Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоПлюс"

4.28

на основе 207 отзывов

Отзывы об автошколе

Людмила

Людмила Воронцова

11 октября 2012

Что больше всего мне у вас понравилось так это возможность договориться о времени проведения занятий. Вот до вас пробовала учиться в одной автошколе, так там просто и прямо требовали денег почти ни за что. Ладно, фиг с ними). Что еще? Я привыкла мыслить образно и мне очень помогли схемы на теоритических занятиях. В общем Автоплюс рулит и жжет не по-детски:)). Осталось теперь автомобиль купить). Пока езжу на иномарке отца.

Петр

Петр Кратков

11 октября 2012

Всем привет. Хочу выразить свою благодарность за терпение, высокий профессионализм и понимание учеников! С Автоплюсом я решил не только проблему вождения машины, но и стал более смелым и эрудированным человеком!

Я практически влюбилась в работников этой автошколы. Все сдесь делается классно. Мне очень понравилось.

Михаил

Михаил

10 октября 2012

Ну не стоит говорить, чот кто то скрывается под именем Михаил-поскольку: во-первых, я не скрываюсь(сегодня вот сдавал, думаю, что именно Вам, экзамен), а во вторых, меня действительно так зовут.

Клевета-это распространение заведомо ложных сведений, в моем случае я поделился информацией, которая на тот момент мне была доступна и которая соответствовала тому, что я знал.

Если есть желание, то можно подискутировать на эту тему или на этих страницах или при следующей нашей встрече.

На данный момент ситуация такова-сдал теорию.Экзамен по вождению в моей карточке не стоит, поэотому отправился на площадку, где с успехом завалил эстакаду… Впереди процесс согласования часов вождения с инструктором(которые я не доездил)и снова экзамен вождения.

Хорошо, что есть сайт с отзывами и еще лучше, что на них действительно реагирует автоплюс

Милана

Милана

10 октября 2012

Я училась в автошколе с июня по конец августа. Мне все очень очень понравилось. И отношение действительно как к человеку. И преподователи — класс!!! Машины всегда чистинькие. Мой инструктор Женя Тарасов научит кого хочешь. Вот же выдержка у человека!!! Спасибо автошколе автоплюсу!

Автошкола

Автошкола

09 октября 2012

Здравствуйте уважаемые Михаил и Лолита. Спасибо за отзывы. Хотя конечно — это очень мало сказать спасибо. Есть повод людям объяснить ситуацию. Как вы не можете понять — мы НЕ ТОРГУЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВАМИ, мы УЧИМ. А для того чтобы чему нибудь научить, человек должен хотя бы ходить на занятия.и иметь, ну даже не очень большое, желание научиться. Почему я так конкретизирую? Да потому что я знаю имена и фамилии наших учеников скрывающихся под никами Михаил и Лолита. Наша автошкола не берет никаких дополнительных денег за пересдачи экзамена, даже если человек приходит на пересдачу очень много раз( да и в принципе у нас никаких доплат не существует, есть сумма прописанная в договоре). И к стати с недавних пор в нашей стране вступил в силу закон о клевете, подразумевающий уголовную ответственность. Так что попрошу вас впредь( и не только с нами, а вообще) быть поаккуратнее с голословными обвинениями. А всем нашим будущим ученикам скажу — НЕ ВЕРЬТЕ таким ложным и несправедливым высказываниям. Желающие убедиться в том что наша автошкола ЛУЧШАЯ могу предложить проехать на автодром или прийти вечером на занятия, и поспрашивать у учащихся. Я уверен, что о нас скажут только хорошее. С уважением зам.дир. Павел Александрович.

Лолита

Лолита

09 октября 2012

Автошколой этой я недовольна! Отношение к людям на уровне: дай денег — а дальше делай что хочешь. Всем по сути на тебя наплевать. У меня был инструктор Саша, который рассказывал двусмысленные анекдоты и делал такие же двусмысленные предложения типа «может заедем чайку вместе попьем». Я считаю, что такое недопустимо. Плюс к этому ещё и теории толком не обучили, приходилось все слоные моменты учить самой дома с братом, который все понятно объяснял. В итоге все равно экзамен с первого раза не сдла, пришлось вносить доплату за пересдачи. В общем, не знаю, как в других местах, но сюда я бы точно не советовала записываться.

Михаил

Михаил

05 октября 2012

Собственно история такая.

Пришел в школу в начале августа.На самое первое занятие не успел-за что, наверное, и поплатился.Там оказывается говорилось, что расписываться у инструктора нужно после каждого занятия, а мне инструктор Александр Сергеевич под видом «распишись за площадку(после 3-4 уроков)-поедем в город» дал расписаться за все обучение сразу.Хотя я старался вникнуть за что ставлю подписи, но кроме «сложное маневрирование» и тд не увидел где бы там упонминалось, что 10ю подписями я ставлю крест на своем вождении… Ибо дальше инструктор на меня откровенно забил и я откатался что то около 10-12 занятий вместо оплаченных 50ти часов вождения.

В начале обучения спросил у секретаря(на будущее-с ней толку разговаривать мало-она чего понимает-обращайтесь к директору и замдиректора по всем вопросам)-мне придется в сентябре пропустить неделю другую занятий-сказала это ничего страшного.Таким образом пара тем важных была пропущена и я не сдал 2 раза внутренний экзамен по теории.Но надо сказать, чот если бы не пропускал-вопросов никаких не возникло с билетами ибо Николай Иванович преподает очень здорово и понятно.

В то же время-экзамен по вождению внутренний я тоже не сдавал, но мне его поставили!!! Инструктор позвонил секретарю-и экзамен мне зачли.

Третий раз пересдать я не смог придти в этот вторник к 9 утра-пришел в 14:00.Секретарь сказала что доки уже уехали в гаи.

Сегодня приехал в гаи-меня до экзамена не допустил «автоплюс», потому что я не сдал внутренний экзамен.

Теперь надо идти сдать(одно название «сдать»на каких то непонятных клочках бумаги проставить циферки) теорию в школе и потом мне дадут доки чтобы сам сдавал в гаи

В этой истории сам виноват во многом, но тем не менее ситуация, когда мне каким то образом ставят экзамен по вождению без моего присутствия-эот в норме, а то чот из за теории не допустили в гаи-это тоже норм.Хотя была возможность позвонить и сказать что всетаки необходимо сдать или чот в портивном случае ехать в гаи мне не надо 5го числа.

так что, следите за работой инструкторов чтобы не было проблем с часами.

Ах да, и по ситуации с инструктором я разговаривал с зам начальника школы еще во время второй пересдачи экзамена, и его знание того, что экзамен вождения я не сдавал, не помешало ему тактично обойти этот вопро.Зато по теории млин возникли!

Автошкола

Автошкола

04 октября 2012

Здравствуйте Denis. Если есть какие-то пожелания, предложения, жалобы, пожалуйста позвоните 58-18-38 или 8-904-532-89-49 или 8-904-534-84-40.

Обучается дочка у Сергея ( автодром на Салюте) на машине Geely c номером 212. Подскажите, кто у него учился

Мне все очень понравилось. Простое человеческое спасибо преподавателям — за то что научили, одногрупникам — за то что хорошие люди. Автоплюс — Forever!!!

Алек-сандер

Алек-сандер

18 сентября 2012

Предыстория: У нас большая компания, и три моих друга учились в разных автошколах. Отзывы были не очень, и я решил идти в автоплюс. Вот что из этого получилось......

Когда мне надоело все что можно.

Решил права я получить.

Пешком ходить мне далеко и сложно.

Да и девчонок можно прокатить.

И закопавшись в сайтах интернета.

Нарыл таки я автошколу автоплюс.

Каких то автошкол в инете нету.

В какие то идти я попросту боюсь.

Берут с тебя они лишь звонкую монету.

И им плевать что я у них учусь.

Вождение проводят в кабинетах.

А в городе потом как школьник я крадусь.

Но с автоплюсом нам всем по дороге.

И Николай Иванович укажет нужный путь.

Премудростям научит нас инструктор многим.

И нам останется усидчивость развить чуть чуть.

Спасибо вам мои вы дорогие.

Что полноправным стал водилой я теперь.

И вот теперь мои друзья и все родные.

Придут и постучатся в вашу дверь.

Вот как-то так!!!

А мне вот все понравилось. Был страх в начале, но потом все ушло благодаря моему инструктору Саше на ланосе. И Николай Иванович преподаватель от Бога. Спасибо автошколе автоплюс.

АнтонКарпов

АнтонКарпов

17 сентября 2012

Пришел в автоплюс основываясь на отзывах друзей и интернета. В нете конечно пишут разное, но больше все таки хорошего. И как оказалось с выбором автошколы я не ошибся. Все начиная от первого занятия и заканчивая любыми даже самыми незначительными вопросами здесь поставлено очень хорошо.Часы по вождению выдаются строго по карточке учета вождения(50часов на машине). Почему я заострил внимание на этом — да потому что друг учился в другой автошколе и отъездил на компе 8часов и на машине 20 и все!!! А платил то он за все. Вообще было очень интересно. Автодром возле рынка салют. Вобще рядом с учебным классом. Учитель по теории Сергей Генадьевич. По вождениюАлексанр. И тот и другой нареканий не вызывают. экзамен в гаи сдал. Права получил. Всем доволен. Очень рекомендую именно автоплюс.

НаталиП

НаталиП

17 сентября 2012

Огромнейшая преогромнейшая благодарность автошколе. Если бы не они я никогда бы не научилась ездить нормально. Спасибо моему наставнику Савченко Александру. Преподу Николаю Ивановичу. И дирекции. Иеще спасибо за то что работаете официально. Была приятно удивлена когда узнала что можно сделать налоговый вычет. Не слушайте никого. Идите учиться только в эту автошколу.

Скоро экзамен. Точнее в пятницу. Потихоньку начинаю нервничать. Хотя спрашивается с чего — ведь уверена на сто процентов, что сдам. Ведь у меня самый лучший в мире инструктор и преподаватель. А именно Геогий Михалыч, и Николай Иваныч. ЛЮЮЮЮДИИИ пожелайте мне пожалуйста удачи. Она ведь никогда не помешает. Спасибо всем работникам работающим на благо нас чайников. Спасибо Павлу Александровичу и Юрию Александровичу.

Анна

Анна Георгиевна

04 сентября 2012

Очень и очень хорошая школа. Мое личное мнение — лучше не придумаешь. И инструкторы и руководство. У меня здесь учились и муж и брат, а теперь вот и я. Спасибо автошколе за то что вы есть.

Ну вот!!! УРА!!! Права в кармане!!! Спасибо автоплюсу за все то, что для меня сделали. Всем работникам и особенно Рублеву Георгию. Нужны права — только эта автошкола.

Доброй ночи! «АвтоПлюс» — действительно школа отличная!(на Буденного 6а) Пока еще я только учусь, но ни на минуту не усомнилась в своем выборе. Первое позитивное впечатление при входе производит оформление класса — всё «в тему». Для обучения всё есть, было бы желание. Теорию преподает замечательный человек — НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, объясняет очень доступно и понятно. Инструктор по вождению у меня ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ,- ну нет слов — золотой человечек!!! хотя про него здесь почему — то совсем ничего не пишут (лишь 1 отзыв), ГЕОРГИЮ МИХАЙЛОВИЧУ отдельное СПАСИБО за его терпение, чувство юмора, грамотное объяснение практического вождения!!! Побольше бы таких преподавателей как он!!! Я думаю, после моего отзыва администрация автошколы выразит благодарность этим двум замечательным преподавателям, с которыми просто нравится обучаться в вашей школе! Мы — ученики, конечно же понимаем, что иногда просто убиваем автомобиль, но в силу своей неопытности мы делаем это не со зла. Что касается экзамена, то мое мнение такое — все зависит только от самих обучающихся, от желания научиться. «АвтоПлюс» — вы лучшие!!!

Доброй ночи! «АвтоПлюс» — действительно школа отличная!(на Буденного 6а) Пока еще я только учусь, но ни на минуту не усомнилась в своем выборе. Первое позитивное впечатление при входе производит оформление класса — всё «в тему». Для обучения всё есть, было бы желание. Теорию преподает замечательный человек — НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, объясняет очень доступно и понятно. Инструктор по вождению у меня ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ,- ну нет слов — золотой человечек!!! хотя про него здесь почему — то совсем ничего не пишут (лишь 1 отзыв), ГЕОРГИЮ МИХАЙЛОВИЧУ отдельное СПАСИБО за его терпение, чувство юмора, грамотное объяснение практического вождения!!! Побольше бы таких преподавателей как он!!! Я думаю, после моего отзыва администрация автошколы выразит благодарность этим двум замечательным преподавателям, с которыми просто нравится обучаться в вашей школе! Мы — ученики, конечно же понимаем, что иногда просто убиваем автомобиль, но в силу своей неопытности мы делаем это не со зла. Что касается экзамена, то мое мнение такое — все зависит только от самих обучающихся, от желания научиться. «АвтоПлюс» — вы лучшие!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет