Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Авто-Лидер"

4.6

на основе 159 отзывов

119
32
1
3
4

Отзывы об автошколе

Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Хочу поделится своим мнением.Я не училась в этой автошколе, выбрала другую (АВТОВЕК) и это была моя ошибка.Повелась на приятный голос секретаря или кем он там являеться, как же сладко он пел и рассказывал, обещал что все будет хорошо… ну я и поверила, а в итоге все оказалось по-другому.Ужасный класс(плохо пахнующий), убитая машина постоянно ломалась, и везде обман.Отведенного времени вождения мне не хватило, попросила о доп. занятий, на что все этот секретарь объяснил мне какая я дура и не нужно мне все это… Держалась, но когда вышла разревалась, как же обидно было..

Случай познакомил меня с парнями из АВТО-ЛИДЕРа.Выслушали, поняли и записали на доп.занятия… Рассказали, объяснили, показали и через 3 занятия, я была готова сдавать и справилась с первого раза.

АВТО-ЛИДЕР, спасибо вам большое, огромнейшие, только благодаря Вам у меня все получилось.Я желаю Вам процветания и всего самого наилучшего.Ребята вы-супер.

P.S. Ну а всем, кто желает получить права, и выбирает где, совет: не повторяйте мою ошибку, они недостойны наших слез.

Спасибо....

Лариса

Лариса Заводнова

20 августа 2011

Читая отзвы, каждый раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор!!! Вы не только самые ЛУЧШИЕ, но, действительно — ЛИДЕРЫ!!! Столько внимания со стороны конкурентов — ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

администратор

администратор

20 августа 2011

УВАЖАЕМЫЙ КОНКУРЕНТ!!! Наверное уже пора назвать свое имя. Писать кляузы легко, а вот нормально обучать людей у вас наверное не получаеться.Вы показываете свою слабость, тем самым доказывая, что мы СИЛЬНЕЕ!!!)

Крошка

Крошка

16 августа 2011

Приветик девчёнки и мальчишки, я искренне рекомендую вам учится в АВТО-ЛИДЕРЕ, школа супер, сравнить правда несчем но мне очень понравилось в ней учится, хорошо оборудованный класс, опытный преподаватель теории, огромное ему спасибо, добрый, отзывчивый, интеллигентный директор Алексей Николаевич-СПАСИБО огромное, до поступления в школу я была полный НОЛЬ, за рулём не сидела никогда, большое спасибо инструкторам Олегу и отдельная благодарность Серёже, такой внимательный преподаватель, тактичный, очень интересный человек, Благодаря этим людям научилась ездить и получила права, досихпор эмоции переполняют!!!

Наталья

Наталья

16 августа 2011

Ура!!! Уже права на руках, даже не верится!!! Только недавно вроде бы началось обучение в этой автошколе… Попала сюда почти случайно, но ни капельки не пожалела.Авто-Лидер действительно ЛИДЕР!!! Очень хороший класс, отлично оборудованный. А педагогический состав!!! Чего стоит преподаватель теориии… А как приятно было общаться с интеллигентным директором!!! Спасибо Алексей за ваши хлопоты!!! Ну и отдельное спасибо инструкторам. Только они смогли так грамотно, доступно и главное спокойно научить управлять машиной и даже получить права с первого раза!!! Олег, СПАСИБО!!! Все ребята молодцы, знают и умеют работать… огромное спасибо всем… Желаю успехов и процветания Авто-Лидеру!!!

Башкатова

Башкатова Евгения

15 августа 2011

Ура! Экзамен сдан успешно! И это все благодаря профессионализму и выдержке преподавателя и инструкторов. Спасибо им огромное за их труд и за те знания, которые они дали нам в процессе обучения. Отдельная благодарность замечательному, отзывчивому и чуткому человечку, готовому прийти на помощь в любую минуту — директору Алексею Николаевичу. Дух сплоченности и высокий профессиональный уровень Вашей автошколы сделали нас Водителями.

Башкатова

Башкатова Евгения

12 августа 2011

Ура! Экзамен сдан успешно! А все благодаря профессионализму и выдержке преподавателя и инструкторов. Огромное им спасибо за их труд и за те знания, которые они нам дали в процессе обучения. Отдельная благодарность директору автошколы, замечательному и чуткому человечку, готовому прийти на помощь в любую минуту — Алексею Николаевичу. Дух сплоченности и высокий профессиональный уровень Вашей автошколы сделали нас Водителями.

Башкатова

Башкатова Евгения

12 августа 2011

Ура! Экзамен сдан успешно. А все благодаря профессионализму и выдержке преподавателя и инструкторов. Огромное им спасибо за их труд и за те знания, которые они дали нам в процессе обучения. Отдельная благодарность директору, замечательному и отзывчивому человечку, готовому прийти на помощь в любую минуту — Алексею Николаевичу. Дух сплоченности коллектива Вашей школы и ее профессиональный уровень сделали нас водителями.

Башкатова

Башкатова Евгения

12 августа 2011

Ура! Экзамен сдан успешно. А все благодаря профессионализму и выдержке преподавателя и инструкторов. Огромное им спасибо за их труд и за те знания, которые они дали нам в процессе обучения. Отдельная благодарность директору, замечательному и отзывчивому человечку, готовому прийти на помощь в любую минуту — Алексею Николаевичу. Дух сплоченности коллектива Вашей школы и ее профессиональный уровень сделали нас водителями.

Людмила

Людмила Онищенко

07 августа 2011

Скоро экзамены, а мне даже жаль, что все скоро кончится.Я уверенна, что у этой школы впереди большое будущее, она оправдает свое название, будет Лидером среди множества автошкол. С нетерпением жду обещанных «подробностей» от «Еще учусь», посмеемся всей группой, к которой он себя наглым образом причисляет.

Екатерина

Екатерина

23 июля 2011

Совершенно случайно я попала в эту школу и ни на минуту не пожалела! Ну, для начала, очень удачное расположение, с любого района города очень удобно добраться. хорошо оборудованный всем необходимым класс, обучение вождению проходит на новых автомобилях. Знания дают очень детальные и подробные, совершенно необходимые, учитывая то, как у нас в Белгороде вообще ездят. Инструкторы очень вежливые, воспитанные и ответственные, чувствуется их опыт и профессионализм, очень приятно иметь с ними дело.Преподаватель теории просто молодец, знает свое дело!!! P.S. пойдете сюда учиться, не прогадаете, уж поверьте!

Лариса

Лариса Заводнова

02 июля 2011

От души завидую тем ребятам, кто сейчас учится в автошколе Авто-Лидер.Благодаря этому преподовательскому составу, год назад я получила права!!! Такого внимательного, человеческого отношения не встретите больше нигде! С преподователем теории и дорога становится другом.А ребятам, которые обучают вождению, равных нет… Выдержаны, вежливы, воспитаны, всегда найдут удобное для вас время! А конкуренты-пусть пишут.Пишут-значит боятся, боятся-значит уважают! Удачи вам всем и огромное СПАСИБО!!!

Дитман

Дитман Татьяна Олеговна

01 июля 2011

Привет всем!

прочитала «отзыв» конкурента и смеюсь))

до чего люди завистливые, злые и мелочные((

«Авто-Лидер»-автошкола, соответствующая всем современным параметрам: качественное обучение теории и практики, приветливый, дружный коллектив, отличные инструктора по вождению, индивидуальный подход к каждому ученику, преподаватель теории очень опытный и с чувством юмора, гибкий график обучения, позволяющий не пропускать учебу и работу, приятная атмосфера в классе, приемлемая цена!

А это все составляющие правильного выбора автошколы

На уроки всегда идешь с хороший настроением и позитивным настроем!!!

Приходите в «Авто-Лидер» и Вы сделаете правильный выбор!!!

Танюшка,Люба,Кристина!!!

Танюшка,Люба,Кристина!!!

30 июня 2011

привет всем!!! прочитала отзыв незнакомца и просто охренела!!! не верьте ни одному его слову!!! он всё врёт!!! мы пришли в эту школу в пятером и все девчонки очень довольны!!! наш преподаватель по теории Гагак Суренович просто находка для тех кто хочет всему научиться, а инструктора Сергей и Олег настоящие профессионалы своего дела!!! так же очень хочется отметить нашего директора Алексея Николаевича, который переживает за каждого ученика!!! приходите учиться в автошколу «Авто-Лидер» и вы не пожалеете!!!

Алексей

алексей

29 июня 2011

Здравствуйте друзья, читаю последний отзыв об автошколе и удивляюсь!!! в нашей группе нет курсантов, которые могли и написали бы такое о нас??? вывод один-конкуренты, мы не стесняемся звоните.ответим на любые вопросы, касаемые обучения т.500-191, директор Anikanov.A@yandex.ru жду звонков, пишите отвечу.

Еще

Еще учусь

28 июня 2011

Положа руку на сердце, скажу что школа не ахти. Случайно зашел почитать отзывы и смеялся долго. Пишут школа супер. Да все это фигня полная. У нас почти вся группа плюется. Просто все боятся сказать т.к. впереди экзамены. Когда сдам экзамен(если научат конечно)напишу что да как поподробнее. И еще школа только открылась нам сказали — наша группа первая, как так получается что в отзыве написано что люди уже сдавали экзамены. У нас экзамен в августе. Повсему получается разводилово полное, часы свои чтобы откатать приходится выпрашивать. короче… не советую.

Елена

Елена

25 июня 2011

Привет всем!!! Очень хорошо что у нас в Белгороде есть такая автошкола «Авто-Лидер». Удобный график обучения, не смотря на то, что я работаю. Да еще и по субботам можно учиться. Теорию преподают очень доступно и понятно. Преподаватели по вождению отзывчивые и очень опытные. Думаю, что после обучения проблем со сдачей экзамена не будет!!! Всем рекомендую учиться в этой автошколе!!!:-)

михаил

михаил

24 июня 2011

здравствуйте мне очень нравиться обучаться в автошколе. особенно мне нравиться уроки вождения. время занятия соответствует заявленному и даже больше. езда по всему городу и ближнему пригороду. занятия проходят не скучно.всем советую получить права в Авто-Лидер.12 августа экзамен, думаю проблем не будет…

игорь

игорь

30 мая 2011

Всем привет… недавно прошел обучение в этой автошколе… долго выбирал между разными и все таки выбрал Авто-Лидер, и нисколько в этом не разочаровался.Хороший класс, вполне приличные автомобили(кстати учился на Калине), и особенно меня порадовал это педагогический состав… все ребята молодцы, знают и умеют работать… огромное спасибо всем… Желаю успехов и процветания…

Игорь З.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет