Поиск по сайту

Автошкола Главная дорога

9 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

от 22 000 ₽

Автошкола Главная дорога

Профессиональное обучение вождению водителей автотранспортных средств категории «В».Очная форма обучения.Возможность оплаты в рассрочку.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

22 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

г Брянск, ул 2-я Мичурина, д 27

34-41-42

Вход со стороны двора,за магазином Акрошка

г.Брянск,ул.Инженерная,29

3.21

на основе 9 отзывов

5
0
1
0
3

Автошкола Главная дорога: Отзывы учеников

Аркадий

Аркадий

10 декабря 2016

Долго выбирал, в какую автошколу пойти учиться. Остановился на этой. И не ошибся. Хороший преподаватель, Елена Валерьевна, дала сильные теоретические знания. Инструктор по вождению: Максим, научил всему, что нужно для сдачи экзамена. Экзамен я сдал. Права получил. Теперь замечаю неучей на дороге. Приходите учиться в школу "Главная дорога". И вы не пожалеете.

Светлана

Светлана

25 ноября 2016

Школа отличная, профессиональный пед.состав, профессиональные инструкторы. Кто хочет, тот все поймёт и научится, а кто ищет виновных в своей несостоятельности, как кандидата в водители, обязательно найдет. С таким преподавателем, как Елена Валерьевна, не сдать теорию просто нереально и стыдно. Практический курс - аналогично, инструкторы Павел, Сергей, Никита - ребята просто молодцы, научат ездить с нуля, правильно вести себя на дороге, подготовят к сдаче экзамена на 100%. Школу рекомендую!!!!

Сергей

Сергей

21 октября 2016

Уважаемые недоброжелатели!!! От лица Автошколы "Главная дорога" хотелось бы сказать пару слов в ваш адрес. Возможность сдать на право управление автомобилем совсем не простая задача. Недовольство обучением может быть выражено в разных формах особенно в "ГРЯЗНЫХ", порочащих лицо и репутацию автошколы интернет отзывах. Невозможно угодить всем и каждому , но программа подготовки водителей строго соблюдается по регламенту и выпуск будущих автолюбителей невозможен без выполнения строгих требований образовательной программы. Всем довольно хорошо известно о межличностных отношениях между учеником и инструктором и данный фактор может повлиять на качество обучения, для это и существует руководящий орган который во время обучения вполне может сменить "ученику" преподавателя, если вдруг возникают конфликтные ситуации. Что касаемо высказывания "школа просто ужас" так вы можете посмотреть рейтинг автошкол за 2016 год, на официальном сайте ГИБДД, он скажет вам обратное. Усилия прикладываемые педагогами этой организации и с каким усердием работают они просто неоценимо. Что касаемо высказывания по поводу директора, ходить и говорить всем что у него все схвачено в ГАИ это "Бред сивой кобылы", скорее всего уцепившись за негативный отзыв "Автошколы", которые не могут создать здоровую конкуренцию ,пытаются просто подлить немного грязи. Школа вполне работает на общих условиях и о какой либо "мохнатой лапе" речи идти вообще не может, по крайней мере высказываясь в данной форме как минимум нужно приложить какие либо доказательства. Директор не обещает золотые горы, он говорит о качественном образовании которое в этой школе присутствует. Не стоит верить всем высказываниям в интернет сети, достаточно лишь спросить у большого количества учеников отучившихся в данной школе, среди которых явно найдутся знакомые, их личное мнение. Хочу пожелать Автошколе "Главная дорога" дальнейшего роста и стремления, а завистникам заниматься своими делами!

Сергей

Сергей

12 октября 2016

Я согласен с Еленой - школа просто ужас!!! Обучение вождению практически нулевое, зато директор всем говорит, что "у него все схвачено, и за все уплачено" по сдаче экзаменов. При этом, как выяснилось, у школы один из самых худших показателей по сдаче экзаменов в ГАИ. Обещают золотые горы, а по факту у учеников воруют занятия по вождению и по-хамски относятся.

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Давайте опишем всё это хамство на Брянском горском сайте www.24tv.ru, чтобы все знали http://www.24tv.pro/catalog/full/6517 а то там сплошь положительные отзывы, наверняка сама себе там пишет.

Людмила

Людмила

25 августа 2016

Я недавно отучилась в автошколе «Главная дорога». Не школа, а сплошной обман и развод. Занятия по вождению у всей группы начались за 3 недели до экзамена. Давайте считать: даже если кататься каждый день без выходных, получается 21 занятие вместо положенных 28. А если ещё поломалась машина! А у нас она поломалась! минус ещё неделя. Итого я пошла на экзамен с 16 занятиями. Деньги мне никто не вернул и занятия мои тоже. Неприятно, когда тебя обманывают. Да и доказать обман невозможно. Карточки обучающегося находятся у инструкторов. Расписаться в них может кто угодно!

Деньги я заплатила. Это главное. А водить автомобиль я сама как-нибудь научусь. Как сказал мой гениальный инструктор — от количества занятий ничего не изменится, вы и за 50 занятий ездить не научитесь.

Люди, не молчите! Давайте прекратим этот обман! Мы хотим честного обучения!

Мария

Мария

28 июня 2015

Очень хорошие сотрудники — преподаватели и инструктора! Только всем, кто со мной учился, включая и меня, не понравилось поведение директора — Ольги Михайловны. Ужасно хамовата и вульгарна, даже к своим сотрудникам, а к нам особенно после того, как ей выплатили всю стоимость обучения! А когда принимала внутренний экзамен по вождению, то это вообще было!!! Приехала, ни здрасте, ни до свидания, обхамила учеников, материлась во время вождения! Ни говоря, что курила сигарета за сигаретой! В итоге испортила всем настроения на 2 дня, самое перед экзаменом в ГАИ! Якобы стрессовую ситуацию нам создала, а на самом деле, многие после её поведения, на экзамене просто утратили уверенность в себе, стали растерянны и не сдали! Поэтому ув. Ольга Михайловна, нужно не летать очень высоко, а смотреть под ноги, ведь можно и упасть!!!

Анастасия

Анастасия Писаренко

16 августа 2014

Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы за качественное обучение, высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику! Все 3 этапа экзамена сдала с первого раза! Спасибо Светлане Владимировне, теорию обьясняет просто прекрасно, схватываешь на лету! Инструктор Алексей самый лучший, не повышает голос, всегда обьяснит и поможет избавиться от ошибок, расскажет и покажет и если нужно, то не один раз! Так же спасибо директору Ольге Михайловне за моральную поддержку на экзамене и подачу документов в МРЭО! Самая классная автошкола!!!

Кулабухова

Кулабухова Лариса Николаевна

10 ноября 2013

Прошла обучение в данной школе, сдала все экзамены. Хочу отметить

высокий профессиональный уровень всех сотрудников, индивидуальный

подход к каждому ученику.Отдельное огромное спасибо: инструктору по

вождению Владимиру Владимировичу за уравновешенность, терпение,

опыт и знания; преподавателю теории-Светлане Владимировне за высокую

компетентность и конечно директору Ольге Михайловне за прекрасную

организацию процесса обучения и сдачи экзаменов. Желаю Вам больших

успехов и много новых учеников. Спасибо!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет