Поиск по сайту

Автошкола "ПРЕСТИЖ"

4 отзыва

    • B

от 2 мес.

от 11 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

11 500 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Белгород, ул. Костюкова, д. 13 Б, эт. 3, оф. 4

(4722)37-57-77

3.5

на основе 4 отзывов

2
1
1
0
0

Автошкола "ПРЕСТИЖ": Отзывы учеников

Это ужасная школа, теорию преподавали, но дома я все учил сам, да и практика была на грани фантастики. Всем рекомендую белавтокурс.маршруты были продуманы так, чтобы было удобно инструктору решать свои вопросы, а вы мол практикуетесь.

Татьяна

Татьяна

22 января 2016

Хочется выразить огромную благодарность Иващенко Сергею Николаевичу, профессионализм, манера преподавания, человеческие качества этого человечка достойны огромного уважения! Человек с большой буквы, очень вежливый, пунктуальный, добрый инструктор! Всегда выбор маршрута непредсказуем, никогда не знаешь, на каком конце города окажешься, но при этом всегда заранее проговаривал повороты, развороты и все время не уставал комментировать все мои «телодвижения» пока они у меня не вошли в привычку! очень много внимания уделял перекресткам, кольцам, местам разворота и остановки-блин, только сейчас понимаешь как это важно было, огромное спасибо!

Михаил

Михаил

03 апреля 2013

Учился в середине прошлого года. нареканий абсолютно никаких — теорию объясняют грамотно и доступно, на практике обучают очень терпеливо и без криков)) сдал экзамен в гаи без проблем. Рекомендую!

Павел

Павел

29 марта 2013

Учился в конце прошлого года, хорошая школа.Теорию преподают грамотно и доходчиво, с инструкторами проблем не было ни каких – в момент ездить научили.Гаишникам теорию и вождение с ходу сдали 90% группы.Рекомендую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет