Поиск по сайту

Отзывы учеников ООО "Автошкола "Гарант"

4.34

на основе 145 отзывов

76
54
8
3
4

Отзывы об автошколе

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

10 сентября 2013

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу автошколы «ГАРАНТ»!!! Отдельное СПАСИБО преподавателю теории Николаю Егоровичу за подробное и доступное разъяснение теории, директору автошколы Виталию Петровичу за организацию и поддержку при сдачи экзаменов, преподавателю медицины Светлане Васильевне за полезную и важную информацию!!! И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по вождению Юрию Валерьевичу за ТЕРПЕНИЕ и ВНИМАНИЕ!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕЕЕЕЕЕЕМ!!!

Елена

Елена ТОЛШМЯКОВА

02 сентября 2013

Замечательная школа! Огромное спасибо Николаю Егоровичу за лекции и Дмитрию Ивановичу за практические занятия! Советую всем!!!

Александр

Александр

19 августа 2013

Закончил автошколу ГАРАНТ. Сдал экзамены с первого раза. Эмоции исключительно позитивные. Уровень подготовки, как теоретической, так и практической очень высок.

Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Ивановичу за выдержку, потраченные нервы и полученные навыки вождения. Преподавателю теории Николаю Егоровичу за качественное преподавание теории, с комментариями, примерами и веселыми рассказами. А так же хочется поблагодарить директора – Виталия Петровича, за качественную организацию экзаменов в ГИБДД, а так же за его поддержку. Общая оценка 5+.

Елена

Елена Блашенкова

18 августа 2013

Только закончила обучение в автошколе «Гарант» хочу выразить огромную благодарность директору школы Виталию Петровичу за поддержку во время сдачи экзаменов и что были с нами до конца.Огромное спасибо преподавателю теории Николаю Егоровичу за доступное преподавание, за терпение с нами.Огромное спасибо инструктору Золотёнкову Дмитрию который научил меня вождению, за его терпение и поддержку. Благодаря дружному и слаженному коллективу я экзамены сдала с первого раза.Всем рекомендую автошколу «Гарант» это самая лучшая автошкола.

Если вы решили научиться грамотно водить автомобиль то вам именно в Автошколу Гарант. Грамотно, ответственно вас подготовят к сдаче теоритическому экзамену ПДД. А так же получите отличные навыки вождения. Хочу выразить огромную благодарность директору школы Виталию Петровичу за его терпение и поддержку при сдаче в ГАИ, а так же преподавателю теории Николаю Егоровичу которой доступно объяснял ПДД и я сдала все без ошибок, а так же самому замечательному инструктору Золотенков Дмитрий который научил меня на практике ездить без ошибок и за его терпение и поддержку. Спасибо Вам за все!!! Успехов Вам, здоровья и процветания!

Екатерина

Екатерина К.

21 июля 2013

Хочу выразить слова благодарности Владимиру Яковлевичу — лучшему инструктору автошколы!!! Профессионал в своём деле! Умеет объяснять доходчиво. Имеет правильный подход к процессу обучения: при совершении учеником ошибки — делает тут же остановку с разбором ситуации, затем закрепляет проездом данного участка по второму кругу, в отличии от устного объяснения ученику, находящемуся за рулем (особенно актуально на первых занятиях по городу, когда ученик «весь в дороге», а объяснения инструктора в этот момент просто не воспринимаются)!

Теоретическая подготовка в автошколе — на высоте! Николай Егорович выпускает на экзамен в ГИБДД со 100% гарантией! Главное — посещать все занятия и закреплять знания регулярным прорешиванием билетов.

Огромное спасибо руководителю автошколы — Виталию Петровичу!!! Большущий плюс в организации обучения — сопровождение до полной сдачи экзамена! А это значит, что все пересдачи, будь то автодром, вождение по городу — осуществляются на машинах автошколы и бесплатно (в отличии от ряда других школ и курсов)! Я сдала «город» со второго раза и наблюдала, что такое прийти на вождение к 7-8ч. утра, занять очередь среди пересдающих, потом договориться с каким-нибудь инструктором о машине… и в итоге не успеть даже приступить к сдаче экзамена.

Спасибо коллективу «ГАРАНТа», который вкладывает душу и силы в приобретение нами навыков вождения и уверенности на дорогах!!! Удачи и процветания автошколе!!!

Наташа

Наташа Е.

12 июля 2013

ПРИВЕТ ВСЕМ!

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДРУЖНОМУ И СЛАЖЕННОМУ КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ «ГАРАНТ»: ДИРЕКТОРУ ВИТАЛИЮ ПЕТРОВИЧУ — ЗА ОТЛИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОЦЕССА ОБУЧЕНИЯ И СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ; ОГРОМНОЕ СПАСИБО НИКОЛАЮ ЕГОРОВИЧУ ЗА ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕГО ПРАВИЛЬНОМУ ПОДХОДУ К КАЖДОМУ УЧЕНИКУ ТЕОРИЮ В ГБДД СДАЛИ ВСЕ ОТЛИЧНО. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СВОЕМУ ИНСТРУКТОРУ ЗАКИРОВУ ЮРИЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ, КОТОРЫЙ ЗА 1,5 МЕСЯЦА ДАЛ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ ВОЖДЕНИЯ, БЫЛ ТЕРПЕЛИВ И ВНИМАТЕЛЕН!

ЮРА — БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПОСИБО!!!

КТО ХОЧЕТ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ПОЛУЧИТЬ ПРАВА — ЭТО ВАША ШКОЛА НА 100%.

А ТЕ, КТО ПИШУТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ, ТОТ САМ ТАКОЙ!!!

Азимова

Азимова Наталья

12 июля 2013

Хочу поблагодарить автошколу «Гарант» за свою отличную профессиональную подготовку! Нашла ее в интернете и особо ничего не ожидая пошла учиться, очень хотелось на машине ездить не боясь «добрых дядей» с полосатыми палочками. Как я ошибалась. В школу приняли как в семью. У меня маленький ребенок, но благодаря индивидуальному подходу к каждому ученику мне не составило труда обучаться так как мне было удобно. Директор школы Виталий Петрович замечательный добрый, внушающий доверие, и оправдывающий ожидания руководитель. Спасибо преподавателю теории Николаю Егоровичу за доступное и легкое разъяснение теоретической части занятий. Легко и даже весело проходили наши занятия. И огромное спасибо моему инструктору по вождению Закирову Юрию Валерьевичу. Уверена что благодаря его спокойствию проблем на дорогах у меня теперь не будет. В общем школа отличная. Все экзамены включая вождение сдала с первого раза и уже получила права. Всем советую получать права именно с этой автошколой и ни с какой другой. Супер супер и еще раз супер! Лучшие преподаватели ЗДЕСЬ!!! Спасибо огромное автошкола «Гарант» за то что я теперь с правами. Очень жаль что обучение закончилось, хоть заново иди учись. Профессиональных успехов тебе «Гарант»!

Наталья

Наталья

10 июля 2013

Присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам! Отличная школа! Директор — Виталий Петрович — человек, работающий с полной отдачей, всегда пытался учесть наши возможности и пожелания. О высоком уровне преподавания теории Николаем Егоровичем сам за себя говорит тот факт, что теорию в ГИБДД сдали все 100%. И хочется отметить, что он пытается донести до нас именно суть правил и их применения, а не просто разбирает билеты, что может каждый. Инструктор Золотенков Дмитрий — про него уже много сказано хорошего — действительно сдержанный, терпеливый и знающий свое дело человек, спасибо ему за его нелегкий труд! Вождение сдала с первого раза! Преподаватель по медицине Светлана Васильевна тоже очень понравилась, доступно объясняет столь важные вопросы, интеллигентный и приятный человек.

В общем, впечатление от автошколы только положительное, буду советовать друзьям.

Элла

Элла

08 июля 2013

Хочу выразить слова благодарности автошколе «Гарант».Отличный персонал-начиная с директора Виталия Петровича, заканчивая инструкторами по вождению.А учителю теории- Николаю Егоровичу — отдельное спасибо. 2,5 часа занятий пролетали незаметно- находилось место и шуткам и жизненным историям. И что важно, не было банального переписывания из правил в тетради -все разбиралось на примерах.Кстати, благодаря ему ВСЯ группа сдала теорию в ГАИ. Отдельно хочу сказать о самом терпеливом, самом стойким с нами «чайниками» Диме Золотенко. Дима-ты прелесть. Хорошо было организовано представление в ГАИ. Ребята инструктора волновались не только за своих «питомцев», но за всех других учеников.А когда мы сдавали «город», кажется Дима волновался больше нас.И Виталий Петрович находился с нами до конца.Еще раз огромное спасибо ВСЕМ! Уже даже стало не хватать автошколы «Гарант» хотя прошло всего 2 дня.Успехов Вам, хороших и благодарных учеников.А кто еще не определился с автошколой- только «Гарант». Не пожалеете!

кузнецова

МАРИНА

07 июля 2013

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «ГАРАНТ».Всё было на высшем уровне.Спасибо Николаю Егоровичу теорию сдала вся группа на отлично.Виталий Петрович очень ответственно и организованно отнёсся к сдачи экзаменов в ГАИ, вместе с инструкторами находился с нами до конца экзаменов.Отдельное спасибо хочу сказать Владимиру Яковлевичу инструктору по вождению человеку который умеет добиваться отличных результатов от своих учеников.Благодаря ему экзамены сдала с первого раза.Тем, кто выбирает автошколу, советую идти только в ГАРАНТ — не пожалеете — отличная школа.Спасибо всем!

Мартынова

Мартынова Елена

10 июня 2013

Всем здравствуйте!!!

Обращаюсь к тем, кто хочет действительно получить права категории В. Советую и рекомендую именно Автошколу Гарант!!!

Автошкола Гарант, не на словах, а на деле доказывает свой профессиональный уровень и подход к каждому ученику. Обучаясь в автошколе всего 1,5 месяца я действительно ещё раз окунулась в мир реальной школы, где дают очень высокие знания, умения и навыки.

Огромную благодарность хочу выразить нашему преподавателю по ПДД Николаю Егоровичу, человеку, который на все 100% даёт точные знания ПДД, с многочисленными примерами и собственными рассказами из жизни, это очень интересно и занимательно, быстро запоминалась и усваивалась вся информация.

Ещё огромное спасибо хочется сказать преподавателю по медицине Светлане Васильевне, было очень очень интересно усвоить знания по оказанию первой медицинской помощи, тем более тем, кто вообще первый раз столкнулся с медициной. На занятиях мы не только проходили теорию, но и практиковались.

Отдельное СПАСИБО моему инструктору по вождению Золотёнкову Дмитрию Валерьевичу, человеку, у которого огромная выдержка и терпение. Он точно и чётко указывал на недостатки на дороге, правильно объяснял, за короткий период смог дать очень хорошую базу и навык по вождению.

Мне очень понравилось в этой автошколе то, что был школьный экзамен, это очень грамотно и правильно, будущим водителем хочу сказать, чтобы не относились с презрением к этому, это очень хорошая проверка перед основным экзаменом, поверьте, вам будет намного легче сдавать потом.

И конечно же хочу сказать спасибо Кашанскому Виталию Петровичу, директору Автошколы Гарант!!! Вы просто молодец, ваша поддержка на основном экзамене от начала, до самого его завершения была очень важной для всех нас. Хочу вам пожелать дальнейших успехов и процветания вашей замечательной Автошколе Гарант!!!

P.S… я сдала экзамен с первого раза… права получила быстро… и уже катаюсь во всю 3 недели… спасибо спасибо Гарант...!!!

Народ и ещё… ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТЬСЯ ДОРОГИ И БЫТЬ УВЕРЕННЫМИ В СЕБЕ!!!

Юлия

Юлия

26 мая 2013

Это самая лучшая автошкола в городе, я ни разу не пожалела что пошла туда учиться, Николай Егорович -знаток своего дела очень грамотно разъясняет ПДД Инструктор Александр просто класс в своём деле с отличным чувством юмора, я не разу не садившись за руль быстро научилась ездить. Удачи вам и процветания

Павел

Павел

22 мая 2013

Отличная автошкола. Теория на высоте — Николаю Егоровичу за это огромное спасибо! В «гаранте» научат не просто решать билеты, а понимать и применять правила дорожного движения. Так же большое спасибо Владимиру Яковлевичу — инструктору по вождению. Доступно объяснил и научил управлять транспортным средством.

Спасибо и директору автошколы Виталию Петровичу.

Учитесь в «Гаранте» — научитесь отлично управлять автомобилем и все сдадите!

Михаил

Михаил

21 мая 2013

Только закончил обучение в этой автошколе, и хочу сказать огромное спасибо Николай Егоровичу, преподавателю теории. Теоретическая подготовка ведется на самом высоком уровне. Николай Егорович подробнейшим образом объясняет каждый вопрос, с огромным количеством примеров из жизни, а школьные зачеты и экзамены только укрепляют знания, и экзамен в ГИБДД сдается очень легко и без ошибок.

Также отдельное спасибо инструктору по вождению Лосеву Дмитрию. Отличный инструктор. Найдет подход к любому ученику и подберет удобное время. Его профессиональные качества на высоком уровне. Быстро и грамотно всё объяснит, подскажет дельным советом.

И, конечно же, огромное спасибо директору автошколы Виталий Петровичу. Человек, которые всё прекрасно организовал, и в день сдачи экзамена был с нами до конца!!!

В общем, автошкола высший класс, идите не пожалеете. Лично я ни сколько не пожалел что выбрал именно эту школу.

Ириша

Ириша Виноградова

19 мая 2013

Хочу выразить огромную благодарность всем: Виталию Петровичу — директору, Николаю Егоровичу — преподавателю теории, Александру — инструктору и остальным инструкторам за поддержку во время обучения и особенно во время экзамена.Автошкола самая лучшая, идя туда будьте уверены на 100%, что из вас сделают водителей, если вы этого хотите и стараетесь.

Марина

Марина Кизрина

22 апреля 2013

Автошкола — ВЫСШИЙ КЛАСС!!! скоро год как права получила. Преподаватели профессионалы! Николай Егорович — лучший преподаватель теории, Книгу не открывала, теперь могу признаться честно!!! Школу даже не выбирала — конкретно шла в ГАРАНТ!!! Инструктора — супер, Дружный коллектив, переживали за нас на экзаменах, все организованно — на самом высоком уровне. Отдельное спасибо Владимир Яковлевичу — да строго, да — иногда хотелось сменить инструктора, но 1) сдала с 1 раза, 2) через 3 месяца — в одной телефон в другой помада, как он и говорил!!! Когда сдала — сказал, что если буду ездить медленно отберет сам права))) Владимир Яковлевич — у меня уже есть штраф за превышений=))))))) но больше не превышаю!!!

Школа дала огромную уверенность на дороге!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

Тимофеев

Тимофеев Сергей

15 апреля 2013

Когда я определялся с местом обучения вождению, я вообще ничего не знал о «Гаранте». Решающее воздействие на меня оказал этот сайт. Именно отзывы людей дали мне понять, почему стоит выбрать Гарант. Огромное спасибо всему составу автошколы. Виталий Петрович собрал действительно добросовесных и ответственных людей вокруг себя! Хочется также поблагодарить Николая Егоровича за отличное преподавание теории! И… это тот человек, который действительно заботится о том, чтобы каждый ученик знал теорию в совершенстве. Очень радует, что есть такие люди!!! Ну и конечно спасибо инструктору Диме — никогда не опаздывал, был дружелюбен и отлично обучал вождению, а это залог успешной сдачи на экзамене. Я действительно рад, что обучался именно в «Гаранте»!!!

солодова

солодова

12 апреля 2013

Хочу присоединиться к положительным отзывам, школа супер!!! Если бы можно было по второму кругу обучаться-пошла не задумываясь!!! Николаю Егоровичу желаю огромного здоровья, всегда буду помнить про шубу)))))!!! И конечно же хочу поблагодарить Золотенкова Дмитрия Валерьевича, самого лучшего инструктора в этой автошколе, Димочка терпения тебе желаю, у тебя очень сложная работа, ты умничка!!! Короче обучение прошло очень быстро, море положительных эмоций)))) ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ11111

Станислав

Станислав

02 апреля 2013

Хочу поблагодарить автошколу «Гарант» за возможность сдать на водительские права. Благодаря умелому преподаванию теории и обучению практическому вождению сдал с первого раза. Спасибо Виталию Петровичу за хорошую организацию, Николая Егоровича за прекрасное преподавание ПДДБ. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Ивановичу, без него точно не сдалбы).

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет