Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Автовек

3.67

на основе 277 отзывов

Отзывы об автошколе

Школа совершенно не оправдала моих ожиданий и потраченных средств. Теория преподаётся на среднем уровне, хотя на все вопросы ответят,объяснят, но на лекциях безумно не интересно. Возможно, поэтому у всех учащихся к концу лекции скапливается так много вопрсов, на которые отвечает любезно преподаватель, только одного понять не могу почему сразу нельзя поставить лекции интересно и познавательно чтобы не возникало вопросов?! Возможно это тактика такая. Практика тоже хромает, всё у них как-то ужасно растянуто и грустно,что с нетерпением ждёшь, когда же это всё закончится. Никому не рекомендую.

Татьяна

Татьяна

21 февраля 2017

Это не автошкола, а пипец какой-то! Единственный светлый лучик здесь это преподаватель по теории Анастасия, лекции проходят интересно и познавательно.Практика-ЖУТЬ! Инструкторы-хамло,ничему не учат! Жаловаться на него администрации, бесполезно!!!Короче говоря отношения со стороны инструктора и руководства просто омерзительное!Кто им только лицензию дал??!!и когда ее у них заберут???

Олечка

Олечка

21 февраля 2017

К сожалению кидать людей на занятия по вождению, для этой автошколы -норма. К администрации обращаться не вариант, потому что они естественно прикрывают своих инструкторов (наверное имеют с этого тоже что-то). К моему большому сожалению, я тоже училась в этой школе и сталкивалась с такими же проблемами (кидать на время, на занятия и ездить по делам инструктора). При чем когда я записывалась, я сразу уточнила одиннюанс, который меня очень волновал при выборе автошколы. Я искала школу, в которой инструктор поездит по маршруту, который нужен мне и мне в Автовеке пообещали, что такое возможно. А на самом деле, оказалось, что конечно же нет. Они таким не занимаются, они автошкола, а не инструктора частных уроков и не такси, как мне объяснили. Осталась я не довольна этими курсами. К занятиям по теории претензий нет.

Такой

Такой же выпускник как и все

21 февраля 2017

Отличный автодром. Особенно заметенный огроменным слоем снега.Препод по теории Владимир Витальевич бесспорно профи. Вот и все плюсы данной школы. Здесь совершенно не заинтересованы выучить вас так,чтобы вы успешно сдавали экзамен в ГИБДД. Повёлся чисто на сравнительно средние цены, которые говорятся по телефону. В дальнейшем она вырастает со сборами на внутренний экзамен, поборы на положительный результат ГИБДД. В итоге получается далеко не дешевле чем везде.

ГРИГОР

ГРИГОР ИЙ

21 февраля 2017

Цены завышенные, по сравнению с другими автошколами. ПДД здесь не учат, максимум, что хорошо тут можно выучить- знак «кирпич» и знак «главная дорога», и все. О каком выезде на дорогу может идти речь, если инструктора дальше учебной площадке не выезжают!!! Дальше студенческой/мичурина/богданки/и объездной не выезжали!А вот, что касается сдачи экзамена в ГИБДД, то тут вы можете абсолютно не переживать, тут все четко отработано, только денег приготовьте заранее!

Учились на фокусах и еще жалуются... я вообще на ладе ГОНЯЛА! так что поверьте уж мой отзыв 100% будет объективен..Ржавая балалайка с педальками..)

Мужчина

Мужчина

21 февраля 2017

А я автовек в 2010 заканчивал почти.Я тут ветеран.Имен таких не знаю.Полгода назад жена училась тут же,так ей нервы все вытрепали..Сколько валерьянки она пила от "профессиональных" инструкторов..Пришли туда тупо часы откатать и все. По боку им ваши умения.

Карен

Карен Васильевич

21 февраля 2017

Порадовал отзыв мальчика про то,что в этой шаражке зашевелились. Правильно делают! Надо же когда-то начинать! Проработали с 2009 года и булки расслабили.Цари.

Руслан

Руслан

21 февраля 2017

Мне нравится как Вы непринуждённо оправдываетесь по поводу взяток..ЧТО, ССЫКОТНО СТАЛО?)))) А я сам платил своему инструктору в автовеке бабки за сдачу города и не парился.Потом узнал сколько на мне заработали сверху. молодец мужик!!!! в жизни не пропадешь))))

Виолетта

Виолетта

21 февраля 2017

Честно сказать, я совершила оооочень большую ошибку, когда пошла получать права на вождение в автошколу Автовек это просто кошмар. Каюсь, повелась на форд фокусы, думала попробую, а вдруг понравится. Глубоко ошибалась.

Я отработал в автошколе автовек в Белгороде и не выдержал напряженного графика, как и многие другие автоинструктора. Плохо учить не умею, а хорошо не дает возможности управленец. Сетка вождения с 8 утра до позднего вечера. На отдых отжимаешь буквально полчаса и снова на маршрут. Выматываешься за целый день и слово «качество» на последнем месте. Работа на износ и соответственное отношение курсантов к инструктору. Жалуются на невнимательность и строчат жалобы. Пишу отзыв не от обиды на автошколу, а для того чтобы читатели поняли, что отношение к работникам проецируется и на учеников. Бывший инструктор АВТОВЕКА.

Архиерей

Архиерей

21 февраля 2017

Предоплата рулит в деятельности автошколы автовек особенно для упертых студентов типа меня. Занес всю сумму в кассу и получил шиш с маслом. Стрессовая автошкола как ни крути, с какой стороны не посмотри. Махровый Хаос везде процветает. Начинается бардак с внутренних шалостей инструкторов и заканчивается сдачей госэкзамена. Выгодно провалить любой этап и потом платить деньги сверх оговоренных по договору обучения. Пересдачу быстро фиг назначат. Маешься долгое время и навыки как ластиком стираются. Кроме преподавателя компьютерных тренажеров ничего хорошего в автовеке нет. Болтология и отсутствие элементарного профессионализма у большей части сотрудников.

НедоВыпускник

НедоВыпускник автовека

20 февраля 2017

Не могу не поделиться с изучающими рынок автокурсов: автошкола автовек делает акцию, но потом категорически отказывается выполнять свои обязательства как было заявлено в акции, требуя в 3 раза больше денег, чем указано ранее. При это м придумывает невероятные басни, почему теперь это невозможно и просит проникнуться их проблемами и платить больше. Не знаю как там с ростом затрат при обучении и выполнении остальных обязанностей, но все может быть, если в самом начале так обходиться с потенциальными клиентами (речь не об одном человеке).

Никогда не писал комменты к разного видам услугам, но в этой ситуации,я просто захотел предостеречь будущего ученика этой автошколы. Никогда,слышите,никогда не пользуйтесь услугами людей которые здесь работают, ну и соответственно самой автошколы.Ужасная автошкола,создана только для обдирания людей. Все обучение в автошколе сводится к тому, что тебе постоянно намекают на невозможность сдать экзамен самостоятельно. Когда понимают, что решить вопрос через них ты не хочешь, то интерес к тебе, как к ученику полностью пропадает. Эти люди сидят на прикормленных местах и даже близко не пытаются улучшить качество своих услуг. Им просто насрать на вас. Мерзкие все: от преподавателей до администрации. Тысячи раз подумайте прежде чем туда попасть!

В первую очередь, вы должны быть сами заинтересованы в том, что бы вас именно научили ездить. Задавайте вопросы, а не просто сели, откатали урок, или прослушали лекцию и домой, а потом жалуетесь. Что касается Анастасии, скажу так, преподавателя с большой буквы. Разжевывала все настолько, что даже людям, которые очень далеки в этом вопросе, но по своим причинам пошли таки учиться, было все абсолютно понятно. Если кому было нужно, оставались после лекций. Спасибо ей громадное. Так же касаемо инструктора, так же хороший специалист в своем деле, городок сдала почти с закрытии глазами, с первого раза. За 3 года ни одного штрафа и ДТП. А это, я считаю, показатель. Смело пользуйтесь услугами данной автошколы)

А я сейчас учусь в Автовеке, сегодня узнал о плохих отзывах, во первых и слухи быстро ползут, да и все сотрудники какие-то пришарашеные ходят. Ну решил почитать что меня ждёт. Смотрю неадекватных много собралось, Страшно стало. Стал вчитываться- да это же "заказуха"! Кому то вы ребята дорогу перешли. Отзывы посыпались как из ведра, за три дня столько обиженных-жуть, и это при том, что год сюда не стучался никто;))) Если б так было реально как пишут- сравняли бы уже с землёй такую школу. Короче: все отзывы фейковые- одни ники чего стоят : епископы/ медведи/ аюмы/нюши- таким точно стоит верить)))))) Обычная схема когда конкуренты глушат, или пару психов-учеников мстит. Народ наш любит подгадить за компанию-мол я учился- на меня криво посмотрели и тд. Вобщем присмотрюсь, конечно ко всем админам и преподам, но так впечатление абсолютно нормальных производят, видно опыт и что не сулицы понабрали, приработанный коллектив, даже обидно что вот так обоср@ть легко нормальных людей. Уходить не буду, мой друг отучился и всем доволен, он бы не врал мне советуя. всем желаю успокоиться.

Ходила в автошколу Автовек несколько лет назад смотрю ничего не изменилось, ужасней школы не придумаешь ,теория преподаётся какими-то урывками,быстро и непоследовательно ,вообще ничего не запоминаешь,создаётся такое впечатление,что преподаватель пришёл на лекцию в перерыве от другой работы и ему нужно быстрей всё отчитать и бежать дальше.Практика ещё ужасней, инструктор Денис,человек вообще не понятный, спросив у него что-то,человек отвечает только с третьего или четвёртого раза и то как то размыто и нехотя, короче, учить тоже не горит желанием! Выбирайте или же другой филиал или того лучше другую школу, т.к. у меня остался только один вывод: там весь коллективчик какой-то неадекватный!

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

20 февраля 2017

Не ходите в эту автошколу. Я очень разочаровалась. Мне ужасно не понравилось качество преподавания теории и вождения. От куда они взяли таких «специалистов»? Они не профессионалы в своей работе. Преподаватель мямля. Преподавание по ПДД оставляет желать лучшего. Опять таки дома в интернете сама нашла и решала. Инструктор мне тоже попался не хороший. Он агрессивный, все время рассказывал какую-то ерунду, которая к учебному процессу вообще не имеет никакого отношения. Он говорил, что так надо, что пытается снять напряженную обстановку, надо разговаривать на отвлеченные темы. Но проблема в том, что на другие темы мы в принципе не общались.Автошкола «Автовек»- деньги на ветер и зря потраченное время.

Автошкола АВТОВЕК категорически мне не понравилась!Полагался на хорошие отзывы и на то,что автошкола существует уже достаточно давно, но я ужасно ошибся. Всё начинается с ооооочень дружеской атмосферы( я сразу про практические занятия), первые занятия проходят отлично, прям кажется ты в братство какое-то попал.но через время, начинают предлагать "подстраховаться"(чтобы хорошо сдать экзамен) если вы не хотите подстраховываться, то на вас сразу чхать хотели,и "дружеская" атмосфера плавно превращается в палки в колеса и наплевательско-хамское отношение.Смысл моего отзыва таков- не подстаховался - гуляй, Вася.

Выпускница

Выпускница Автовек

20 февраля 2017

Училась в Автовек в классе на Родине. Преподаватель по ПДД Владимир Викторович хорошо отчитал нам курс теории, было всегда интересно присутствовать на занятиях, каждая тема сопровождалась ситуациями из жизни, вопросов не возникало. Инструктор по вождению Валерий Витальевич спокойный уравновешенный человек, за время обучения ни разу не позволил себе повысить голос! Научил меня водить авто с нуля. Экзамен в ГАИ сдала сама, с первого раза! Ни о какой покупке экзамена речи никогда не было! Обучением в этой автошколе очень довольна и буду советовать Автовек всем знакомым! А тем людям, которые оставили ужасные отзывы, могу сказать так! Все мы взрослые люди и шли получать права не для инструкторов и автошколы, а для себя! Нужно было посещать занятия и прилагать свои усилия для того, чтобы все получилось! А винить инструкторов в том, чего сами не смогли это смешно!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет