Поиск по сайту

ЧУПО "Автошкола Абсолют"

5 отзывов

    • A
    • B

от 2 мес.

ЧУПО "Автошкола Абсолют"

Обучение категорий «А», «В»!!! Оплата картой ХАЛВА! Оплата картой любого банка в офисе Автошколы.Рассрочка платежа. Гибкий график обучения, доп. уроки вождения, сопровождение в ГИБДД. Обучение на иномарках с МЕХАНИЧЕСКОЙ и АВТОМАТИЧЕСКОЙ коробкой передач. Предоставляем документы для налогового вычета.

Цены на обучение

A

мотоциклы

2 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

г Брянск, ул Шолохова, д 43

34-07-34

г Брянск, ул Фосфоритная, д 1В

34-44-42, 34-07-34

4.02

на основе 5 отзывов

5
0
0
0
0

ЧУПО "Автошкола Абсолют": Отзывы учеников

Вера

Вера

08 июня 2017

Осталась довольна выбором автошколы, хоть и были сомнения. Прекрасные преподаватели теории, хорошо и доступно все объясняли, разбирали все билеты. Классные инструктора, у каждого свой подход к каждому ученику, спокойные, грамотные, компетентные. Теорию сдали все !!! Удачи и процветания Автошколе "Абсолют"!!!!

Татьяна

Татьяна

20 февраля 2017

Отличная автошкола. Советую Всем!!!!Обучение на высоком уровне. Инструкторы с большим терпением относятся к ученикам, теория объясняется простым, доступным для понимания языком. Все сдала с первого раза.

Дмитрий

Дмитрий

28 апреля 2016

Отличная школа! Замечательно преподается теория — все понятно и доступно, разбираются все вопросы до мелочей. Разрешается приходить перед экзаменом и решать билеты в любое время днем, причем подробно объясняют вопросы, в которых ошибся. Инструктор Андрей не просто катал, но и разбирал со мной сложные ситуации. Директор Ольга Михайловна лично присутствовала на экзамене и поддерживала каждого. Хочу обратить особое внимание, что в отличии от многих других школ (столкнулся с данным фактом, когда учился на другую категорию в другой школе), в автошколе «Абсолют» нет никаких дополнительных сборов или выплат (например на бензин). Сдал экзамен с первого раза. Спасибо огромное всему персоналу автошколы «Абсолют»!

Добрый день! Зашел в группу, чтобы оставить свой отзыв об обучении в автошколе «Абсолют». Учился с декабря 2015-го, на днях сдал экзамен в ГАИ. Хочу поблагодарить директора автошколы, Ольгу Михайловну и выразить огромную благодарность. Преподавателю теории Татьяне, очень терпеливый человек, все нам рассказывала, показывала, отвечала на вопросы. Приступала к следующему билету только тогда, когда была уверена, что каждый ученик разобрался в деталях вопроса. Инструктором у меня был Владимир. Никогда не повышает голос, с хорошим чувством юмора, порядочный человек, объяснял мне все, помогал. Так же хочу сказать, большое СПАСИБО, инструкторам Андрею и Андрею, которые подготавливали меня за неделю до экзамена. Что касается экзаменов в ГАИ — сдал с первого раза. В общем выражаю признательность автошколе и советую ее по своему личному опыту.

Добрый день! Зашел на сайт, чтобы оставить свой отзыв об обучении в автошколе «Абсолют». Учился с декабря 2015-го, на днях сдал экзамен в ГАИ. Хочу поблагодарить директора автошколы, Светлану Михайловну и выразить огромную благодарность. Преподавателю теории Татьяне, очень терпеливый человек, все нам рассказывала, показывала, отвечала на вопросы. Приступала к следующему билету только тогда, когда была уверена, что каждый ученик разобрался в деталях вопроса. Инструктором у меня был Владимир. Никогда не повышает голос, с хорошим чувством юмора, порядочный человек, объяснял мне все, помогал. Так же хочу сказать, большое СПАСИБО, инструкторам Андрею и Андрею, которые подготавливали меня за неделю до экзамена. Что касается экзаменов в ГАИ — сдал с первого раза. В общем выражаю признательность автошколе и советую ее по своему личному опыту.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет