Поиск по сайту

Автощкола "Белавтокурс"

95 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Белгород, ул. Буденного, 4

(4722) 51-98-30

3.78

на основе 95 отзывов

41
27
12
4
11

Автощкола "Белавтокурс": Отзывы учеников

Ирина

Ирина Демченко

02 июня 2019

Считаю, что мне повезло, когда я обратилась в ООО "Белавтокурс" для прохождения обучения на право управления транспортным средством. Довольна всем: хорошие автомобили, удобное время и место проведения занятий, а самое главное - полное взаимопонимание с преподавателями и администрацией. Самые теплые слова благодарности выражаю в адрес преподавателя теории Дахина Анатолия Ивановича за его профессионализм в работе и добросовестный труд. Это преподаватель от Бога, мастер своего дела, настоящий учитель, спокойный, уравновешенный, очень внимательный человек. А его строгость и требовательность помогли сдать теоретическую часть экзамена спокойно и размеренно. Самое ценное приобретение – уверенность и спокойствие за рулем, полученные на занятиях по вождению. Близнюк Юрий Васильевич полностью развеял все страхи и неуверенность в себе, я научилась не только управлять автомобилем, но и получать от этого удовольствие. Учиться с ним легко и просто.Его профессиональные советы помогли освоиться в новом для меня мире, научиться владеть ситуацией на дороге, не паниковать. Спасибо огромное за терпение и знания!

Я довольна выбором автошколы.Здесь хорошие педагоги! Преподаватель теории Дахин А.И. замечательный специалист и что не менее важно он всегда готов вам помочь.Вы можете прийти на консультацию и задать любые вопросы,он вам все доходчиво объяснит.Инструктор по вождению Андрей Николаевич, очень терпеливы,профессиональный и коммуникабельный человек!

Наталья

Наталья

30 июня 2015

Спасибо огромное Алексею! Он профессионал своего дела, доходчиво объясняет. Алексей контактен, спокоен, терпелив, доброжелателен и

очень тактичен. Он квалифицированный специалист, видит слабые стороны ученика, по всем

моментам с которыми у меня были проблемы, я получила помощь и

разъяснения.Благодаря инструктору я теперь уверенно езжу

самостоятельно. Сначала мы отрабатывали навыки на специализированной

площадке, потом выехали в город, учились парковаться. Ездили везде.

Оксана

Оксана

17 мая 2015

Автошкола замечательная.Про вымогательство-полный бред! Преподаватели очень хорошие.По теории-Виталий Вадимович объяснит все подробно, только сиди и слушай.Распопов Сергей Петрович-отличный инструктор, позитивный человек, мастер своего дела! Спасибо вам большое!

20 марта сдала экзамены в ГИБДД с первого раза!!! Эмоции улеглись, можно и отзыв оставить об автошколе. Попала туда случайно, и ни одного дня не пожалела!!! Преподаватель теории Анатолий Иванович Дахин. Да, грубоват может быть в общении, но сейчас вспоминаю его с благодарностью. Фанат своего дела, настолько всё четко объясняет, рассказывает как песню:))) Теперь вспоминаются его присказки, и только с улыбкой. Спасибо ему огромное. Очень переживал за нас на экзамене по теории в ГИБДД, и никто его не подвёл. Не зря многократно прорешивали билеты на занятиях. Идём дальше. Знакомство с инструктором по вождению состоялось практически после второго занятия по теории. Узнав, что я не имею опыта вождения, посадил за руль (это было на объездной, машин там не было, никакой угрозы никому я не представляла!!!)… Что сказать: я была в шоке, руки-ноги потом тряслись, мокрая как мышь, адреналина было через край, я поняла одно- водить машину мне нравится!!! После такого, извините, надо в отхожие места бежать — а на площадке оно было, мягко говоря — тихий ужас… Как и там, где теорию преподавали… Да, и забастовка у инструкторов была, но об этом я узнала постфактум, на мои часы по вождению это никак не повлияло. Да и инструктора, как всегда, были вежливы и доброжелательны — все виделись на площадке, и они нас уже знали и помнили:))). Потом, как оказалось, директором стал мой инструктор — Сергей Иванович Цыгулёв… Думала, что он откажется от нашей группы по вождению — началась бумажная работа… Представьте — нет! Да, ездили по делам — ПО ГОРОДУ, и это было здорово: бесценный опыт, во всяком случае для меня ехать по Богданке даже мысленно- уже был шок, а тут — ничего, как-то сложилось. Терпение у него, конечно, невероятное. Никакой грубости, мата, злости, НИЧЕГО!!! Пожалуй, вершиной его гнева была фраза: «Ну что ты делаешь??? Сразу сейчас отмучаемся и всё!!!»Да и от других инструкторов я этого не слышала. А как во время экзамена они ВСЕ за нас переживали, и подбадривали, и перед началом экзамена на площадке — успокаивали и словом и советом. И организовано всё было очень хорошо — ни нервотрёпки, ни скандалов, всё чётко. Да, а клозеты привели в порядок ( везде, и это, знаете ли тоже немаловажно!) В заключении хочу сказать: спасибо, Сергей Иванович! Я с удовольствием буду рекомендовать вашу автошколу! И, конечно, спасибо вашему замечательному коллективу: Тонких Владимиру Николаевичу, Коротееву Михаилу Александровичу, Поддубному Максиму Евгеньевичу, Вдовиченко Алексею Юрьевичу. Да, и ваши замечательные девушки — секретари, извините, не спросила их имён. Приятные и вежливые:))) Успеха вашему коллективу, вы действительно — отличная команда единомышленников!!!

Наталья

Наталья

21 марта 2015

Отличная автошкола!!! преподаватель теории Дахин Анатолий Иванович знает свое дело!!! и максимально доносит знания пдд до кандидатов в водители!!! сдача теории в гаи-100%! инструкторы-все хорошие!!! грамотные, терпеливые! Директор, в лице Цыгулева Сергея Ивановича, организовал сдачу экзамена на высшем уровне! переживаний было море, но подбадривания со стороны директора, инструкторов очень помогали! спасибо всему коллективу автошколы за прекрасно проведенное время обучения!!! отдельное спасибо инструктору Вдовиченко Алексею Юрьевичу!!! спасибо Вам за всё!!! если автошкола, то только БЕЛАВТОКУРС!!!

Светлана

Светлана

13 марта 2015

Решила написать отзыв об автошколе и немного встрепенулась!!!

Прочитав отзыв Валентины, была немного в шоке. Так как только начала обучение и если сказать честно-такого обращение от инструкторов не наблюдаю. Занятия не пропускаются и по моему улажены все разногласия.Директор просто новый, кстати раньше бывший инструктор Цыгулев Сергей Иванович.

Так что мой совет девчонкам которые хотят качественного обучения и главное позитивного-записываться на обучение в эту автошколу.

Не знаю как пойдет у меня дальше, но пока всем довольна!!!

Валентина

Валентина

05 февраля 2015

«О школе впечатление неоднозначное.» Согласна с Ириной на все 100% и уж поверьте под ее отзывами подпишутся, как минимум 90% учащихся и заканчивающих эту автошколу в этом месяце. Теория супер все на высшем уровне и ПДД преподает умнейший, и психологией и медициной все довольны. Чего нельзя сказать о практических занятиях. Большая просьба к директору этой автошколы не относитесь к своим подопечным, как к скотам не выплачивая им заработанной зарплаты, потому как их настроение влияет на наши знания и умения! Инструктора на нас забивают то отменяют занятия по причине нехватки бензина или поломки машины которую не за что ремонтировать, то мы по городу не едим, а только по площадке, то этим же инструкторам куда то надо именно в то время когда они должны заниматься с учениками, то те же инструктора бастуют и не поедут заниматься, многие девочки рассказывают о том что у них не было по шесть, а у кого и более занятий по не понятным причинам. Я так скажу многие первый месяц ходили одухотворенные и у всех все получалось, а теперь у нас у всех опустились руки. Вы что не понимаете что директору по фиг на инструкторов, а эти в свою очередь так же относятся к нам пофигистически! Директор опомнится тогда когда ученики начнут проваливать экзамены по вождению в своей же автошколе и тогда уже они будут бастовать и жаловаться во все инстанции. От имени всех учеников прошу директора пообщаться со своей жадностью и объяснить, что семьи инструкторов тоже хотят кушать, а ученики вашей автошколы хотят научится водить не трех колесный велосипед!

О школе впечатление неоднозначное. Возможно, это мне так «повезло».  Преподавание теории на вышем уровне — и ПДД, и медицина. Но вот с вождением у меня как-то не сложилось… Дело в том, что в период моего обучения в данной автошколе инструктора бастовали, т.к. руководство им задерживало выплату з/пл и не давало денег на бензин (со слов инструторов). Когда я просила попрактиковаться в городе, мне было сказано, что так расходуется много бензина, а директор советует инструкторам больше рассказывать,  меньше ездить. И обучая нас,  инструктора занимаются альтруизмом. Чисто по человечески я их могу понять, но с другой стороны вряд ли меня поймет инспектор ГИБДД на экзамене, если я ему начну объяснять, почему у меня нет практики вождения по городу. В конце концов мы же (ученики автошколы) оплатили свое обучение и должны получить знания теоретические и практические в полном объеме. Обращаюсь к руководству автошколы — сделайте, пожалуйста, так, чтобы ваши финансовые отношения с персоналом не отражались на качестве обучения. Это же ваша репутация. А я вряд ли посоветую своим друзьям и знакомым вашу автошколу. Возможно, мой отзыв написан сбивчиво и не совсем грамотно, но это может быть связано с тем, что мне опять отменили занятие по вождению, т.к. автомобиль сломался, а денег инструктору на ремонт руководство не дает. И у меня появляется все больше сомнений, что я удачно сдам практическую часть экзамена. Спасибо,  что дочитали до конца. С надеждой на изменения к лучшему…

Наталья

Наталья

05 августа 2014

Школа супер! С мая по июль время пролетело мгновенно.Соотношение цены и качества -всё на высшем уровне.Переступив порог автошколы, сразу сталкиваешься с умными, порядочными людьми. Анатолий Иванович-преподаватель от Бога, инструктор- Тонких Владимир Николаевич, уравновешен и терпелив.Спасибо Вам за умение донести информацию и буквально всё разложить по полочкам. Удачи Вам и дальнейшего процветания!

Галина

Галина

06 мая 2014

Вот и закончилось моё обучение, в автошколе Белавтокурс, экзамены сданы на урааааа и все с первого раза!!! Сейчас даже немного грустно, что все это закончилось. Было очень приятно эти 2,5 месяца иметь дело с умными, образованными людьми. В первую очередь, это конечно же директор и по совместительству преподаватель теории Василий Павлович — просто замечательный, добрый человек и к тому же профессионал в своем деле. С ним теория давалась очень легко. Всегда с удовольствием и большим интересом ходили на занятия!!! Спасибо большое ему, за полученные знания, это полностью его заслуга)) Ну и Конечно же, огромнейшее спасибо моему инструктору ПОДДУБНОМУ МАКСИМУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ!!! Спасибо, за его выдержку, терпение, профессионализм. Действительно инструктор от Бога. Просто самый лучший! Оба преподавателя были с нами на экзаменах и искренне переживали за нас и радовались. Буду очень по всем скучать… а также по своей 4-ой группе… Спасибо огромнооое!!! Желаю школе дальнейшего процветания! И если кто-то стоит перед выбором автошколы, то вам только сюда!!!

Елена

Елена

05 мая 2014

Я хочу сказать огромное спасибо! Василию Павловичу, директору этой школы, прекрасный преподователь, Поддубному Максиму Евгеньевичу инструктору по вождению. Эти люди с высочайшей квалификацией, действительно учат и дают высокие результаты. Продолжайте в таком духе! Поступайте в эту школу, не пожалеете. Спасибо Вам огромное! С уважением Ваша 4-ая группа

Лучшая автошкола Белгорода, кадры решают! Про Анатолия Ивановича уже много написали, действительно прекрасный препод — скажу по секрету, что книжку ПДД практически не открывал — на лекциях все разжевывалось основательно. За всех инструкторов по вождению не скажу, но занимаясь у Олега — начал резво кататься уже на первых занятиях, до этого за рулем машины никогда не сидел вообще. Экзамен сдал с первого раза, но гайцы лютуют конечно жесть :(

Константин

Константин

17 октября 2013

Белавтокурс самая лучшая автошкола Белгорода по нескольким причинам, во-первых когда я по совету знакомых пошел туда учиться на категорию B у меня было очень много работы и на занятия полностью успевал далеко не всегда, но даже при этом благодаря Анатолию Ивановичу который все объясняет доступным языком, а если надо то и десять раз объяснит все понятно и просто за что ему огромное спасибо экзамен сдал с первого раза потому что преподаватель он требовательный и правильно так и надо учить будущих водителей ведь дорога это жизнь и смерть, во-вторых у меня тоже вождение преподавал Тонких Владимир Николаевич очень хороший учитель очень спокойный всегда подскажет всегда покажет и носом ткнет куда надо я на курсе у него был единственный парень так он мне говорила один значит получай за всех и сейчас я совершенно не жалею что он меня гоняли больше чем других за что ему тоже огромное спасибо, да и белоснежную 14уж я не забуду никогда! Так что кто бы что не говорил это самый лучший выбор без всякого пафоса и крутых тачек для тех кто хочет действительно управлять автомобилем, а не кататься на нем!

Наталья

Наталья

19 июля 2013

Прочитала отзывы и была очень возмущена. Школа отличная!!! Преподаватели ЛУЧШИЕ!!!

Для того чтобы сдать нужно выучить правила ПДД, Анатолий Иванович рассказывает все наилучшим доступным языком, вместо того чтобы болтать непонятно о чем СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО-вам это нужно в первую очередь!!! Анатолий Иванович огромное спасибо Вам за терпение и за знания, сдала с первого раза и без единой ошибки!!! Сергей Иванович спасибо за навыки и за то что Вы всегда идете на встречу ученикам!!! Я с первого раза сдала и теорию и вождение. С первого же дня после получения села за руль и езжу по городу. Огромное СПАСИБО!!!

Наталья

Наталья

19 июля 2013

Огромное спасибо за терпение Анатолию Ивановичу и Сергею Ивановичу!!! Сдавала все экстерном, с первого раза и без единой ошибки. Хочу написать тем кто недоволен результатом-УЧИТЕ ПРАВИЛА ПДД и тогда не кого будет винить! Школа супер, авто тоже не подводит!!! Всем удачи и хорошей дороги!!!

лучшая школа. Анатолий Иванович уникальный преподаватель, работает на 200 процентов, готовит реально водителей. с инструктором мне повезло Тонких Владимир Николаевич спасибо вам за ваше терпение и тактичность. всегда во время приезжает, учит правильному вождению, всегда поможет и подскажет. если не получается он поддержит и подбодрит. всем советую идти в эту школу. знаю многих инструкторов и они все очень ответственные ребята. Владимир Николаевич вы лучший. машинка моя 14 не забуду никогда. экзамен 15 марта 2013

самая отличная автошкола!!! пошла именно туда потому что посоветовали друзья, все сдала с 1-го раза.И вырожаю большую благодарость Анатолию Ивановичу который обьяснял так, что дурак поймет, а так же моему инстркутору Олегу… вообщем Белавтокурс самая отличная автошкола города!!)

Светлана

Светлана

18 августа 2012

Автошкола одна из сильных в городе!!! У нас в группе из 20 человек не сдало только 4 и то волнение наверное сыграло свою роль.Теорию преподает Василий Павлович.Очень доходчиво и понятно объясняет все разделы и азы ПДД.Вождение вел Поддубный Максим Евгеньевич, невероятной выдержки и спокойствия человек! Работают в этой автошколе все с большой самоотдачей.Все заинтересованны на результат.Не о каком вымогательстве речи и быть не может(как некто писал выше)это наглая ложь! Смело идите в эту автошколу не пожалеете+ нужно еще Ваше желание что-то знать, и… посещать все занятия.

Светлана

Светлана

13 августа 2012

Совсем недавно была курсантом данной автошколы.3 августа сдавали экзамен.Сдала его в первого раза.Да собственно из 20 человек лишь 4 не сдали вождение.Школа очень сильна в обучении!!! Могу поставить 5+!!! Отношение к курсантам очень доброжелательное, ответят на любые ваши вопросы, всегда готовы помочь.Теорию преподает Василий Павлович.Действительно и не захочешь, а знать будешь.А вождение у меня вел Поддубный Максим Евгеньевич.Инструктор с большим терпением!!! Из раза в раз если что-то не получается показывает сам, рассказывает, объясняет.Очень тактичен.Главное чтобы у самого курсанта было огромное желание овладеть навыками вождения.Кстати машины там все практически новые.Все рекомендую данную автошколу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет