Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Авто-Лидер"

4.6

на основе 159 отзывов

119
32
1
3
4

Отзывы об автошколе

Авто — Лидер — самая лучшая, эффективная автошкола. Дружный, сплочённый коллектив с грамотным, организованным руководителем. Огромное спасибо квалифицированным преподавателям. Преподаватель по теории, Гагик Суренович, передавая свой жизненный опыт, так объясняет теорию что не понять и не запомнить её просто невозможно. Отдельная благодарность самому лучшему инструктору по вождению — Стародубцеву Олегу Анатольевичу. Опытный, спокойный, выдержанный, доброжелательный, ответственный, пунктуальный, общительный, с прекрасным чувством юмора, требовательный. Всегда корректно указывает на ошибки, терпеливо объясняет, сможет найти индивидуальный подход к каждому. Хороших и способных Вам учеников, терпения. Авто — Лидеру — долгих лет процветания и успеха! СПАСИБО ЗА ПРАВА!!!

Людмила

Людмила

13 января 2013

Отличная автошкола! Очень хорошие преподаватели по теории и профессиональные инструктора по вождению. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы за их внимание и прекрасную организацию обучения! Большое спасибо моему инструктору по вождению Стародубцеву Олегу Анатольевичу! Очень опытный, спокойный и внимательный. Объясняет все грамотно и доступно. Всем рекомендую эту автошколу!!!

хочу поблагодарить директора и весь преподавательский состав школы авто-лидер за те знания и умения, которые они смогли нам передать, за поддержку в волнительные минуты перед экзаменом! отдельное и самое огромное спасибо самому замечательному инструктору- стародубцеву олегу анатольевичу, который в такие небольшие сроки смог научить меня основам вождения! олег анатольевич, вы самый классный, спасибо вам!

Маргарита

Маргарита

06 декабря 2012

Автошкола, где название говорит само за себя. Огромное спасибо инструктору во вождению Олегу Сергеевичу за его профессиональный подход к своей работе!

Дмитрий

Дмитрий

05 декабря 2012

Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы, за отличное обучение. Коллектив очень грамотный и теория и вождение на высшем уровне. Спасибо руководителям автошколы за внимательное отношение, за честную, грамотную и профессиональную работу, за терпение инструкторов.

Сергей

Сергей

05 декабря 2012

Очень хорошая автошкола, буквально на днях сдал экзамен с первого раза.Инструктора очень квалифицированы, к каждому проявляют индивидуальный подход.До прихода в автошколу, признаюсь честно ездить вообще не умел.Однако уже через 1,5 месяца начал чуствовать себя уверенно за рулем, через 2 уже спокойно ездил по городу.Так же хотелось бы отметить качественное преподавание теоретической части. Преподаватель очень доходчиво и просто все объясняет, п.с. сдал экзамен без ошибок.Машины в хорошем состоянии.Калины хоть и не большие, но при моем росте свыше 190, мне было вполне комфортно за рулем.

Троян

Троян Юрий

05 декабря 2012

Нелегко всё далось, но теперь, держа в руках кусок пластика, хочу сказать спасибо коллективу Авто-Лидера, за отличное обучение вождению и теории. Не знаю, как обучают в других автошколах, но свою жену отправлю учиться только в Авто-Лидер. Всем удачного обучения и сдачи экзамена, коллективу автошколы здоровья и терпения!

Елена

Елена Громова

05 декабря 2012

Спасибо огромное автошколе «Автолидер» за опытных инструкторов, за идеальную сдачу, если бы не они, в жизни бы не научилась ездить! Спасибо всем, а отдельное спасибо директору Алексею и моему инструктору Олегу Анатольевичу!!! Хочу передать огромною благодарность Стародубцеву Олегу Анатольевичу за его терпеливость и выдержку. Побольше бы таких спокойных, понимающих и выдержанных преподавателей. И желаю всем больше сдач!!!!!!!!!!!!!!!!!:) Спасибо вам всем, просто за то, что вы есть

Елена

Елена Громова

05 декабря 2012

Спасибо огромное автошколе «Авто-лидер» за опытных инструкторов, за идеальную сдачу, если бы не они, в жизни бы не научилась ездить! Спасибо всем, а отдельное спасибо директору Алексею и моему инструктору Олегу Анатольевичу!!! Я хочу передать огромною благодарность Стародубцеву Олегу Анатольевичу за его терпеливость и выдержку. Побольше бы таких спокойных, понимающих и выдержанных преподавателей. И желаю всем больше сдач!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Спасибо огромное всему коллективу автошколы «Авто-Лидер»! Очень рада, что попала именно туда. Всем советую!!! Спасибо большое Гагику Суреновичу и Николаю Михайловичу за их труд и терпение!!! Очень благодарна Вам!!!

Считаю мне очень повезло, что я обучалась именно в этой автошколе. Получила массу положительных эмоций и максимум знаний.Преподаватель теории, просто супер, приводит много жизненных примеров и очень интересно объясняет, инструктор настоящий профессионал, всё количество часов по вождению я получила и никакого " выпрашивания" как пишет ниже Сергей, быть не может т.к. за каждое занятие ученик обязан расписаться.Считаю что название АВТО-ЛИДЕР соответствует качеству обучения, хочу поблагодарить преподавателей и директора успехов Вам и процветания!!!

Абсолютно согласна с Анастасией! Я безумно рада что выбрала именно эту автошколу! всем ее советую и уверенна ни кто не пожалеет! Мой инструктор, Сергей Владимирович сделал из меня уверенного водителя,(хотя я вообще не умела водить), Огромное ему спасибо за терпенье! С Гагиком Суреновичем я не замечала как пролетали занятия! и отдельное спасибо директору, за то что для нас были созданы хорошие условия для обучения!

Светлана

Светлана

01 ноября 2012

Добрый день. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы «Авто-Лидер». Занятия по теории проходили на высшем уровне. Спасибо за это нашему преподавателю Гагику Суреновичу. Инструктору по вождению Сергею Владимировичу особая благодарность. Вы научили меня вождению с нуля. Спасибо за ваше терпение и понимание. На каждое занятие можно было записаться в удобное для себя время. Все занятия по вождению (50 часов) были получены. И хочется сказать Сергею, что он напрасно наговаривает на инструкторов по поводу «выпрашивания» часов. Алексей Николаевич — ВЫ ОТЛИЧНЫЙ ДИРЕКТОР.

Хочу поделиться своими впечатлениями об «Авто-Лидере», в которой я нашла квалифицированных, опытных инструкторов, которые приложили максимум усилий для того чтобы действительно научить вождению, нельзя не выделить преподавателя по теории, который за короткие сроки смог донести всю нужную информацию! В Белгороде большое количество автошкол, так что выбор за Вами, свой выбор я уже сделала!

Сейчас прохожу обучение в автошколе «АВТО-ЛИДЕР» и дело близится к концу! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, что пошла именно туда! Квалифицированные, отзывчивые, понимающие преподаватели и самый лучший директор, который переживает за каждого ученика и никого не оставляет без внимания! Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору- Сергею Владимировичу, который научил всему, можно сказать, с нуля! Он классный:)и весь коллектив просто замечательный!!! Через несколько дней экзамен:)преподаватели сделали все, что от них зависело! Волнуемся все вместе!!! УДАЧИ НАМ:)

Сергей

Сергей

28 октября 2012

Автошкола хуже не бывает. Теория была выдана более-менее, а с практикой все печально. Пятидесяти часов так и не выдали, максимум половину. Что бы получить все часы, надо прийти к ним, и настаивать на этом (с чего я вообще должен настаивать на том, что бы мне выдали все часы, раз я за них и так уже деньги отдал??). И не смотрите на однотипные комменты с оценкой отлично, все они, как мне кажется написаны одним человеком, который на столько тупой, что во всех комментариях не ставит пробел после знаков пунктуации. Если хотите нормально выучиться на права, то лучше найти другую автошколу.

Анастасия

Анастасия

23 октября 2012

Как порядочный человек, не могу не высказать своё мнение, после прочитанного! Школа соответствует отзывам настоящих учеников, а не тех, кто не имеет никакого отношения к Авто-Лидеру.Отзывы, написанные от,, всего сердца,, легко отличить от кляуз.И кое-кому чужие успехи и достижения не дают спокойно спать! Займитесь уже своими непосредственными обязанностями, уважаемые конкуренты, обучайте качественно и, быть может, кто-нибудь похвалит и вашу школу! Вас можно понять-не легко тягаться с ПРОФЕССИОНАЛАМИ! А вы попробуйте или лучше поучитесь у ИНСТРУКТОРОВ Авто-Лидера!!!

С уважением, ваша ученица…

Ой не верю я во все эти хвалебные комменты. Из достоверных источников знаю, что все здесь не так хорошо, как написано… Земля полна слухами, уважаемая администрация! И сараванное радио никто не отменял! А оно поправдивее ваших самим себе похвал будет.

Вероника

Вероника

11 октября 2012

Очень хорошо, что записалась в эту автошколу.Обучение было интересным и не сильно утомительным, также было очень удобно совмещать все это с учебой в универе.Занятия проходили в удобное для меня время.За вождение благодарю Сергея, профессиональный инструктор и отличный человек, теория-Мартиросян Г.С.только благодаря Вам я сдала билеты без ошибок.Теперь я тоже с правами.)))

Капралова

Капралова Инна

14 сентября 2012

АВТО-ЛИДЕР самая лучшая школа! сегодня знала экзамен без проблем! Большое спасибо коллективу: преподавателю Гагику Суреновичу, инструктору Сергею Александровичу и директору школы Алексею Николаевичу! Вы самые лучшие и очень жаль с вами расставаться! Успехов вам, терпения, процветания и много хороших учеников (p.s.как я!)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет