Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Ягуар, АНО ПО

4.31

на основе 37 отзывов

29
4
0
0
4

Отзывы об автошколе

Валентина

Валентина

07 декабря 2015

Автошкола Ягуар имеет хороший педагогический состав, Вячеслав все хорошо и внятна нам объяснял по теории, если что не понятно было то все «разжовывал»!!! Время для обучение сами себе выбираете есть и утренние группы и вечерние. очень удобно. Все инструктора очень терпеливые и хорошо все показывают и рассказывают.Особая благодарность моему инструктору Николаю. Спасибо ему за терпение и понимание. Отличная автошкола. всем рекомендую!!! Осталась я довольна всем… время пробежало незаметно.Приходите учиться сюда, не пожалеете!

Долго выбирала автошколу среди большого количества в Советском районе, и с подругой пошли на обучение по рекомендации. Обучение заняло чуть больше 2 мес с экзаменами. Теория — разносторонне преподавалось, интересно, не перечитка ПДД, классы оборудованы как нам сказали все по стандартам, претензий к преподавателям нет, выражаю им благодарность. Практика. Тут для меня оказалось проблема с «городом», с полигоном проблем не было ни у кого в группе, кстати группа маленькая что удобно, Вячеслав ВИктрович все разжёвывался с нами индивидуально. С городом все интенсивно, напряжно, психологически тяжеловато было (камеры, запись занятий), спасибо огромное Сергею что он со мной потратил очень много времени и не отказался от меня, ездили практически по всем маршрутам. В общем я не пожалела, спасибо вам от нас, Ольга и Елена. А за передачу города заплатили дополнительно за аренду авто. Претензий нет. Будем рекомендовать. Кстати, кто сдал все этапы экзаменов в ГИБДД с первого раза, ВЯчеслав Викторович премировал вернул 1000р. от стоимости обучения.

ченцова

ченцова елена

14 августа 2015

Очень хочется выразить огромную благодарность «Автошколе Ягуар».Все было очень великолепно и теория и практика!.. Большое спасибо Вячеславу за преподавания теории, все доходчиво и понятно, умение всегда идти на встречу ученикам, поддержку, отношения к людям.А особую, большую благодарность, выражаю моему инструктору Николаю, за его спокойствие, большое терпения, умения грамотно и очень доступно объяснять, умения поддержать и успокоить в нужное время, общение.Время пролетело быстро и незаметно, было очень интересно и весело! Очень жаль что все закончилось.Успехов и процветания вашей школе.Спасибо Вам за нелегкий труд!!!

Александр

Александр

28 июля 2015

Прочитав. отзывы все положительные, остался не равнодушен.

Буду краток — теория идет просто читка ПДД, (дома самому можно почитать). Полигон далекова-то располагается. Сама организация — все «галопом», машины в нормальном состоянии — это порадовало. Что касаемо акций и скидок, потом пришлось доплачивать за вождение, и повторный экзамен в ГИБДД, и вышло дороже. Не рекомендую. Читайте внимательно договор.

Надежда

Надежда

24 июня 2015

Хочу выразить благодарность моему инструктору Николаю, и преподавателям по теории. Спасибо Вам за терпение, и уважение к нам как к «человеку», и за хорошую организацию всего учебного процесса. Класс оснащен по-моему мнению всем, все на современном уровне., машина у меня была Хюндай Гетц, претензий нет, а инструктор молодец, все доступно объясняет, и главное спокойный. Так что своим буду рекомендовать. Экзамен сдавали сначала в самой школе, группа не-большая, по теории с каждым все разжевывал Вячеслав Викторович — спасибо Вам!!! А потом в назначенный день мы поехали в ГИБДД, в один день сдавали сразу все этапы, напряженно конечно, но справились. Удачи и процветания Вашей автошколе.

Николай

Николай

23 июня 2015

Очень хорошая автошкола.Большое спасибо Вячеславу и инструктору Николаю за терпение и профессионализм.Понравилось то что можно теорию посещать как утром, так и вечером.А вождение проходило в удобное для меня время.Да и стоимость порадовала.В общем все отлично организовано.Успехов вам и дльнейшего процветания.

Олеся

Олеся

31 мая 2015

Я рада, что прислушалась к совету лучшей подруги и записалась в эту автошколу! Школа замечательна во всех отношениях: график занятий составляется с учётом пожеланий учеников (это немаловажно для тех, кто работает). Понравилось, что после каждого зачёта или контрольной работы мы вместе с преподавателем разбирали ошибки. Инструктор адекватный, требовательный. В общем, обучением я очень довольна. Но больше всего радует тот факт, что экзамены получилось сдатьс первого раза.

Екатерина

Екатерина

13 марта 2015

Хочу выразить благодарность Вячеславу за добросовестное отношение к преподаванию (курсы были ежедневно либо утром, либо вечером, как вам удобно).Лекции проводились в течение месяца, параллельно прорешивались экзаменационные билеты, что очень удобно, получил теорию, тут же закрепил. А также особое спасибо инструктору по вождению Николаю. Очень грамотный, спокойный, позитивный человек. Обучением осталась довольна. Рекомендую.

Виктория

Виктория

27 июля 2014

немного жаль, что обучение закончилось… буду скучать…

хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам автошколы, которые относятся к своим ученикам как к родным!!! Вячеславу спасибо за очень доходчивое объяснение теории, подробнее просто уже некуда!!! Инструктора!!! Ребята все молодцы, на экзамене всех поддерживали, успокаивали!!! Отдельное спасибо Михаилу за занятия, терпение, моральную подготовку и поддержку, экзамен сдан с первого раза!!!

уже порекомендовала нескольким знакомым автошколу «Ягуар»!!!

Выражаю благодарность всему коллективу Автошколы Ягуар. Спасибо Вам за обучение, теплое отношение.

Мне понравилось оснащение класса, даже были манекены по оказанию мед. помощи, курс лекции воспринимался довольно нормально, что не понимал объясняли-разъясняли-рисовали. Вождение проходило сначала на закрытой площадке, затем в городе. Машины отечественные, в хорошем состоянии, инструктор Алексей следит за своим авто, Спасибо Вам ребята. Экзамены проходили с группой в школе, потом в один день сдавали все в ГИБДД г. Брянска, с теорией и полигоном все нормально, а вот город у меня со второго раза получилось сдать — переволновался что-то малость. Ситуация такая с «пересдатчиками», сдавать только по субботам, а там очередь огромная, т.к. пересдают со всех школ. Люди месяцами попасть не могут, некоторые теорию и полигон пересдавали- из-за сроков не вписались. Спасибо Алексею, ночью дежурил очередь держал чтоб мы сдали. (нас было двое), не подвели Славу богу. С наилучшими пожеланиями, так держать, и пусть остальным ребяткам также повезет.

Добрый день, сам процесс обучения проходил в три этапа, сначала курс теории (через 1 день были занятия, можно было ходить как утром так и вечером, удобно при моем трудном графике работы). По курсу теории все грамотно объясняли и разъясняли, спасибо Вячеславу и Екатерине. Потом где-то с середины учебы у нас начались занятия на полигоне, площадка закрытая, занимались только мы. Спасибо Михаилу за его терпение. Самое сложное оказалось для меня это — езда по городу, г. Брянска очень загружены, постоянно пробки, приходилось занятия ставить с инструктором очень рано, более менее как освоилась и стало по моему мнению все получаться. Экзамены сдавали организованно всей группой на месте, а затем допустили в ГИБДД, примерно через неделю как отучились. Сдали все хорошо. Спасибо огромное персоналу Автошколы Ягуар, буду рекомендовать своим, С уважением, вся наша группа.

Пошел учиться на права в совсем молодую автошколу и был приятно удивлен профессионализмом преподавательского состава. чуткое и корректное отношение к ученикам, спасибо!!!

Наталья

Наталья

22 августа 2013

Осталась очень довольна.Даже немного грустно было когда закончилось обучение.Атмосфера очень доброжелательная, персонал адекватный и терпеливый.Сразу видно — ребята знают свое дело.

Сначала правда не понравилось, потом поняла, что очень даже хорошая школа) всё быстро и доступно.Преподавание теории и практики на отличном уровне! Удобный график обучения!!! Спасибо преподавателю теории Вячеславу и Саааамое большое спасибо, моему инструктору!!! РОМКА, ты лучший)) спасибо за терпение)

Ягуар

Дмитрий

21 августа 2013

Лично я был приятно удивлен.Во первых очень удобное для меня месторасположение школы(я живу в пятом микрорайоне), во вторых действительно укомплектована оборудованием школа (я даже в универе на ОБЖ такие маникены не видел). В третьих автодром в центре города(на балгарах). Ну и самое главное отличный состав работников.В общем пять с плюсом Вам.Ребята даже не задумываясь идите в эту школу, не пожалеете.Желаю дальнейшего процветания и успехов в этом нелегком труде…

Марина

Марина

21 августа 2013

Спасибо преподавателю по теории Вячеславу и инструктору Михаилу за их терпение и добросовестное отношение к своему делу. Ребята действительно знают свою работу.

Ярослав

Всеволод

21 августа 2013

Отличная автошкола.Грамотный педагогический состав.Человеческое отношение.В общем всем рекомендую.Остался всем очень доволен.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет