Поиск по сайту

Центральная автошкола

4 отзыва

    • B

от 1,5 мес.

от 17 000 ₽

Центральная автошкола

Профессиональная подготовка водителей категории В

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

17 000 ₽
1,5 мес.

Адреса автошколы

Брянск, ул.Бежицкая д.54 оф.502

34-12-00

3.64

на основе 4 отзывов

2
2
0
0
0

Центральная автошкола: Отзывы учеников

Наташа

Наташа

20 января 2014

Я рада, что прислушалась к совету лучшей подруги и записалась в эту автошколу! Школа замечательна во всех отношениях: график занятий составляется с учётом пожеланий учеников (это немаловажно для тех, кто работает). Понравилось, что после каждого зачёта или контрольной работы мы вместе с преподавателем разбирали ошибки. Инструктор адекватный, требовательный. В общем, обучением я очень довольна. Но больше всего радует тот факт, что экзамен получилось сдать сразу.

Сергей

Сергей

16 января 2014

Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь определиться с выбором школы. Сначала меня смутило не большое количество людей в группе, но потом я понял, что это скорее плюс, чем минус. Индивидуальный подход к каждому ученику.Автошкола отличная всем рекомендую. Коллектив дружный. Обучили по высшему классу, теперь в любой ситуации могу принять правильное решение. Огромная благодарность всем сотрудникам автошколы. На все занятия идешь с радостью, очень легко и доходчиво объясняют по поводу всех формальностей, никакой мороки с документами, от нас требуется только личное присутствие, все остальное уже сделано за нас. спасибо Инне Алексеевне за теорию, за то, что простым и доступным языком объясняла все тонкости и нюансы дорожного движения. Ну и, конечно же, отдельная благодарность инструктору — Николаю на нексии!

«Обучаюсь сейчас в центральной автошколе, мне все очень нравится. Занятия по ПДД проходят очень интересно, действительно Инна Алексеевна очень хороший преподаватель. Так же уже начались практические занятия, у меня инструктор Александр очень позитивный человек, отлично все объясняет, уже выезжаем в город, когда первый раз выехали очень боялась нервничала, но с таким инструктором сейчас чувствую себя намного уверенно ( молодец всегда спокойно все объяснит, подбодрит, где то пошутит, где то серьезно объяснит мои ошибки, но ни разу не крикнул ). Я с большим удовольствие хожу на занятия, думала что будет все тяжело даваться, что пожалею о потраченных деньгах и никогда не научусь водить машину, сейчас я более уверенная в себе и знаю что все у меня получится. Самое веселое что экзамен в ГИБДД у нас 31 декабря. После экзамена обязательно напишу как все прошло.»

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Центральной автошколе.Я сдала с первого раза и уже получила права.Спасибо Вам Инна Алексеевна за прекрасное преподавание теории, так легко и просто Вы все объясняете, что невозможно что то не понять.Огромная благодарность Алексею Николаевичу за терпение и внимание, обязательно буду советовать вас всем своим знакомым.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет