Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Луценко А.А." (НОЧУ ДО "Луценко А.А.")

4.14

на основе 108 отзывов

52
40
4
4
8

Отзывы об автошколе

Артюхова

Артюхова Юлия

03 марта 2011

Артюхова Юлия 26.02.2011 18:45

Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы «Луценко А.А.» за хорошую организацию учебного процесса. С самого начала обучения и до окончания автошколы я ни разу не пожалела о том, что учусь именно здесь. Преподаватель теории — Екатерина Владимировна прочитала весь курс на высоком уровне, доступно, тактично, присутствовала с нами везде, не оставляла нас одних на растерзание ГАИшникам Затем вождение, это самый трудный и ответственный этап в обучении. Мне кажется, что в этой школе все инструкторы очень профессиональные и доброжелательные люди. Мой инструктор — Евгений — высококлассный мастер своего дела, учил меня очень добросовестно и настойчиво. Его главные качества — это неравнодушие и упорство, хоть я и была не очень податлива в обучении :). Вождение мне давалось очень трудно, но он меня всегда подбадривал, не давал падать духом, настойчиво учил, учил и все таки научил. Экзамен «фигуры» — я не сделала ни одной ошибки. Огромное ему спасибо за его нелегкий труд, терпение и высокий профессионализм. А также всем сотрудникам этой автошколы. Приходите учиться, не пожалеете!!!

школа-супер! всё что пишут враньё!!! Сдал спервого раза. Учат шикарно.Часов вождения- ездий нехочу! Цена адекватная. Устроило всё. кто хочет знаий и навыков-идите к Луценко!!!

Владимир

Владимир

17 февраля 2011

Не знаю о чём написаны предыдущие сообщения. Но когда я учился летом 2010 года, всё было на отлично! Спасибо всей школе и каждому сотруднику в отдельности!!! Всем друзьям советую, а детей уж точно отправлю туда учиться!

По отдельности всё замечательно.

А если сложить все вместе — просто кошмар получается!

Ни своих друзей, ни детей к Луценко учиться не пущу!

Ученица

Ученица

04 декабря 2010

Отношение к обучаемым желает быть лучшего. С первого раза мало кто сдает, хотя зависит от нас самих, что-то преподаватели не доработали в своей системе. Контроль над нами нужен жестче.

Компрессор

Компрессор

02 ноября 2010

Доброго времени суток!

Админ. Хотелось бы поговорить насчёт рекламы в вашем блоге. Если вы согласны, отпишите ваши условия на e-mail. Благодарю.

Кристина

Кристина

28 сентября 2010

Я не минуты не сомневалась в выборе школы: «Автошкола Луценко» — лучшая школа в городе. Спасибо всему персоналу: Луценко А.А., Владимиру (инструктор на тренажёре), Марина Александровна и др. вы суперски выполняете свою работу!!! Анжела Николаевна (теория ПДД) — преподаватель от Бога. Не понять ее, ну просто невозможно. Ну, а Михаил Викторович- свет в окне: умный, добрый, внимательный, сдержанный, тактичный, в своем деле просто супер спец и асс!!! Мне просто повезло, что мне достался такой инструктор. Таким знаниям ПДД и умению водить автомобиль как у него могут позавидовать даже сотрудники ГИБДД. Желаю Вашей автошколе дальнейшего процветания, побольше учеников, чтоб работа кипела!!! Еще раз огромнейшее всем СПАСИБО, удачи и всех благ!!!

Луценко

Луценко Александр Алексеевич

06 сентября 2010

Уважаемые будущие ученики автошколы! Наша школа существует с 1996 года, ранее называлась «Курсы водителей» и «Курсы водителей легкового автомобиля ЧП Луценко А.А.» (смотрите первую страницу этого сайта). У нас есть свои сайты с более подробной информацией и отзывами наших учеников: «auto-lucenko.narod.ru» и «auto-school.for-trader.com». Заходите, читайте, оставляйте свои отзывы, только честные, правдивые, как есть, мы ВАМ будем только благодарны, даже если будет негатив.

Цена не соответствует качеству. Агрессывный инструктор (имя не буду называть), постоянно курит в машине и если что чуть не то -матерится, лично мне было не приятно. Теория — замечательно.

Для тех кто хочет научиться ездить на машине и получить права, но не знает в какую автошколу пойти учиться — смело можете идти в школу Луценко! Здесь вам раскажут и объяснят правила дорожного движения (объяснять будут пока не поймете, за что спасибо Екатерине Владимировне), прорешаете вместе все экзаменационные билеты, откатаете по городу 22 вождения по 2 часа, причем все 22 вождения по улицам города (в основном это Советский район, но вы без проблем прокатитесь по тем дорогам, где вам в основном придется ездить, когда получите права, я так, например, и до дома ездил и с дома меня забирали когда была возможность), время вождения выбираете когда вам удобно. Ездить учат спокойно, без ругани, объясняют что, как должен делать, после такого действительно страха как и не бывало! (Спасибо огромное инструктору Сергею Луценко). Экзамены сдавали всей группой всё в один день: билеты, фигуры, вождение по городу. По окончании обучения вам в школе выдают все документы необходимые в ГИПДД для оформления прав. Я сдал экзамен с первого раза и уже в тотже день получил права на руки! Практически сразу начал ездить уже самостоятельно. Конечно если первые пару дней и присутствовал какой-то страх, то сейчас от него не осталось и следа, просто езжу как учили! И ещё, для тех кто думает что все эти отзывы подстава — я абсолютно не заинтересованное лицо, учился в этой автошколе с 7.06.10 по 17.07.10, написал все как было, без преувеличений, в этом может убедиться любой, кто будет здесь учиться!

Алексей

Алексей

10 августа 2010

Сегодня получил права. Хорошая автошкола, администрация заинтересована в том что бы сдавали и умели реально ориентироваться на дороге (а не на гаишном маршруте)Борются за ученика! Т.к. клиенты приходят в основном по отзывам тех кто уже учился. Теорию преподают на отлично — причем применительно к реальным ситуациям, требования строгие — халявы не будет(зато все сдали, Марина Александровна спасибо. По вождению-ходил с удовольствием каждое утро учиться водить, инструктор Надежда честно говоря удивила меня своим долготерпением, не орала и не материла, так что все освоили без нервотрепки, что очень важно когда только начинаешь, ей конечно особые бдагодарности — Респект Надежда, ездили по всевозможным маршрутам, время вождения хоть с 6 утра.

Так что делайте выводы сами-в частной школе заинтересованы в хороших результатах, в гос. школах регламент (видел как они откатывали перед сдачей фигур гаишнику на автодроме, это кошмар в конце обучения сбивать фишки на змейке, и таких было много), всем пофиг от ЗП до ЗП, а ездить потом по дорогам нам.

Алексей выпускник школы (я не их рекламный агент, просто мои впечатления)

Вероника

Вероника

14 июля 2010

Эмоции переполняют… Автошкола Луценко — лучшая!!! Все мои знакомые учились здесь! Я тоже не жалею, получила море положительного опыта не только в вождении, но и в жизни, благодаря таким людям, как Марина Александровна, Сергей Луценко.

Спасибо им за терпение, понимание, наставления… — это, действительно специалисты — высшего класса!!!

Благодарна также Луценко А.А. за организацию такого учебного заведения!

Спасибо!!!

Катерина

Катерина

13 июля 2010

Отличная автошкола! ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда! Спасибо большое всем преподавателям! Отдельная большая благодарность моему инструктору по вождению Сергею, не переставала удивляться его терпению :)))) Короче, советую всем учиться только в этой автошколе!!!

Мандрон

Мандрон О.

11 июля 2010

Большое спасибо всем преподавателям Автошколы «Луценко» за то, что они нас обучали.

Удачи Вам на все года

Здоровья крепкого всегда

Хорошей жизни и тогда

Все остальное ерунда!

Александр

Александр Алексеевич Луценко

21 июня 2010

БУДУЩИЕ УЧЕНИКИ АВТОШКОЛЫ!!! Данные Курсы водителей с 01.11.2008г. являются АВТОШКОЛОЙ «ЛУЦЕНКО А.А.»(ЛИЦЕНЗИЯ А № 191542). Наш сайт:auto-lucenko.narod.ru. Изменились адрес автошколы: улица Калинина, 68 и 81 и телефоны: 33-29-18; 8-910-335-43-80; 8-905-104-09-89. Звоните, приходите учиться, жалеть не будете, научим всех независимо от способностей по принципу: «не можешь — научим, не хочешь — ........!»

Олег

Олег

16 июня 2010

Хорошая подготовка. Внутренний экзамент строже, чем в ГИБДД. Вождение назначаешь сам, хоть с 6 утра. А вообще интересно, на работу ездить на машине. Сдал все с первого раза.

Луценко

Луценко Александр Алексеевич

05 июня 2010

Изменились адрес автошколы: улица Калинина, 68 и 81 и телефоны: 33-29-18; 8-910-335-43-80; 8-905-104-09-89. Звоните, приходите учиться, жалеть не будете, научим всех независимо от способностей по принципу: «не можешь — научим, не хочешь — ........!»

5 из 5

Александр

Александр Луценко

26 марта 2010

Изменились адрес автошколы: улица Калинина, 68 и 81 и телефоны: 33-29-18; 8-910-335-43-80; 8-905-104-09-89. Звоните, приходите учиться, жалеть не будете, научим всех независимо от способностей по принципу: «не можешь — научим, не хочешь — ........!»

самая ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА.Марина Александровна и Николай Сергеевич самые лучшие преподаватели.ВСЕ СЮДА НА ОБУЧЕНИЕ ТАМ ЦЕНЫ СНИЗИЛИ

Луценко

Луценко Александр Алексеевич

07 марта 2010

Название, адрес и телефон автошколы устарели. С 01.11.2008 Курсы водителей преобразованы в «Негосударственное (не коммерческое) образовательное частное предприятие „Автошкола Луценко А.А.“, которая имеет государственную лицензию серия А № 191542, находится по адресу: г.Брянск, улица Калинина, дом 68 (2-этаж, вход со двора) и улица Калинина, дом 81 (2-этаж), наши телефоны: 33-29-18; 8-910-335-43-80; 8-905-104-09-89 и имеет свой сайт (смотри подробности на сайте): auto-lucenko.narod.ru.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет