огромную благодарность инструктору — Ивану Сергеевичу! Я считаю, именно благодаря его подготовке мне удалось сдать практический экзамен с ПЕРВОГО раза! Большое спасибо за его спокойствие, профессионализм, за терпение и поддержку. Ведь именно он смог помочь мне преодолеть страх и волнение на дорогах! Я даже и не ожидала, что у меня будет такой замечательный инструктор: на вождение шла с удовольствием, несколько раз ругался на меня и спасибо ему за это, сразу после этого все поняла и запомнила… Таких инструкторов, как вы, Иван, мне кажется, не бывает… Говорю вам еще раз, спасибо!!! Авто-Престиж, спасибо вам, за таких инструкторов!

софия

софия

03 июня 2015

Очень благодарна своему преподавателю по теории Валерию Ивановичу, за прекрасную подачу материала, учиться у него было легко и интересно, всегда разъяснял подробно и с юмором. Спасибо!!! мой инструктор Мотрук Андрей, профессионал своего дела, не всё сразу у меня получалось, но он терпеливо объяснял, никогда не ругал, а приводил понятные примеры из жизни и рассказал очень много полезного для грамотной и безопасной езды на дороге!!! Спасибо им огромное!!! Город сдала со второго раза, в первую попытку очень перенервничала и допустила грубую ошибку, но во второй раз всё получилось!!! Спасибо им огромное!!! Авто-Престиж, спасибо за чудесные месяцы обучения, буду скучать!

Игорь

игорь

02 июня 2015

Хочется выразить благодарность замечательному инструктору автошколы Владиславу Владимировичу за его квалифицированное обучение вождению автомобиля и индивидуальный подход к решению многих нестандартных ситуаций на дороге. Владислав Владимирович строг, но справедлив внимательно замечает все недочеты при вождении и не дает поблажек, что сказать опытный инструктор! спасибо Вам большое!!!

Дарина

Дарина

01 июня 2015

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, в особенности инструктору Сергею Григорьевичу, за доброжелательность, терпение, спокойствие, желание научить и вселить уверенность. Очень понравилось, что Сергей обращает внимание на конкретные «проблемы» и уделяет дополнительное время на их решение, то есть работает именно на результат. С записью на занятия тоже никогда не было никаких проблем, Сергей всегда шел на встречу и находил компромиссное решение. Занятия всегда проходили в спокойной и дружелюбной атмосфере поэтому на занятия шла с удовольствием. Так как знала, что инструктор не будет тыкать на ошибки, а будет объяснять, да, именно объяснять, как надо вести себя в данной ситуации, на доступном для новичка языке. Еще раз огромное спасибо за отличные уроки по вождению. Всем советую этого инструктора и эту автошколу.

Александра

Александра

28 мая 2015

Школа замечательная! Спасибо огромное моему инструктору — Игорю, который обучал меня вождению, и поддерживал на экзамене, огромное спасибо ему за профессионализм, серьезное отношение к обучение и за все его потраченные нервы! Вежливость, понимание и спокойствие — это очень важные качества для инструктора.Спасибо, Вам, за доходчивые объяснения, после которых управление автомобилем наконец-то перестало быть неосуществимой мечтой. Отдельное спасибо за внятное схематичное объяснение правил проезда кольца и перекрестков, очень помогли рисунки. Ну, и конечно, за расслабляющий юмор во время занятий :-)Авто-Престиж СПАСИБО ВАМ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!

Кристина

Катя

27 мая 2015

Когда с подругой решили идти учиться, автошколу выбрали по территориальному признаку(поближе к работе) Авто-Престиж напротив БГУ-идеальное место.В целом процессом обучения остались довольны. Особую благодарность хочется выразить нашему инструктору по вождению Игорю за его терпение, способность очень доходчиво и понятно объяснить все сложные моменты, неиссякаемое чувство юмора (что, кстати, не мало важно для снятия напряжения при стрессовых ситуациях). Хочется отдельно отметить его выдержанность, спокойствие в общении (никогда не слышали повышенной интонации в голосе). Впереди экзамены. Надеемся, удача нас не подведет!

Роман

Роман

25 мая 2015

Хочу поблагодарить своего инструктора Игоря., за проделанную работу в освоение ПДД и вождения легкового автомобиля. Он квалифицированно все объясняет и показывает(рассказывает) обо всех допущенных ошибках. Этот специалист имеет отличное чувство юмора и качественный подход к каждому из учеников! Заниматься с ним одно удовольствие. Авто-Престиж спасибо!

Андреф

Андрей

25 мая 2015

Отучился в этой автошколе! все на высшем уровне.Преподаватели теории все грамотно разъясняют, приводят примеры.Инструктора терпеливые, вежливые и внимательные. В общем все доброжелательно! всем рекомендую эту Автошколу!!!

диана

диана

21 мая 2015

Отличная автошкола!!! Хочется выразить огромную человеческую благодарность самому лучшему инструктору Сергею Григорьевичу. Это тот случай, когда человек не просто приходит на работу и уходит, а когда болеет ей, переживает за всех без исключения своих учеников, искренне радуется за достижения своих учеников. На своем примере я убедилась, что существуют такие инструктора, которая не кричат на своих учеников, а поддерживают и подбирают правильные слова. Так же прекрасный руководящий состав школы. Спасибо вам всем огромное!

Валерия

Валерия

21 мая 2015

«Авто-Престиж» дает отличную базу. Выучившись в этой школе, вы сдадите экзамены в ГИБДД без проблем. Теорию хорошо преподает Валерий Иванович. Можете даже ПДД не открывать! Он все расскажет в подробностях и приведет примеры из жизни. Спасибо преподавателям, благодаря Вам я сдала с первого раза. Вождение у меня преподавал Сергей Григорьевич. Училась на автомобиле КИА РИО)))) В автошколе все машины новые, всегда чистые, приятно было ездить! Сергей учит самостоятельности и заставляет думать. Поэтому с ним легко научишься водить. Спасибо огромное. Всем начинающим желаю удачи!

Елизавета

Лиза

19 мая 2015

Здравствуйте!!! Ура! Я теперь водитель!

Что хочется сказать об автошколе «Авто-Престиж», только хорошее!!!

Замечательный коллектив! Все доброжелательные и внимательные. Удобный график занятий. Конечно не без сложностей, но все преодолимо, было бы желание!

На теории все билеты разобрали с Валерием Ивановичем. Увлекательно рассказывал не только по билетам, но и приводил примеры из жизни.

С большим удовольствием я ходила на занятия по вождению, моим инструктором был Игорь, замечательный человек, отличный инструктор. Все четко, понятно объясняет, столько терпения у него на нас, дай бог каждому.

Спасибо!

Кристина

Кристина

18 мая 2015

Хочу сказать спасибо автошколе Авто-Престиж и лично инструктору, Сергею. Очень терпеливо и доходчиво мне все объяснил и на площадке, и в городе. Внутренний экзамен сдала с первого раза. В ГИБДД теорию и площадку тоже сдала с первого раза, город со второго( перенервничала(. Обучением осталась довольна, ходила в автошколу с удовольствием.

Владимир

Владимир

12 мая 2015

Друзья всем советую Авто-Престиж. Инструктор вождения Сергей Григорьевич большой профессионал, обучает вождению и вообще он просто хороший человек с нормальным чувством юмора. Педагог по теории Валерий Иванович так интересно и увлекательно и доходчиво все объясняет что на уроке сидишь с удовольствием. ВСЕ в АВТО-ПРЕСТИЖ! Советую!

галина

Галочка

12 мая 2015

Хочется поделиться положительными эмоциями от прохождения обучения в Авто-Престиже! Обучение проходило на высшем уровне, благодаря замечательному коллективу-действительно профессионалы своего дела! За короткий срок обучения научили не только управлять автомобилем, но и главному-думать и самостоятельно оценивать дорожную обстановку. Хочется сказать спасибо руководству-за отлично организованный процесс обучения и индивидуальный подход к каждому ученику и преподавателям-за грамотную подготовку, вложенные силы, железные нервы и моральную поддержку при неудачах. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИВЕЛ МЕНЯ К ЭТОЙ ЦЕЛИ!!!

ВИКТОРИЯ

ВИКТОРИЯ

11 мая 2015

«Авто-Престиж»!!! Я даже не ожидала, что обучение в автошколе принесет мне столько радости и удовольствия! Как же приятно учиться чему-то новому, не отвлекаясь на грубых инструкторов или некомпетентность преподавателей по теории. В «Авто-Престиже» было клево! Спасибо, вы настоящие профессионалы!

дарья

дарья

05 мая 2015

Спасибо Авто-Престиж, теперь у меня есть водительское удостоверение! с первого раза сдала теорию, площадку со второго(сама виновата перенервничала), зато потом взяла себя в руки и сдала площадку со в второго и город с первого, теперь я являюсь хорошим примером того что город с первого раза сдать можно!!! Хочу особенно поблагодарить инструктора который научил меня хорошо и правильно ездить СПАСИБО вам Игорь за терпение, абсолютное спокойствие и доброжелательность всегда и во всех ситуациях, за понятное, доходчивое и терпеливое объяснение всех элементов как на площадке так и в городе Я очень рада что пришла учиться именно в эту автошколу, от обучения здесь у меня остались очень приятные и добрые впечатления, даже жаль что мое обучение здесь закончилось. Авто-Престиж самая лучшая автошкола! Процветания вам, с вами легко учиться!

мария

мария

04 мая 2015

Ура!!! Я получила права! Училась в автошколе Авто-Престиж. Впечатление от школы осталось очень хорошее впечатление. Очень удобное место расположение в центре города, прямо рядом с площадью, преподаватели объясняют понятно и доступно, так, что не сдать просто невозможно, а то что требования высокие только на пользу, в гаи теорию сдали все. С вождением мне крупно повезло, у меня был самый лучший инструктор – Сергей! С первого занятия я поняла, что он действительно научит водить машину! На занятиях он выкладывается на все 200 процентов, объясняет и тренирует на совесть, подготавливает к экзаменам лучше некуда! За каждого ученика болеет как за родного, помогает всем чем может! Настраивает всех на то чтобы сдали экзамен! И действительно сдать экзамен самому реально, никто не заваливает, все зависит только от вас. Всем огромное спасибо!!! Очень рада, что училась именно у него, очень ему благодарна!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет