Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Авто-Лидер"

4.6

на основе 159 отзывов

119
32
1
3
4

Отзывы об автошколе

Долгое время я выбирала между автошколами в нашем городе, перечитывала сотни отзывов, но остановила свой выбор именно на Авто — Лидере, как оказалось в дальнейшем, что не зря! Преподаватель теории Гагик Суренович — самый лучший! После его занятий я уходила не просто с полученными знаниями, но и с потрясающим настроением! Огромное ему спасибо за все! Так же благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению — Сергею Александровичу, спасибо за терпение и за то, что научил не бояться дороги и ездить))))) И самую огромную благодарность хочу выразить директору авто-школы Алексею Николаевичу за поддержку, за позитивное настроение и за лучшую организацию работы. Успехов вам и процветания.

Эмилия

Эмилия

09 июля 2015

Настоящий ЛИДЕР – АВТОЛИДЕР!) От обучения остались только позитивные впечатления! Гагик Суренович — преподаватель, поистине учит, а не просто преподает. Всё разъясняет, с примерами, с юмором. И слушать приятно и все понятно, вопросов не возникает. Огромное спасибо моему инструктору — Сергею Владимировичу за то, что научил ездить с нуля и чувствовать себя на дороге уверенно. Потрясающий инструктор, объяснит, покажет, расскажет всё ясно и чётко) И, наконец, спасибо Алексею Николаевичу за существование такой классной автошколы! Ещё раз огромное спасибо, Вы лучшие, Вы супер!!!

Анастасия

Анастасия

03 июля 2015

Ребята, название школы себя оправдывает!!! Это действительно ЛИДЕР))) Теорию сдала вся группа, 20 человек, площадку тоже все сдали))) В городе повнимательней нужно быть, обязательно слушать указания гаишника в каком направлении ехать! На данный момент город не сдала, но ничего страшного, сама виновата, в другой раз по внимательней буду )))Что касается преподавателей… это выше всяких ожиданий, никогда не думала что в автошколах работают настолько ответственные и преданные своему делу люди!!! Преподаватель теории Гагик Суренович, огромное ему спасибо, объясняет настолько понятно и доступно (на шутки и анекдоты тоже времени хватает), что просто невозможно не сдать!!! Огромное спасибо инструктору, Николаю Михайловичу, замечательный человек, терпеливый и даже голос никогда не повысит, железные у него нервы ))) Со второго раза я вас не подведу, обещаю)) Так же хотелось сказать огромное спасибо директору автошколы Алексею Николаевичу, переживал за каждого из нас, как за родных детей ))) Всем вам огромное спасибо, за эти три месяца вы мне стали очень близкими людьми!!! всем всем всем от чистого сердца говорю — ВЫБИРАЙТЕ АВТО — ЛИДЕР!!!

Анна

Анна

20 мая 2015

… уже много отзывов написано и много сказано слов благодарности… И вот, 15 мая 2015 года, после успешной сдачи экзамена с первого раза и получения прав, решила добавить кое-что от себя...)))

Школа «Авто-Лидер» действительно замечательная, а точнее замечательные люди, которые в ней работают. Спасибо директору автошколы — Алексею Николаевичу за отличную организацию обучения, за индивидуальный подход и внимание к каждому ученику. Спасибо Гагику Суреновичу за четкое и доступное разъяснение теоретических вопросов, за искреннее желание помочь тем, кто хоть немного отстает в решении экзаменационных билетов.

Ну, и конечно же, отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению — Сергею Александровичу Андросову. Сергей Александрович, спасибо Вам огромное за Вашу работу!!! За терпение, за выдержку, за внимание, поддержку и бесценный опыт, который Вы пытались нам передать и надеюсь мы его впитали)))

Еще раз, СПАСИБО всему коллективу автошколы «Авто-Лидер» УСПЕХА ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Большое спасибо команде отличных людей вашей школы: руководству Ольге и Алексею Николаевичу — компетентные, трудолюбивые и честные люди, которые всегда за будут на стороне ваших интересов. курсанты! от начала до самого последнего этапа сдачи! Инструкторы все как один первоклассные! (особенный теплый привет Николаю Михайловичу и Сергею Владимировичу! :))Тьфу-тьфу-тьфу! Благодаря им чувствуешь себя уверенней на дороге, пропадает страх и появляется устойчивый навык вождения! Обещанный срок обучения превышен не был. (что очень достойно! учитывая повторяющуюся ситуацию с затянувшимся сроком обучения до полугода в других «престижных» школах!) Успех сдачи вашего экзамена не гарантирует только лишь школа — необходимы усердия, правильный эмоциональный настрой и немножко удачи с лояльностью инспектора:) Но все, что зависит от автошколы (и даже немножко больше) вы получите здесь! не пожалеете ни единого раза! Всем успешного выбора школы и последующей сдачи экзамена! ;)

Надежда

Надежда

02 апреля 2015

Спасибо большое Авто-лидер! Получила права с первого раза! Огромное спасибо моему инструктору Николаю Михайловичу, всегда по доброму и спокойно объяснял! Спасибо Гагику Суреновичу за прекрасное преподавание теории! И конечно же замечательным Алексею Николаевичу и Ольге! Я вам очень благодарна, ни разу не пожалела что пошла в Авто-лидер!!!

Олеся

Олеся

19 марта 2015

Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО автошколе Авто-Лидер))))Получила права и очень довольна!!! Выражаю благодарность Гагику Суреновичу за обучение теории, моему инструктору по вождению Николаю Михайловичу)) Вы очень добрый и отзывчивый человек)) Ходила на уроки вождения как на праздник)) Спасибо Вам большое!!! И конечно Алексей Николаевич и Ольга, вы очень добрые и хорошие люди, спасибо вам большое, что у вас самая лучшая автошкола в Белгороде!!! В общем ВСЕМ СПАСИБО!!!

ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

06 марта 2015

ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА!!!, название говорит само за себя — АВТО-ЛИДЕР!!! Сегодня сдавали экзамен, с нашей школы сдало больше всего учеников. Спасибо нашим инструкорам а именно Андрееву Сергею, Гагику Суреновичу и конечно-же Алексею. Объясняют доступно, доходчиво… индивидуальный подход к каждому. Всем огромное спасибо!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

ИРИНА

ИРИНА

06 марта 2015

УЧИЛАСЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ, ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, СЕГОДНЯ СДАЛА ЭКЗАМЕН, С ПЕРВОГО РАЗА И ВОТ Я УЖЕ С ПРАВАМИ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ, ГАГИКУ СУРЕНОВИЧУ ЗА ТЕОРИЮ, ЗА ТО НАСКОЛЬКО ДОСТУПНО И ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЛ БИЛЕТЫ, АЛЕКСЕЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ВЫДЕРЖКУ, ОТЛИЧНЫЙ ИНСТРУКТОР, АЛЕКСЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ, СОВЕТУЮ ВСЕМ ТОЛЬКО «АВТО-ЛИДЕР»,

Анастасия

Анастасия

12 февраля 2015

Обучалась в школе «АВТО-ЛИДЕР». Я считаю на сегодня одна из самых лучших школа города Белгорода.На вождении у меня попался инструктор от Бога и это не преувеличение! Сергей Владимирович, примите искреннюю благодарность за ваше старание, сдала с первого раза благодаря ВАМ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Очень приятно видеть такое отношение, понимание и поддержку!!! Спасибо большое за терпение и спокойствие в теоретической части, Гагик Суренович-лучший из лучших!!! Ни кто не повышает голос, объясняют достаточно доступно для каждого. Все три месяца на одном дыхании! Теорию и вождение прошли все часы которые должны быть. Никаких дополнительных затрат нет!!! Очень довольна! Советую всем эту автошколу, т.к. сама выбирала долго и ни капли не пожалела, что пошла именно сюда! Желаю вашей автошколе процветания, здоровья всем сотрудникам!!! Огромное всем спасибо!!!

Огромное спасибо школе «Авто-лидер», очень хорошая школа, объясняют материал очень доходчиво, подробно, понятно для новичков в деле вождения.

Алексей Витальевич — инструктор, который не просто учит управлять автомобилем и к сдаче экзамена в ГАИ (что немаловажно), но и готовит к любым ситуациям на дороге. Страх прошел практически с первого раза вождения по городу. Всем советую)))

Светлана

Светлана

06 февраля 2015

в 2011году я училась в автошколе АвтоЛидер.спустя 4года остались только наилучшие воспоминания.много родственников и друзей по моей рекомендации пройдя обучение в АвтоЛидере сдали экзамены с первого раза.Директор Алексей Николаевич.преподаватель Гагик Суренович.ну и конечно инструктор Андросов Сергей Александрович -специалисты своего дела!

Марина

Марина С.

09 ноября 2014

07.11.14г. получила права с первого раза!!! Я счастлива!!!

Автошкола «Авто-Лидер» действительно ЛИДЕР среди автошкол в Белгороде!!! Огромное спасибо директору Алексею Николаевичу, Оле, преподавателю теории Гагику Суреновичу!!!

Отдельное спасибо самому лучшему инструктору (пусть остальные инструктора не обижаются!)))) Николаю Михайловичу!!! Спасибо Вам за безграничное терпение, выдержанность, за ту уверенность что вселили в меня, за слова поддержки, что все получится, что я все смогу преодолеть!!! За то, что так переживали и поддерживали на экзамене в ГБДД!!!

От обучения остались только самые лучшие воспоминания!!! Теория прошла на ура, с юмором, реальными примерами ситуаций на дорогах!!! Вождение полностью 50 часов!!! Никаких дополнительных затрат при обучении не возникло!!!

Я пришла в эту автошколу по рекомендации коллег, теперь я и сама рекомендую именно эту автошколу!!! Удачи Вам, и всех благ!!! Вы супер!!!

Сдала на права с первого раза!!! По моему совету там учатся еще несколько знакомых.Все очень довольны.Не слушайте тех, кто говорит, что сдать можно только за деньги.Ходите на занятия, выполняйте советы инструкторов по вождению и Гагика Сурэновича (теория) и все будет ОК! А у кого нет памяти или учить лень, а так же не дано природой сесть за руль — автошкола не виновата!!! Низкий поклон преподавателям нашей школы! Остались только самые хорошие воспоминания!

Сергей

Сергей

14 октября 2014

Обучался в школе «Авто-Лидер». Пожалуй на сегодня одна из самых лучших школа города Белгорода. Тиорию преподает один из сильнейших преследователь — Гагик Суренович. Благодаря его стараниям, наша группа сдала ПДД со 100% результатом. На вождении у меня попался инструктор от Бога и это не преувеличение! Андросов Сергей Александрович, примите искреннюю благодарность за ваше старание, умение преподнести информацию таким образом, что доходит с первого раза! Так же хочется отметить руководство автошколы. Директор идет на встречу всем курсантам, любые вопросы он пытается решить, помочь найти выход из той или иной ситуации связанной с обучением в автошколе или сдачи экзамена в ГАИ. Что касаемо сдачи экзамена в ГАИ, я впервые видел, что бы так переживали за нас! Инструктора и директор были с нами и с первой минуты и до самого конца!!! Очень приятно видеть такое отношение!!! при получении прав, в ГАИ услышали такое, что школа «Авто-Лидер», является лидером в городе, чьи курсанты сдают с первого раза. Примерно 60% курсантов сдают с первого раза и получают заветные права!!! Желаю вашей школе процветания, здоровья всем сотрудникам и процветания!!!

Екатерина

Екатерина

23 августа 2014

Вчера получила права с первого раза!!! Автошкола «Авто-Лидер» самая классная автошкола в Белгороде!!! Хочу выразить большую благодарность в профессионализме директору Алексею Николаевичу, Ольге, Гагику Суреновичу за теоретическую часть, и Николай Михайловичу — инструктору. За слаженность работы автошколы, вежливость, грамотность и умение индивидуального подхода к каждому. Спасибо большое за терпение и спокойствие в теоретической части и вождении. Не кто не повышает голос, объясняют достаточно доступна для каждого. Теория прошла все часы которые должны быть, вождение тоже полностью 50 часов. Никаких дополнительных затрат нет!!! Советую всех эту Автошколу, т.к. сама выбирала долга и не капли не пожалели что пошла именно сюда! Спасибо ещё раз за правильный подход к каждому! Удачи Вам, и процветая! ВЫ ЛУЧШИЕ!

Анна

Анна

23 июля 2014

Вчера сдала на права, очень счастлива. Считаю, что залогом успеха стал именно выбор автошколы «Авто-лидер». С самого начала директор подробно и четко объяснил, как будет проходить наше обучение. Автошкола дала нам с мужем возможность заплатить за обучение в рассрочку (без дополнительных переплат). Гагик Суренович — замечательный преподаватель теории, который находится на «своем» месте. Благодаря ему билеты щелкали, как орехи ))) Благодаря терпению и спокойной манере общения инструктора Сергея Владимировича я победила страх перед дорогой и скоростью.

Я пришла в эту автошколу по рекомендации коллег, теперь и сама буду рекомендовать именно эту автошколу.

Алексей Николаевич, желаю Вашей автошколе процветания, так как она этого достойна!!!

Ирина.Ц.

Ирина.Ц.

02 июля 2014

Выбрала АВТОЛИДЕР и осталась очень довольна.Дело в том, что, когда обзванивала все школы, попала на самого директора, Алексея Николаевича.Он объяснил всё настолько подробно, что сомнений в выборе школы у меня уже не оставалось.И в дальнейшем всегда был очень корректен и внимателен, всегда знал ответ на любой вопрос класса…Преподаватель теории Гагик Суренович разъяснял все билеты доступно и понятно, уделяя время не только каждому вопросу, но и каждому ответу.При этом приводя примеры из жизни, что облегчало задачу обучения и запоминалось уже навсегда. Относился к своим занятиям очень серьёзно и поэтому мысли о пропуске его уроков не возникало даже желания…Также большая благодарность инструктору Алексею Витальевичу…Я в школу пришла, как говорится «с нуля» и надо отдать должное ему, за его терпение и выдержку.Всегда.при любых обстоятельствах (на площадке, на дороге, выезжая в город)спокойная манера общения…Это давало мне с каждым разом уверенности в себе, что не мало важно… Алексей Витальевич СПАСИБО ВАМ за ваше терпение, за то что помогли мне преодолеть страх перед дорогой… ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! За Ваш титанический труд с людьми.За ваше самообладание, и за ваш подход к каждому ученику индивидуально…Спасибо автошколе АВТОЛИДЕР…

Родион

Родион

27 мая 2014

На данный момент обучаюсь в данной автошколе, очень все нравится, не жалею что сюда пошел. На теории отличный преподаватель, каждый вопрос разжевывает и рассказывает все на примерах, посмеяться тоже можно от души :D Инструктор — Сергей Владимирович, хорошо объясняет, никогда не повышал голоса. Директору тоже похвала, имеются трудности с финансами, он разрешил заплатить чуть ли не когда будет экзамен в ГАИ. Машина Калина, ласточка :), все нравится. Всем рекомендую, не пожалеете!

Лаптева

Лаптева В.В.

11 апреля 2014

Выбрала школу АВТОЛИДЕР недавно по рекомендациям друзей и не пожалела. Занятия по теории с Гагиком Суреновичем проходят в дружеской обстановке, а самое главное после его объяснений все становится понятно по каждому билету. И Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Алексею Витальевичу. Доброжелательный, корректный, вразумительные, грамотные объяснения, спокойная манера общения. Я начинала с нуля, никогда за рулем не сидела и был конечно большой страх. Но благодаря профессионализму Алексея Витальевича появилась уверенность, пропал страх перед дорогой.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет