Поиск по сайту

Отзывы учеников Автощкола "Белавтокурс"

3.78

на основе 95 отзывов

41
27
12
4
11

Отзывы об автошколе

ДОСААФ рулит остальное все г… Там преподы еще с советских времен — все знают все расскажут и покажут. Можно заплатить немножко и экзамен без проблем

АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДР

09 февраля 2010

Решил отучиться на права. Сказал — сделал. Выбирал из многих школ. решил остановиться на этой. Как никак 10лет работы… ТОЛЬКО ТОЛКУ-ТО? Может я конечно не самый умный(но и не самый тупой — это точно). Да я за рулем не сидел до этого никогда, но… Отъездил я заявленные 50часов???? наверно, только пришлось брать доп вождение в другой школе т.к. мой инструктор Володя ничему меня не научил. Он конечно и не орал и не грубил а просто пофигестически относился к своей работе. Теория вроде ничего, но дома все равно зубрить пришлось не мало т.к. препод на доп вопросы не охотно отвечал. Итог: я сдал теорию с первого раза вождение со второго( после доп часов у другого инструктора).

Вам крнечно выбирать, но я бы не советовал сюда идти. Конечно 10 лет опыта это хорошо, но опыт бывает РАЗНЫЙ!!! Всем удачи!!!

Александр

Александр

05 февраля 2010

Обучался в этой школе в 2009 году.

Что можно рассказать. Нормальная школа. В принципе, учиться можно, если есть желание.

Скажу так, что за время учебы мне пришлось поменять инструктора по вождению. Причины все те же как и у других, много времени стоим, отношение инструктора к ученику и все т.п. Но давайте посмотрим трезво на все это? Вы поступаете в университет, платите 50 тыс. руб в год, а Вас там облизывают? Сразу скажу, бред.

Так вот и здесь тож самое.

Препод по ППД отличный. Все толково и доходчиво объясняет. Учить нужно.

По вождению, это люди. кому-то нравишься, а кому-то нет.

Из оценок по школе поставлю так: ППД — 10

Вождение — 8.

Средняя 9 что и поставлю.

Это просто ужас какой-то. Не хотел же идти в эту школу. Приболтали когда приходил узнавать. Послушайте меня не ходите сюда учиться. Мы сдавали экзамен 15 января, из 25 человек сдали всего 10!!!

Наташа

Наташа

12 января 2010

Закончила учебу в этой школе.Препод. по теории- Анатолий Иванович- мастер своего дела! Спасибо ему большое! Сдала теорию вся наша группа! Чего не могу сказать об инструкторе и вождении… грубый, пошлый, наглый тип Г.Г.Вождение не сдали половина его учеников.Перед пересдачей пришлось брать платные уроки, но уже, конечно, не у него.

Отучилась с горем пополам в этой школе. Когда пришла на теорию, хотелось сбежать: Г.С. глотает слова, что сидящие даже за первой партой ничего не слышали.Кое-как привыкли)

На счет инструктора отдельный разговор: Роман Алексеевич… никому такого не пожелала бы! Помимо того, что я ездила только по его делам, и по 30-40 мин. стояла его ждала, он успевал показать мне свое искреннее недовольство, как я езжу, как я порчу его машину и в конце концов фраза: Что я никогда не сдам!(а она прозвучала где-то на 6 занятии)хочу всех предупредить!!!: если у вас крепкие нервы, хорошее здоровье, куча свободного времени-тогда, добро пожаловать в БЕЛавтокурс)иначе:

-рядом есть прекрасная школа АВТОПЛЮС, где на мой взгляд

минимум-это приятное общение с инструкторами(хотя везде есть свои заморочки)

Пользуясь случаем, хочу сказать, что я сдала, но сдала со 2 раза(на 1 сдаче провалила город, что не удивительно, если вы прочитали мой комент)

Желаю всем удачи в выборе школы и сдаче экзаменов)

Оксана

Оксана

27 ноября 2009

Хорошая автошкола! Спасибо Василию Павловичу-правила знаем.Инструктор-Евгений Иванович тоже молодчина! Научил-таки, хотя города очень боялась.

анжела

анжела

08 ноября 2009

Нормальная школа, ПДД начитывают отлично, естественно затем учить надо, инструктор тоже норма-мистер спокойствие, готов одно и тоже по 100 раз объяснить, если тупишь.Все познается в сравнении, просто знаю, как учат в других школах

Александр

Александр

06 ноября 2009

Все клево. Правда пока научишься кататься 100 потов сойдет. Главное хотеть научиться.Инструктор конечно объясняет, но пока руки и ноги привыкнут, уже все закончилось. Навык нужен. Препод ПДД все раскладывает по полочкам, но дома пришлось поучить и порешать. А ваще классно. Нормальная школа.

Все классно. Главное хотеть научиться. Препод. ПДД Семеныч все разжевывает, только глотай. Ну и дома нужно учить материал. Часов для вождения маловато, не успеваешь навыков набраться. В ГАИ мы хорошо сдали, правда не все-вождение. Нормальная школа. С документами все без задоринки.

Просто возмущена по поводу таких злостных отзывов.Как педагог могу сказать, что надобно материал не читать, а учить, особенно термины. Только тогда можно понять о чем идет речь. И будь препод. хоть семи пядей во лбу, свою голову никому не не приложит. Преподаватель в этой школе объясняет по 100 раз материал. Сама училась, потому знаю.Да он строг во время внутреннего экзамена, зато в ГАИ сдали мы с потерей 2 учеников. Человеческий фактор, к сожалению, имеет место.Вождение сложнее. Нужен навык и смелость и еще все спрашивать у инструктора, что не понятно. Я считаю, что все нормально в школе. Самим поответственней надо быть и думать о своей безопасности, учиться прилежней. А ругать-это каждый умеет.Лучше на себя посмотреть со стороны. Знания надо брать и научиться учиться.

сереженька

сереженька

17 октября 2009

Чё вы гоните на Колю с белавтокурса нормальный инструктор хоть посмеяться можно не старый дед хоть какой то я с первого раза сдал!!!

Марина

Марина

31 июля 2009

Ну, честно говоря повелась на уговоры девушки которая принимает документы.Расписала конечно красиво но… действительность оказалась мягко говоря другая.Ездила на вроде бы(как мне сказали) новой дэу, которая на поверку хуже семерки.Инструктор Коля-не рыба, не мясо.Ему пофиг научусь или нет. Препод(Григорий отчество не помню) ничего, правда мямлит иногда. Сдала с третьего раза.

Вывод — долго работать( а они сказали что школе десять лет)не значит хорошо!!!

Петр

Петр

25 мая 2009

Чесно говоря, если бы сам дома билеты не зубрил, наверное не сдал бы.Препод по ПДД Григорий… отчество не помню, нихрена толком не объясняет. Инструктор ну вроде ничего. Только вот руля на его классике фиг покрутишь. Работают давно хоть бы машины нормальные прикупили.

Петр

Петр

25 мая 2009

Чесно говоря, если бы сам дома билеты не зубрил, наверное не сдал бы.Препод по ПДД Григорий… отчество не помню, нихрена толком не объясняет. Инструктор ну вроде ничего. Только вот руля на его классике фиг покрутишь. Работают давно хоть бы машины нормальные прикупили.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет