Поиск по сайту

ООО "Автошкола "Гарант"

145 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

от 23 000 ₽

ООО "Автошкола "Гарант"

Автошкола «Гарант» Брянск проводит обучение по Программе профессиональной подготовки водителей категории «В».

Обучение проходит по Программе, утвержденной Департаментом образования, согласованной с ГИБДД, в количестве: 130 ч. — теоретический курс; 56 ч. — практические занятия. По окончании обучения выдается свидетельство о профессии водителя. Продолжительность обучения составляет 2 месяца.

Теоретический курс включает в себя:

основы законодательства в сфере дорожного движения;

основы управления ТС;

устройство и техническое обслуживание ТС;

первая помощь при дорожно-транспортных происшествиях (ДТП);

психофизиологические основы деятельности водителя.

На время обучения выдается вся необходимая литература. Теоретические занятия проходят в утреннее (10:00), дневное (16:00) или в вечернее (19:00) время. Вождение проводится в удобное для вас время на переднеприводных автомобилях отечественного и иностранного производства с механической коробкой передач. Сдача экзаменов в ГИБДД проводится организованно на автомобилях автошколы. На обучение принимаются все желающие, независимо от гражданства и прописки.

Оплачивать обучение можно частями. Действует система скидок!

Вы можете вернуть 13% от стоимости обучения через налоговую инспекцию.

Мы сопровождаем Вас до получения водительского удостоверения!!!

Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте: автошкола-гарант.рф

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

23 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Брянск, ул. Бежицкая, 286, корп. 1, оф. 317

58-22-38, 8-952-967-50-47

г Брянск, ул Димитрова, д 112

здание БИПКРО, каб.116

г Брянск, ул Литейная, стр 1А

4.34

на основе 145 отзывов

76
54
8
3
4

ООО "Автошкола "Гарант": Отзывы учеников

Елена

Елена Фатькова

11 января 2021

Хочу сказать огромное спасибо автошколе Гарант. Права получила с первого раза! Обучалась теории дистанционно, эта возможность очень удобна, и, если останавливает необходимость ездить на занятия, можно разобраться с теорией вполне самому. Но при этом хочу отметить, что каждый раз, когда приезжала в автошколу сдавать промежуточные зачеты, уезжала в прекрасном настроении, за что спасибо преподавателям автошколы, обстановка замечательная! Отдельное спасибо Виталию Петровичу за его отношение к ученикам и к делу. Во время обучения я пропустила из-за болезни 1,5 месяца, но это не помешало пройти обучение в срок, к ситуации отнеслись с пониманием, никаких проблем с возвращением к занятиям не возникло. И ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Дмитрию!!! Вспоминаю добрым словом каждый день)) Сразу после получения прав села за руль, никаких проблем, страхов и трудностей благодаря Диме на дороге нет. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу!

Марина

Марина Б.

03 августа 2017

В Продолжение предыдущему отзыву,который отобразился не полностью.Так вот,по практике:научил меня Дмитрий ездить как положено.Экзамены в ГИБДД -теория и практика сданы с первого раза.Во время экзаменов все проходит организованно,нет ни какого хаоса.Спасибо директору,за поддержку на экзаменах и таких замечательных преподавателях.Ни капли не пожалела о выборе автошколы.Все огромное спасибо

Марина

Марина Б.

02 августа 2017

Пришла в Автошколу "Гарант" ,по теории знала только знак "Пешеходный переход",по вождению (практика)-сидела только на пассажирском сидении,руль в руках ни разу не держала.По итогам 2-х месяцев обучения имеем: отличное знание теории.Спасибо преподавателю Надежде Владимировне,которая "разжевала нам ПДД и в рот положила".Никогда не заучивали билеты,все обьяснялось доступным и понятным языком.Два с половиной часа теории пролетали не заметно,все в дружеской обстановке.По практике: попался мне инструктор Золотенков Дмитрий-очень строгий преподаватель,который держал нас в ежовых рукавицах все 25 часов

Вот и наступил тот самый долгожданный день – сегодня я получила водительское удостоверение! От всей души, всему коллективу автошколы «Гарант» СПАСИБО!!!! Теоретическая подготовка выше всяких похвал. Спасибо большое, Надежде Владимировне! Добрая, отзывчивая, веселая и очень хороший, открытый человек! Индивидуальный подход и доброжелательное отношение к каждому ученику, помогает именно ПОНЯТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ в ПДД, а не просто запомнить правильный вариант ответа. На все занятия я ходила с удовольствием, ждала с нетерпением вечера, чтобы приехать на лекции. Так же хочется сказать огромное спасибо моему инструктору — Евгению! Спокойный, терпеливый, грамотный. Он умеет объяснить любую самую сложную ситуацию на понятном языке для тех кто первый раз сел за руль и даже если приходилось объяснять несколько раз, то все равно я не видела с его стороны раздражения. Терпеливее человека я не встречала)))) Евгений помог мне преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге. График занятий по вождению составляется с учетом пожелания учеников, что очень важно для тех кто работает. Так же отдельное спасибо хочу сказать директору школы – Виталию Петровичу! За внимательное отношение к ученикам, очень интересный, добрый человек в общении! Автошкола замечательная, с чудесными педагогами, с семейной и дружной обстановкой внутри, которые поддерживали нас от самого начала обучения до сдачи экзамена в ГАИ. Волновались и переживали больше, чем мы, радовались каждой нашей победой!!! Были с нами рядом и мы чувствовали их поддержку и не могли их подвести, так как они вложили в нас частичку себя!!! Очень жаль, что так быстро пролетело время обучения, очень будет вас не хватать((( Желаю Вашей школе процветания, побольше хороших и добросовестных учеников!

Алексей

Алексей

06 мая 2017

Хочу сказать спасибо этой автошколе,я пришел с целью получить права и у меня с первого раза и без проблем все получилось,Николай Егорович спасибо вам за доступность подачи теории,а Диме за уроки вождения!Все на позитиве!!!А еще спасибо Виталию Петровичу за организацию и поддержку на экзамене!!!Молодцы -вы оправдываете свое название!

Марина

Марина

13 апреля 2017

Дорогие друзья, хочется, чтобы о моих впечатлениях об этой школе знали абсолютно все, интересующиеся этим вопросом. Огромную благодарность выражаю всему коллективу автошколы. Пришла по рекомендации знакомых ,и в итоге все мои ожидания были оправданы))) Здесь работают люди по настоящему любящие свою работу и вкладывающие на 100% все свои силы и знания в каждого ученика. Хочется поблагодарить каждого, кто был причастен к моему обучению, помогал осваивать профессию водителя. Эти месяцы были очень значимыми и одновременно тяжелыми в моей жизни. Теперь держу в руках водительское удостоверение и испытываю безграничную радость и счастье. Всем рекомендую обращаться именно сюда, т.к. профессионалов лучше вы нигде не найдёте. P.S Благодарю Надежду Владимировну, инструктора Андрея и Виталия Петровича

Екатерина

Екатерина Чуканова

11 апреля 2017

Не могу сказать, что долго выбирали автошколу - искали среди тех, с кем работаем и знаем уже довольно давно. Выбирали, так сказать, по человеческому фактору - с Виталием Петровичем всегда было просто в общении и понимании, потому решили остановиться на его школе - и очень довольны. Спасибо Вам за ваше терпение, за кропотливую работу и индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Надежда Владимировна, спасибо не только за полное и понятное объяснение ПДД, но так же за тот заряд энергии и позитива, который Вы давали на каждом занятии. Спасибо Павлу за его терпение - порой со мной было сложно, я знаю...И хочется написать ещё всем тем, у кого есть пунктик "За экзамены нужно платить" - это такая глупость!..Муж все сдал с первого раза, я сама пересдавала автодром, но город так же с первого раза - и никому ни за что мы не платили. Только за машину. Ну и да, за права оплачивается гос. пошлина - но это всегда и везде было, есть и будет. И кстати, когда мои знакомые (бывшие сотрудники ГИБДД) узнали, что я учусь в частной школе, сначала стали говорить, что зря...а после того, как услышали название - все слова сошлись - "Аа, Гарант..Это старая школа, тогда все правильно" Удачи, терпения и процветания!

Дарья

Дарья Штырхунова

30 марта 2017

Начну с главного - прочитав львиную долю негативных отзывов о Гаранте хочу ответить этим не очень-то мною уважаемым писакам. 1.Если у вас от рождения память как у рыбки и вы не в состоянии сдать внутренний экзамен по теории(или БЕСПЛАТНО его пересдать,вопреки мнению иных) это не вина автошколы. Да,нелегко выучить 800 вопросов,но вполне реально. И в доказательство тому большое число сдающих на отлично. Это как тренировка перед соревнованиями.Полезно. 2.Если вас завалили на экзамене в городе - это тоже не потому,что школа виновата. Инспектор работает в МРЭО, а не в Гаранте. 3. Плата за пересдачу в ГАИ так же установлена государством,а не автошколой 4. Да,автодром находится в Б.Полпино,но ни единого раза я туда и оттуда сама не ездила. На Командоре меня всегда ждал инструктор и возвращал на то же самое место обратно. 5.Ни одного занятия инструктор не зажал, у них учет часов по документам и за каждое занятие ты расписываешься, все положенные часы я выкатала полностью. По своему обучению скажу, что теория очень понятна и содержательна, преподаватели делятся опытом и подсказывают как себя вести в той или иной ситуации, объясняют все нюансы,если что-то непонятно. Инструктор у меня был замечательный! Евгений Колесников - Спасибо тебе огромное! и преподаватель прекрасный и человек- золото))) Директор Виталий Петрович каждый день заходил к нам на лекции,спрашивал как дела,интересовался нашими успехами. В день экзамена все время был с нами и подбадривал) Я никому ничего лишнего не платила и сдала сама с первого раза. из 11 человек город сдали !8! Это реально если не тупить. Итог таков - я обучение довольна на 100%. Школа действительно достойная. Все остальное зависит от вашего желания учиться и вашей адекватности. Всем успехов!

Вадим

Вадим Мазепов

31 января 2017

Спасибо всему коллективу автошколы ” ГАРАНТ”. Вы самая лучшая автошкола . А теперь по порядку : спасибо Николаю Егоровичу за его интересные лекции , если он видел ,что мы начинаем скучать то тут- же слышали интересную шутку или жизненную историю , которая помогала нам запомнить т или иную ситуацию и разогнать скуку . Также большое спасибо говорю моему инструктору по вождению Александру Николаевичу или как мне его было привычнее называть “дядя Саша ” , если вы попали в его руки то вы очень удачливый человек так как он инструктор от бога , все покажет и расскажет , объяснит. Во время занятий не даст заскучать всегда что-то рассказывает это помогает вам чувствовать себя более уверенным и в тоже время научит не расслабляться на дороге . Также нельзя забыть про директора : Виталия Петровича . Он волновался за нас на экзамене был с нами до самого конца . Во время обучения возникли какие-то проблемы обратитесь к этому хорошему человеку и он обязательно поможет вам решить их . Я могу описывать это вечно ну лучше сами сходите и проверьте мои слова на деле . P.S Да и забыл сказать, что на свое водительское удостоверение я я сдал с первого раза . СПАСИБО БОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое Спасибо автошколе «Гарант», за то, что люди работающие там делают хорошее дело. Не просто обучают для галочки ✔️ и отдают на произвол судьбы в ГАИ, а делают из тебя начинающего, профессионального водителя, и переживают за каждого ученика. Отдельное спасибо Надежде Владимировне, которая не просто читала ПДД, но и делилась некоторыми тонкостями, которые не написаны в книге. А также отдельное спасибо инструктору Максиму, который обучил грамотно управлять автомобилем, который жертвовал своими выходными и отдыхом, чтобы выкатать все часы перед экзаменом.

Благодаря исправному посещению теоретических и практических занятий, а также навыкам, приобретённым на них я сдал экзамен с первого раза. Спасибо вам!

Евгения

Евгения

18 июня 2016

Ещё один положительный отзыв в копилку «ГАРАНТА»! Начну со слов благодарности всему коллективу автошколы. Надежде Владимировне, которая вложит 100% знаний даже в самую бестолковую голову. Виталию Петровичу, который весь период обучения не оставался безучастным и поддерживал на экзамене. Всем инструкторам, для которых нет своих и чужих. На экзамене в ГИБДД они поддерживали как могли. И конечно же отдельно инструктору Павлу, который меня обучал. Выбор школы был случайным, но теперь я понимаю, что абсолютно верным!

Алла

Алла Новикова

07 мая 2016

Очень довольна обучением в этой автошколе)Большое спасибо Надежде Владимировне.Занятия с ней были всегда интересны.Очень хорошо объясняет, поясняет на конкретных примерах.Благодаря ей ходила на теорию с большим удовольствием)Замечательный теоретик)Директор автошколы очень добрый и отзывчивый)Вообщем теперь рекомендую всем своим знакомым именно эту автошколу)

Петухова

Петухова Татьяна

03 февраля 2016

Хочу выразить большую благодарность автошколе " Гарант "! Здесь очень хорошие преподаватели и инструктора. Огромное спасибо Надежде Владимировне, очень хороший преподаватель, доступно объясняет и до каждого пытается донести теорию, да кстати Надежда Владимировна очень переживает когда не сдают зачеты, так что учите ребятки и радуйте преподавателей. В ГАИ все сдали теорию и это тоже большая заслуга Надежды Владимировны. Так же большую благодарность хочу выразить директору автошколы Виталию Петровичу, очень внимательный человек, он нас сопровождал на экзамене в ГАИ до конца, так же как и мы переживал за нас.Также хочу поблагодарить своего инструктора за терпение, проявленное ко мне Максиму Сергеевичу. Всем рекомендую эту школу!

Юлия

Юлия Жиленко

02 февраля 2016

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Гарант» за их добросовестное отношение к своему делу! Очень доступное объяснение всех преподавателей, как теоретиков так и инструкторов! обязательно буду советовать вас всем своим знакомым!!!! настоящие профессионалы своего дела!!!! так держать!

Анна

Анна Стельмах

15 января 2016

Хочу поблагодарить коллектив Автошколы «Гарант».Огромное спасибо всему коллективу, особенно замечательной Надежде Владимировне-она, действительно, преподаватель от Бога-всегда вспоминаю ее добрым словом и всем ее рекомендую, такая Умничка!!!!-Дай ей Бог здоровья и всего всего!!!.. Я обучением довольна, экзамен по теории все сдали с первого раза(даже я!!!).Ну а экзамен по вождению-это уже другая история! Я сдала со второго раза.Всем удачи!

Любовь

Любовь Михайловна

12 января 2016

24 декабря -лучший день 2015 года- УСПЕШНАЯ СДАЧА ЭКЗАМЕНА. Николай Егорович, мы ВАС не подвели- это первое. Огромное спасибо всему коллективу автошколы. Инструктора, вы самые терпеливые и опытные мастера своего дела- это два. Виталий Петрович, вы профессионал своего дела, успешный, опытный руководитель- это три. Все те, кто еще раздумывают о том, какую автошколу им выбрать, пусть вас не мучают сомнения- ВАШ выбор-это «ГАРАНТ».НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА, а вы даже можете совмещать как преподавательскую деятельность, так и быть очень хорошим инструктором. Только, когда вы едины, вы непобедимы! Успехов в новом году, гармонии, финансовой устойчивости и везения в бизнесе.

Никита

Никита

09 декабря 2015

Спасибо огромное всем преподавателям автошколы «гарант», за хорошую подготовку! Сдал с первого раза, все доходчиво объясняют, никто не кричит. Всем друзьям и знакомым посоветовал учиться здесь, и Вам рекомендую!

Прочитав. отзывы все положительные, остался не равнодушен.

Буду краток — теория идет просто читка ПДД, (дома самому можно почитать). Полигон далекова-то располагается. Сама организация — все «галопом», машины в нормальном состоянии — это порадовало. Что касаемо акций и скидок, потом пришлось доплачивать за вождение, и повторный экзамен в ГИБДД, и вышло дороже. Не рекомендую. Читайте внимательно договор.

Юлия

Юлия Полетаева

18 ноября 2015

От всей души хочу сказать ОГОМНОЕ СПАСИБО автошколе ГАРАНТ. Ооооочень жаль, что все закончилось. Каждый день проезжаю мимо автошколы на работу и с ностальгией вспоминаю те два месяца обучения. Даже не верится, что все позади. Отдельное спасибо хочу выразить Надежде Владимировне-теория на высшем уровне (разбуди сейчас ночью, все 800 вопросов отвечу не задумываясь). Очень было интересно и познавательно. Ходила на теорию с огромным удовольствием. Также огромное спасибо инструктору по вождению-Валерию Анатольевичу, не хочешь-научит, не можешь-заставит))) Сейчас даже не хватает все этого. Все еще думаешь куда пойти, иди в ГАРАНТ, не прогадаешь.

Николай

Николай

17 ноября 2015

Спасибо большое Гарант за то время, что я провёл, обучаясь у Вас! Спасибо Надежде Владимировне за прекрасно подготовленные лекции, за те записи в тетрадях, что мы вели благодаря этим самым лекциям). Спасибо и преподавателю по медицине Светлане Васильевне, что очень доходчиво преподнесла свой материал. Билеты и правда стали легки после обучения, главное быть всегда внимательным к вопросам. Особая благодарность Василию Владимировичу за терпение, за объяснение многих моментов, в которых я затруднялся, какими бы очевидными они (моменты) не были)) конечно же всем советую эту автошкола с прекрасным коллективом! Почему? Потому именно в ней я учился и после этого, слава Богу, смог сдать экзамен с первого раза!)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет