Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Авто-Лидер"

4.6

на основе 159 отзывов

119
32
1
3
4

Отзывы об автошколе

Анастасия

Анастасия

05 апреля 2014

Большое спасибо автошколе «Авто-Лидер»!!! В частности директору школы Алексею Николаевичу за заботу и поддержку. Огромное спасибо учителю теории Гагику Суреновичу за доступное объяснение каждого билета. И отдельное спасибо инструктору по вождению Алексею Витальевичу за отличное преподавание и за то что терпели меня все 50 часов вождения!!!))) «Авто-Лидер» — супер автошкола!!! Огромное всем спасибо.Экзамен сдала с первого раза!

Мирослава

Мирослава

26 марта 2014

Спасибо автошколе «АвтоЛидер»: Директору, Алексею Николаевичу, за хорошую организацию, заботу, внимание и понимание; Учителю теоретических занятий, Гагику Суреновичу, за багаж знаний, настойчивость и контроль,(разжевал каждый билет, протестировал + объяснил устройство авто и как лучше за ним ухаживать +лекции по ПДД). и отдельное Спасибо инструктору по вождению, Алексею Витальевичу, за терпение, поддержку, спокойствие, чувство юмора и тёплые напутствующие слова (пунктуален, индивидуальный подход, доброе и понимающее отношение). Коллектив хороших людей и специалистов своего дела.СПАСИБО… экзамен сдала с первого раза.

Надежда

Надежда

23 марта 2014

Самая лучшая автошкола в Белгороде. Я сдала экзамен 21.03.2014 с первого раза. Огромное спасибо преподавателю по теории Гагику Суреновичу за прекрасные уроки. Отдельное спасибо моему инструктору Алексею Витальевичу за терпение и понимание, некогда не повысил голос и всегда все доступно объяснял. И конечно благодарность директору Алексею Николаевичу, всегда за всех переживает помогает, на экзамене от начала до конца был с нами. Спасибо вам всем огромное.

Юлия

Юлия Веткасова

17 февраля 2014

Всему персоналу автошколы «Авто-Лидер» хочется сказать огромное спасибо!!! Сдала экзамен 14.02.2014 с первого раза! Занятия в автошколе как по теории так и по практике проходили в теплой и дружеской обстановке! Огроромное спасибо пребодавателю теории Гагику Суреновичу, все прекрасно и доступно обнесняет! После его занятий здача теории в ГАИ 100%! Так же хочется сказать огромное спасибо моему инструктору Сергею Владимировичу, СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕРПЕНИЕ, ни разу не повысил голоса, рядом с ним комфортно и спокойно, прекрасный инструктор!!! Также спасибо Алексею Николаевичу за прекрасную организацию процесса обучения и сдачи экзамена в ГАИ! Спасибо ВАМ большое наши ДОРОГИЕ за то что были с нами до конца!!!

Автошкола «Авто-Лидер» ВЫ лучшие!!!

Марина

Марина Стребкова

16 февраля 2014

Автошкола «Авто-Лидер» самая лучшая автошкола Белгорода!!! я сдала экзамен 14.02.2014. сама и с первого раза!!! хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Сергею Владимировичу!!! занятия с ним проходили в доброжелательной и спокойной обстановке. ни разу не повысил голоса, объяснял все очень доступно и понятно. Также хочется поблагодарить нашего преподавателя теории Гагика Суреновича!!! после его занятий не сдать теорию это просто нереально, т.к. он объясняет все просто и понятно для каждого. главное только посещать занятия и сдадите в ГАИ теорию это 100%. Ну и, конечно, огромное спасибо директору «Авто-Лидера» Алексею Николаевичу!!! он всегда поможет, подскажет, всегда за всех переживает, на сдаче экзамена был с нами до последней минуты, всех очень поддерживал. спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

Хочу отдельно поблагодарить Андреева Николая Михайловича!!! Грамотный, внимательный, спокойный, с юмором — это все про него. 1,5 часа пролетали незаметно и непринужденно. Уходила всегда в отличном настроении. Не кричал, не ругался, а спокойно объяснял, где я допускаю ошибки и как их исправить. Я не сдала с первого раза, полностью по своей вине. Видела, как он расстроился. Человек с душой подходит к своей работе, а не лишь бы «откатать». Последнее занятие продлил мне на полчаса абсолютно бесплатно!!! Здоровья Вам, Николай Михайлович, терпения и умелых учеников)))))

Ребят, если вы хотите научиться водить, а не просто хвастаться купленными правами, которые будут пылиться на полочке, то Автолидер — ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР!!! Моим инструктором был Николай Михайлович, добрейших человек и грамотный водитель! После его уроков я не боюсь садиться за руль и чувствую себя уверенно! Гагик Суренович объясняет все так, что будешь помнить до конца жизни и на практике применять. А Алексей Николаевич все отлично организует, даже экзамен с ним не так страшно сдавать)))) Огромное спасибо школе!!! Действительно, с такими людьми жаль прощаться!

Спасибо большое автошколе АВТОЛИДЕР!

Я СДАЛА ЭКЗАМЕН С ПЕРВОГО РАЗА! УУРРРААААА!!!

Всем советую — если вы хотите научиться вождению, и получив права, не чувствовать себя за рулем чайником, обращайтесь именно в эту школу!

Очень интересная теория от Гагика Суреновича, регулярные контрольные проверки знаний, и в устной форме и в письменной, — запомнятся на всю жизнь!

Практические занятия у меня были с Сергеем Владимировичем, очень хороший, добрый, терпеливый человек, и настоящий профессионал своего дела! Доступно объяснит и научит!

Очень приятно было заниматся в этой школе — чувствовались поддержка и переживания за нас наших преподавателей и директора. На экзамене было, конечно, страшно, но мы его успешно сдали!)))

Спасибо Автолидеру!

Друзья, советую вам при выборе автошколы обратить внимание на АВТОЛИДЕР! Сама я выбрала именно ее исходя из положительных отзывов знакомых и незнакомых мне людей, и ни на минуту об этом не пожалела! Огромное спасибо Гагику Суреновичу — преподавателю по теории — который выучил нас правилам дорожного движения, занятия интереснейшие, увлекательные, информацию он подает ученикам не в сухой форме, а с энтузиазмом, с примерами из жизни, поэтому на теорию всегда ходила с удовольствием! Большая благодарность моему инструктору по вождению — СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ! Благодаря ему я научилась водить машину с нуля; он обучил меня всем тонкостям вождения на простом и понятном языке, никогда ни за что не ругал, относился всегда с уважением, пониманием, отзывчивостью. Замечательный человек. И, конечно, благодарность директору автошколы — Алексею Николаевичу, который всегда интересовался успехами своих учеников, на каждом занятии по теории он присутствовал и с участием относился ко всем вопросам и просьбам каждого из нас! На экзамене он также был с нами от начала до конца, организовал всё наилучшим образом. Благодаря прекрасным преподавателям я сдала на права с первого раза!!! Это говорит о многом, о высоком профессионализме всех преподавателей автошколы. ВЫБИРАЙТЕ АВТОЛИДЕР, друзья, и вы не пожалеете! Ни в одной другой автошколе к вам не будут так трепетно относиться.

Андрей

Андрей

03 ноября 2013

Отличная школа, хорошие инструктора. Всем советую!!! ^)

Согласна, школа просто отличная, о чем с уверенностью говорю, послушав рассказы знакомых, которые учатся в других школах. Отлично преподают теорию и суперская практика. Только, что сдала экзамен в ГИБДД сама, без всякой «помощи», хотя отучилась ранее.

Отдельно хочу рассказать о своем инструкторе, благодаря которому я езжу. Сергей Александрович – человек потрясающей мудрости и выдержки, не просто инструктор, а наставник, который заинтересован в том, чтобы научить, а не откатать часы. Горжусь, что у меня такой учитель и всем советую Авто-Лидер!!!

Супер автошкола!!! Попала случайно, но с каждым занятием убеждалась, как мне повезло!!! Отношение хорошее, терпеливое!!! Большое спасибо, Алексею Витальевичу!!! Стал родным человеком!!! Скучаю по занятиям!!! Приходите, не пожалеете!!!

Наталья

Наталья

05 октября 2013

Люди, это самая лучшая школа в в Белгороде, я нисколько не пожалела, что пришла именно туда, цена приемлемая, она соответствует тем знаниям и навыкам которые вы там получите. Я вообще никогда не сидела за рулем и понятия не имела как водить авто, но профессионалы которые работают в автошколе, сделают все возможное, они просто вкладывают душу в своих учеников, стараются не упустить ни единого момента в обучении… Отдельное спасибо моему инструктору Андрееву Николаю Михайловичу, он самый лучший, это просто инструктор-ангел, о таких должна мечтать каждая авто-школа, сколько терпения у человека… ни разу не закричал, ни ругнулся, а чтоб курить или по тел. болтать во время занятия, об этом даже речи нет, очень советую обучаться у него — СУПЕР!!! Теоретик Гагик Суренович, так же все очень подробно объясняет по ПДД, рассказывает истории из жизни, иногда с юмором (чтоб лучше запоминалось ) вобщем на занятиях его хотелось слушать и слушать, молодец. Ну и конечно, благодарность директору Авто-Лидера Аниканову Алексею Николаевичу, это тоже замечательный человек, всегда с улыбкой, такой добродушный, выслушает, поможет, объяснит 100 раз, он приходил у нам на занятия всегда, спрашивал все ли в порядке, следил чтоб у всех были собраны документы, напоминал… вобщем только положительные отзывы. Экзамен сдали 4 октября, опять же, Алексей Николаевич все организовал, мы сдавали первые, за нами приехал автобус, отвез на площадку, мы не мерзли на улице (был снег), Гагик Суренович, тоже приезжал в Мотор, казалось бы… он отчитал часы и все… нет же, человек переживает, каждого сдавшего обнимал и целовал… Я сдала с первого раза, получила заветное водительское удостоверение, теперь умею водить машину, спасибо всему коллективу АВТО-ЛИДЕРА, они самые лучшие, всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать только эту школу, там реально переживают за своих учеников и действительно учат! Желаю всей Авто-школе дальнейшего процветания, оставайтесь такими какие вы есть.Вы лучшие, даже жаль расстваться!

Виталий

ВИТАЛИЙ

25 сентября 2013

Всем привет)) Я хочу поблагодарить преподавателей и инструкторов «АВТО-ЛИДЕРА», а особенно Сергея Владимировича и директора Алексея Николаевича за их профессионализм и большой опыт, которым они делились с нами во время обучения)) ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ИДИТЕ В «АВТО-ЛИДЕР» ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО))

Кристина

Кристина

03 сентября 2013

Для тех кто выбирает школу для себя два самых главных совета — первое никогда не падайте на низкие цены при сегодняшнем каждодневном росте цен на топливо и всё остальное никто вас если указанно в рекламе меньше 15000 учить не будет поверьте моему опыту! Вы все взрослые люди и сами понимаете что это нереально! И второе опросите знакомых и друзей кто в этом был и сами безошибочно всё поймёте и найдёте верный для себя вариант поверьте! Мой выбор -Автошкола «Авто-Лидер»! Всем говорю, что здесь учат классно, а денег втридорога не берут!!!

Спасибо автошколе «Авто-Лидер», я теперь с правами и классно вожу машину! Всё очень понравилось, Сергей Александрович — Вы мировой Инструктор! Обратил внимание я на то, что не было никаких дополнительных расходов и платных пересдач внутреннего экзамена!!! Директор Алексей организовал в ГАИ четкую сдачу экзамена, «больной» вопрос по запросу с места жительства разрешился без проволочек а, хотя в других автошколах ученик все должен сам все делать.И последнее- не хотите проблем и лишних трат — идите в " Авто-Лидер"!

Ура!!! Все позади, экзамен сдан, права в кармане, спасибо школе «Авто-Лидер». Собираясь четыре года подряд идти учиться, перечитав много отзывов про автошколы нашего города, выбор пал именно на Авто-Лидер, о чем я нисколько не пожалела, пройдя там обучение. Что касается теоретического курса – все отлично, замечательный преподаватель Гагик Суренович, со своей индивидуальной методикой, объяснял все доходчиво и понятно, поэтому проблем с билетами не возникло. Ну, и, кончено, самое главное – вождение, я хочу сказать огромное спасибо своему инструктору –Сергею Владимировичу!!! Ему нужно отдать должное за его терпение, понимание и эмоциональное спокойствие, а также чувство юмора. Он очень понятно и грамотно объяснял, как правильно необходимо маневрировать на дороге, и при этом без повышения голоса, что для меня было, не мало важно, на занятиях всегда была теплая доверительная атмосфера, поэтому учиться было легко и приятно.И так же выражаю благодарность директору автошколы, Алексею Николаевичу!

Пожелать Вам хочу только процветания, терпения и благодарных учеников!!!

Виталий

Виталий

07 августа 2013

Всем привет)) Я хочу поблагодарить преподавателей и инструкторов «АВТО-ЛИДЕРА», а особенно Сергея Владимировича и директора Алексея Николаевича за их профессионализм и большой опыт, которым они делились с нами во время обучения)) ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ИДИТЕ В «АВТО-ЛИДЕР» ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО))

Дорогие друзья! Чудесная автошкола!!! Я очень рада, что пошла учиться именно туда и ничуточки не жалею!!! Подтянула за собой еще подружку — она тоже очень довольна. Замечательнийшие инструктора по вожденю и теории! Спасибо большое Сергею Владимировичу и Гагику Суреновичу за их безграничное терпение, за огромный профессионализм в своем деле, и за те навыки вождения, которые они преподносят своим ученикам. Я пришла в автошкулу с нулевыми знаниями по вождению, но эти инструктора сотворили чудеса!!! Они так ясно и понятно все объясняют, что водить получается очень легко, и всякий страх к дорогам пропадает) Спасибо Алексею Николаевичу (Директору автошколы) за его трепетное отношение к своим ученикам, всегда своевременно даст грамотную консультацию и морально настроит на позитивный настрой. За три месяца обучения нам рассказали все фишки по вождению от и до. Сегодя у нас был экзамен в ГАИ я сдала с первого раза) Советую именно эту автошколу!, в ней вы получите именно качественные знания!!!

Очень хочется поделиться своими позитивными эмоциями от обучения в школе «Авто-Лидер»!!! :)

Школу выбирала основательно и очень рада, что остановилась именно на этой школе. Понравилось все — от начала обучения и до самой сдачи экзамена в ГАИ.

Приятно было посещать теоретические занятия у Суслова Игоря Юрьевича, который легко, доходчиво и на понятных примерах объяснял все особенности поведения на дороге. Большое внимание уделялось безопасности вождения, что, я считаю, очень важно!

Огромнейшее спасибо хочу сказать замечательному инструктору по вождению Алексею Витальевичу! При любых обстоятельствах, спокойно мог объяснить, в чем были ошибки, как исправить и не повторять их на дороге. Откатали все положенные 50 часов. Белая Лада-Калинка ни разу не опоздала на занятие и не уехала раньше, как это практикуется в других автошколах (по рассказам своих друзей, уж извините, другие автошколы))). В итоге — научилась водить и сдала на права с первого раза!

И, конечно, спасибо главному организатору качественного и продуктивного обучения Алексею Николаевичу! Вы очень правильно подходите к своему делу и результатом являются все положительные комментарии здесь и не только.)

Теперь всем своим друзьям и знакомым рекомендую «Авто-Лидер»! Желаю успехов вам и процветания!!! :)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет