Поиск по сайту

Автошкола "Надежда"

17 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Белгород, ул. Королева, 2

(4722) 375-900, 55-02-64

2.88

на основе 17 отзывов

4
3
2
5
3

Автошкола "Надежда": Отзывы учеников

Марина

Марина

28 августа 2022

Ужасная школа. Не рекомендую. Отношение хамское, особенно со стороны инструктора Елены, где вообще её взяли? Что она умеет-это только хамить, обзывать, орать, а не учить.

правда

правда

05 марта 2015

Это самая худшая автошкола. никому не советую туда идти. выкачивают деньги с инвалидов. 11 раз перездаешь одно и тоже. Инструктор Саша- старый марозматик. ему бы лицо разбить, хуже человека не видел. нервы трепят.учить не может.это не инструктор.а гад какой-то.подумайте прежде чем идти к ним

Евгений

Евгений

24 сентября 2014

Автошкола просто ужас! Сплошнаой обман и выкачка денег! Отдал жену в эту автошколу и пожалел! По договору платишь одну сумму, а как дело доходит до экзаменов в ГИБДД начинают брать деньги!!! Самое главное 10 лет назад сам учился в этой автошколе и поборов не было, видимо кризис и санкции сказываются))))) Народ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ- Стоимость обучения в этой автошколе не окончательная!!!

Я училась в этой автошколе зимой 2013-2014г. и очень довольна. Самый лучший из лучших инструктор — это Юрий Михайлович!!! Он профессионал своего дела, настоящий психолог и просто хороший человек! Теория далась мне легко, если были вопросы — Александр Васильевич всегда был готов помочь разобраться.

P.S. Пересдача внутреннего экзамена стоит 500р.

Василий

Попов Василий

02 ноября 2013

Здравствуйте! Абсолютно согласен с «Радость», так как только вот недавно закончил Автошколу «Надежда». Пришел в нее по рассказам друзей. Эту автошколу у меня уже 4 знакомых закончили. Я теперь тоже с ПРАВАМИ!!! Спасибо Автошколе «Надежда» — теорию давали на отлично, вся наша группа сдала теорию в ГИБДД с первого раза, площадку не сдал всего один человек, а во город точно не знаю сколько сдали, а вот с кем общался при обучении, а это 4 девушки и 2 парня — так мы все сдали город и в тот же день получили ПРАВА!!! Ура! УЧАТ там очень хорошо, правда сильно гоняют на внутреннем по теории и на вождении, но зато в ГИБДД сдаешь ЛЕГКО!!! Я рад, что послушался своих знакомых и пошел именно в Автошколу «НАДЕЖДА» — зато теперь езжу уверенно. Не зря у них лозунг «Ваша безопасность в Ваших руках» И отдельное спасибо Василию Николаевичу, всегда все четко объяснял и был снами на экзамене до последнего! СПАСИБО!!!

Радость

Радость

01 ноября 2013

Всем здрасьте! Я вообще в шоке от отзыва этой Юли. Я училась в этой автошколе 2 месяца назад. У нас точно никакой Юли не было. Была подобная тупая тетка, которая насколько раз ходила пересдавать. Но уж если мозгов совсем нет, чтоб нормально учится, то с больной головы, как говорится на здоровую… Я посещала все занятия и занималась дома, сдала с первого раза. А если кто- то ходит себя показать, то на результат не обижайтесь!!! Многие после экзамена обнимались с преподавателем, благодарили, все камеры в ГАИ это засняли! Никаких доплат там НЕ БЕРУТ, мне обошлось именно в ту сумму, что сказала девушка по телефону. Идите учитесь, кто собирается. Преподаватель Василий Николаевич просто СУПЕР! я всем довольна. Кстати, в нашей группе несколько преподавателей училось с университета, сказали, что пришли по рекомендации. Ребята, кто учился в нашей группе, пишите, чтоб зря Василия Николаевича не позорили всякие «порядочные» конкуренты!!!

здравствуйте! Хочу сказать. что отучилась в данной автошколе и очень не довольна отношением к учащимся, так как перед тем как выйти на экзамен в гаи, нам сказали сдать определенную сумму денег и тогда у нас все будет в порядке. Но ничего в порядке не было, так как я не сдала экзамен и меня не допустили! За каждую пересдачу надо платить. Я очень не довольна данной автошколой! Заплати за обучение, потом дай еще денег, а итог нулевой! Вы если, что-то обещаете, то доводите до конца! Не советую эту автошколу!!! Сплошной обман!!!

Все, кто написал негативные отзывы, просто тупые неудачники! И не хотят понять, что тупостью авто не водят.Иришке — ни гвоздя, ни жезла, я еще помню порядочных учеников.

Ирина

Ирина

27 июля 2013

Добрый день,

Тоже обучалась недавно в этой автошколе, в чем то конечно согласна с Романом ))) начало обучения было нормальным (пока занятия проводил Василий Николаевич) его было интересно слушать т.к. объяснялось все доступно и с юмором, НО… потом преподавателя заменили на ОЧЕНЬ пожилого человека и вместо того чтобы рассказывать, объяснять и учить мы слушали о его былых заслугах на прежних местах работы, а жаловаться на него было просто жалко потому что мы все прекрасно понимали что если сейчас его уволят то в силу своего возраста он никуда не устроится больше, поэтому все молчали и потихонечку посещение теории большинство стали пропускать!(это что касается пропусков занятий)))))

А вот инструктора в этой школе действительно САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! А ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ — Ливинец Юрий Михайлович!!! Очень была довольна уроками вождения!!! И дополнительные часы (за доплату ) с таким инструктором брать не пришлось.И экзамен в ГАИ сдала с первого раза… сейчас уже с правами и достаточно уверенно чувствую себя за рулем!!!

Василий

Аминистрация

28 мая 2013

Хочется прокоментировать отзыв Romana… Для начала, спасибо за отзыв! Ну и, Во-первых, Roman, нужно регулярно ходить на занятия, так как устройство автомобиля, эксплуатацию и медицинскую подготовку преподавал другой преподаватель и все учащиеся группы остались довольны как преподавал Василий Николаевич, во-вторых, день экзамена в ГИБДД назначает ГИБДД же и автошколы(ВСЕ!!!) не управляют этим, в-третьих, что касаемо пересдач — так это по условиям договора, да и пересдают обычно только те кто пропускали занятия или же ленивые ученики, как впрочем и во всех других учебных заведениях. Нашей автошколе уже более 20-ти лет, а это все-же показатель стабильности! И в группах часто учатся люди, которые пришли по рекомендациям своих родных и знакомых, которые учились у нас же! Что касаемо инструкторов — это ДА!!! — у нас хорошие инструктора, а это основа успешной сдачи экзаменов в ГИБДД! Еще раз спасибо за отзыв — все замечания учтем и постараемся еще улучшить качество обучения.

Отучился в этой автошколе. Своим знакомым не посоветую сюда приходить.

Во-первых, преподавание теории просто никакое. Занятия вел дедушка, который даже в очках знаки и текст в книге плохо видел; никаких примеров, разборов ситуаций в билетах, никакой медицины и устройства автомобиля он не объяснял. Приходили, читали вслух по очереди ПДД, а потом решали билеты. С таким успехом я и дома сам бы мог читать, зачем мне платить деньги за теоретическую подготовку.

Во-вторых, решение организационных вопросов оставляют желать лучшего. Когда учились, нам даже примерно дату сдачи экзамена сказать не могли. Дату сдачи переносили 3 раза, в итоге назначили через два месяца после окончания обучения.

В-третьих, финансовый вопрос очень интересен. Обучение стоило 14 000. Цена привлекательная, не спорю. Но каждая пересдача теоретического внутреннего экзамена стоила 300 руб., пересдача внутреннего экзамена в городе стоила 450 руб., деньги отдавали лично директору, он нам не предоставлял никаких чеков, а простое объяснение «люди же тратят на вас свое время». А в промежутке между окончанием занятий и датой сдачи экзамена нам интенсивно предлагали брать дополнительные платные часы вождения.

Из положительного могу сказать, что в школе хорошие инструктора по вождению. Это единственный плюс, который не оставляет кислого осадка после обучения.

В общем, ребята, у нас в Белгороде можно и нужно находить более достойные школы.

Василий

Василий

04 февраля 2013

Я учился в этой Автошколе, да все в ней хорошо, и класс хороший, и площадка прямо во дворе автошколы и преподаватели в ней супер, а инструктора так вообще в этой автошколе уже работают по 8-14 лет. Кстати, в автошколах, где много отзывов — так это уже подстава… редко кто пишет отзывы… я вот тоже не написал бы, если бы жена не пошла б в эту же автошколу учиться и не заставила б меня написать… она -то училась вот недавно, а я то уже лет десять назад… и она говорит, что и сейчас там все очень хорошо и денег дополнительных за обучение, как во многих других автошколах, НЕ БЕРУТ!!! А вот в Ягуаре — БЕРУТ!!! так что… думайте сами…

училась в этой автошколе!!! ттт езжу все ок!!! спасибо большое моему инструктору Сергею Алексеевичу!!! мировой мужик!!!

Владимир

Владимир

18 июля 2011

Я тоже никому не посоветую сюда идти. Хотя теорию преподают хорошо, но практическое вождение — полный отстой. Постоянные поломки машин, инструктора «болеют» через день, а точнее шлангуют. Также пришлось брать дополнительные уроки вождения в другой школе, чтобы сдать вождение по городу в ГАИ. Собственная площадка тесная, чтобы заехать на змейку, надо выехать с площадки, объехать её и с другой стороны заехать. Короче, не ходите учиться в эту автошколу. Да и плата за обучение самая высокая в городе.

Алексей

Алексей

27 января 2011

Плохая автошкола, мало того, что получаешь только одну категорию в то время, как все остальные получают две.Так ещё экзамен внутренний болт сдашь .20минут на 4 билета, можно делать только одну ощибку в билете… И сдавать экзамен надо два раза.

Лекционное помещение летом как баня, просто ужас.

Полностью поддерживаю предидущую реплику! НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Учат ужасно, отношение просто свинское. Постоянный прессинг. В ГАИ эту школу не любят и откровенно заваливают. Свидетельство об оканчании курсов нам выдали на месяц позже, чем положено, причем выписали его задним числом, тем самым украв у нас целый месяц!!!

Таня

Таня

19 июня 2009

Ужасная автошкола, мне совсем не понравилось, как там обучают.И мало того самая высокая цена за обучение в городе!!!!!

А после окончания курсов в этой школе, мне пришлось брать очень много часов дополнительного вождения, потому что водить машину меня толком там так и не научили!!!!!!

НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ УЧИТЬСЯ СЮДА!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет