Поиск по сайту

Автошкола "Авто-Лидер"

159 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

от 22 000 ₽

Автошкола "Авто-Лидер"

Автошкола «Авто-Лидер». Категория «В». Сдача экзамена на собственном автодроме. Новые автомобили. Опытные преподаватели и самые лучшие инструкторы. Хорошие показатели в ГИБДД!!!

Стоимость полного обучения составляет всего 22 000 рублей. Есть автошколы, где стоимость обучения ниже, но не стоит забывать что, сэкономив на стоимости обучения, велика вероятность проиграть в качестве обучения!!!

В курс обучения вождению категории «В» уже включены все:

1) теоретические занятия, занятия с психологом

2) уроки вождения с персональным инструктором 56 часов

3) аренда учебной машины для обучения

4) сдачу экзамена в ГИББД и ГСМ.

Акции, Скидки, Рассрочка, Кредит. Мы не взимаем комиссий!!! Лучшие результаты и государственная аккредитация.

Ждём Вас у нас -2 адреса!!!

г. Белгород, пр-т Богдана Хмельницкого 135, офис 39 (2 этаж) т. 500-191-главный офис

А также новый класс: г. Белгород, пр-т Гражданский 4 оф..38 т. 500-190

Автошкола «Авто-Лидер»- с уверенностью на дорогах!!!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

22 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Белгород, пр-т Б. Хмельницкого 135, оф. 39

т. 500-191

Белгород, пр-т Гражданский д.4 оф.38

тел.500-191, тел.500-190

4.6

на основе 159 отзывов

119
32
1
3
4

Автошкола "Авто-Лидер": Отзывы учеников

Виолетта

Виолетта

28 марта 2022

Очень хорошая автошкола. Теорию преподносят идеально, даже самый глупый человек поймëт. Если что-то не понятно, объяснят ещё раз. В начале занятия пока доходят опоздавшие рассказывают строение машины. Инструктора хорошие, машина очень удобная для обучения, практически новая. Инструктора стараются по дню недели и времени начала занятия подстроиться под каждого. Если человек может ходить только на 15:30, а время занято инструктор будет стараться как-то договориться с записаным человеком на другое время. Чтобы всё откатали свои часы и всём было удобно. Инструктор объясняет всë до мельчайших деталей, не бойтесь задавать самые глупые вопросы до экзамена. Я с инструктором ездила по половине маршрута ДОСААФ, от МРЭО до комбината если сядешь первым на экзамене. Показал как выезжать правильно с комбината (место где экзаменатор садится в другую машину). Инструктор верил в меня, говорил что сдам с первого раза, и я сдала всë с первого раза. В общем инструктора замечательные. И директор добрый, тоже можно позадавать вопросы. Если захотите сами пойти в МРЭО, вам отдадут документы без проблем, в отличии от некоторых автошкол нашего города.

Надя

Надежда

30 сентября 2021

Из огромного списка автошкол,выбрала АВТО-ЛИДЕР, и результат превзошёл все ожидания! За время обучения почувствовала себя не просто учеником, а частью настоящей семьи! Три месяца пронеслись очень быстро... (даже чуточку жаль что так быстро

Татьяна

Татьяна

09 февраля 2021

Замечательная автошкола с замечательными преподавателями)) Очень рада, что прошла обучение именно в этой школе. Атмосфера очень дружеская. Теоретические знания даются в доступной форме. На практических занятиях чувствуешь себя комфортно, даже если ты пришёл с нуля. Администрация школы создает удобные для тебя условия. Спасибо за навыки и знания)))) Рекомендую!!!!

Хочется оставить свой положительный отзыв в адрес автошколы"АвтоЛидер".Автошкола действительно очень даже не плохая,мне все понравилось,экзамен в ГИБДД сдала с первого раза.Также понравилось удобное расположение учебного класса и площадка не далеко.Хочется поблагодарить весь коллектив автошколы"АвтоЛидер" за отличную работу.Директор,Алексей Николаевич,очень ответственно подходит ко всему процессу обучения.Преподаватель Евгений Николаевич и инструктор Валерий Валентинович очень опытные мастера своего дела,все расскажут,покажут,отвечают на каждый заданный вопрос,дают очень ценные советы.Особая благодарность моему инструктору Валерию Валентиновичу за его безграничное терпение,уважение к ученику,всегда похвалит,что придает особую уверенность на дороге,научит освоить даже самые сложные маневры,которые встречаются в различных дорожных ситуациях.Так что всем,кто хочет научиться вождению и быть уверенным водителем,советую автошколу "АвтоЛидер"!!!

Очень хорошая автошкола! На теоретических занятиях царит дружеская обстановка, преподаватель объясняет правила на примерах из жизни, рисунками, шутками. Если честно, во время вождения и решения билетов вспоминаются все правила как раз на этих примерах и шутках. Инструкторы отличные, никогда не кричат и не вводят в состояние стресса, всё доступно объясняют, подсказывают, поддерживают. На занятия к таким инструкторам хочется возвращаться снова и снова. Во время экзаменов преподаватель, инструктор и директор переживают за учеников, подбадривают и радуются за успехи каждого. После обучения в этой автошколе сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. Огромное спасибо команде "АвтоЛидер", в частности, преподавателю, Евгению Николаевичу, и инструктору, Валерию Валентиновичу!

Рафаил

Рафаил

02 августа 2017

Обучение в автошколе "Авто-Лидер" просто отличное. Удобное, время обучения ПДД, выбор удобного время обучения вождению. После обучения у инструктора Валерия Валентиновича могу сесть на любую легковую машину и поехать. Огромное спасибо!

Дмитрий

Дмитрий

16 мая 2017

Всем советую автошколу Авто-Лидер!!! Замечательная школу,прекрасная атмосфера обучения,качественное преподавание. Особая благодарность одному из инструкторов - Валерию Валентиновичу. Замечательный человек,все расскажет, покажет,перекрестит(главная его атрибутика),что учиться очень весело и интересно. Сдавал 12 мая, сдал сразу же и очень рад. Спасибо автошколе! Советую всем.

Юлия

Юлия

15 мая 2017

Всем советую автошколу Авто-Лидер, качественное обучение! Очень благодарна преподователю по теории Гагику Суреновичу. Своему инстректору Алеексею Витальевичу. Все расскажут и покажут, всё объяснят. Я рада что прошла обучение именно в этой автошколе. Сдавала экзамен 31.03.2017 сдала с первого раза. Так что это лучшая автошкола. Авто-Лидер вы супер!!!!!!

Андрей

Андрей

13 мая 2017

Все написанное ниже правда без преувеличения. Все организовано на высшем уровне, НАУЧАТ ЛЮБОГО!!! Персональный подход , теплая атмосфера. Экзамен проходил 12 мая 2017 года , сдал с первого раза. Буду советовать всем друзьям и знакомым. Хочешь действительно качественные знания и навыки вождения тогда тебе сюда.

Всем советую автошколу "Авто-лидер!" Отучился и сдал с первого раза! Начитывают и "выкатывают" все положенные темы и часы. Отношение дирекции и преподавательского состава к учащимся, я бы даже сказал, тёплые. Видно, что в этой автошколе все относятся к своему делу не формально, а ответственно. Все возникшие вопросы и проблемы решаются. Хочу персонально поблагодарить директора школы Аниканова Алексея Николаевича, преподавателя теории Мартиросяна Гагика Суреновича и инструктора Андреева Николая Михайловича. Буду советовать "Авто-лидер" своим знакомым.

Замечательная автошкола! Хочется сказать спасибо руководству автошколы Алексею Николаевичу и Ольге за отличную организацию, да и просто за внимательное и доброе отношение к своим ученикам. Гагик Суренович — отличный преподаватель, всё ясно и по делу. И, конечно, отдельное огромное спасибо моему инструктору Андросову Сергею Александровичу! В конце августа получила права, сдала всё с первого раза! «Авто-Лидер» — отличная школа, всем рекомендую!))

Отличная автошкола! Всё сдала с первого раза и получила права!!! Огромное спасибо директору Алексею Николаевичу за организацию всего процесса обучения. Особая благодарность преподавателю теории Гагику Суреновичу — всё очень просто, ясно, доступно с множеством примеров из жизни. И, конечно, отдельное спасибо моему инструктору Сергею Александровичу за терпение, понимание и профессионализм — талантливый человек талантлив во всем!!! Всем советую эту автошколу)

Наталья

Наталья

20 августа 2016

Я прошла обучение в автошколе АвтоЛидер с апреля по июль 2016 года и мне очень хочется поблагодарить всех тех, кто принимал в этом непосредственное участие — Алексея и Ольгу, за граммотную организацию работы автошколы, профессианолизм, за то, что в автошколе работают специалисты своего дела, Гагика Суреновича, который на теоретических занятиях своими жизненными примерами помог понять и выучить ПДД, и конечно же, моего инструктора Сергея Владимировича, за его терпение, понимание, поддержку, веру в то, что у меня все получится! И как результат- сдача экзамена!

Вы действительно Лидеры!!!

Так держать!!! Процветания вашей школе! Хороших учеников!

Всем кто хотел бы научиться вождению я рекомендую обращаться в автошколу АвтоЛидер!

Кристина

Кристина

07 июня 2016

В благодарность за обучение в автошколе Авто-Лидер готова на всех сайтах оставлять отзывы)) обучалась с марта по май 2016 года. получила права 28 мая 2016 г. все сдала с первого раза. Теорию объясняет Гагиг Суренович очень грамотно, с юмором и прекрасными ассоциациями, с историями из личного опыта, что поможет мне и в дальнейшем.Хочу отметить очень хорошую организованность со стороны руководства автошколы. всё «чётко и по плану» так сказать)) нет лишних сборов на какие-нибудь штучки, как было сказано на первом занятии так и было сделано. Стоимость обучения очень приемлемая! И конечно же я не могу не написать про моего инструктора Сергея Владимировича)) я очень рада что попала в группу именно к нему! спокойный, добрый, понимающий, разложит каждый маневр по своим местам, научил ездить по городу и не бояться этого движения! езжу на машине неделю после получения прав и ничего не боюсь, а всё потому что инструктор хороший был)) Большое спасибо коллективу этой автошколы!

Татьяна

Татьяна Ларина

31 мая 2016

Автолидер"- Вы лидеры своего дела!  За все время обучения ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу! Спасибо большое преподавателю по теории Гагику Суреновичу! Каждое занятие проходило с огромным желанием, в дружеской и позитивной атмосфере.  Объяснял все очень доступно и понятно!  Большущую благодарность хочу выразить инструктору Сергею Александровичу! Рассказал, показал, выучил от и до! Спасибо за терпение, поддержку и опыт!  С каждым его уроком чувствуешь себя уверенней! Низкий поклон и благодарность замечательным руководителям лучшей из лучших автошкол Алексею и Ольге!!! За их профессионализм в своем деле, за то что организовали такой душевный теплый коллектив! Это очень тяжелый труд! Успехов и процветания! Очень жаль, что все так быстро закончилось)))

Ирина

Ирина

27 мая 2016

Спасибо большое автошколе Авто-лидер. Права получила 21 апреля 2016 года с первого раза. Всем советую учиться вождению именно в этой автошколе. Коллектив очень внимательный и за каждого ученика стараются, чтобы он обязательно усвоил всю информацию и успешно, в последствии, справился со сдачей экзаменов. Если с первого раза по теории или по практике остаются какие-то вопросы, то повторяют материал столько раз, что уже в последствии запоминаешь и дополнительных вопросов не остаётся. Выделить кого-то из коллектива не возможно, так как там работают одни профессионалы!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ!!!

Галина

Галина

26 апреля 2016

Рекомендую всем школу Авто-Лидер! Огромное спасибо директору Алексею Николаевичу за поддержку, действительно всегда был рядом, переживал за каждого. Особое огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Николаю Михайловичу, за профессионализм, за терпение, за поддержку.

Наталия

Наталия

16 марта 2016

Так долго не могла добраться, чтобы написать отзыв. И вот, наступил этот день) Отучилась в Авто-Лидере полгода назад (сентябрь-ноябрь 2015). Выбирала автошколу исходя из отзывов в интернете, и не пожалела о своем выборе. За отличное преподавание теории большое спасибо Гагику Сургеновичу! Объяснял все с юмором и такой легкостью, что все запоминалось на «ура»)) А за практику спасибо Сергею Александровичу! Если пошла бы учиться снова, то только к нему) Отличный профессионал своего дела, объяснял все очень доходчиво и с огромным терпением. За рулем езжу ежедневно как только получила вод.удостоверение, пока без происшествий и особых нарушений)) И до сих пор вспоминаю Сергея Александровича добрым словом. Директору автошколы Алексею Николаевичу тоже огромное спасибо. Поддерживал всю группу, был до последнего на экзамене… возился с нами как с маленькими детьми)) Сейчас стоит выбирать автошколу с особым вниманием. Поэтому советую выбрать Авто-Лидер. Проверено) Желаю им процветания и хороших учеников)) как я))))

Анастасия

Анастасия

06 декабря 2015

Наконец-то добралась до этого сайта! Хотелось бы написать от себя пару строк))

Данную автошколу мне порекомендовала знакомая, сказала что там очень хорошие инструкторы, расхваливала преподавателя теории. Мне было очень важно, чтобы человек, обучающий меня вождению имел просто огрооомное терпение и стальные нервы! Поэтому выбор остановился именно на Авто-Лидере. Теоретические занятия вел Гагик Суренович, объяснял все доходчиво и понятно, на каждый вопрос у него всегда находилась шутка, поэтому волей-неволей а правильный ответ запомнишь!!! Занятия проходили на одном дыхании, при чем как теоретические, так и практические. Было очень круто! (может, конечно, сыграло свою роль то, что я пришла «нулевая») Инструктор мне попался самый лучший!!!))) до сих пор поражаюсь его выдержке и терпению :D Сергей Александрович, Вы инструктор от Бога!!! Желаю вам поменьше таких обучающихся как я! :D Ещё хочется отметить организацию учебного процесса в целом. За это большое спасибо Алексею Николаевичу и Ольге. Всегда в хорошем настроении, добрые, отзывчивые, без преувеличения золотые люди! В день сдачи Алексей Николаевич был с нами до конца, как писали ниже, переживал как за своих деток! На самом деле, это очень приятно, что мы не были брошенными на произвол судьбы :D так же поддерживали и инструктора. Буду очень скучать по той атмосфере и по вашему дружному коллективу)))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! Ваша работа, ваш труд просто не оценимы! Вы даёте всё, что в ваших силах и даже больше! А нам остаётся дело за малым: добросовестно относится ко всем занятиям!

Поэтому если вы все ещё раздумываете в какую автошколу пойти, по-моему, выбор очевиден!!!

Школа «Авто-лидер» полностью оправдала свое название.

Большое спасибо преподавателю теории Гагику Суреновичу за поддержку

и невероятно доступное преподнесение учебного материала!

Еще хотелось бы выразить благодарность своему инструктору по вождению — Сергею Александровичу.

Спасибо Вам за доброе отношение, за навыки вождения, за терпения.

И конечно большое спасибо директору автошколы Алексею Николаевичу за поддержку.

Благодоря Вам всем я безбоязненно езжу за рулем.

СПАСИБО!!!

ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

ВСЕМ СОВЕТУЮ «АВТО-ЛИДЕР»!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет