Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Авто-Лидер"

4.6

на основе 159 отзывов

119
32
1
3
4

Отзывы об автошколе

Елена,

Елена, Александра, Виктория

03 февраля 2012

От обучения школы остались только положительные впечатления!

Обучение предполагало индивидуальный подход, доступность цены и грамотность инструкторов! Теплая атмосфера, уважительное отношение и самое главное — профессионализм — вот что отличало работников Авто-Лидера.

Благодаря школе — получили права с первого раза! Спасибо огромное!

Лариса

Лариса Талалаева

28 декабря 2011

Ну вот я и созрела, чтобы написать свой отзыв об автошколе, в которой училась и, кстати, сдала на права с первого раза! Эмоции остались только положительные! Девчонки! минус 5 кг за 2.5 месяца(и ни каких диет)! Плюс знания и умение водить! Рекомендую всем автошколу Авто-Лидер! Особую благодарность хочу выразить Сергею Владимировичу за его терпение, внимание и индивидуальный подход к каждому! А моему инструктору-большой привет!

Мишина

Мишина Анна

21 декабря 2011

Всем привет! Наконец-то получила права, правда со второго раза, но в этом виновата сама. Хочется поблагодарить весь коллектив автошколы за их добросовестное отношение к работе, индивидуальный подход к своим ученикам, за поддержку и позитивный настрой. Преподаватель теории просто замечательный, доброжелательный, интересный человек. Теория подавалась доступным языком, просто и увлекательно. Цель занятий заключалась не в безумном зазубривании картинок экзаменационных билетов, а в понимании правил ПДД, в умении разобраться в реальной ситуации и в успешном применении их на практике. Отдельное, СПАСИБО, инструктору- он, как говорится, профессионал своего дела. Научил ездить с полного нуля, заставил поверить в себя, а это стоит многого. Для тех кто только ищет автошколу, могу сказать: «Все что написано- это не реклама, а объективное отражение реальности.

Ирина

Ирина Зубцова

01 декабря 2011

Выражаю благодарность коллективу автошколы «Авто-Лидер» за интересное, эффективное обучение и за отзывчивость!!! Особо хочется отметить преподавателя теории, он легко и непринужденно рассказывал теорию, с огромным количеством жизненных примеров и просто полезной информацией. И с инструктором тоже очень повезло- профессионал своего дела с большой буквы, лёгкий в общении, хорошо учит ездить, всё доступно объясняет и показывает. Машина отличная. Занятия проходили на ура)))

В ГАИ сдала с первого раза 26.11.2011г. Самое приятное было то, что при сдачи за нас очень волновались и переживали директор, преподаватель по теории и инструктора, а это говорит о том, что люди относятся к своей профессии со всей душой!

Автошкола очень хорошая, а если у кого-то появились претензии, то это от жизни тяжелой! Я буду точно рекомендовать всем знакомым. Главное здесь — это ответственное отношение к своим обязанностям. Огромное удовольствие у Вас учиться, большое спасибо за Вашу работу!!!

Почацкая

Почацкая Юлия

28 ноября 2011

Получила водительские права 26,11,2011г. Всем советую школу Авто Лидер. Преподаватель по ПДД просто СУПЕР, ему отдельное спасибо. Инструкторы профессиональные, понимающие, подход к каждому индивидуальный. Научили водить автомобиль и вселили уверенность. Так что хотите научиться идите в Авто Лидер.

Почацкая

Почацкая Юлия

28 ноября 2011

Добрый день, получила водительские права 26,11,2011г. Всем советую школу Авто Лидер. Преподаватель по ПДД просто СУПЕР, ему отдельное спасибо. Иструктора профессиональные, понимающие, к каждому подходят индивидуально. Научили водить автомобиль и вселили уверенность. Так что хотите научиться, идите в Авто Лидер

Почацкая

Почацкая Юлия

28 ноября 2011

Добрый день, получила водительские права 26,11,2011. Всем советую школу Авто Лидер. Преподаватель по ПДД просто СУПЕР, ему отдельное спасибо. Инструктора профессинальные, к каждому подходят индивидуально, график занятий гибкий. Научили водить автомобиль и вселили уверенность.Вообщем хотите научиться, идите в Авто Лидер.

Денаровская

Денаровская Яна

22 октября 2011

Добрый день всем, сегодня 22.10.11 получила водительские права!!! предел своему счастью не вижу. всем советую именно школу Авто лидер. инструктора там то, что надо — и научат и поддержат. Все понимающие. занятия все под тебя подстраивают. теорию хочешь-не хочешь, но выучишь точно… другого не дано. Цены приемлемые, нет обдираловки. а главное с девушками они всегда общаются как с водителями и не принижают. В общем школа супер. спасибо вам Сергей Владимирович. что научили рулить!!!

Водительница

Водительница

12 октября 2011

Авто-лидер — супер школа!!! Попались замечательнейшие преподаватели… да и скорей всего плохих там просто не может быть. Больше всех понравилась подача информации Гагика Суреновича! Все понятно рассказывает, приводит примеры, вообщем на лекциях как свой человек! Очень было уютно и комфортно с ним! Спасибо Вам большое! Теперь на счет практики, инструктор у меня был Сергей Владимирович! Замечательнейший человек, очень подробно все объяснит, покажет, все без нервов, спокойно! Вообщем ему отдельное спасибо за то терпение которое пришлось ему проявить в отношении меня, а то кровушки я у него попила!=))) А вообще на площадке все очень грамотные инструктора! Вообщем мне все понравилось, спасибо Вам всем большое! Ну, а вы мои дорогие преподаватели меня еще долго будете помнить, потому, что телефоны ваши для консультационных вопросов у меня есть!=))))Всех люблю, целую и крепко обнимаю!!!!!!!!!=)))P/S!: И НИКТО НЕ РУГАЕТСЯ ВСЕ ЭТО НЕ ТАК!-ответ на предудущий коммент_

сергей

сергей

08 октября 2011

я обучался в автошколе авто-лидер и что могу сказать я не пожалел что пошел учиться именно сюда.теорию тут преподает оч хороший человек с одной стороны веселый и добрый а с другой суровый и справедливый инструктор у меня был ОЛЕГ веселый добрый человек который очень хорошо выполняет свою работу. да мне кажется что для всех для них эта не работа а ЖИЗНЬ спасибо АЛЕКСЕЮ директору за все!!! люди выбирайте автошколу АВТОШКОЛУ АВТО-ЛИДЕР и вы не пожалеете

Александр

Александр

21 сентября 2011

Мне лично не понравилось. Работают одни хамы. Литературным языком наверное никто не разговаривает. Короче — не советую. Выберите что-то получше. Здесь обещают одно, а на деле совсем другое.

Молчанова

Молчанова Надежда

21 сентября 2011

читала отзывы о школе Автовек и обратила внимание на отзыв Авиловой Ирины: «17 декабря получила права!!! АВТОВЕК-СУПЕР. Большое спасибо преподавателю ПДД и отдельное, огромнейшее спасибо инструктору Козлову Сергею, замечательный человек и мастер своего дела, обладающий невероятным терпением!!! Отнеслись с пониманием, рассказали, научили, показали.Всем рекомендую именно эту автошколу!!!» мы с дочерью присоединяемся к ее словам, и обращаем ваше внимание, что Козлов Сергей -теперь в школе Авто-Лидер.так что делайте правильный выбор!!! Идите к проверенным в своем профессионализме людям!!!

Молчанова

Молчанова Елена

21 сентября 2011

хочется еще добавить-название возможно и новое, но профессионализм тот же… Авто-Лидер-это качество обучения!

Молчанова

Молчанова Елена

21 сентября 2011

Здесь уже писала моя тезка)))))Так вот, я получила права в прошлом году, когда школа Авто-Лидер еще не существовала. Но навыкам вождения обучалась с лучшими преподавателями г.Белгорода, которые сейчас и работают в Авто-Лидере.Мне есть с чем сравнивать, так как все мое окружение имеет права, но обучалось в разных школах… и поверьте-мы сравнивали качество обучения. Авто-Лидер-это высокий профессионализм, индивидуальный подход, гибкий график преподавания, обсуждаемый с группой, одним словом — комфорт в обучении.Один из самых главных критериев в сравнении с другими школами-тот факт, что НИКОГДА мы не простаивали свои часы, НИКОГДА не сидели в машине, в ожидании инструктора и ездили от секунды до секунды, и в последствии нам не требовались доп.часы из-за недоподготовки к экзаменам.В Авто-Лидере действительно готовят не к экзамену в ГИБДД, здесь готовят водителей.я езжу, и пассажиры спрашивают-а кто у меня был инструктором… за рулем я только год… я думаю это о чем-то говорит… останавливайте свой выбор на Авто-ЛИдере-и вы не пожалеете)))))Удачи!!!

Ирина

Ирина Печеных

31 августа 2011

Прохожу сейчас обучение в этой школе. Занятия идут уже месяц, началось вождение. Нравится ответственное отношение руководства к организации обучения. Нет такого, что я пришел — сразу за руль и в город. Все постепенно, в соответствии с программой обучения: ТЕОРИЯ-ПЛОЩАДКА-ГОРОД. Преподаватель теории Гагик Суренович — замечательный педагог, все объясняет интересно и с юмором. Вождение прохожу на «пятерке» (Инструктор Николай Михайлович). Спокойный, уравновешенный человек. Никаких резких слов, замечаний. Тактично объясняет ошибки, помогает, поддерживает. Конечно, все еще впереди. Экзамен будет только в конце октября. Но надеюсь, что в таком же благоприятном режиме пройдет все обучение, и заветная бумажка окажется в кармане.

Света

Света Чагина

26 августа 2011

до экзаменов осталось совсем чуть чуть, но я уверенна, что сдам, с таким преподователем как у нас, не сдать можно по своей глупости, инструктора лучшие, ТАК ДЕРЖАТЬ! ЛИДЕР...-ОН и в АФРИКЕ ЛИДЕР!!!

Елена

Елена Молчанова

22 августа 2011

Я получила права и хочу сегодня поделиться с вами опытом обучения в автошколе Авто — Лидер. Инструктора все отличные. Занятия можно отменять и переносить, т.е. практические занятия в удобное для вас время. Площадка оборудована — эстакада, змейка, парковка, гараж. Теоретические занятия познавательные и интересные. Все работники автошколы заинтересованы в том, что бы ученики сдали все экзамены по вождению, переживают вместе с ними. Экзамен проходит на той же машине, на которой учились. Если вы хотите получать права БЫСТРО, НЕДОРОГО и с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ эмоциями — то автошкола Авто-Лидер для Вас!!!

елена

елена синелькина

22 августа 2011

Минус вам за ваше преподавание. Я больше нигде не училась на права, но думаю хуже быть не может… Нет наверное может — когда попадаешь в аварию после такой учебы.

Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Хочу поделится своим мнением.Я не училась в этой автошколе, выбрала другую (АВТОВЕК) и это была моя ошибка.Повелась на приятный голос секретаря или кем он там являеться, как же сладко он пел и рассказывал, обещал что все будет хорошо… ну я и поверила, а в итоге все оказалось по-другому.Ужасный класс(плохо пахнующий), убитая машина постоянно ломалась, и везде обман.Отведенного времени вождения мне не хватило, попросила о доп. занятий, на что все этот секретарь объяснил мне какая я дура и не нужно мне все это… Держалась, но когда вышла разревалась, как же обидно было..

Случай познакомил меня с парнями из АВТО-ЛИДЕРа.Выслушали, поняли и записали на доп.занятия… Рассказали, объяснили, показали и через 3 занятия, я была готова сдавать и справилась с первого раза.

АВТО-ЛИДЕР, спасибо вам большое, огромнейшие, только благодаря Вам у меня все получилось.Я желаю Вам процветания и всего самого наилучшего.Ребята вы-супер.

P.S. Ну а всем, кто желает получить права, и выбирает где, совет: не повторяйте мою ошибку, они недостойны наших слез.

Спасибо....

Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Хочу поделится своим мнением.Я не училась в этой автошколе, выбрала другую (АВТОВЕК) и это была моя ошибка.Повелась на приятный голос секретаря или кем он там являеться, как же сладко он пел и рассказывал, обещал что все будет хорошо… ну я и поверила, а в итоге все оказалось по-другому.Ужасный класс(плохо пахнующий), убитая машина постоянно ломалась, и везде обман.Отведенного времени вождения мне не хватило, попросила о доп. занятий, на что все этот секретарь объяснил мне какая я дура и не нужно мне все это… Держалась, но когда вышла разревалась, как же обидно было..

Случай познакомил меня с парнями из АВТО-ЛИДЕРа.Выслушали, поняли и записали на доп.занятия… Рассказали, объяснили, показали и через 3 занятия, я была готова сдавать и справилась с первого раза.

АВТО-ЛИДЕР, спасибо вам большое, огромнейшие, только благодаря Вам у меня все получилось.Я желаю Вам процветания и всего самого наилучшего.Ребята вы-супер.

P.S. Ну а всем, кто желает получить права, и выбирает где, совет: не повторяйте мою ошибку, они недостойны наших слез.

Спасибо....

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет