Поиск по сайту

Отзывы учеников ООО "Автошкола "Гарант"

4.34

на основе 145 отзывов

76
54
8
3
4

Отзывы об автошколе

Третинникова

Третинникова Екатерина

29 марта 2013

Я всё сдала с первого раза и даже права в этот же день получила!!!

Хочу поблагодарить:

Виталия Петровича — за отличную организацию процесса обучения и сдачи экзаменов;

Николая Егоровича — за преданность своему делу и стопроцентную отдачу (выздоравливайте скорее, Вы очень нужны своим ученикам!);

Дмитрия Валерьевича — за терпение, сдержанность и интеллегентность)

Сама не верю, что теперь умею управлять ТС))) Всем большое спасибо!!!

Светлана

Светлана

07 марта 2013

Полностью несогласна с отрицательными отзывами. Такое ощущение, что те, кто пишут такие отзывы, или не учились в этой школе или просто не посещали занятия в надежде, что поставят и так. Также хочу поддержать одно мнение что вам никто ничего не должен и даже за (как вы говорите) «ваши деньги». И никто здесь не выгораживает школу. Просто от всей души хочется сказать СПАСИБО, вот и пишут отзывы. А спасибо действительно есть за что сказать.

Я обучалась в автошколе «ГАРАНТ» и не пожалела, что выбрала эту школу.

Директор Виталий Петрович — замечательный человек, отлично организовал работу школы. Переживал за нас на экзамене.

Преподаватель теории — Николай Егорович. После посещения его уроков трудно не сдать экзамен по теории в ГИБДД. Умеет заинтересовать, рассказывает доступно на примерах.

Отдельное спасибо Владимиру Яковлевичу! И то, что о нем здесь пишут в отрицательных отзывах — полная ерунда. Это действительно Профессионал своего дела. К сожалению, заболел. И вождению в городе меня обучал уже Золотенков Дмитрий — отличный инструктор и также Профессионал. Его терпению можно было только позавидовать. Ездить в городе, соблюдая правила, видеть ситуацию на дороге в целом — этому я научилась у него.

Остальные инструкторы — Дмитрий, Юрий — вам спасибо за поддержку на экзамене.

Тем, кто выбирает автошколу, советую идти только в ГАРАНТ — не пожалеете — отличная школа.

Огромное спасибо, спасибо, спасибо всему составу школы!!!

Привет! Автошкола просто класс!!! Большое спасибо всему коллективу, а особенно Николаю Егоровичу! Процветания вам и удачи!

ЕЛЕНА

ЕЛЕНА СКОРОБОГАТАЯ

18 февраля 2013

ВСЕМ ПРИВЕТ! ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДРУЖНОМУ И СЛАЖЕННОМУ КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ «ГАРАНТ». ОГРОМНОЕ СПАСИБО НИКОЛАЮ ЕГОРОВИЧУ ЗА ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС. ЕСЛИ БУДЕТЕ ПОСЕЩАТЬ ЕГО ЛЕКЦИИ, ТО ЭКЗАМЕНЫ В ГИБДД СДАДИТЕ ТОЧНО НА 100%--- «ГАРАНТИРОВАНО». ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СВОЕМУ ИНСТРУКТОРУ ЗАКИРОВУ ЮРИЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ, КОТОРЫЙ ЗА 1,5 МЕСЯЦА ДАЛ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ ВОЖДЕНИЯ, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПРАКТИКА.ТАК ЧТО ВСЕМ РОВНОЙ ДОРОГИ И НИ СВИСТКА НИ ЖЕЗЛА!!! УВИДИМСЯ НА ДОРОГАХ!!!

Шатохина

Шатохина Александра

18 февраля 2013

Автошкола отличная! Преподаватель ПДД Николай Егорович и инструктора отлично и доступно всё расскажут и найдут подход к любому! Машины хорошие! Директор молодец, даже на экзамене нас поддерживал!) Я сдала с 1 раза! Автошколе спасибо! Встретимся на дорогах!

Всем привет) «Гарант» очень хорошая школа.Действительно обучение прошло легко и быстро, а главное качественно, благодаря стараниям и труду Николая Егоровича, Юрия Валерьевича, Виталия Петровича, за что хотелось бы сказать им большое спасибо!!!

Эля

Эля Трачук

16 февраля 2013

Спасибо большое школе за то, что научили тому, чего я раньше не знала и боялась не знать в дальнейшем)))У меня просто море эмоций осталось за 1,5 месяца обучения в этой школе))Спасибо Виталию Петровичу за хорошее отношение, за понимание, за доверие, которое он нам дает! Спасибо Николаю Егоровичу, который на терпел, учил, дал те знания, которые гам необходимы)Николай Егорович я буду очень скучать по Вам))))И большое спасибо инструктору своему — Лосеву Дмитрию Ивановичу!!! Димочка ты просто замечательный человек, знающий свою работу, спасибо за то, что ты мне дал за то время которое я училась с тобой)спасибо за твое терпение — которому я просто удивляюсь, от куда у тебя столько терпения)))Дима — СПАСИБО ЗА ВСЕ)))))

P.S. Те, кто пишут плохие отзывы — сообщаю, если вам просто не с кем пообщаться не надо обливать грязью людей которые этого не заслуживают!!! Если Вы не сдали экзамены в ГИБДД то ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ВАША ВИНА!!!

Максим

Максим и Сергей

11 февраля 2013

Отличная автошкола! Всем советую. Обучение прошло легко и быстро, благодаря Николаю Егорычу. Инструктора молодцы, работают на 5+. Спасибо Вам за обучение!!!)))

Оля

Олечка

11 февраля 2013

Больше эмоций))))

Всё на ОТЛИЧНО!!!=)))

Лично я направила 2 чел. к Николай Егоровичу и Дмитрию Ивановичу)))

Ждите скорее всего со след захода))))Вспомните меня)))

Спасибо за всё!

Автошколу ГАРАНТ могу оценить лишь на ОТЛИЧНО! 100% профессиональные инструктора и преподаватели!

Очень хочу выделить и поблагодарить Николая Егоровича за доступность преподносимой им информации по теории. Если сдадите ему -в ГАИ сдадите))) Конечно отдельное и огромное спасибо моему инструктору Дмитрию Ивановичу, до занятий по вождению, я за рулем даже не сидела, а экзамен в итоге сдала с первого раза. Виталию Петровичу спасибо за отличную организацию при сдаче экзамена, все оперативно и организованно. Как «слепые котята» не шастали там)))

И кстати, те кто пишут отрицательные отзывы могу сказать словами классика " если все вокруг пи***, то присмотритесь получше, может быть именно Вы пи***"!)))

Автошколу ВСЕМ СОВЕТУЮ. Если всё посещать-то сдадите!!! Удачи!!!

Спасибо за профессионализм и семейную обстановку, не прощаюсь!

ЕЛЕНА

ЕЛЕНА С

05 февраля 2013

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы ГАРАНТ, за то что приняли меня в свои ученики. Я не жалею.что училась именно там. Там работают именно мастера своего дела. Такого преподавателя, как НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ, если честно, я не встречала, объясняет так, что ПДД можно не открывать (но нужно), на его занятиях было очень очень интересно. Его надо отправлять на конкурс-лучший преподаватель года в России, где он несомненно займёт 1 место. Огромное ВАМ СПАСИБО. Хочу отметить и своего инструктора ЛОСЕВА ДМИТРИЯ ИВАНОВИЧА. Откуда у него столько терпения, я не знаю. Благодаря ему я научилась вождению. Он терпеливый. чуткий, интересный, отзывчивый человек. Как говорят, что инструктора, как первого учителя, Никогда не забыть. Так и я буду помнить того, кто дал мне большой жизненный урок. Спасибо, что вы вселяете огромную уверенность. Экзамены с такими преподавателями, я сдала с первого раза. Всем знакомым порекомендую именно эту школу. СПАСИБО ВИТАЛИЮ ПЕТРОВИЧУ- за то что принял к себе, МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ-за интересные и поучительные занятия по медицине, НИКОЛАЮ ЕГОРОВИЧУ-за теорию, ДМИТРИЮ ИВАНОВИЧУ-за вождение. Учится у ВАС было интересно. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЛЬКО ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Алексей

Алексей

28 января 2013

Закончил данную школу и очень рад, что именно её!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность, всей команде, которая занимается столь важным делом, сдал с первого раза! Отдельное спасибо: Николай Егоровичу(теория) подача информации просто превосходная, научится любой, если будет ходить… Дмитрию Ивановичу(вождение) его терпение, залог нашего умения водить, понимающий и всегда поддержит и объяснит столько раз, пока ты реально не поймёшь… Виталию Петровичу, человек, который заслуживает уважения, удачи Вам и много-много учеников!!!

Хочется выразить слова благодарности всему коллективу автошколы ГАРАНТ!!! Я рада, что выбрала именно эту школу! Большое, самое большое спасибо хочется сказать моему самому лучшему инструктору Луканову Владимиру Яковлевичу!!! Владимир Яковлевич, если бы не вы у меня бы ничего не получилось!!! Спасибо Вам за ваше терпение и за помощь, за ту поддержу, которую мы все безусловно чувствовали! Хороших и понятливых Вам учеников и здоровья побольше!!!

Дмитрий

Дмитрий

16 января 2013

Что же заставило меня пойти учиться именно в автошколу «Гарант». Во-первых: это хорошие отзыва друга, который ее закончил, во-вторых: это то что школа находилась в 20 минутах от дома. Скажу честно, я не прогадал. Сдал все с первого раза! Большое спасибо хочу сказать своим преподавателям: Николаю Егоровичу(теория) и Дмитрию Ивановичу(вождение), за то что быстро, а самое главное, качественно подготовили меня к сдаче экзамена, они — профессионалы своего дела! Так же хочется сказать большое спасибо Директору автошколы, за его труд и оформление всех документов, и за то что он был с нами на протяжении всего экзамена, как теории, так и вождения! В общем Школа отличная!!! Всем советую!!! Если не глупый сдашь все с первого раза, главное приложить и свои усилия и желания! Сдал 16.01.2013!!! УРА!!!

Галина

Галина

15 января 2013

Я училась в автошколе «Гарант»( директор Виталий Петрович Кашанский), экзамены в ГИБДД сдала с первого раза, а мне перед экзаменами исполнилось 63! Это говорит о том, что школа отлично справляется со своими обязанностями! Атмосфера в группе была доброжелательная. Преподаватель теории Николай Егорович — профессионал своего дела, рассказывал нам о нюансах на дорогах, но и спрашивал с нас. Инструктор по вождению, Дмитрий Иванович, много сил приложил, чтобы научить меня правильно и уверенно чувствовать на дороге, за что я ему благодарна. Я с благодарностью буду вспоминать советы Дмитрия Валерьевича, Владимира Яковлевича. Школа «Гарант» оснащена современными автомобилями, новейшими книгами по теории, Внутреннее устройство автомобиля изучали не только на плакатах, но и показывали в натуральном виде. Огромная благодарность всем преподавателям школы «ГАРАНТ»

Выражаю огромную благодарность автошколе «Гарант» в лице директора Виталия Петровича, преподавателя теории Николая Егоровича, преподавателя медицины Марины Владимировны и преподавателя вождения Золотенкова Дмитрия. Это именно те люди, благодаря которым я под Новый год получила замечательный подарок: сдала экзамен в ГИБДД и получила права. Сдавать теорию после обучения у Николая Егоровича — это просто на раз два: уверен в ответе на каждый вопрос, подготовка потому что на очень высоком уровне =) На вождении (спасибо Дмитрию за терпение и помощь!) с каждым разом себя чувствуешь увереннее и понимаешь, что хорошая практика многого стоит. Хоть у меня машина с АКПП, механику не забуду никогда =))) Ещё раз огромное спасибо Вашей автошколе, обязательно буду рекомендовать идти учиться к Вам всем своим знакомым!!! Желаю Вам сохранять свой статус среди других автошкол, ну и открывайте филиалы в области — пусть все о Вашей автошколе знают!!! =)

Соглашусь с Натальей, оставившей ранее отзыв, а критиковать другие школы и выгораживать эту школу не порядочно, каждый имеет право выбора. Пишите реальные отзывы.

Добрый вечер! Мое обращение для тех, кто не может определиться с автошколой. Действительно, это очень трудно! Сейчас этот рынок переполнен. 1,5 года назад я остановила свой выбор на автошколе «Гарант» (устроила цена, расположение). С первого раза сдала все экзамены, там училась моя родная сестра и две коллеги, которым я посоветовала эту школу. ВСЕ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Поэтому понятно, что школа того стоит. Отдельное спасибо преподавателю теории Николаю Егоровичу! Это преподаватель от Бога. Я, честно признаться, не открывала ПДД вообще. Я просто не пропустила ни одного занятия, ну и решала дома билеты. Наша группа сдала полностью! 100 процентов обучающихся. Я думаю, это о многом говорит. Часы на практике откатали честно, за каждый час я ставила подпись, чего не скажешь о ДОСААФ (по рассказам подруги, которая отучилась там, инструктор списал пару ее часов, да и не сдала с первого раза, т.к. в ночь перед экзаменом инструктор ПОМЕНЯЛ СЦЕПЛЕНИЕ в их машине и не сдал никто из его группы). Далее о другой школе — Луценко. Мы сдавали одновременно с ними упражнения на полигоне. Абсолютная неорганизованность! Во время сдачи змейки господа из школы Луценко ходили между палками из-за чего девчонки глохли! Мне это очень не понравилось, поэтому я делаю вывод о своей любимой автошколе. «Гарант» — вы лучшие! Я бы пошла еще раз учиться, у нас была классная веселая группа, с теплом вспоминаю об обучении! Виталий Петрович — отдельное!!! На негативные отзывы не обращайте внимания — конкуренты!!!

Светлана

Светлана

03 декабря 2012

Выбрала автошколу «ГАРАНТ» и ни разу не пожалела. Отличный преподаватель теории. Доступно объясняет, все как в жизни, а не по книжкам. После экзамена в автошколе, экзамен в ГИБДД сложно не сдать! Инструктор Луканов В.Я. достойно проводил обучение, учил всему. Итог — сданный экзамен по теории и практике с 1-го раза и водительское удостоверение в кармане. Так же хочется выразить огромную благодарность директору данной автошколы Кашанскому В.П. за суперскую организацию всего учебного процесса и экзамена в ГИБДД. Все сделано на 5 баллов. Отличная школа, роста и процветания Вам!

Наталья

Наталья Мальчевская

30 ноября 2012

Читая отрицательный отзыв об автошколе, хочу полностью опровергнуть всю ту грязную информацию, которую пишут неадекватные личности.Никто вам за ваши деньги ничего не должен!!! Нужно было посещать теорию, которую отлично объяснял Николай Егорыч и ответственно подойти к урокам по вождению(а не прыгать от одного инструктора к другому).

Меня обучал вождению Владимир Яковлевич-профессионал своего дела!!! Действительно научил уверенно управлять автомобилем, имея при этом огромное терпение и сдержанность, за что ему выражаю свою благодарность.А также всему коллективу автошколы Гарант-СПАСИБО!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет