Поиск по сайту

Автокурсы "Клаксон"

8 отзывов

    • B

от 11 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

11 000 ₽

Адреса автошколы

Брянск, пр-т Московский, 106

+7 (903) 818-19-70, +7 (910) 333-58-52

2.95

на основе 8 отзывов

4
0
0
2
2

Автокурсы "Клаксон": Отзывы учеников

Ученик

Ученик

18 августа 2011

Не идите обучаться в Клаксон — кидалово полное!!! Теория хорошая, но вождение — это жульничество и полная афёра!!! Вместо обещанных 30 часов катания, у меня максимум 10 часов даже меньше (в общем всего 7 раз езды, из них 4 раза змейка с парковкой на старом аэропорту и 3 раза по городу — честное слово!!!)Занятие длится 1 час 15 минут, инструктор Иван избегает встреч, обманывает (то говорит он отравился, то сантехник домой должен прийти, то он просто не может, то он на охоте был, и два раза случалось, что я уже еду на езду, а он мне говорит «ой а занятия сегодня не будет», да какого чёрта, зла не хватает и жаловаться не кому! Лучше пойти в Досааф, там надёжнее и знания будут, а по времени также и выходят 2 месяца, а никакой не месяц из-за одной практики (теорию за 3 недели прошли и вот на третьей неделе учёбы только началось вождение). В общем права до сих пор ещё не получили — теперь очередь ждём на город, КОШМАР!!!

Ученик

Ученик

30 ноября 2010

Во-первых, представление в ГИББД нет как пишут, самим пришлось побегать. Теория, перечитка ПДД, так что сами могли изучить, по вождению не докатывабт наши часы за которые доплатили, в договоре одно а на самом деле другое, забирают часы на экзамены. Не рекомендую.

Александр

Александр

30 ноября 2010

Что касается системы обучения, учился здесь сравнивать не с чем. Отношение уважительное, по ПДД и билетам заниматься естественно нужно только самому, что касается вождения — навыки приобрел, спасибо.

Иринка

Иринка

25 июня 2010

Спасибо большое Владимиру за обучение))Я очень рада, что пошла на обучение к нему на курсы)))Вождение приносит море удовольствий.Учит превосходно.Ни разу от него не услышала ничего плохого, только все нужное и поучающее.Я благодарна ему!!!

Макс

Макс

23 мая 2010

Респект Владимиру. Отличный инструктор, адекватный, не мешает ученику водить самому. Вообще, за все время обучения никаких проблем не было. Сдал с первого раза. Так держать!

Татьяна

Татьяна

22 мая 2010

Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом! Складывается впечатление, что девушка, вообще, не здесь обучалась, и не водитель, а инструктор или мастер.

Лично в моей группе сдали все с первого раза и часов всем хватило, тут уж если не дано, то и 100 часов будет мало.А с фобиями — это Вам к врачу.

Катерина

Катерина

21 мая 2010

закончила с пересдачей, на лекциях спала, вот водитель только порадовал, представление в ГИБДД отвратительное. Часов вождения мало, до сих пор боюсь сесть за руль…

Виктория

Виктория

14 марта 2010

Осталась очень довольна выбором курсов, теория на хорошем уровне, объясняют все четко и доступно, а от практических занятий у инструктора Владимира просто в восторге! Его подход к обучению уникален, так научить уверенно чувствовать себя за рулем за короткий срок не каждому дано. Он очень терпеливый, внимательный и с позитивом))) Спасибо большое!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет