Поиск по сайту

Автокурсы "Навигатор"

5 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Брянск, пр-т Станке Димитрова, 45, офис 417

8-900-355-69-39

3.56

на основе 5 отзывов

4
0
0
0
1

Автокурсы "Навигатор": Отзывы учеников

Карина

Карина

27 апреля 2012

Права у меня уже есть и автошколу заканчивала я год назад… правда ни эту, но пользуясь случаем, хочу отметить, что в автокурсах «Навигатор» работают настоящие профессионалы и мастера своего дела… Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Михаилу Викторовичу. Вы самый лучший инструктор и просто замечательный человек!!! Спасибо Вам за терпение, внимательность, корректность и ответственность с которыми Вы подходите к процессу обучения вождения! За все время обучения ни разу не возникло проблем с выбором времени, занятия проводились всегда в удобное для меня время, за это Вам отдельное СПАСИБО!!! Спасибо Вам за моральную поддержку и сопереживание при сдачи экзамена. Буду всегда помнить все Ваши советы!!! Вы настоящий профессионал!!!

P.S.Михаил Викторович и Евгений именно Ваш профессионализм делает имя вашей школе. Желаю Вам успехов в Вашей работе и отличных учеников!!!

Автошкола такая же как и все автокурсы.Обещаний много.В реальности все не так.Три месяца не можем сдать город.10-ти вождений по 1.5 часа мало и Директору на нас наплявать.Отзывы липовые.

Степачева

Степачева Кристина

18 февраля 2012

Спасибо огромное Автокурсам))) Я очень рада что выбрала именно их))) Спасибо огромное преподавателю Михаилу Викторовичу и инструктору Евгению Викторовичу. Я сдала с первого раза!!! УРА!!!

Нет предела моему ликованию!!! Готова была к любому результату, но расчитывала конечно на лучшее. Завтра уже можно садиться за руль и ехать… с ума сойти!))) Очень хорошие люди и знатоки своего дела))

Я cдал экзамен с первого раза!!! Хочу выразить благодарность нашему преподователю Михаилу Викторовичу-просто замечательный преподователь! Спасибо ВАМ большое!!! Еще мне повезло с инструктором.У меня был самый лучший инструктор!!!-Евгений Викторович.Большое СПАСИБО!!! и огромную выражаю благодарность за понимание, за доброжелательную атмосферу, юмор за поддержку на экзамене. Обучение прошло легко!!! желаю по больше хороших учеников! ЗДЕСЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ!!!

Натали

Натали

17 февраля 2012

Хотелось бы выразить огромную благодарнось автокурсам «Новигатор», сбылась моя мечта!

Михаил Викторович — просто умнечка, спасибо большое за доступно изложенный материал по ПДД.

Евгений мой инструктор по вождению, ох как не легко ему было со мной, но он сохранял терпение, ни разу не повысил голос и всегда поддерживал!

ВЫ САМЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Мне будет не хватать вас!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет