Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола"Авто-Престиж"

4.53

на основе 288 отзывов

229
32
5
6
16

Отзывы об автошколе

сергей

Сергей Шульгиных

04 мая 2015

Выражаю большую благодарность Автошколе Авто-Престиж, хочется им пожелать только всего самого хорошего, хороших учеников, процветания, преподавателю по теории Валерию Ивановичу здоровья, инструктору по вождению Сергею Григорьевичу крепких нервов и способных курсантов Всем советую Авто-Престиж, обучение прошло легко, быстро и без каких либо проблем. Удачи Вам в вашей нелегкой работе!!!

наталия

наталия

27 апреля 2015

Я остановила свой выбор на автошколе «Авто-Престиж» по следующим причинам: во-первых, советы друзей и знакомых, у которых кто-то, когда-то обучался в этой школе; во-вторых, отзывы, оставленные учениками в интернете; в третьих, оснащение (автомобили — только иномарки в хорошем состоянии), месторасположение (центр города), а также удобный график работы школы.

Лично мне понравилось в этой автошколе все, начиная с организации учебного процесса, комплектования групп, преподавания теории и обучения практическим навыкам вождения и заканчивая оснащением (учебный класс и автомобили).

Хочу выразить слова благодарности в адрес преподавателя теории Валерия Ивановича, благодаря обстоятельному и грамотному изложению материала (теории) все ученики группы сдали теорию на отлично. Огромное спасибо моему инструктору Игорю!!! Ваше терпение и чувство юмора поистине безгранично. Без сомнения Вы ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле. Желаю Вашей школе процветания, удачи во всех начинаниях, а также хороших учеников.

катерина

катерина

27 апреля 2015

Выражаю большую благодарность Автошколе Авто-Престиж, хочется им пожелать только всего самого хорошего, хороших учеников, процветания, преподавателю по теории здоровья, инструктору по вождению крепких нервов и способных курсантов. Всем советую Авто-Престиж, обучение прошло легко, быстро и без каких либо проблем. Удачи Вам в вашей нелегкой работе и процветания!!!

алина

Алиночка

25 апреля 2015

Совсем недавно сдала на права и с первого раза! Теорию вел ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ, очень сильный преподаватель, очень хорошо и понятно все объясняет. Особое внимание уделяется безопасности дорожного движения, считаю это большим плюсом. Моим инструктором был АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ. Спасибо ему огромное за профессионализм, доброе отношение к ученикам! Очень подробно и терпеливо объяснял, сдержанно относился к моим постоянным ошибкам на первых занятиях, спокойно объяснял еще не один раз)) Спасибо автошколе Авто-Престиж!

Сдал недавно через автошколу Авто-Престиж. Данную школу рекомендую всем. Сам пошел учиться туда по отзывам. И тадаммм — права в кармашке) Рекомендую инструктора — Игоря. Очень выдержанный, все разъясняет, со своими психологическими приемчиками, поддерживает всегда. Руководство школы тоже очень понравилось. Всегда идут на встречу. Спасибо огромное Вам!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!

Вероника

вероника

22 апреля 2015

Автошкола Авто-Престиж — лучшая школа г.Белгород! Профессионализм инструкторов превращает Вас в водителя за несколько занятий! Отдельное спасибо Сергею Григорьевичу, так как он является моим инструктором, " окрыляет" оптимизмом, и превращает в профи на дорогах! Преподаватель теории ПДД грамотно и доходчиво подает материал. Также от всего коллектива группы благодарим администратора Наталью за внимание и отзывчивость к ученикам! Желаю Вам плодотворной деятельности и процветания на долгие годы!

Огромное спасибо всем кто работает и преподает в самой лучшей автошколе города Белгород «Авто-Престиж»! Очень внимательное и вежливое отношение к каждому ученику, отдельное спасибо Валерию Ивановичу за великолепное преподавание теоретической части, и конечно же огромное спасибо моему инструктору Игорю за то что научил ездить и чувствовать себя на дороге уверенно, всем рекомендую именно его!!! Если решите идти учиться то Вам именно в эту автошколу! Ещё раз огромное спасибо, Вы лучшие, Вы супер!!!

галя

галина

16 апреля 2015

Хочу сказать СПАСИБО автошколе «Авто-Престиж» за прекрасную организацию учебного процесса! Самая лучшая автошкола! Даже жалко прощаться! Особенно хочу отметить работу инструктора Сергея Григорьевича! Благодарна Вам за терпение, поддержку и высокий профессионализм!!! Доброго здоровья всем, жизненных благ, удачи, процветания и хороших учеников!!!

мария

павлинских мария

14 апреля 2015

Отличная автошкола! Пришла в эту школу по принципу: удобное расположение и хорошие отзывы. И нисколько не пожалела! Грамотное преподавание теории, все объяснят, покажут и расскажут) Мой инструктор — Сергей Григорьевич-замечательный преподаватель. До автошколы очень боялась машины и дорог. После первых трех занятий у моего инструктора весь страх пропал. За очень короткие сроки научилась вождению. Очень терпеливый, сдержанный, грамотный инструктор не без чувства юмора, что не мало важно))) У меня напряженный график работы и Сергей Григорьевич всегда идет на встречу и распределит занятия. Расскажет про секреты вождения, ситуации на дорогах в жизни. Если сделал ошибку, всегда разъяснит что, как и почему. Всем советую учиться в автошколе Авто-Престиж и у Сергея Григорьевича!

Училась в автошколе Авто-Престиж. Мне понравилось как в этой автошколе преподают теорию. Валерий Иванович терпеливо и подробно объяснял каждый пункт Правил, очень внимательно относился к каждому учащемуся, приводил примеры из жизни, благодаря которым лучше все запоминалось. Инструктору по вождению Игорю.Хотелось бы сказать СПАСИБО. Вежливый, внимательный, все спокойно объясняет. Занятия пролетали незаметно. Объездили весь город. Очень понравилось обучаться в автошколе.

Ура!!! Сдала!!! Огромное спасибо школе «Авто-Престиж», училась на родине, удобное расположение, площадка рядом с учебным классом. Преподавателю по теории Валерию Ивановичу, самому лучшему инструктору Игорю и директору Олегу Владимировичу-спасибо за всё, вы лучшие!!! Не пожалела, что выбрала эту школу!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Сами себе пишут положительные отзывы. На самом деле, все очень печально. Я недавно закончила ее и очень жалею что выбрала эту школу пол года с сентября трепали нервы затягивали экзамены, дотянули до марта. На экзамене устроили шоу, а потом просто кинули ни с чем, хотя обещали в «помощи» (надеюсь меня поймут). Теперь вся группа пересдает самостоятельно. Ни кому не посоветую идти учиться в авто-престиж. Очень не приятно.

Обучался в автошколе Авто-Престиж, недавно получил права! Хочу поблагодарить преподавателя по теории Валерия Ивановича от всей души за профессиональную подачу материала, подкреплённую примерами из жизни! У него получается донести и «внедрить» в голову информацию не сухо, интересно, постоянно возвращаясь к вопросам, которые усваивались хуже. Спасибо большое ему за терпение и порядочность! Большое спасибо также инструктору по вождению Алексею Григорьевичу он крутой мужик! В общем с инструкторами и школой мне очень повезло! Желаю всем удачи!

мария

машулька и верунчик

31 марта 2015

Обучались с сестрой в автошколе «Авто-Престиж» на родине, минусов у автошколы нет, замечательный преподаватель теории Валерий Иванович, объясняет все чётко и доступно каждому, без проблем отвечает на все вопросы, директор Олег Владимирович все досконально объяснил, рассказал про все пункты обучения, ответил на все интересующие нас вопросы! Хотелось бы выделить инструктора- Алексея Григорьевича, лучше инструктора не найти, он, наверно, сможет даже обезьяну научить водить машину! С ним очень легко общаться, может найти подход к любому человеку любого возраста! К сожалению, наши занятия окончены, с одной стороны это, безусловно, радует, потому что это долгожданные права, но с другой стороны очень грустно, что мы больше не будем ходить на занятия по вождению, мы всегда ходили туда с большим удовольствием! Если вы решили получить права, то выбирайте именно эту автошколу, не пожалеете!))

кристина

кристина

30 марта 2015

Очень благодарна преподавателю «Авто-Престиж» — Валерию Ивановичу. Занятия были интересными, всё хорошо и доступно объясняет. Ну а что касается практики тут у меня просто нет слов!!! Инструктор Игорь просто профессионал!!! Лучше инструктора просто нет!!! До автошколы ни разу за рулём я не сидела… Так вот Игорь учил меня с самого начала, объездили с ним очень много, всегда спокоен, всё хорошо объясняет, не ругает, не курит в автомобиле! :-))) В общем, Игорь, тебе ОГРОМНОЕ спасибо за замечательные и интересные занятия!!! «Авто-Престиж», всегда оставайтесь такими же замечательными!!! Успехов Вам и процветания!!!

Адекватная стоимость, грамотные преподаватели и инструктора, хорошие машины. От учащихся требуется только дисциплина и ответственный подход к делу. Впечатления от учебы только позитивные, да и результатом доволен: сдал с первого раза. Михаил Николаевич, спасибо вам. Буду советовать друзьям и знакомым автошколу Авто-Престиж.

карина

власова карина

24 марта 2015

Отличный преподавательский состав у автошколы. Хорошо проработан подход к обучению, все излагается понятно и логично. Хочется поблагодарить инструктора Кусанина Владислава Владимировича — профессионал. Советую обучаться у него, но готовым быть к тому, что три шкуры сдерет, очень строгий и требовательный, зато результат гарантирован. Все расскажет, покажет. Обучаться было одно удовольствие.Слушайте его и у вас все получится. Огромное спасибо Вам, Владислав Владимирович, за великолепную подготовку и поддержку при сдаче экзамена. Авто-Престиж, вы лучшие!

Выражаю огромную благодарность составу автошколы «Авто-Престиж»: в особенности Валерию Ивановичу за подробнейшее объяснение правил дорожного движения; инструктору по вождению Юрию Александровичу, спасибо за терпение. Спасибо, что на экзаменах ВЫ волновались за нас больше, чем мы сами. Экзамен сдала с первого раза. От обучения остались только позитивные впечатления и хорошее настроение надолго. Успехов ВАМ и процветания. Так держать автошкола «Авто-Престиж»!!!

максим

максим

18 марта 2015

Автошколу «Авто-Престиж» выбрал по территориальному признаку-рядом с домом. Не пожалел. на занятия ходил с удовольствием. Благодаря квалифицированному преподаванию теории Валерию Ивановичу проблем при сдаче экзаменов не возникло ни у кого из группы. Инструкторы все профессиональны и и терпеливы. Огромное спасибо моему инструктору Игорю Вадимовичу. У каждого может быть свое мнение по поводу данной школы, но результат говорит сам за себя-сдал с первого раза.

милена

милена

18 марта 2015

«Авто-Престиж» отличная автошкола!!! Огромная благодарность преподавателям Валерию Ивановичу — за подробное объяснение правил дорожного движения; инструктору по вождению Павлу за подготовку, терпение, поддержку при сдаче экзамена. Преподаватели на экзаменах волновались даже больше чем мы сами, огромное им за это спасибо. Выбором школы очень довольна, результат говорит сам за себя — сдала с первого раза!!! Успехов ВАМ и процветания!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет