Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Авто-Лидер"

4.6

на основе 159 отзывов

119
32
1
3
4

Отзывы об автошколе

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авто-Лидер».Подготовка на высоком уровне.Это показали результаты экзамена.Отдельное спасибо преподователю теории за веселое и доступное обучение теоретической части и своему инструктору Николаю Михайловичу за настойчивость и терпение в процессе обучения.Индивидуальный подход к каждому помогает достигнуть таких высоких результатов.Спасибо Вам всем большое!

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авто-Лидер».Подготовка на высоком уровне.Это показали результаты экзамена.Отдельное спасибо преподователю теории за веселое и доступное обучение теоретической части и своему инструктору Николаю Михайловичу за настойчивость и терпение в процессе обучения.Индивидуальный подход к каждому помогает достигнуть таких высоких результатов.Спасибо Вам всем большое!

Иванова

Иванова Катя

03 сентября 2012

Огромное-преогромное спасибо этой замечательной автошколе!!! Масса удовольствия от занятий и замечательных людей! Олег Анатольевич -мой лучший инструктор! Вашему коллективу — огромное спасибо! Всем-всем, всем))!!!

Иванова

Иванова Катя

02 сентября 2012

Огромное-преогромное спасибо этой замечательной автошколе!!! Масса удовольствия от занятий и замечательных людей! Олег Анатольевич — мой лучший инструктор! Вашему коллективу — огромное спасибо! Всем-всем, всем!!!

Анастасия

Анастасия

29 августа 2012

Недавно закончила автошколу " Авто-лидер", осталась очень довольна. Замечательный директор, преподаватель теории очень грамотный, веселый с удовольствием посещала занятия!!! Отличный инструктор Сергей Владимирович, внимательный, терпеливый, знает свою работу и очень ответственно подходит к каждому ученику!!! Большое спасибо всем!!! «Авто-лидер» -рулит!!!

АНЖЕЛИКА

АНЖЕЛИКА

15 июля 2012

«Авто-лидер»-отличная школа, с высоко квалифицированным преподавательским составом и замечательным руководством.Хочется поблагодарить преподавателя теории Гагика Суреновича и сказать огромное спасибо, инструктору по вождению Николаю Михайловичу.Спасибо, что вы работаете для нас! Желаю школе дальнейшего процветания.

Анастасия

Анастасия

13 июля 2012

Авто Лидер, нет слов, очень очень классная школа.Я сегодня получила удостоверение, я очень рада что пошла именно в эту школу.Большое спасибо коллективу «Автошколы Лидер», которые сегодня переживали за нас, кого-то поддерживали, кто не смог сдать.Сплочённый коллектив, классные инструктора и Николай Михайлович и Николай Викторович. Огромное спасибо хочу выразить инструктору Николаю Викторовичу, за его терпение, уважение, за поддержку в ситуациях если что то не получается, не так что то делаешь, за то что ни разу ни кто не повысил голоса.Самые лучшие инструктора города!!! Большое спасибо преподавателю по теории- Гагику Суреногвичу, за его обучение, терпение, волнение. Ещё хочется поблагодарить за поддержку директора школы Алексея Николаевича, который переживает за своих курсантов. Я считаю не смотря на другие Автошколы, эта Автошкола Лидер, на самом деле ЛИДЕР с большой букву, благодаря такому коллективу. Всего Вам хорошего, процветания, терпения!!! Самая классная школа в городе Белгороде!!! Вы супер!!!

АНЖЕЛИКА

АНЖЕЛИКА

13 июля 2012

«Авто-лидер»-отличная школа с высоко квалифицированным преподавательским составом и замечательным руководством.Хочется поблагодарить преподавателя теории Гагика Суреновимча и сказать огромное спасибо инструктору по вождению Николаю Михайловичу.Желаю школе процветания и стабильности.СПАСИБО, ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ ДЛЯ НАС!

Mashunya

Mashunya

02 июля 2012

«Авто-Лидер» — отличная автошкола! Большое спасибо преподавателю теории — Гагику Суреновичу, инструктору — Сергею Александровичу и всему замечательному коллективу данной школы! Жаль было, разве что, расставаться!!! Успехов и процветания Вам!!!

Юлия

Юлия

19 июня 2012

Хорошая автошкола. О работе инструктора, директора и всего коллектива остались только положительные впечатления, все на позитиве, без нервов))).Приемлемая цена. Правда жаль было расставаться. Удачи и процветания вам!!!

Максим

Максим

14 июня 2012

Спасибо больше вам, Ребята, за ту работу что вы делаете. После обучения остались только положительные впечатления об иснтрукторах, организации процесса обучения и вообще об автошколе. С первого раза не сдал, но со вторгого все получилось, сегодня вот получил права буквально 3 часа назад. Спасибо за поддержку инструкторам и деректору автошколы, которые и сегодня приехали нас поддержать в такую жару!!!

Сегодня получила долгожданное удостоверение на категорию «В»!!! Хочу поблагодарить весь коллектив школы Автолидер за то, что вы были 2,5 месяца моей такой интересной и насыщенной жизнью! Теория преподается в очень интересной, легкоусвояемой форме-Гагик Суренович педагог хороший.Инструкторы люди терпеливые и сдержанные, приятно ходить на занятия.Сергею Владимировичу отдельное спасибо.Директор Алексей Николаевич поможет в любой трудной ситуации.Наедине с проблемой никто не оставит, помогут. Как совет ученикам: сдавайте требуемые документы вовремя, ходите на занятия, учите и всё получится! Главное верить в себя, в свои силы и знания!!! Автолидеру удачи и хороших учеников!!!

Ольга

Ольга

08 июня 2012

Школа классная!!! Преподавание отличное! Сдала с первого раза и ни копейки не заплатила, а о внутреннем экзамене и говорить нечего, допускают всех. Спасибо огромное «Авто-Лидеру». Инструктора хорошие, отношение к кусантам классное.

А кто пишет гадости — просто не ходили на занятия.

«Авто-Лидер» РУЛИТ))

Жанна

Жанна

07 июня 2012

Последние отзывы вообще пишут люди не под своим именем… им просто стыдно, видимо эти люди не смогли освоить то что им пытались донести инструктора вот и пишут всякого рода гадости.то им не нравиться это им не нравиться.Таких преподавателей и вообще коллектив с большой буквы надо еще поискать.Очень ответственно подходят к своему делу, они переживают за всех учеников им не просто нужна выгода им нужен статус! А через выгоду статус не заработаешь.С первого знакомства с автошколой Авто-лидер я была на таком позитиве, просто не ожидала такого теплого приема, все улыбаются приятно с ними иметь дело, умеют найти контакт с каждым обучаемым, не зависимо от возраста.Я сдала на права с первого раза 1.06.2012г. и очень довольна результатом!!! До сих пор под впечатлением, теперь так грустно что больше не надо ходить на занятия((Скучаю по автошколе… отдельное СПАСИБО инструктору Сергею Владимировичу, Гагику Сурэновичу который преподавал теоретический курс!!! Автошкола на 5+ Советую всем не пожалеете))))

Номер

Номер 1

01 июня 2012

теория норм. а вот практика не айс. Это школа хороша ток для тех кто хочет просто купить права, но не учиться.Это мое мнение.

Глупая

Глупая

29 мая 2012

Школа просто УЖАС нет слов, я даже слов найти не могу пришлось сначала купить внутренний экзамен в автошколе так как с ихними требованиями сдать их совсем не реально за, а теперь дают понять что надо за экзамен в ГАИ платить так вы девушка сами не сдадите, инструктора нервные от некоторых воняет перегаром.Эта автошкола не старт а полный ФИНИШ!!!

Очень Классная Автошкола Учат на отлично сдал с 1 раза! Советую не пожалеите)Спасибо большое инструктору по вождению Сергею Александровичу)

Оксана

Оксана

29 марта 2012

Привет всем!!! Недавно получила права, сдала экзамен с первого раза! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СВОЕМУ ИНСТРУКТОРУ Сергею Владимировичу! Всем советую учиться в «Авто-Лидере».

Дарья

Дарья Шаталова

12 марта 2012

«Александр | 21 сентября 2011

Оснащение (1) | Преподавание (1) | Стоимость (1)

Мне лично не понравилось. Работают одни хамы. Литературным языком наверное никто не разговаривает. Короче — не советую. Выберите что-то получше. Здесь обещают одно, а на деле совсем другое.» — про этот отзыв могу сказать лишь одно, видимо, у человека с мировосприятием проблемы. Если остался чем-то недоволен, то оставляя публичный отзыв хотя бы конкретизировал. Если не нравится стиль общения, нужно было не в автошколу идти, а на кружок литераторов. Лично мне всё в этой школе понравилось. 09.03.2012 получила права с первого раза сама без каких-либо проблем. Во время обучения со мной разговаривали культурно, если что-то не получалось, никто не акцентировал на этом внимания а на оборот говорили, что все получится, но не сразу. Особую благодарность выражаю своему инструктору по вождению Сергею Владимировичу и преподавателю теории Гагику Суреновичу. Всего лишь три дня прошло без занятий, а я очень сильно скучаю. Прекрасный коллектив, квалифицированные преподаватели. Машины отличные, в хорошем состоянии, ездить легко и комфортно. Всем советую только эту автошколу.

Ну вот и кончилась учеба. Результат на лицо — 9.03.2012 получил права с первого раза без проблемм (теория — без ошибок, вождение 2 штрафных балла из возможных 5). За это спасибо преподавателю теории Гагику Суреновичу, и отдельное большое спасибо своему инструктору Сергею Владимировичу. Реально учат безопасно ездить и знать правила, а не как сдать экзамен. Всем рекомендую учиться только тут!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет