Поиск по сайту

Отзывы учеников Автощкола "Белавтокурс"

3.78

на основе 95 отзывов

41
27
12
4
11

Отзывы об автошколе

Ура! Моя мечта наконец-то сбылась! Я теперь полноправный участник дорожного движения! И это благодаря двум замечательным мужчинам этой школы: преподавателю ППД Анатолию Ивановичу и моему инструктору Владимиру Николаевичу Тонких.

Анатолий Иванович, действительно находка для школы. На его занятия всегда ходила с огромным удовольствием. Объяснял все грамотно и доходчиво. Лучшего преподавателя теории невозможно представить. Берегите его!

С Владимиром Николаевичем не все так гладко было изначально. Пока я не поняла простую истину: плохой инструктор у тех, у кого не получается. А на первых занятиях по вождению не получается у многих.И поверьте мне, не все зависит от инструктора! Если ему удалось научить меня (а я пришла в эту школу как говоритсся с «нуля»), он достоин этой работы. А недоброжелатели есть всегда и у всех. Интересный собеседник, всегда спокойный и уравновешенный, внимательный, чуткий, отзывчивый, с чувством юмора, с постоянной игривой улыбкой на лице-это здорово. Это всегда успокаивает. А какой запас терпения нужно иметь?! Спасибо ВАМ огромное!!! Буду очень скучать. Вы лучший в своем деле!

Р.S. Лето проведенное в 40 градусную жару на площадке и дорогах города, и в невыносимо душном классе потрачено не зря. Остались только хорошие впечатления от учебы в этой автошколе.

Я с правами! Ура! Моя мечта наконец-то сбылась! И это благодаря двум замечательным мужчинам этой школы: преподавателю ППД Анатолию Ивановичу и моему инструктору Владимиру Николаевичу Тонких.

Анатолий Иванович, действительно находка для школы. Лучшего преподавателя теории невозможно представить. Берегите его!

С Владимиром Николаевичем не все так гладко было изначально.Пока я не поняла простую истину: плохой инструктор у тех, у кого не получается.А на первых занятиях по вождению не получается у многих.И поверьте мне, не все зависит от инструктора! Если ему удалось научить меня (а я пришла в эту школу как говорится с «нуля»), он достоин этой работы. Интересный собеседник, спокойный, добродушный, внимательный, отзывчивый, с чувством юмора… А какой запас терпения нужно иметь?! Спасибо ВАМ!

Лето проведенное в 40 градусную жару на площадке и улицах города, и в невыносимо душном классе потрачено не зря.

Мне понравилась автошкола. Сдала все с первого раза, отъездила все 50 часов. Преподаватель ПДД — Анатолий Иванович — он и правда преподаватель от Бога, все всегда объяснит, расскажет. Инструктор — Роман Алексеевич. Его обучением я довольна, конечно тоже ездили по его делам, но он, что мне было непонятно объяснял. Обучил вождению, как я считаю, очень даже хорошо (раньше я ездить вообще не умела).Огромное им спасибо!

Замечательная школа!!! Особая благодарность Анатолию Ивановичу-великолепный преподователь.С ним не скучно было изучать ПДД.Благодаря Анатолию Ивановичу я знаю ПДД очень даже не плохо.Инструктора тоже отличные, учат хорошо.

В принципе согласен с предыдущим отзывом. Только денег я принципиально не даю. И в итоге меня реально завалили. Приехал принимать какойто г… Все перед ним тютютю. А он взял и завалил. О школе ничего прям суперского сказать не могу. Школа как школа. Учили без грубости но и без энтузиазма. Сдашь не сдашь — твои проблемы. Имя называть не буду, мнеж еще сдавать. А так всем удачи.

татьяна

татьяна

19 июня 2010

Всем добрый вечер! хочу сказать что школа средненькая. Не хорошая, но и не плохая. Так себе.Почитала комментарии — смех. Что вы тут гавкаетесь? Я имею свое мнение, кто-то тоже должен его иметь.Я сдала с первого раза потому, что мой инструктор сказал нужно дать денег иначе не сдашь. А мне некогда ходить пересдавать. дала денег и никаких проблем. Так что куда хотите туда и идите учиться. Всем привет.

Выражаю свою благодарность авто школе «Белавтокурс». Хотелось бы отметить преподавателя теории Анатолия Ивановича за большой труд в обучении. Пожелать успехов в работе и ответственных учеников. =)

А так же инструктора по вождению Евгения Ивановича. Больших Вам успехов в труде! группа № 6

Наталья

Наталья

19 июня 2010

Уважаемая Алена! Уровень Вашего интеллекта видно издалека, поэтому не удивительно, что Вам не хватило 2,5 месяца, чтобы понять правила дорожного движения и научиться управлять автомобилем. Некоторым не дано природой, смиритесь и живите дальше!!! Не надо плеваться ядом и искать ошибки в комментариях у более одаренных людей. Школа отличная, моя группа сдала на 100%, таких «трудных», как Вы, в нашей группе, слава Богу, не было. Анатолий Иванович — преподаватель от Бога, научит даже бревно правилам, а благодаря Вадиму Валерьевичу я уверенно чувствую себя за рулем, за что очень благодарна.

МИ

МИ МИ

19 июня 2010

ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ О АВТОШКОЛЕ, МОЛОДЦЫ. МОЛОДЕЙ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, ЗОЛОТОЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, БЕРЕГИТЕ ЕГО.Я БЫ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ОН ПРЯМО ТАКОЙ СТРОГИЙ, СПРАВЕДЛИВЫЙ, В ЛОБ ГОВОРИТ, ЧТО ДУМАЕТ, А ЕЩЕ ЕГО ЧЕРТА ОН ЮМОРИТ И РАЗГОВАРИВАЕТ НА ЯЗЫКЕ МОЛОДЕЖНОМ.ВООБЩЕМ Я НЕ ПРОПУСТИЛА НЕ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ ПДД.ИНСТРУКТОР ВАДИМ БЕСЕДИН, АЗАМ НАУЧИЛ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО-ТО У МЕНЯ, С ПОМОЩЬЮ ЕГО ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИТСЯ, ВСЕ РАЗЖУЕТ И ОБЪЯСНИТ.СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА, САМА БЕЗ ВСЯКОЙ ПОМОЩИ.ВООБЩЕМ У МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ХОРОШЕЕ ОСТАЛОСЬ О ШКОЛЕ, НО КАЗУСЫ В ГРУППЕ БЫЛИ.КАК В ДРУГИХ ШКОЛАХ Я НЕ ЗНАЮ, НО ДУМАЮ В КАЖДОЙ СВОИ ЗАМОРОЧКИ.

Алена

Алена

19 июня 2010

Я не знаю как кому, но мне лично не понравилось. По поводу последнего комента… Слово сдала пишется с буквы С( а не как у тебя Здала!!!) Так вот, мне не понравилось!!! Инструктор Вадим какой-то тормоз, да он спокойный, но… Ничего толком не объяснит. Препод вроде ничего, но все равно дома с мужем разбирали билеты( я блин его задолбала). Короче, если бы нужно было еще раз учиться, то я бы в эту школу не пошла!!!

инна

инна

18 июня 2010

замечательная автошкола! сегодня получила права.здала с первого раза! огромное спасибо Анатолию Ивановичу за теоретический курс.подготовил группу на 100% очень грамотный.строгий но справедливый преподователь! практические занятия проводил Беседин Вадим спокойный.уравновешенный с чувством юмора в любой ситуации! любую ошибку старался буквально разжевать и обьяснить каждое действие! вообщем общее впечатление о школе хорошее. я не пожалела что пошла учиться именно сюда! спасибо вам!

Елена

Елена

10 июня 2010

Самая лучшая школа в г.Белгороде! Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям и инструкторам.

Теоретическую часть ведет Анатолий Иванович замечательный, знающий свой предмет человек. Никогда не отказывает с вопросами, объясняет четко и быстро. Огромное ему человеческое спасибо! Машина Renault logan новая, легкая в управлении.Всем советую идти к инструктору Олегу Владимировичу. Умница, спокойный, грамотный, умеющий вовремя подсказать, объяснить, показать если потребуется 10 раз. Выдержанный и с уважением относится к ученику. Насколько успела узнать остальных преподавателей вообще остальные все хорошие, нацеленные на результат, с добром, с юмором пытались подсказать, объяснить когда нужно. Молодцы так держать!

Ксения

Ксения

21 мая 2010

Замечательная автошкола!!! Большое спасибо преподавателям и инструкторам данной автошколы! Сегодня одним водителем в Белгороде стало больше))) Огромное спасибо моему инструктору, Салману Амировичу! Очень понравилось его терпеливое, уважительное, всепонимающее отношение к ученикам и стремление во всем помочь, все объяснить и показать)Отдельное спасибо Анатолию Ивановичу, прекрасному преподавателю и человеку)спасибо!

Большое спасибо бывшему инструктору Родионову Николаю Алесксеевичу. Он прирожденный учитель вождения. Спокойный, выдержанный, грамотный.

Отличная автошкола!!! И теория и практика удалась!!! Я ну просто очень рада)))Огромное спасибо ВАДИМУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ за практику и Василию Павловичу за теорию!!!

Самая лучшая автошкола в Белгороде, самые компетентные преподаватели!!! Василий Павлович подготовил группу к экзамену на высшем уровне, находил индивидуальный подход к каждому ученику, всегда отвечал на любые дополнительные вопросы по ПДД. А если будете выбирать инструктора, то все к Вадиму Валерьевичу!!! Всех его положительных качеств не перечесть, так что вперед в Белавтокурс, удачи!

Самая лучшая автошкола города Белгорода! Замечательный преподаватель Василий Павлович, отличные ребята- инструктора-Олег Владимирович Бирюков и Вадим (фамилию, к сожалению не помню...)Идите в нашу школу! Наша группа из почти 30 человек полностью все экзамены сдала!!! Спасибо вам, наши учителя!!!

Татьяна

Татьяна

03 апреля 2010

Очень хорошая автошкола, пришла учиться вождению с нуля, сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Группа вся была подготовлена к экзамену, и провалов не было. Преподаватель ПДД Василий Павлович нас всех обучил на высоте, при сдаче были только отличные результаты!!! Инструктор Беседин Вадим имеет огромное терпение и навыки для обучения новичков, всегда график вождения совпадает с вашим личным временем. Я посоветовала многим эту школу!!!

Татьяна

Татьяна

15 марта 2010

Благодарна этой автошколе. Преподаватели золотые. Анатолий Иванович -преподаватель ПДД — всегда поддержит, материал буквально разжевывает, но правда требовал и от нас много заниматься дома. Отдельное спасибо Виктору — моему инструктору. Ни разу я не услышала от него ни одного грубого слова, объясняет все доходчиво и понятно. На вождение записывалась когда мне было удобно. На экзамене в ГАИ из 26 человек ПДД и площадку сдали все 100%, в городе правда 5 человек постигла неудача. Вообще я осталась очень довольна. Смело идите учиться в эту автошколу — не пожалеете!!!

ДОСААФ рулит остальное все г… Там преподы еще с советских времен — все знают все расскажут и покажут. Можно заплатить немножко и экзамен без проблем

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет