Поиск по сайту

Автошкола Фаворит

39 отзывов

    • B
    • B1
    • M

от 2,5 мес.

Автошкола Фаворит

Для того, чтобы вождения автомобиля приносило радость и было безопасным, важно получить необходимые теоретические и практические знания. В нашей автошколе можно найти сотни примеров хорошо подготовленных выпускников, о чем свидетельствует множество добрых отзывов. Наши преимущества:

Расположение – хорошо когда автошкола находится в пешей доступности или же к месту обучения можно добраться на одном автобусе, без изнурительных пересадок. В нашем случае расположение школы по адресу: Белгород, пр-т Б. Хмельницкого 18а, напротив БелГУ подходит под утверждение – удобное расположение, кроме того есть и филиал по адресу Мичурина 41, в здании спорткомплекса индустриального колледжа. Время занятий – при планировании учебной программы мы всегда учитываем естественную занятность своих учеников, поэтому часы теоретической части проходят в выходные дни или в вечернее время будних дней – после работы, а практическая часть (вождение) полностью индивидуально подстраивается под каждого ученика, именно в то время когда это удобно. Новые автомобили с АКПП и МКПП. Легкий руль и четкое переключение передач это то, что позволяет не отвлекаться при вождении. В нашей автошколе эксплуатируются только новые, современные машины, ведь старый автомобиль доставляет проблемы при обучении и может подвести при сдаче экзамена ГИБДД - к его «повадкам» придется дольше привыкать. Рассрочка оплаты – это удобно и в Фаворит это вполне осуществимо. Многие ученики пользуются данной опцией. Программа подготовки водителей соответствует государственным стандартам и составляет 134 часа теоретических занятий и практические занятия - 56ч. для МКПП и 54ч. для АКПП.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

B1

трициклы и квадрициклы

2,5 мес.

M

мопеды и легкие квадрициклы

2,5 мес.

Адреса автошколы

Белгород, проспект Богдана Хмельницкого 18 а, ост. "Родина" , напротив "Ленты"

+79623070303, 77-03-03

Белгород, ул.Мичурина д.41

+79107373799,37-37-99

5

на основе 39 отзывов

35
2
0
0
2

Автошкола Фаворит: Отзывы учеников

Ооочень хорошая автошкола!) Особенно инструктор Евгений Олегович профессиональный мастер своего дела и ооочень хороший человек!) И ещё действует скидка для студентов) Всем рекомендую!!!))) + в центре и недалеко!) Всё в одном месте и никуда ехать не нужно)

Владислав

Владислав Островский

10 октября 2020

Отличная автошкола. Все доходчиво и понятно. Евгений Олегович прекрасный инструктор. Сдал все с первого раза

Всем привет! Я решила стать участником автомобильного движения в марте 2020 года, тогда мой выбор и пал на автошколу «Фаворит» г.Белгорода. Изначально я ее выбрала исходя из удобства - я работаю рядом. Поэтому отзывы я не читала, никого не опрашивала, и даже не просила рекомендаций. Положительное мнение началось с приветливого администратора Оксаны, которая рассказала, что нужно для поступления и предложила удобный для меня по графику курс. Моим инструктором был назначен Олег Анатольевич. Зная стереотипы о женщине за рулём, я была приятно удивлена его опытным отношением к неопытному курсанту. Спокойно, по-отцовски терпеливо он повторял одно и то же миллион раз. Мои знания и умения крепли в каждым днём, появились уверенность на дороге и контроль над автомобилем, доведённые до автоматизма нужные навыки. По автодрому к концу обучения можно было ездить с закрытыми глазами, я даже пыталась попробовать, но Олег Анатольевич попросил повременить))) Именно он научил меня «слушать» и чувствовать машину, думать и видеть дорогу не только прямо. В итоге сдала с первого раза теорию, автодром и город! Во время сдачи экзамена в ГАИ он переживал за каждого курсанта из своей группы (кстати, в нашей группе 95% сдали экзамен). Отдельно хотелось бы отметить инструктора Андрея Николаевича, который принимал у меня внутренний экзамен и очень дальновидно снизил мне балл за неуверенность, что помогло мне собраться и поверить в себя. Благодарю, автошколу за такое бережное отношение к людям. За то, что я с удовольствием ходила на учебу! А на вождение бегом бегала))) Обучение прошло на одном дыхании, и вот я уже с удовольствием и без страха езжу по дорогам города. Спасибо автошколе за достойных мастеров своего дела!

Елена

Елена Д

30 апреля 2020

Очень люблю эту автошколу, все добрые и стрессоустойчивые. Очень переживают за своих ребят на экзаменах, стараются научить всему, что только знают, всегда подскажут и помогут. Высокий профессионализм у всех учителей и инструкторов. Отдельно хочу сказать спасибо инструктору Артуру Григорьевичу, если бы не он, я бы не поверила вообще, что смогу водить авто. Всем советую идти сюда, если стараться и внимательно прислушиваться к советам учителей, то станите отличными водителями.

Честно признаться, когда шла в автошколу "Фаворит", была не уверена, получится ли у меня водить, мне казалось, что руль - для меня что то непостежимое. Мне нравились уроки теории (хоть и за время обучения мне пришлось уехать на море, потом я заболела), посещала не много занятий, и огромный +, что в этом идут тебе на встречу, но доступное объяснение каждого пункта и правила, сложили в моей голове общее понимание. Инструктор по вождению, тоже профессионал своего дела, благодаря нему, я освоила навыки вождения. Ещё огромный +, в автошколе "Фаворит" - работают стрессоустойчивые инструктора, очень часто слышала от своих знакомых, что инструктора ругаются и отбивают желание водить, а тут напротив, поддержка и у тебя все получится, дают о себе знать.

Решила записаться в автошколу из-за хороших отзывов и удобного местоположения, в своем выборе не разочаровалась) Лектор заставит вас выучить малейшие детали) Рассказывает всё по делу, часто приводит примеры из личной жизни. Советую всем эту автошколу!

Sergey

Сергей

20 августа 2019

Всем привет, друзья! Решил учиться в этой автошколе, дабы овладеть нелёгким водительским ремеслом, и ни капли об этом не жалею! Здесь в самом деле учат! Огромная благодарность преподавателю теории Юрию Алексеевичу - за интересные лекции и инструктору Олегу Анатольевичу - за правильный подход к обучению. Так, что если однажды решите обзавестись водительскими правами - направляйтесь сюда!

Людмила

Людмила

17 августа 2019

Когда приходишь в любое учреждение ,важно кто тебя встречает и как.В этой школе , доброжелательная и внимательная Оксана , которая не сомневается , что у тебя все получится , сразу вселяет уверенность .И если есть еще сомнение , как у меня , они развеялись на первом же занятии по теории. Юрий Алексеевич - квалифицированный , дружелюбный , интеллигентный , с хорошим чувством юмора , доходчиво , с характерными примерами , объяснял правила движения и поведения на дороге , благодаря чему , я теоретически поняла суть вождения . Всем Успехов!!!

Андрей

Андрей

15 августа 2019

Огромное спасибо всему коллективу автошколы "Фаворит" Хочу поблагодарить своего инструктора Олега Анатольевича.Хочу поблагодарить преподавателя теории Юрия Алексеевича за его прекрасные лекции. Я очень рад, что попал в эту автошколу она очень многому меня научила. Всем советую учиться здесь, не пожалеете!

Отличная Автошкола. Преподаватели настоящие профессионалы своего дела, все доходчиво объясняют, отвечают на все интересующие вопросы. Пошёл туда учиться по рекомендациям друзей и не пожалел. Автомобили в достойном состоянии. Рекомендую!

Кристина

Кристина Ушакова

05 апреля 2019

Была с машиной не знакома, Ни с кем не ездила я дома, А первый раз за руль я села, Когда пошла на автодело.

Не сразу все легко давалось, Но постепенно получалось. Много терпения и сил Ко мне инструктор приложил

Он научил меня рулить, И за рулём смелее быть. Больших успехов можешь ты достичь, Когда с тобой Руслан Геннадьевич!

Никита

Никита Семиног

04 апреля 2019

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Фаворит". Научили всему, что должен знать водитель! Первый человек, который меня встретил, это секретарь Оксана. Очень приятная и доброжелательная девушка, которая все подробно объяснить и поможет с документами. Потом я познакомился с преподавателем теории - Сергеем Эдуардовичем. Мне кажется, что лучше него никто не объяснит правила ПДД. Могу с полной уверенностью сказать, что человек действительно любит свою работу. Настолько все понятно, просто, легко, да ещё и с юмором он объясняет. Ну и самый большой вклад в мое обучение вложил инструктор Руслан Геннадьевич! Это не просто профессионал своего дела, но и очень хороший и отзывчивый человек. Опытный, понимающий инструктор, который научил меня управлять автомобилем "с нуля" Именно благодаря ему я иду на экзамен уверенным.

Мясоедов

Мясоедов Андрей

02 апреля 2019

Я очень внимательно отнёсся к выбору автошколы. Выбирал школу по оценкам, отзывам и территориальному расположению. И не ошибся. Удобная система оплаты. Количество часов практики настолько большое, что невозможно не научиться водить. Отношение к каждому учащемуся внимательное и тёплое, начиная с самого первого посещения и общения с администратором Оксаной. Большое спасибо директору Сергею Владимировичу за поддержку. Он очень отзывчивый и отличный человек. И, конечно же, благодарность инструктору Руслану. Он терпеливо объясняет все непонятные ситуации на площадке и в городе. Без сомнений рекомендую ФАВОРИТ!!!

Старцев

Старцев

02 апреля 2019

Понравился инструктор Руслан Геннадьевич. Доходчиво объясняет все тонкости управления автомобилем. Также, он не просто отличный инструктор, но и понимающий, отзывчивый человек.

Щелоков

Щелоков Владимир

01 апреля 2019

Хочу написать и отблагодарить автошколу "Фаворит". Мне очень понравились условия и метод обучения. Объясняют все доступно и просто и не возникает проблем. Все кто хочет обучиться и получить полные знания . Приходите не пожалеете.

Виталий

Виталий

30 марта 2019

Благодарю за обучение. Отличный преподаватель теории Сергей Эдуардович, на его занятиях никогда не бывает скучно. Инструктор, Руслан Геннадьевич, профессионал своего дела и просто отличный человек, всегда расскажет и покажет все тонкости вождения автомобиля. Всем рекомендую Автошколу Фаворит.

Виталий

Виталий

30 марта 2019

Благодарю за обучение. Отличный преподаватель теории Сергей Эдуардович, на его занятиях никогда не бывает скучно. Инструктор, Руслан Геннадьевич, профессионал своего дела и просто отличный человек, всегда расскажет и покажет все тонкости вождения автомобиля. Всем рекомендую Автошколу Фаворит.

Самая лучшая автошкола. Пошёл туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сам всем советую. Отдельное спасибо преподавателю по теории Ивану Алексеевичу! Каждый урок у меня проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Так же хочется поблагодарить инструктора по вождению – Артура Григорьевича, за его высокий профессионализм. Всем рекомендую автошколу «Фаворит».

Анастасия

Анастасия

23 февраля 2019

Автошкола Фаворит просто супер! Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется.Преподаватель теории - Иван Алексеевич, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Сергея Эдуардовича- опытного инструктора (крутого инструктора) который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить прекрасно водить автомобиль. К слову, автомобили в автошколе все в хорошем состоянии. Поэтому я рекомендую всем кто имеет большое желание пройти обучение и получить водительское удостоверение выбрать автошколу Фаворит))))

Денис

Денис Остапюк

11 августа 2017

Все замечательно. Машины в адекватном состоянии. Удобный график обучения, можно самому составлять расписание занятий с инструктором. Удобное расположение учебного класса и площадки. Экзамен в ГИБДД сдается на автомобиле на котором проходил обучение.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет