Поиск по сайту

АВТОШКОЛА БМВ

33 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

от 22 000 ₽

АВТОШКОЛА БМВ

Обучение водителей категории В, обучение вождению, автоинструктор. ПДД.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

22 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Брянск, пер. Гаражный, д. 2

30-02-17, 30-32-17, (4832)41-44-96

г Брянск, ул 3 Интернационала, д 10

8(4832)30-04-17, 8-930-820-04-17

г Брянск, ул Бежицкая, д 7

4.58

на основе 33 отзывов

27
5
0
1
0

АВТОШКОЛА БМВ: Отзывы учеников

Алёна

Алёна

11 июля 2019

Отличная автошкола! Ни разу за время обучения не пожалела что выбрала именно её! Спасибо большое Борису Сергеевичу за теоретические знания, каждая лекция была понятна с первого раза, можно было ничего и не записывать даже.. хороший преподаватель и человек. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Александру Дудареву, за терпеливость , душевность и профессионализм , о таком инструкторе можно только мечтать , мне очень повезло.... Всё сдала с первого раза! Родным и знакомым обязательно буду советовать эту автошколу!!!

Ксения

Ксения

01 октября 2017

Мне кажется процесс обучения в данной автошколе можно ставить в пример многим. Индивидуальный подход к каждому ученику - очень правильная стратегия, если мы говорим об обучении культуре поведения на дорогах. Все доступно и грамотно. После обучения не сдать экзамен в ГАИ можно только если Вам самим было не особо нужно. Ну или Вам не стоит садиться за руль вообще. Инструктора одни из лучших в городе, без повышения голоса, упрёков, оскорблений и перегара. На экзамене за тебя искренне волнуются больше тебя самого. Огромная поддержка. Спасибо Вам, в особенности Борису Сергеевичу. P.S. Сдала с 1 раза, ни разу до обучения не садясь за руль.

Татьяна

Татьяна

03 сентября 2017

Рекомендую автошколу БМВ – здесь профессиональный подход к обучению теории и практике по вождению. Теорию преподносят так, что нет необходимости зубрить, Борис Сергеевич, преподаватель, именно подводит к пониманию вопроса. Кроме того, интересное изложение материала с массой примеров, поэтому ПДД легко укладываются в памяти. Количества часов по вождению вполне достаточно, чтобы изучить автодром и вождение в городе. Экзамены сданы с первого раза. Спасибо большое автошколе БМВ и лично Борису Сергеевичу – преподавателю теории и Александру – инструктору по вождению.

Отучилась здесь год назад, а не так давно и сестру привлекла к учёбе в БМВ. Причина проста: находясь здесь, я многое почерпнула из методик преподавания тамошних педагогов. Особенно любила занятия у Бориса Сергеевича - он всю теорию объяснял доступно и просто, и заинтересовывал нас именно хотеть знать эту теорию, а не заучивать ради самого заучивания. С момента выпуска не попала ни в одно ДТП, чему благодарна знаниям, полученным в этой школе!

Алексей

Алексей

21 апреля 2017

И вот пару месяцев назад я получил права на вождение, отучившись в автошколе БМВ. Честно сказать не думал, что у меня всё получится, так как с запоминанием теории у меня всегда были проблемы. Огромное спасибо преподавателю Борису Сергеевичу, за то что разжёвывал мне буквально каждый билет. Особенно плохо мне давались правила движения с участием трамвая, но я справился и выучил. С вождением было попроще, так как не большой навык у меня был. Но всё же инструктор Александр, вполне компетентный и профессиональный сотрудник автошколы. Спасибо вам всем.

Хорошая автошкола. Училась здесь фактически с нуля, так как ни теории, ни опыта вождения за рулем я не имела. Большое спасибо инструктору Сергею за терпение и его профессионализм, как инструктора. Теорию сдала без проблем, практику тоже, хотя очень переживала вначале. Теперь я полноценный водитель!)

Наталья

Наталья

03 апреля 2017

Добрый день училась в данной автошколе в 2016 году с инструктором Александром Яковлевичем. Очень благодарна за хорошее обучение. Езжу очень хорошо. Благодарна ему за его его терпение. На все ошибки указывал, разбирали как правильно поступать в данной ситуации. Борис Сергеевич на экзамене внутреннем тоже помогал, тоже разбирал ошибки и объяснял. Ирина Викторовна все доходчиво объясняет,не просто записывают все под диктовку, а именно разбирает, если не понимаешь дополнительно разбирает. Часы полностью откатаны. Занимался со мной в субботу и воскресенье и вечером, так как я не могла с работы не отпускали. Моя подруга училась в другой автошколе ездить не умеет, так была удивлена, что я сразу после автошколы, когда получила права, села сразу и поехала. В автосалоне когда покупала машину тоже помощь предлагали, я им сказала что хорошо умею ездить, с чего они взяли, что я не справлюсь, они мне на следующий день перезвонили и спросили как я доехала, ведь у меня опыта вождения не было. Я им сказала что хорошо. Автомобили в хорошем состоянии импортные (Hundai). Я конечно очень сильно благодарна Александру, так помогает, хорошее обучение на дорогах.

Прекрасная автошкола! Училась в Бежицком р-не, и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Изначально сомневалась, т.к. обучение длится 2 месяца, но сомнения прошли. Часы занятий такие же, как и везде, все положенные-откатаны. Преподаватель теории, и в то же время директор автошколы Борис Сергеевич, замечательно, грамотно и доступно объясняет, не приходилось что-то учить, если что-то кому-то было непонятно-занимался и объяснял индивидуально, за что ему огромное спасибо! Так же огромное спасибо инструктору Сергею за то, что научил всему, как правильно ездить и вести себя на дороге, учитывая все, даже малейшие ситуации, учитывал все ошибки, а также за то, что был терпеливым. Что касается экзаменов, всё проходит организованно, никаких проблем не было, преподаватели морально поддерживают и тоже за всех переживают. Я сдала всё с первого раза. Могу сказать, что всё зависит только от вас. Спасибо автошколе БМВ за то, что сбылась моя мечта и я уже с правами! Всем, кто хочет пойти учиться, рекомендую именно эту автошколу! А тем, кто уже учится-удачи на экзаменах!

Марина

Марина

09 февраля 2017

Совсем недавно закончила обучение в данной школе. Что понравилось: с преподавателями легко найти общий язык, все интересующие и непонятные вопросы разбираются тут же. Индивидуальный подход к каждому. Почему-то на сайте указана завышенная цена. Мне права обошлись в 23 тыс. , это вместе со справкой и оплатой го. пошлины.Плюс получила скидку в 1000 рублей. Экзамены сдаются организованно, обо всех изменениях,касаемо времени, сообщается заранее. Из нашей группы сдали все с первого раза, что уже говорит о квалификации преподавателей. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо "БМВ".

Очень довольна, что не ошиблась, выбрав именно эту автошколу!Здесь все ориентировано именно на индивидуальный подход к каждому учащемуся: 1.Теоретические занятия в дневное и вечернее время, что дает возможность совмещать работу и учебу.Причем, даже время начала вечерних занятий согласовывалось с группой, что приятно удивило! 2.Практические занятия-тоже подбирают с учетом желаемого для тебя времени, можно заниматься и в выходные.В то время, как в других автошколах, которые мне довелось посетить на этапе выбора учебного заведения, никого это не интересовало, предлагалось самим решить, либо учиться важнее, либо работать!Типа Ваши проблемы-решайте их сами. 3. Возможность оплаты за обучение частями, при этом никто не капал ни разу на мозг и не требовал внести очередной платеж.Все красиво,достойно, честно и прозрачно! 4.Удобное расположение офиса в центре Беж.района (и Советском районе) и площадки, что очень существенно экономит время! 5. Автомобили в прекрасном состоянии. Огромное спасибо Борису Сергеевичу за такую автошколу и за теоретический курс!!!Преподавание теории-на ярких и красочных примерах, жизненных ситуациях, совершенно не скучно и не заунывно!Все лаконично,но емко, все по делу, безо всякой воды и демагогии.После такого изложения материала, даже дома не приходилось заучивать. так как запоминалось на занятиях.И, конечно же, ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ-СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!!Сколько же у него терпения, чтобы сохранять спокойствие и выравнивать любую ситуацию!Ни разу ни голос не повысил, ни дурным словом не не назвал)))СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!Всем, стоящим на пути выбора автошколы, могу смело порекомендовать Автошколу БМВ!

Обучение теории «на скорую руку», отношение преподавателей и руководства к ученикам панибратское, организационная информация доносится не своевременно, позвонить вам и сообщить об отмене занятий, начале вождения, необходимости начать мед.осмотр, дате и времени проведении какого-то их экзамена могут просто забыть (!!!)!

Считают, что имеют право не допустить ученика к экзамену в ГАИ, если тот не сдаст их внутренние тесты, объясняют это тем, что «не хотят портить себе статистику».

Вождение — «галопом по европам». Если не следите за отведенными часами — вы их все не откатаете, будьте уверены. Площадке обучают по «смотри в это зеркало, найдешь там камень — крути руль вправо», то есть тупо механизму действий, а не пониманию движения автомобиля, его ощущения и так далее. По городу вы тупо катаетесь под диктовку, без особых объяснений «почему, что, как и как лучше сделать в той или иной ситуации».

Инструкторы открыто предлагают заплатить деньги за экзамен в ГАИ (они в доле). Мой мне позвонил и сказал «заплати и не парься, че ты будешь голову морочить», так как понял что я достаточно обеспеченный человек. И откровенно удивлялся как это я с первого раза сдала (сдала потому что муж учил параллельно и сама хорошо уже понимаю и люблю автомобиль, и в принципе предрасположена к этому).

Ребята, не тратьте время и деньги впустую, после этой автошколы будете еще долго ходить в ГАИ и тратиться на дополнительные занятия.

Евгения

Евгения

27 марта 2015

Всем рекомендую Автошколу БМВ!!! Преподавательский состав очень грамотный, теорию именно объясняют, а не просто читаю. После такой теории не сдать экзамен в ГАИ просто невозможно. Спасибо Ирина Викторовна!!! Также спасибо инструктору Александру за его терпение и хорошее обучение!!! Спасибо автошколе, процветания Вам и благополучия!

Тем же, кто только собирается пойти учиться на права и решает в какую автошколу обратиться, можно сказать только одно: при условии Вашего желания учиться и ответственного подхода, в автошколе БМВ Вам могут на 100% гарантировать успешную сдачу экзаменов и получение долгожданных прав.

Константин

Константин

31 июля 2014

Обучался в этой автошколе. Все на должном уровне. Теория ( на лекциях не скучно), практика (возможность договориться на удобное для Вас время).Понравился подход к учащимся. Уверен что обратившись сюда вы не пожалеете.

Алина

Алина

06 мая 2014

Отличная автошкола!!! Замечательные преподаватели по теории! Прекрасные инструктора!!! Восхитительный, добрый, отзывчивый директор!!! Что еще нужно для успешного обучения вождению!!! Спасибо!!!

Ксения

Ксения

20 апреля 2014

Школа идеальная!!! Даже не пожалела что выбрала именно ее — преподаватели просто замечательные, большую благодарность выражаю преподавателю теории, и своему замечательному инструктору!!! масса позитивных эмоций и хороших пожеланий напраляюется на весь состав инструкторов школы!!! Отдельное Спасибо директору за то, что есть такая школа!!! буду скучать очень…

Автошкола очень хорошая!!! Обучение проходит по удобному графику и качественно!!! Откровенно говоря, даже не пришлось повторять перед экзаменом в ГАИ теорию, достаточно было пробежаться пару раз по билетам… Тоже самое по практическим занятиям… инструктора и автомобили на высоком уровне, все очень доходчиво объясняют, и по моему люди большого терпения!!! Спасибо ВАМ!!!

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность автошколе БМВ!!! На протяжении всего обучения окружал внимательный, отзывчивый и добрый коллектив!!! инструктора и преподаватели настроены именно Научить своего ученика правилам и технике вождения!!! Всем советую, замечательная автошкола!!!

Если вы хотите научиться чему-то, а не просто просидеть полтора месяца для галочки — автошкола «БМВ» именно для вас!!! Ни разу не пожалела! Уважение, положительное отношение к ученикам, хорошее настроение — прям-таки от входа в школу. Всё расскажут, покажут, а кому непонятно, дополнительно разжуют, чтобы и ребенок понял. Доступное разъяснение материала на теоретических занятиях + видео-пример, любой вопрос прокомментируют. Лекция по медицине весьма познавательна. Обучение вождению — на уровне, радует, что машины все в хорошем состоянии. Огромное Спасибо всему коллективу «БМВ» за Вашу работу!!!

Alekseevich

Alekseevich

30 марта 2014

Всем спасибо, хорошая автошкола!!! Отличные преподаватели, внимательное отношение к ученикам, инструкторы по вождению — настоящие профи. Все сдал с первого раза, рекомендую!!!

Екатерина

Екатерина

28 октября 2013

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе БМВ! Обучение на высшем уровне, как теория, так и вождение, инструкторы доброжелательные. )))))БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! :)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет