Поиск по сайту

Статус

19 отзывов

    • B

от 5 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

5 мес.

Адреса автошколы

Белгород, Привольная 23

372727

1.7

на основе 19 отзывов

2
1
0
0
16

Статус: Отзывы учеников

Виктория

Виктория

25 апреля 2022

Обучалась в 2017 году. Качественное обучение теории и практике. Руслан Витальевич - квалифицированный специалист. Объяснялось доходчиво и ясно, часов было достаточно для обучения на площадке и в городе. Стаж безаварийного вождения 5 лет говорит сам за себя.

Елена

Елена

27 мая 2019

Спасибо огромное!!!!! Автошкола "СТАТУС" . Очень хорошая автошкола . Рекомендую!!!!!! Был страх и желание водить автомобиль,с коллективом автошколы "СТАТУС" желание переросло в умение,а страх исчез. Спасибо!!!!

Никому не советую обучаться в этой авто-горе-школе. Инструктора хамы не воспитанные, обучают плохо, видимо по принципу, чем хуже научишь, тем больше денег заработаешь. И с первых занятий зомбируют ученика на покупку прав.

учился в январе в этой шарашке за 15900,занятий по вождению максимум 12 раз было и палавину на площадке,к концу обучения инструктор запросил ещё 5000 для сдачи внутреннего экзамена сказал если не заплачу не допустят в гаи. директор ихний правда наглый гомосек он решает ваши судьбы в гаи кто сдаст а кто нет.

Выбрала эту автошколу по совету подруги и прельстило,что учебный класс и площадка находились рядом с домом. Шла учиться с 0. Оплачивала в рассрочку,действительно вышло на 1000р дороже. Инструктор попался очень хороший,быстро нашли общий язык,жаль сейчас имя не вспомню ( 2 года назад получила права), училась на шевроле ланос. Сначала площадка, потом город, часы если и занизили, то я этого не заметила т.к. по городу мы катались много. Внутренний экзамен завалила в городе -превысила скорость (не увидела знак), пересдала за 500р. В ГАИ все прошло гладко и быстро 0 ошибок в теории, город так же с первого раза сдала,даже самой не поверилась. Читаю отзывы и ужасаюсь куда меня занесло,но думаю мне ОЧЕНЬ повезло с Инструктором все доходчиво и внятно объяснял,не ругался если косячила,не хамил. В моем случае получилось все ОК. P.S. На тот момент обучение стоило 12900р+1000р за рассрочку+500р. пересдача внутреннего экзамена.

Шарашка.По программе должна была пройти 56 часов вождения, не проехала и 30. Спросила почему, ответили что и так все умею хватит,хотя в город выезжала 4 раза. В общем пришлось договариваться в МРЭО. Не рекомендую.

Шарага и обдираловка.Заманивают низкой ценой и начинают доить.Одни понты рекламные, машины в хлам разбитые, внутренний экзамен никогда не сдадите.Будьте прокляты гады!!!

Это конечно пздц, а не автошкола!

Я долго терпел, но финальным аккордом стал экзамен в ГИБДД, куда я приехал к 8:00. Но моих документов там не оказалось! Директор, который там присутствовал(скользкий тип) на педика похож даже не стал со мной говорить со словами У меня таких как вы тысячи.

Это бардак! Никакого уважения к ученикам.

Мало того, что водить в автошколе я так и не научился, пришлось брать доп. занятия с частными инструкторами.

Призываю контролирущие органы к закрытию этой шараги!

Поддержите те, кто так же как и я по незнанию попал в руки к аферистам!

Не рекомендую!!! Я считаю, что люди должны знать правду. Беда этой автошколы в том, что информация, представленная на сайте, непрозрачна и недостоверна. Порядок цен неясен, многие утверждения, мягко говоря преувеличены.

Отвратительная автошкола! Учусь в данный момент. Тем, кто реально хочет научиться водить и получить права-здесь делать нечего!

Наталья

Наталья

02 сентября 2016

Эту шарашку школой даже не назвать! УЖАС, НЕРВЫ!!! С инструктором-мудилой Сергеем на приоре(молодой пацан) раз был конфликт из-за оскорблений! Подошла к директору Гомику это обсудить… поддержки не получила мягко говоря! Сидел и внаглую защищал его этого, а уж за перездачу внутреннего экзамена по 500руб я вообще молчу! Педики сраные!

Дмитрий

Дмитрий

30 августа 2016

Шарага.пересдачи обошлись больше 3 рублей.в гаи эту школу валят.из группы никто не сдал.Статус ниже плинтуса.в топку козлов.

Светлана

Светлана

16 августа 2016

Всем начинающим водителям на заметку! Автошкола «Статус» в кавычках полное БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ГАВНО!!! Инструкторы пьянь и быдла, машины раздолбайки, цена 12900 р. — это первоначальный развод, окончательная сумма 25000 р. + 8000 р. для успешной сдачи экзамена в ГАИ.В итоге на руках права, а ездить не умею, беру дополнительные занятия по вождению.НЕ СОВЕТУЮ!

Жендос

Жендос Дроба

17 декабря 2015

А я вот тоже пытался учиться в этой автошколе(если можно ее так назвать). Ушел практически со скандалом. не учеба а ужас. Они не могли получить какие-то документы у гаи и соответственно нас не учили. Перешел в другую автошколу, там все супер. Быстро качественно подороже правда, но скупой как я убедился платит дважды

Не ходите в Статус (офис на Привольной, теория на Садовой, площадка и вождение — на Губкина). Те, кто уже умеет ездить, тот, наверное, сдаст здесь на права. А кто хочет научится с нуля, ничего не получит — всего 28.5 часов (астрономических) на вождение, из них больше половины только площадка, а потом каждое занятие половина на площадке, а половина — в городе, до самого конца. Дополнительных занятий нет даже за деньги — у инструкторов нет времени. Дебильные занятия по теории — сначала под диктовку переписывали ПДД из брошюрки, потом вслух по очереди читали билеты и все (!) ответы, в тч и неправильные, теперь зачёты. Препод не может ответить на вопросы, сам путается в билетах, не знает некоторых знаков (да-да!), косноязычный. Решила, что откатаю положенные мне часы и заберу документы.

Аноним

Аноним

09 ноября 2015

Школа действительно лохотрон! На внутреннем экзамене заваливает абсолютно всех инструктор: Кириллов Максим, ведь пересдача для школы платная, так же он грубит направо и налево, это очень стыдно как для учителя так и для водителя, хотелось бы верить, что это не с подачи директора школы. Стыдно так обдирать людей, уже заплативших за обучение. Лучше проходите обучение в других школах, вам будет спокойнее.

Кристина

Кристина

14 мая 2015

Люди не ведитесь на рекламу автошколы Статус всё что они обещают — это только воздух, внимательно читайте сначала отзывы об автошколах только патом заключайте договора, первоначальный взнос 3 000 рублей и ты у них на крючке, сразу же после внесении суммы обучение становится на 1 000 рублей дороже, расторгнуть договор и вернуть обратно деньги нельзя, директор ГОМИК в бижутерии так и не разрешил мой вопрос о возврате, на ровном месте развели на деньги!

Наталья

Наталья

16 апреля 2015

Полностью согласна с Еленой — автошкола настоящий лохотрон, я так и не получила свидетельство об окончании.За пересдачи экзаменов отдала шесть тысяч.В оконцовки закончила другую автошколу и получила долгожданные права.Жаль потраченное время.Очень сочувствую людям которые учатся в этой автошколе.

Ужасная автошкола Статус, сплошной обман на деньги, обучение обошлось более 20 000 рублей, занятия не соответствуют действительности нет никаких 56 часов,16 занятий на тренажере остальное время на площадке, внутренний экзамен сдать не реально, а в гаи после такого курса обучения тем более.Не советую ни кому, обходите эту школу стороной.Скупой платит дважды а в Статус трижды!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет