Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоПлюс"

4.28

на основе 207 отзывов

Отзывы об автошколе

Наташка

Наташка

12 января 2013

Как же тяжело сдавать экзамен зимой… Правда есть один плюс который все перевешивает, и об этом нам сказали на первом же занятии( и были правы), человек научившийся ездить зимой — летом поедет без проблем. А вот если ты учился летом, то зимой — увы. Я сдала с первого раза, моя подруга увы нет. Вообще из нашей группы сдали многие.Спасибо Николаю Ивановичу, за интересное преподавание. Спасибо моему инструктору Пашке, хоть и молоденький, но дело свое знает.Автоплюс рулит!!! (причем в нужном направлении).

АвтоПлюс

АвтоПлюс

28 декабря 2012

Здравствуйте КЭт. Позвоните пожалуйста и скажите какой инструктор делает перерывы, и ситуация очень быстро разрешится. По вашему нику ведь невозможно определить кто вы, и у кого занимаетесь( если занимаетесь). С уважением Павел Александрович.

Сделайте перерывы инструкторам по вождению между каждым учеником, а то они делают отдых за счет нашего времени. Каждый раз по 10-20 мин, выходит достаточно большое количество потраченного времени.(((

Сергей

Сергей Скарданян

18 декабря 2012

Я очень доволен обучением в автоплюсе. Вождение на пять, теория выше всяких похвал. Спасибо автоплюс, а именно Юрий Александрович, Павел Александрович, Николай Иванович, Евгений Анатольевич.

Владимир

Владимир

11 декабря 2012

Я учился в этой школе. И выбрал именно ее. По совету шестерых или семерых уж не помню абсолютно разных людей. Господа, я ни грамма не пожалел о своем выборе. Хотя что я говорю, скорее нужно обращаться — уважаемые дамы. Так как в группе 30 человек из них 22 девушки. Идите в автоплюс и вы будете водить свое авто грамотно. Потом еще спасибо скажете, как я. Езжу вот и каждый день говорю себе, а вот если бы не Николай Иванович, а вот если бы не Георгий Михайлович. Спасибо им большое.

Валентина

Валентина

10 декабря 2012

Хочу сказать хорошие слова этой автошколе. Сдала я экзамен правда со второго раза, но виновата сама — затупила. Слишком уж большим было волнение. Все равно ни капельки не пожалела что послушала совету подруг которые учились в авто плюсе. Мне все очень и очень понравилось. Спасибо тебе (уже)родная автошкола.

Наталья

Наталья Колпанова

10 декабря 2012

В пятницу наконец то получила нужную вещицу, без которой муж за руль не пускал. Сдала с первого раза. Спасибо автоплюсу!!! УУУРАААААААА!!!

В этой автошколе обучение проходит на очень достойном уровне. Все начиная от директора и заканчивая вахтером( не знаю как называется ее должность ) на автодроме все два с половиной месяца живут с тобой практически одной жизнью. Причем включая экзамен в ГАИ. Директор и зав.уч. вместе с нами были на экзамене, так же мерзли и так же переживали, за что им отдельное спасибо. Спасибо так же преподавателю Николаю Ивановичу и инструктору Александру. Теперь я полноправный водитель.

Евгения

Евгения

18 ноября 2012

1) Обучение теории — чтение по пдд +редкие комментарии лектора, иногда, всё-таки включали доп. материалы (видео), но видимо по особым случаям, оценка за качество теории стабильно 3+

2) Практика площадка — тут повезло с инструктором (thanks God)), спокойный оказался, но были и редкие «психи», у которых ученики даже гараж не делали на экзамене, не говоря о городе, оценка моему инструктору 4+

3) И наконец, чудный экзамен в ГАИ, как правило, теорию и площадку сдают все, а вот на городе сдают те, кто как раз таки «гараж» (в лучшем случае) на площадке не делают — вообще, а еще если Вас сажают первым за руль, то можно смело утверждать, что Вас завалят, т.к. тот кто сидит последним «тупо» заплатил за экзамен! Конечно, хотелось бы, чтобы статистику сдачи/не сдачи в Гаи — Руководство автошколы вело, исходя из возможностей обучающих, результата и усилий которые прилагают инструктора +лекторы, а получается, что кто заплатил, тот и сдал с первого раза, а где же справедливость? Оценка занятий к подготовке в гаи 2-

Итог, иду на пересдачу города! Исходя из всего сказанного, наверно бы я не выбрала данную автошколу сейчас, т.к. результат моих трудов и вложенных денег на экзамене не оправдал себя, хотя я реально езжу неплохо и моя ласточка ждет в гараже! Итог, читайте отзывы со всех автошкол внимательней, успеха мне самой теперь сдать город!

1) Обучение теории — чтение по пдд +редкие комментарии лектора, иногда, всё-таки включали доп. материалы (видео), но видимо по особым случаям, оценка за качество теории стабильно 3+

2) Практика площадка — тут повезло с инструктором (thanks God)), спокойный оказался, но были и редкие «психи», у которых ученики даже гараж не делали на экзамене, не говоря о городе, оценка моему инструктору 4+

3) И наконец, чудный экзамен в ГАИ, как правило, теорию и площадку сдают все, а вот на городе сдают те, кто как раз таки «гараж» (в лучшем случае) на площадке не делают — вообще, а еще если Вас сажают первым за руль, то можно смело утверждать, что Вас завалят, т.к. тот кто сидит последним «тупо» заплатил за экзамен! Конечно, хотелось бы, чтобы статистику сдачи/не сдачи в Гаи — Руководство автошколы вело, исходя из возможностей обучающих, результата и усилий которые прилагают инструктора +лекторы, а получается, что кто заплатил, тот и сдал с первого раза, а где же справедливость?

Итог, иду на пересдачу города! Исходя из всего сказанного, наверно бы я не выбрала данную автошколу сейчас, т.к. результат моих трудов и вложенных денег на экзамене не оправдал себя, хотя я реально езжу неплохо и моя ласточка ждет в гараже! Итог, читайте отзывы со всех автошкол внимательней, успеха мне самой теперь сдать город!

Юлия

Юлия Ванина

12 ноября 2012

Доброго времени суток любимая автошкола!))))В субботу получила права, и теперь являюсь полноправным водителем категории В.за что хочу выразить огромную благодарность Вашему дружному и сплоченному коллективу.Руководству Юрию Александровичу и Павлу Александровичу хочется пожелать успехов, благополучия, с Вашим потенциалом и желанием работать честно у Вас всё получится!!! Николай Иванович… Вы преподаватель от Бога.почувствовала себя ученицей начальных классов.уж так Вы внятно доносили до нас все тонкости автодела, без Вас, я никогда бы не разобралась с правилами!)))Ну и конечно же отдельное спасибо. самому главному человеку.который смог поверить в себя как в водителя.смог научить управлять автомобилем… это Рублеву Георгию Михайловичу! Человек который действительно находится на своём месте, наделенный невероятным терпением, сдержанностью.тонким юмором.тонкий психолог, да и просто замечательный человек, занятие с которым с первых дней превратились в радостные события! Георгий Михайлович.Вам хочу пожелать здоровья.удачи, терпения, благодарных учеников.мы Вас любим!!! Очень рада.что попала на обучение именно к Вам! А также совсем чуть чуть хочется написать о школе.для будущих учеников: ребята.школа очень хорошая, класс оборудован всем необходимым.работают честно.по договору.никаких доплат.рассрочка, очень хорошее отношение к ученикам.вас опекают все 2 месяца пока вы учитесь.за вас переживают.теория на высшем уровне.инструктора грамотные. вежливые.За всё время обучения, у меня не возникло не одной претензии. школа стоит заявленной суммы.так что рекомендую! Спасибо Авто-Плюсу.у нас с Вами общая дорога!)))

Юлия

Юлия Ванина

10 ноября 2012

Ну вот и закончилось волнительное и одновременно радостное время… обучение в этой замечательной автошколе! Сегодня получила права(сдача с первого раза)! Хочу огромную благодарность выразить дружному коллективу «Авто-плюса», руководителям Юрию Александровичу и Павлу Александровичу… Вы огромные молодцы, что создали такую достойную автошколу, спасибо за организацию обучения, верю и желаю Вам, чтобы Ваша автошкола выпускала с каждым годом всё больше и больше водителей, знаю и верю, с вашим потенциалом всё получиться! Огромное спасибо Николаю Ивановичу за теоретические занятия… всё чётко и ясно объяснял, таких преподаватель поискать! Ну и конечно же… огромное приогромное спасибо моему инструктору.Рублёву Георгию Михайловичу… С первого дня смог подобрать «ключик» к каждому обучающему… Тонкий психолог и мастер своего дело, человек наделенный огромным терпением, пониманием к людям, да и просто очень хороший человек, которого всегда хотелось видеть, занятия с ним было всегда в радость! Он смог поверить в себя, научить всем тонкостям автодела… ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Люблю Ваш коллектив и Вашу автошколу, ну а будущим абитуриентам хочется пожелать удачи… сделать верный выбор, Авто-Плюс действительно очень хорошая автошкола, почувствовала себя маленьким ребенком, уж так здесь беспокоятся о своих учениках, никогда не думала, что обучение может быть таким приятным! СПАСИБО АВТО-ПЛЮС, у нас с ВАМИ ОБЩАЯ ДОРОГА!)))

Анютка

Анютка Беседина

28 октября 2012

Вы имеете самое непосредственное отношение к автомобилистам. Вы их растите, и растите по моему мнению хорошо. За что вам спасибо и поздравление.

Здоровы будьте и судьбой хранимы,

Отчаянные рыцари дорог!

С машиной вместе вы — непобедимы.

В честь праздника примите поздравок!

Пускай исправно крутятся колеса,

В кабине будет сухо и тепло.

От стужи, от жары и от мороза

Пусть защитит вас преданный авто.

Пусть руки не болят, не ноют ноги,

Попутный ветер песни вам поет,

У дома, возле каждого порога

Всегда вас каждый вечер кто-то ждет…

Автошкола

Автошкола

22 октября 2012

Здравствуйте уважаемые конкуренты, а именно Валерий. Что же вы все никак не успокоитесь? Наверно ваши обманные действия по отношению к вашим ученикам людская молва уже донесла до каждых ушей, и люди перестали к вам идти? Не один раз уже повторялось — мы работаем полностью официально — а значит сумма в договоре окончательна, и доплат за что бы то ни было у нас не существует. Все платежи проходят через банк, соответственно наши ученики спокойно получают налоговый вычет(денежку в размере 13% от суммы заплаченной за обучение). Уважаемые жители и гости нашего города еще раз повторю — У НАС ДОПЛАТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!.. СУММА В ДОГОВОРЕ ПОДПИСАННОМ ВАМИ ОКОНЧАТЕЛЬНА!!! Звоните мы вам все расскажем!!!

Всем привет, вот читаю отзывы об автошколе и поражаюсь, пацаны вы чего? Валерий, Михаил пишут, капец, будьте мужиками чтоли, один как девка красная определится не может, идти не идти, другой эстакаду завалил, смех. Я сейчас учусь в этой школе и всем довольна, теоретик мужик нормальный, прикольный даже :) а инструктор мой классный такой, с первого дня общаюсь с ним как будто 100 лет знаю, рубаха парень, Серёжка ты лучший. А эстакаду я уже на третьем занятии научилась делать, сложного нет ничего, и какая разница с какого раза я сдам экзамен, главное, я чувствую что меня научат здесь ездить, учится в Авто Плюс пошла по совету однгруппницы, а она сдала с первого раза, а на отзывы ботаников и лохов не стоит обращать внимание, поверьте, я проверила :)

Всем привет, вот читаю отзывы об автошколе и поражаюсь пишут Валерий, Михаил, пацаны ну вы чего, этот в раздумиях как девка красная, пойти не пойти, другой эстакаду завалил, ну будьте мужиками наконец, я ещё учусь в этой школе мне нравится, да вообще прикольно, теоретик мужик нормальный и инструктор мой тоже классный, с первого дня общаюсь с ним будто 100 лет знаю, Серёжка ты лучший. А эстакаду я с третьего занятия научилась делать, и какая разница с какого раза я сдам экзамен главное я чувствую то что меня научат здесь ездить, а пошла я сюда учится по рекомендации своей одногруппницы, к стати она сдала с первого раза, думайте сами и не ведитесь на отзывы лохов и ботаников, Авто Плюс нормальная школа, рекомендую.

Валерий

Валерий

18 октября 2012

Почитал тут отзывы в том числе отзыв Михаила. Пребываю в замешательстве. Хотел сюда записаться, но теперь усомнился.

Дело не только в отзывах из интернета. Знакомые учились у вас, их впечатления тоже далеки от восторженных. Говорят, потратили круглую сумму за доплату за пересдачи. В связи с этим, вообще не уверен, что хорошие отзывы пишут сами ученики...

Прокомментируйте, пожалуйста, какова настоящая цена обучения у вас с учетом пересдач. Каков процент сдачи с первого раза у учеников вашей автошколы?

Александра

Александра

13 октября 2012

Я считаю автоплюс — лучшие!!! Сравнить конечно не с чем, но женская интуиция меня не подвела. И тезка мой инструктор просто супер, и Николай Иванович преподаватель что надо, и руководство более чем лояльно.

Георгий

Георгий

12 октября 2012

Я учился в этой автошколе, мне удобно расположение было, это наверно единственный плюс, остальное желает лучшего, мастера часы вождения недодают, то и дело пью кофе на площадке, людей много всех неупевают откатать, сами замученные, индивидуального подхода нет вообще, куда смотрит руководство!?

Юлия

Юлия К.

11 октября 2012

Сдала на права с первого раза, за что отдельное спасибо Николаю Ивановичу — отличный преподаватель, не смотря на то, что я ничего не записывала, все осталось в голове. Спасибо инструктору, пришла с нулевыми навыками, но научилась. ))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет