Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Луценко А.А." (НОЧУ ДО "Луценко А.А.")

4.14

на основе 108 отзывов

52
40
4
4
8

Отзывы об автошколе

В восторге от препадавания! По теории и правилам — Екатерина — супер-учитель, очень доступно всё объясняла, всё зампонилось! Инструктор по вождению — Михаил — всем довольна! Обучение было интересным — каждого занятия ждала как праздника. Спасибо большое!

Мне тоже очень понравилось! Хорошие преподаватели по теории и вождению Особенно понравился график работы.

Кирилл

Кирилл

24 ноября 2011

Замечательная школа. Выбирал на основе отзывов и близости к работе, занимался в вечернее время. Гибкий график вождения. Имеется тренажер по вождению, для людей которые никогда не видели педали и руль — это самое лучшее начало, хотя я думал тренажер будет выглядеть как на картинке)). Теорию преподавали отлично, все разжевывали… разбирали каждую ситуацию, спасибо Екатерине Владимировне. По вождению попал к Александру на 7-ку(если не ошибаюсь, никогда в моделях не разбирался)), первый раз приехали на фигуры… объяснил как выполнять правильно упражнения, после первого проезда объяснил еще раз на пачке сигарет)) для закрепления, после этого только 1 раз заглох на горке. Хорошее представление в ГАИ, за вас собирают все документы. Экзамены сдал с первого раза все без ошибок, но инспектора считают что кандидаты в водители не могут ездить без ошибок). Очень доволен что пошел именно в «Луценко», буду советовать друзьям и знакомым.

Выбирала школу по отзывам в интернете. Больше всего понравилась школа Луценко. Пошла туда учиться и ничуть не пожалела. Теория очень доступно, практики много. И самое главное, вождение по городу там же, где и сдача экзамена. Маршрут знала, как родной. Сдала с первого раза. Теперь буду друзьям рекомендовать.

Дмитрий

Дмитрий

12 октября 2011

Замечательная школа, всем буду ее советовать! За теоретические основы правил дорожного движения огромное спасибо Екатерине Владимировне! Не буду повторять о ее интересном стиле преподавания… скажу одно — только чего стоит результат ее обучения — на экзамене в ГИБДД все сдали теорию!!!

Спасибо и за практическое обучение Сергею Луценко, кстати говоря помимо того, что он хороший инструктор, Сергей и замечательный собеседник, с ним можно пообщаться на любые темы!

Очень хочется пожелать процветания школе Луценко, чтоб побольше готовили водителей, тогда и безопасней будет у нас на дороге движение!!!

Автошкола ОТЛИЧНАЯ!!! Всем рекомендую! Работают умные и отзывчивые люди, всегда поймут и поддержут если что то не получается… а если не получается НАУЧАТ!!! Огромное СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ Автошколы " ЛУЦЕНКО" НУ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ… ОНИ ЛУЧШИЕ !!!!!!!

Екатерина

Екатерина

30 июля 2011

Доброго времени суток Всем! Уважаемые начинающие, если Вы ищете отличную школу, автошкола «Луценко А.А.» — лучшая! Я училась в Калуге.Приехав в Брянск, пришлось заново все изучать, но мне было не сложно, т.к. мне попался замечательный инструктор и человек — МИХАИЛ!!! Другие преподаватели и директор школы очень поддерживали на экзамене. Без них завалила бы все.Я в восторге!!! Очень жалею, что пришлось учиться в Калуге.Может быть проблема во мне, но здесь, благодаря сотрудникам этой автошколы, я получила знаний больше за три дня, чем там за 2 месяца.

СПАСИБО ВАМ ОГРОООООМНЕЙШЕЕ!

Екатерина

Екатерина

20 июля 2011

Давно хотела написать этот отзыв, наконец нашлась минутка, особенно для тех, кто ищет автошколу с самыми лучшими преподавателями и инструкторами. Как и я, еще не так давно, искала и не совсем представляла что мне нужно, потому что никогда не сидела за рулем авто. Очень хотелось научиться водить и самой планировать свой маршрут на день — до работ и не только, и не подстраиваться под маршрутки, особенно в непогоду.Скажу так — было жутко страшно первый раз сесть за руль, но такие талантливые, терпеливые инструкторы в этой школе не дают возможности сомневаться в себе, и поэтому даже первое вождение по городу было незабываемым: — что-то мелькало мимо, я училась переключать передачи, «рулить». Большое спасибо моему Александру — инструктору!!! Он не только учил вождению, но и умудрялся совместить теорию с практикой в моей еще плохо все воспринимающей голове, терпеливо повторял мне мои очередные ошибки, волновался за меня на экзаменах. Большущее спасибо моему преподавателю по теории Анжелле Николаевне!!! Все так доступно и интересно преподносилось на каждом занятии и к экзаменам я была на все 100% уверена, что теория будет сдана у меня с первого раза. Я всем советую только эту школу и это не реклама, а реальные знания и умения. Всем удачи!!!

Юлия

Юлия Проскурина

19 июля 2011

Автошкола отличная!!! Организация учебного процесса (безусловный плюс — практические занятия в удобное для нас время, в моем случае в 7 часов утра), а также представление в ГИБДД и сдача экзаменов — на высшем уровне, чувствуется работа профессионалов, которые любят и знают свое дело, учиться у которых было одно удовольствие!!!

Хочется поблагодарить весь коллектив автошколы за их добросовестное отношение к работе, индивидуальный подход к своим ученикам, за поддержку и позитивный настрой, что особенно чувствовалось в самый волнительный и напряженный момент — на экзамене в ГИБДД.

Екатерина Владимировна – преподаватель теории, а также замечательный, доброжелательный и интересный человек. Теория подавалась доступным языком, просто и увлекательно, все разбиралось на примерах дорог города, с рисунками и советами из собственного опыта и, самое главное, с чувством юмора. Цель занятий заключалась не в бездумном зазубривании картинок экзаменационных билетов, а в понимании правил дорожного движения, в умении разобраться в реальном дорожном движении и в успешном применении их на практике. Сдача теоретической части экзамена – стопроцентная, даже представитель ГИБДД, принимавший экзамен, с удивлением спросил, как им удается так подготавливать кандидатов в водители!?

Спасибо за первоначальные навыки вождения Владимиру, инструктору автотренажера, который все объясняет доступно, грамотно и последовательно, что очень помогает не потеряться на первых занятиях по вождению, и в моем случае не путать педали «газ» и «тормоз».

И отдельное огромнейшее спасибо инструктору по вождению, Евгению, который не бросает своих учеников в сложной дорожной обстановке, умеет поддержать в нужный момент. С первых минут я поняла, что попала в надежные руки, к ответственному, вежливому, очень терпеливому человеку, который с невозмутимым спокойствием все объяснял, повторял, подробно разбирал непонятные и сложные моменты. Только благодаря ему практический экзамен был сдан успешно с первого раза, чему я очень рада!!!

Желаю успехов, процветания и развития, много новых хороших учеников, и сохранить ту атмосферу, которая присутствует в Вашей автошколе и в коллективе на долгие, долгие годы!!!!

Лашин

Лашин Эдуард

18 июля 2011

Я считаю, что Ирина очень погорячилась говоря всякие гадости в сторону Михаила! (в общем на такое способен человек с реально неправильным восприятием мира)мне Михаил практику не преподавал, но с этим человеком общаться доводилось очень интересный человек с отлично развитым чувством юмора!!! Я считаю это может подтвердить каждый кому доводилось с ним общаться! В свою очередь я хотел бы сказать огромное спасибо своим преподавателям, а именно: Екатерине Владимировне за то, что большой объем на первый взгляд не понятной писанины в книге ПДД превратился в достаточно понятный и легко усвояемый «пирожок» знаний, а некоторые фразы вообще отложатся в голове на всю жизнь например «правило ДДД»! Так же огромнейшее спасибо хотелось бы сказать виртуозу своего дела и по совместительству моему инструктору по вождению ВИКТОРУ который превратил в моем сознании педали, рычаги и все тому подобное в одну взаимосвязанную систему и научил всем этим пользоваться! И его поддержка в момент экзамена внесла свой неоценимый вклад в успешный результат! Также огромное спасибо Александру Алексеевичу-директору школы и человеку с большой душой который за каждого из нас переживал как за свое чадо! В общем коллектив и отношение просто на высоте еще не придумана та оценка которая в полном объёме и с достоверной точностью могла бы подойти этой школе! все просто супер! на настоящий момент я бы поставил 6+ по пятибальной шкале!!!

Чуев

Чуев Валерий

25 июня 2011

школа прекрасная, кто хочет учиться тот отучится, всё прекрасно и понятно.на удивление все молодые преподователи, но на удивление высокий класс преподования, всё легко и понятно.

А НАСЧЕТ УНСТРУКТОРА МИХАИЛА, ТО ОН САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ИНСТРУКТОР ОН ДАЖЕ СЛЕПОГО И ТУПОГО НАУЧИТ ЕЗДИТЬ, ЕСЛИ НЕ ДАНО ДАВИТЬ НА ПЕДАЛИ, ТО ИДИТЕ И ПОКУПАЙТЕ КУТЕР, А ОН НАУЧИТ ДАЖЕ САМОГО НЕ РАДИВОГО ВОДИТЕЛЯ!!!!!!!!(ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ МИХАТЛУ КТО К НИМУ ПОПАДЁТ)

инструктор

инструктор Михаил

24 июня 2011

Звезда определись всвоум имени и смотри чтобы от желти не лопнула стерва останится стервой жизнь покажет кто прав

Ирина

Ирина

24 июня 2011

Мне очень понравилась школа. Преподаватели по теории все очень доступно излагают. подход просто замечательный, НО когда пришла учиться мне дали инструктора Михаила! я была крайне возмущена его поведением, отношением к работе и мне как человеку!!! в такой замечательной автошколе этому инструктору не место!!! На занятиях он оскорблял и все время другии инструкторам называл меня непристойными словами!!! вообщем все рассказывать не буду, школа отличная, но инструктор Михаил полный отстой!!!

Вера

Вера

14 мая 2011

Школа оставляет положительные воспоминания.Стоит выделить своеобразный подход к изучению теории.Она преподносится не сухим текстом ПДД, а и на примерах, фиксируемых затем в тетради, и на рассказах из жизни, где-то и на жестах! Взять тему регулировщика, которая доступно объясняется и показывается! У меня такого конспекта целая тетрадь собралась, с заметками и интересными, помогающими быстро запомнить, моментами.Подход к обучению теории нацелен не на запоминание того, где и как располагаются правильные ответы в книге AB, а на то, чтобы будущий водитель смог на дороге сам предупредить и справиться с дорожными ситуациями.Это безусловно плюс.Однако такой метод преподавания подходит сугубо для ответственных, располагающих большой заинтересованностью к вождению людей.И пропуски здесь приветствоваться не будут.Вобщем если вы намерены заниматься с полной отдачей, это для вас.Если бы мне снова пришлось учиться или освежать знания в той же школе, я бы выбрала дневное время! так как соображается быстрее и легче! Всем удачи на дорогах!=)

Иван

Иван Прокошин

19 апреля 2011

Сравнивать мне, конечно, не с чем, но впечатление после себя школа оставила замечательное!!! Автошколу Луценко посоветовал мне отец, так как сам обучался в ней ранее, и я ни сколько не жалею о своём выборе. Экзамены в ГИБДД прошли без проблем — все в один день часа всего за 3 вроде (кстати водительское удостоверение в вышеуказанном учреждении я, и то, сегодня дольше получал :) )

Не могу не высказать слов благодарности:

1) Екатерине Владимировне — за нескучное преподавание теории: два проезда, три стоянки, деловой мужик и внучики и т.д. Подобный подход безусловно способствует восприятию и запоминанию (к слову: теорию я сдал без единой ошибки).

2) Владимиру — за познавательные занятия на тренажёре.

3) Александру Викторовичу — пожертвовавшему некоторой частью своих нервных клеток и не пожалевшему свой автомобиль ради того, чтобы я отработал фигуры, злосчастные повороты налево, объезды ямок и т.п., что, естественно, принесло свои плоды.

… и конечно же...

4) Александру Алексеевичу за прекрасно поставленное дело!!!

Уже начал рекомендовать Вашу автошколу своим друзьям и знакомым.

ВЧЕРА СДАЛИ! СДАЛИ ПРОСТО ВЛЁТ! ПОТОМУ ЧТО УЧИЛИ НА ВСЕ 100.ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА. ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ИНСТРУКТОРЫ — ПРОФЕССИОНАЛЫ ВЫСОКОГО КЛАССА. И ЧТО ХАРАКТЕРНО, ДУШЕВНЫЕ ЛЮДИ. НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ ПОСЛУШАЛСЯ СОВЕТА И ПОШЁЛ К ЛУЦЕНКО. И ЖЕНУ СВОЮ ТУДА ОТПРАВИЛ. ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ЕСЛИ АВТОШКОЛА, ТО «АВТОШКОЛА ЛУЦЕНКО»!

Артюхова

Артюхова Юлия

16 апреля 2011

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе, сегодня сдала город, очень рада, во вторник за правами, Екатерина Владимировна учитель теории как человек и педагог отличный, теорию обьяснит легко и доступно, Евгений мой инструктор, человек с крепкими нервами, вежливый, и очень добрый, отдельная благодарность ему за терпение в отношении меня, а также всему коллективу автошколы, все очень хорошие люди, а так же отмечу директора автошколы А.Луценко, за его внимательное отношение к ученикам, всегда спросит, что понравилось, что не понравилось, интересный человек в общении, очень будет Вас не хватать, прошу простить меня за те отзывы каторые написала с горяча, на самом деле так не думала, и очень рада, что вы меня вытянули до конца теперь думаю, что на кольце я справлюсь без Евгения, всем огромное спасибо, с любовью и наилучшими пожеланиями ваша ученица Артюхова Юлия, надеюсь что не забыли :):):) (обязательно привиду сына)

Артюхова

Артюхова Юлия

16 апреля 2011

Пишу сново я Артюхова Юлия, сдала на права, огромное спасибо преподавателям этой автошколы Екатерине Владимировне учителю теории, и Евгению по практике, спасибо тебе Евгений за упорство в обучении, за понимание, ты мастер своего дела, всем преподавателям выражаю огромную благодарность, хочу что бы она существовала долгие годы, так как если это будет, а я уверена, что точно, то обязательно привиду учиться своего сына, а так же огромную благодарность и признательность директору автошколы А.Луценко, очень хороший человек, внимательный, любит сою работу, и уважает своих подчинённых, я думаю вы меня вспомните, и ещё раз огромное спасибо ваша ученица Артюхова Юлия. СПАСИБО!!! Я буду скучать, вы супер!!! :)))))))

Галина

Галина

07 апреля 2011

Выбрала данную школу соверншенно случайно главным условием для меня было то, что автошкола находится рядом с моей работой, не читала ни отзывов и никого не спрашивала,7 февраля пришла на занятия и стала учится.Не верю всем кто пишет плохие слова, это могут сделать только конкуренты, потому как учат просто превосходно отрабатывая полностью заплаченные деньги.Огромное спасибо Марине Александровне(курс теории) за доступность и прекрасное изложение материала, хочу заметить наша группа сдала теорию в полном составе с первого раза(!!!!!!!!!!).Спасибо и моему инструктору Михаилу Викторовичу за терпение, профессионализм и за индивидуальный подход к каждому ученику(корректировка времени начала занятий согласно моей загруженности на работе, полное понимание).Всему коллективу огромная благодарность и большое человеческое спасибо.5 апреля получила права, очень довольна что попала на обучение в эту школу и теперь буду советовать всем своим друзьям и буду очень рада если те кто еще не определился с выбором, прочитав мой отзыв пойдут в автошколу Луценко!!!

Евгения

Евгения Тищенко

05 марта 2011

Сегодня получила водительское удостоверение.Большое спасибо Автошколе «Луценко» школа супер, а коллектив вообще нет слов, всё очень замечательные люди… Очень профессиональные преподаватели и инструктора. Спасибо за колоссальную поддержку… Удачи, ребята! Я буду очень по ВАМ скучать....

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет