Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола"Авто-Престиж"

4.53

на основе 288 отзывов

229
32
5
6
16

Отзывы об автошколе

Вместо 2,5 месяцев учились 6,5 месяцев из них 3 месяца не катались а просто ждали когда же экзамены. Не учение, а мучение. Люди не совершайте наших ошибок не ходите в эту автошколу. Надеюсь сарафанное радио в городе работает и все узнают как это оно на самом деле…

анна

анютка

16 марта 2015

Школа великолепная. Мне очень понравилось, о чём говорит удачная сдача экзамена в ГАИ. Огромное спасибо Валерию Ивановичу за теорию, не поймёт только дурак. Также огромная благодарность Павлу Валерьевичу — спасибо. Действительно, человек своего дела. Требовательный, строгий, но зато за вождение можно не волноваться( конечно если сам не натупишь). Спасибо за поддержку, терпение и отличную подготовку.

вероника

вероника

13 марта 2015

Школа выше всяких похвал)))пошла туда, потому, что мне её посоветовали и не жалею)))Теорию преподает Валерий Иванович!!! С ним хочешь, не хочешь выучишь!!! Даже не открывая книжки!!! объясняет всё оооочень просто и доходчиво))))нужно быть ну оооочень «одаренным» человеком, чтоб не понять!!! И отдельное БОЛЬШОЕ спасибо моему инструктору Павлу Александровичу!!! За то, что учил, терпел и понимал!!! Даже когда сам в себя не веришь, всё тихо спокойно объяснит и «давай, поехали»))))))))он большой, большой умничка))))к слову сказать все инструктора такие))))СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! экзамен сдан с первого раза))))

жанна

жанна

11 марта 2015

«Авто-Престиж» мне посоветовала сестра (она училась в этой автошколе). Я решила тоже там учиться, и ни одной минуты не жалела о своем решении. Первым, кого я встретила, был директор Городов Олег Владимирович. Очень мягкий, воспитанный человек. Никогда не видела его, выходящим из себя. Теорию преподавал Валерий Иванович. Замечательный человек и педагог. Объясняет все настолько понятно, что книгу с правилами можно и не открывать. Требует знаний соответствующих. После его зачетов экзамен в ГИБДД показался смешным зачетиком. Спасибо ему огромное!!! Ну и отдельное спасибо (самое большое) хочется сказать инструктору по вождению Максиму Николаевичу. Я пришла в школу вообще без опыта вождения.Требовательный страшно… иногда и прикрикнет… зато результат налицо. Он-большой молодец! А как на экзаменах за нас переживал.Хочется пожелать ему здоровья и понятливых учеников! Вообще, автошкола «Авто-Престиж» замечательная!!! Советую её всем своим знакомым и друзьям!!!

Выбрав Автошколу Авто Престиж, я не пожалела. Директор школы Олег Владимирович., на экзаменах организовал доставку в ГИБДД и оказывал моральную поддержку, пока мы тряслись в ожидании чуда. Огромное ему спасибо! Также большое спасибо моему инструктору Олегу Анатольевичу он самый лучший! Хотя строгий. И также спасибо учителю ПДД Валерию Ивановичу. Рекомендую всем, кто хочет получить хорошее знание ПДД и навыков вождения

надежда

надежда

25 февраля 2015

Автошкола Авто-Престиж, это действительно очень круто! Я ни на минуту не пожалела что выбрала именно ее. Преподаватели все просто отличные, особенно Валерий Иванович всегда радовал, шутил, рассказывал много интересных и нужных вещей. Он умеет все доступно объяснить рассказать и сделать эту информацию простой и понятной, даже самые сложные ситуации после его объяснения кажутся элементарными. Хочется так же отметить что инструктора все как на подбор, умеют и объяснить и заинтересовать) Вадим Алексеевич СПАСИБО ВАМ! Отдельное спасибо Олегу Владимировичу за хорошую организацию учебного процесса и поддержку при сдаче экзамена. В общем, автошкола Авто-Престиж дает все необходимые знания, и если ты хочешь научиться, то ты обязательно научишься!!!

Закончил данную школу и очень рад, что именно её!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность, всей команде, которая занимается столь важным делом, сдал с первого раза! Отдельное спасибо: Валерию Ивановичу(теория) подача информации просто превосходная, научится любой, если будет ходить… Сергею Григорьевичу(вождение) его терпение, залог нашего умения водить, понимающий и всегда поддержит и объяснит столько раз, пока ты реально не поймёшь… Олег Владимирович, человек, который заслуживает уважения, удачи Вам и много-много учеников!!!

Автошкола «Авто-Престиж» — отличный выбор, замечательный коллектив. Теория преподается на высоком уровне и доступно, все разбирается до мелочей даже в правила можно не заглядывать, так как с урока выходишь и все в голове, после школьных зачетов, экзамен по теории в ГИБДД как разминка. Сдача теоритического экзамена в ГИБДД, фигур на полигоне, а так же экзамен по практическому вождению в городе в реальных условиях все организованно, спасибо директору Олегу Владимировичу, и ребята инструктора всегда на подхвате. Практические занятия можно подстроить под свой график и согласовать его с инструктором по вождению, отдельное спасибо моему инструктору Андрею Леонидовичу, будет что вспомнить.

Автошколу АВТО-ПРЕСТИЖ могу оценить лишь на ОТЛИЧНО! 100% профессиональные инструктора и преподаватели!

Очень хочу выделить и поблагодарить Валерия Ивановича за доступность преподносимой им информации по теории. Если сдадите ему -в ГАИ сдадите))) Конечно отдельное и огромное спасибо моему инструктору Руслану Михайловичу, до занятий по вождению, я за рулем даже не сидела, а экзамен в итоге сдала с первого раза. Олегу Владимировичу спасибо за отличную организацию при сдаче экзамена, все оперативно и организованно. Автошколу ВСЕМ СОВЕТУЮ. Если всё посещать-то сдадите!!! Удачи!!!

Полностью поддерживаю все положительные отзывы о данной автошколе! Когда выбирала куда пойти учиться, основывалась на многих отзывах, и не пожалела! Замечательный директор Олег Владимирович сразу располагает к тому, чтобы не сомневаться в своем выборе! Постоянная поддержка на протяжении всего курса обучения! За теоритические основы хотелось бы поблагодарить Валерия Ивановича! Он смог доступно объяснить каждому что и как, объясняя на доступных примерах! А еще, отдельную благодарность хотелось бы выразить моему инструктору — Мелихову Константину Александровичу! Константин Александрович, вы самый терпеливый и умный инструктор! Благодаря вам, я смогла преодолеть свой страх автомобилей! вы могли и похвалить, и указать в то же время на основные ошибки!!! Теперь мы спокойно может ездить по дорогам нашего города! Огромное вам спасибо! Так держать!!!

вера

верочка

18 февраля 2015

Если вы реально хотите научиться чему-то, а не просто просидеть несколько месяца для галочки — автошкола «АВТО-ПРЕСТИЖ» именно для вас!!! Я с подругами ни разу не пожалела о сделанном выборе! В Авто-Престиже нас встретили добрые, позитивные люди, и как оказалось, настоящие профессионалы своего дела! Огромное спасибо Валерию Ивановичу, за веселые, а главное плодотворные занятия. Благодаря ему, теорию мы сдали без единой ошибки! Особую благодарность мы выражаем нашему инструктору — Михаилу!!! Каждое занятие проходило для нас с огромным удовольствием!!! Обучает понятно и доступно, ни разу не повысил голос, на всех занятиях было очень весело и комфортно!!! Мы навсегда запомним нашу «черную молнию»!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! Спасибо, что есть такая замечательная школа!

Я благодарен автошколе Авто-Престиж за данное мне обучение и возню со мной. Обучили на совесть. Спасибо Валерию Ивановичу преподавателю ПДД, было не скучно слушать его.

Олегу Владимировичу директору школы за поддержку на экзамене в ГАИ.

Отдельное спасибо инструктору Михаилу Ивановичу.За хороший подход и поддержку на экзамене. Хоть я обратился туда не с нулевыми знаниями. Но узнал за время обучения много нового и полезного.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ АВТО-ПРЕСТИЖ.

татьяна

татьяна русанова

16 февраля 2015

Большую благодарность я хочу выразить своему инструктору Владиславу Владимировичу. Он все понятно, спокойно и доходчиво объясняет. я пошла учиться вообще не умела ездить на автомобиле. Он с нуля научил меня ездить, и уже на третье занятие я начала ездить по городу, и хочу сказать, что Влад научил меня не просто перемещаться на машине, а уверенно и смело ездить. И обучает езде он не только на том маршруте, на котором потом в ГАИ сдают, как многие говорят, а по всему городу. Я благодаря ему могу смело ездить по любой улице и в любом районе города без нарушений и с уверенностью. Он все объяснял спокойно, подсказывал как и где лучше проехать. На вождение я ходила с радостью и от вождения я получала большое удовольствие, даже если что-то не получалось. И все экзамены я сдала с первого раза, а это далеко не каждому удается. Так что кто хочет научиться хорошо и уверенно ездить на автомобиле, смело идите к Кусанину Владиславу Владимировичу — самому лучшему инструктору. Авто-Престиж спасибо, за дружный коллектив. Все поддерживают, переживают. Вы лучшие!

Недавно и я училась в автошколе Авто-Престиж. Теорию преподавал Валерий Иванович мужчина строгий, но справедливый и это большой плюс, лично я после таких уроков, школьный экзамен и экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Теперь перейду к инструктору).У меня был Игорь Вадимович. Инструктор ОБАЛДЕННЫЙ, ни разу не пожалела, что к нему попала. Уже через несколько занятии мы поехали в город, сразу пропал страх к вождению машины по городу, за это я очень благодарна.Всегда шел на встречу-по ситуации. Не кричал, тем более не повышал голос, объяснял все ясно и четко. Автодром и город я сдала с первого раза, за это большое спасибо.

alexei

Алексей

10 февраля 2015

Отличная Автошкола. Когда я пришел, меня встретили очень отзывчиво. Растолковали все вопросы, которые меня интересовали. На занятия к Валерию Ивановичу было очень интересно ходить. Преподаватель рассказывает все понятно и доступно, а на каждом занятии были минутки юмора, что не может не радовать! А в роли инструктора, я считаю, что Павел Валерьевич один из лучших! Всех знакомых буду отправлять к нему! =) Спасибо большое за умение водить машину и водительское удостоверение! =)Авто-Престиж, вы лучшая школа.

xox.liza@yandex.ru

Лизочка Хохлова

09 февраля 2015

Мне понравилось обучение в автошколе «Авто-Престиж». Сдала экзамен с первого раза. Валерий Иванович отлично преподает теорию, доступно объясняет и разбирает практические примеры. Павел Александрович — инструктор по вождению, знающий свое дело. В целом впечатление от автошколы положительное, думаю, и вы не пожалеете, сделав выбор в пользу «Авто-Престиж».

владимир

владимир

05 февраля 2015

Лучшая автошкола в городе!!! Хочу выразить благодарность преподавателю теории Валерию Ивановичу, замечательный педагог, не думал что правила пдд могут так интересно преподноситься, отдельное спасибо моему инструктору Игнатову Павлу Александровичу, потрясающий инструктор, но очень требовательный, благодаря ему не страшно было садиться одному за руль даже в первый раз.))) Успехов вам! Спасибо!!!

регина

регина

04 февраля 2015

Всем привет! Вот и я получила наконец долгожданные права. Благодаря именно этой автошколе. Теорию преподавал Валерий Иванович. Куча советов, личных примеров. После его объяснений и правила читать не надо, это настоящий преподаватель и человек с отличным чувством юмора. Замечательный инструктор Игорь Юрьевич. Добрее человека и представить невозможно. Никогда не кричит. Поддерживает во всем, к ученикам относится как к родным людям, ОЧЕНЬ уважительно. Маршрут по городу разнообразный. И самое главное, все действительно знают свое дело! Авто-Престиж спасибо!

lilya.torchuk

лилия торчук

29 января 2015

Наконец сдала на права. Чудо случилось благодаря двум людям; преподавателю теории Валерию Ивановичу и моему инструктору Стародубцеву Олегу Анатольевичу. Если бы не они, то я скорее всего никогда не села бы за руль. Теория не была скучной. Достаточно было просто внимательно слушать и не пропускать занятия. А с вождением все сложнее. Сначала были слезы и трясущиеся ноги. А потом не могла дождаться очередного занятия. Олег Анатольевич, спасибо вам за все: за терпение, уговоры, поддержку. Только вы один знаете, чего нам это стоило, и через что пришлось пройти. Буду скучать…

В автошколу «Авто-Престиж» я пошел по совету своего одногруппника и в интернете читал различные отзывы. Пришел понравилось сразу отношение персонала. Люди добрые и отзывчивые сразу завоевали мое доверие. Всем очень благодарен кто помогал мне обучиться. Все сдал с первого раза. Отдельное спасибо хочу сказать Валерию Ивановичу, который вел теорию объяснял все доходчиво с примерами из жизни и личного опыта. Двойное спасибо моему инструктору Вадиму Алексеевичу. Никогда не давал унывать и с терпением продолжал наставлять на путь истинный. Так же он помог более уверенно чувствовать себя на дороге, уважать других водителей и любить пешеходов. Поступайте сюда не пожалеете! Спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет