Поиск по сайту

Автокурсы "Мастер-Класс"

15 отзывов

    • B

от 1 мес.

от 12 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

12 000 ₽
1 мес.

Адреса автошколы

Брянск, ул. Конотопская, 12

(4832) 33-67-02, 8 (920) 607-46-92, 8 (980) 307-85-60

3.89

на основе 15 отзывов

9
3
1
0
2

Автокурсы "Мастер-Класс": Отзывы учеников

Ксения

Ксения

30 июня 2022

Понравилось обучаться в данной автошколе. Удобный график и местоположение, возможность отработать все навыки на экзаменационных маршрутах, автомобили нормальные, всегда чистенькие, и самое главное -- замечательные преподаватели! Пока обучалась, ни разу не слышала от одногруппников, что кто-то не доволен. Если что-то не ясно, объясняют в доступной форме, индивидуальный подход, максимум внимания для учеников, за что большое спасибо!!! Откатала все занятия; экзамены сданы, права на руках!

Алексей

Алексей

23 августа 2018

Прекрасная автошкола, все чётко и по делу, очень хорошо объясняют теорию, не нужно тупо заучивать билеты, потому что дают реальные знания. Сдал все с 1 раза, 21.08.2018, огромное спасибо автошколе, буду рекомендовать её своим друзьям

Спасибо всему преподовательскому составу за полученые знания ) Отдельные слова благодарности инструктору Комарову Сергею Анатольевичу! Все четко и по делу! По рекомендациям мужской половины группы, записалась к этому инструктору и не пожалела!Экзамен в ГИБДД сдан, а самый главный экзамен- мужу ,тоже сдан, так что все ок)))

Татьяна

Татьяна

06 мая 2016

Не советую пользоваться услугами данной автошколы. Решила восстановить навыки вождения, права имею, но давно не водила машину. Стоимость одного занятия была озвучена директором школы 800 рублей, продолжительность — 1 час 30 минут. Инструктор по вождению — Комаров Сергей Анатольевич. По окончании занятия называется сумма в 1000 рублей, объясняя тем, что 800 -только для их бывших учеников. При том что занятие закончил раньше на 15 минут. Чек на оказанную услугу выдан не был. Позвонила директору школы с требованием объяснений, он предложил вернуть неустойку. Но никаких извинений сказано не было. Остался один негатив. Буду искать другую автошколу!!!

Антон

Антон

14 июня 2013

Автошкола действительно классная, сдал всё потом с первого раза!

Только уважаемые админы, информация очень старая: во-первых, это давно не атокурсы, а автошкола, во-вторых, их сайт http://masterclass32.ru/

Максим

Максим

12 ноября 2011

Преподают хорошо.Практике тож оч хорошо учат.Представление в гаи полное.Понравилось! Рекомендую…

Мастер-класс — классная школа! Благодарна преподавателям за профессионализм, терпение. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Александру Викторовичу. Все сдала с первого раза на отлично.

Клиентка.

Клиентка.

15 января 2011

Во-первых. сообщаю что представления в ГИБДД нет как говорили, сами приходили сначало на регистрацию, потом только через 14 дней пошли на экзамен. Приехали в 8-мь утра (ноябрь) заняли очередь, в 9-ть нас с очереди просто отодвинули представители каких-то школ, мол по спискам сдают экзамены. Происходит накал страстей, с горем пополам подали документы в окошко и ждали когда назовут фамилию. Ну теорию мы вдвоем сдали с первого раза. Что касается экзамена на полигоне, ждали долго очередь — сдали, теперь ждем сдачу экзамена по городу скоро подходит срок 3-и месяца, и как оказывается если не успеем сдать экзамен все заново перездавать. Так что знайте ТРИ месяца у вас шанс на сдачу экзаменов., выводы делайте сами.

Обучение проходила в автошколе «Мастер-класс».Все праподаватели имеют высшее образование, находят индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Теория преподаетя по наглядным плакатам, что способствует лучшему усвоению материала. Вождением занимются в удобное время для курсанта. Автошкола «Мастер-класс» оставила только положительное впечатление.

Михаил

Михаил

12 января 2011

Проходил обучение в автошколе «Мастер- класс». Обучение прошло быстро, правила дорожного движения запоминались с лёгкость, благодаря хорошим преподавателям. Практика вождения так же давалась с лёгкостью. Советую всем желающим обучаться именно в этой автошколе!!!

Геннадий

Геннадий

11 января 2011

Когда стал вопрос о том где обучаться на водительские права, друзья посоветовали обратиться в автошколу «Мастер-класс». Я не пожалел о своем выборе, так как там хорошо объясняют правила дорожного движения и инструктор по вождению прекрасно обучил управлению автомобилем. Спасибо ВСЕМ!!!

кристина

кристина

11 января 2011

Я вначале очень боялась иди на обучение, думала не получится, но придя на первое занятие все страхи сразу пропали.Учиться интересно, все что не понятно можно спросить. Владимир Николаевич очень грамотно и доходчиво объясняет материал. Инструктор по вождению — Борис Михайлович — терпеливый и спокойный человек, я ему очень благодарна.Если вы хотите уверенно чувствовать себя за рулем, приходите в автошколу «Мастер — класс».

По рекомендации своих знакомых пришла обучаться в автошколу «Мастер-класс» и теперь сама всем советую идти только туда. Не думала, что у нас еще чему-то так добросовестно могут научить. Теория проходит с использованием плакатов, компьютера, наглядных схем, приводят много примеров из практики. Преподаватели грамотные, доброжелательные и разумно требовательные. Александр Викторович, спасибо! Во время вождения инструктор внимательный, никогда не ругается, поддержит и поправит. Пишу не для того, чтобы пиарить, просто хочется помочь другим выбрать хорошую автошколу.

Светлана

Светлана

10 января 2011

Прошла обучение в автошколе «Мастер-класс». Прекрасные преподаватели: знающие, терпеливые, доходчиво объясняют материал, вежливые, культурные.Благодарна за теоретическую подготовку Владимиру Николаевичу, за обучение вождению Александру Викторовичу.

Борис

Александр Викторович Москаленко

10 января 2011

Всех, кто желает научиться водить автомобиль, приглашаем в автошколу «Мастер-класс». Ранее мы работали как автокурсы, сейчас нами получена лицензия (серия 32 № 000093)и курсы преобразованы в автошколу. В связи с этим изменились продолжительность и стоимость обучения. У нас работают высококвалифицированные преподаватели и инструкторы. Звоните, приходите мы Вас ждем.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет