Поиск по сайту

БН-Моторс

30 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 19 000 ₽

БН-Моторс

«Автошкола БН-Моторс»: обучение водителей по программе категории «B». Возможна оплата частями. Обучение проходит на новых а/м марки Renault. В комплектацию всех авто входит кондиционер, ABS, гидроусилитель руля, подушки безопасности. Машины имеют мягкую, прочную подвеску.

ООО «Автошкола „БН-Моторс“.

Лицензия №4031 от 08.04.2016 г.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

19 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Брянск, ул.Крыловская, 35

+7 (4832) 312-305

4.65

на основе 30 отзывов

29
0
0
0
1

БН-Моторс: Отзывы учеников

никита

ольга воронцова

23 мая 2018

Отличная автошкола.Хочу сказать огромное СПАСИБО преподавателю теории Александру Михайловичу за доходчивое и понятное объяснение ПДД. За индивидуальный подход к каждому обучающемуся.Отдельно хочется поблагодарить моего инструктора Александра Евгеньевича за его терпение и поддержку.Благодаря ВАМ экзамены сдала с первого раза!Рекомендую автошколу БН-Моторс!!!

Елена

Елена

03 марта 2018

Огромное спасибо коллективу автошколы БН-Моторс за прекрасно организованный процесс обучения. В школе есть свой автодром, автомобили новые, а цена ниже, чем в других автошколах города, но самая большая ее ценность это - преподаватели. Александр Михайлович преподавал теорию всегда доступно и подробно, терпеливо разъяснял все непонятные вопросы, на занятиях по теории всегда была легкая атмосфера. Все мои пожелания во время обучения учитывались. За это отдельное спасибо Александру Михайловичу! Вождение у меня вел Александр Евгеньевич. Замечательный инструктор! Благодаря его профессионализму, терпению и вере в каждого своего ученика я сдала экзамен с первого раза! Замечательная автошкола, мне все понравилось. Я точно буду ее советовать своим друзьям и знакомым!

Хочу выразить Огромную Благодарность, автошколе БН-Моторс!❤️ Там работают профессионалы своего дела! К каждому персональный подход, удобный график вождения, лучший методист и самые прекрасные инструктора! Алксандр Михайлович, объясняет ПДД как первоклассникам, каждый момент разбирается по деталькам! Андрей Сергеевич, замечательный инструктор, на каждом Вашем «косяке» заострит внимание, объяснит, если что-то не понятно, подскажет, даст совет... Это люди с большой буквы! Всегда поддержат, как на обучении так и на экзаменах! И если Вы не сдадите экзамены с первого раза, то в этом будет только Ваша вина, потому что Они делают своё дело на УРА! Если Вы ищите автошколу, то смело «бегите» туда! Не пожалеете! Дорогая автошкола БН-Моторс, в лице Методиста, Инструкторов, Психолога, Медика и Юриста, Спасибо Вам большое, за прекрасное время обучения и хорошие, знания!

Большое спасибо автошколе БН-МОТОРС. Всем рекомендую! Отличный преподавательский состав. Александр Михайлович очень подробно объясняет материал, отвечает на все вопросы, приводит подробные примеры! Всегда подбодрит шуткой, готов пойти на встречу, старается всем составить удобный график вождения. Так же на занятия приходят психолог, юрист и медик. Объясняют важные аспекты и помогают разобраться с вопросами в билетах. У автошколы новые машины, на которых приятно учиться. Хорошие инструктора. Цена на обучение приятная, гораздо ниже, чем в других автошколах города. Есть возможность выбора вечерней или утренней группы. Осталась очень довольна!

Сергей

Сергей

21 декабря 2017

Большое спасибо автошколе "БН-Моторс" за отличную подготовку и обучение! За человеческое отношение, удобный сервис. Отдельное спасибо Александру Михайловичу и инструктору Андрею Сергеевичу! Добрые люди и настоящие профессионалы своего дела. Ни разу не пожалел, что выбрал именно эту автошколу. Благодаря высокому уровню подготовки сдал все экзамены с первого раза. Советую всем ни минуты не сомневаться и идти учиться на права именно сюда :)

Ангелина

Ангелина

19 декабря 2017

Хочу выразить огромную благодарность автошколе БН-Моторс!При выборе даже не сомневайтесь и идите именно туда!Доступно объясняют,к каждому персональный подход!Спасибо огромное!

Хочется выразить благодарность АШ"БН-МОТОРС".Огромное спасибо Александру Михайловичу за за его профессианализм,это человек,знающий своё дело.Отличный преподаватель,отзывчивый,добрый,всегда шёл на встречу,прекрасно составлял графики вождения,в удобное для каждого время,за это ему отдельное спасибо))Благодаря ему наша группа сдала экзамен с первого раза.Ну и конечно же большое спасибо Александру Евгеньевичу,за его терпение,спокойствие,умение подбодрить и вселить уверенность.И то ,что я сдала экзамен с первого раза-это его заслуга,ведь до прихода в автошколу ,я не могла отличить педали тормоза и газа)).Также порадовала возможность выбора времени занятий(утреннее и вечернее) и цена за обучение,наверное самая низкая в городе.Желаю коллективу автошколы терпения,ответственных и добросовестных учеников!Отличная автошкола,всем рекомендую!!!

Царькова

Царькова Екатерина

14 октября 2017

Выражаю свою благодарность автошколе «Бн-Моторс». Большое спасибо преподавателю теории Александру Михайловичу. С самого первого занятия он создал дружескую атмосферу в нашем небольшом коллективе, занятия всегда проходили на легке и с юмором))). Теорию преподносили очень доступно , со всеми исключениями из правил и жизненными примерами, основываясь на свой опыт. При сдаче экзамена в ГИБДД, я руководствовалась теми знаниями, которые вкладывал Александр Михайлович в каждого из нас. Также хочу поблагодарить Своего инструктора по вождению Андрея Сергеевича. Не смотря на то, что я вообще никогда не сидела за рулём автомобиля, он научил меня всему и я сдала экзамен во МРЭУ с первого раза ))). Также в моем обучении принял участие и другой инструктор автошколы - Александр Евгеньевич. Он мне указывал на ошибки, которые я старалась искоренять. Теперь я полноправный водитель!! Огромное всем спасибо!!!

В автошколе обучалась с июля по октябрь 2017 года. В автошколе работают профессионалы в своем деле. Александр Михайлович подробно оговаривает каждый пункт ПДД, если что то не понятно объяснит еще раз. Инструктора по вождению Андрей Сергеевич и Александр Евгеньевич научат вождению любого человека, очень подробно объяснят все тонкости управления и в нужный момент поддержат морально. Выражаю большую благодарность всему коллективу автошколы!

Отличная автошкола!!! Хочется поблагодарить преподавателей: Александра Михайловича (преподавателя теории), который всегда встречает вас с улыбкой, доходчиво объясняет материал, с примерам из жизни. Если какие-то моменты не понятны, он еще раз объяснит и все "разложит по полочкам". Инструкторов - Андрея Сергеевича и Александра Евгеньевича. Спасибо Вам огромное за профессионализм и позитивный настрой. Они не просто "откатывают" с вами часы, а учат чувствовать машину, следить за ситуацией на дороге. Дают подсказки, которые очень помогают на экзамене, ну и конечно в жизни. Кстати, у школы собственный автодром, находится на ул. Бурова, территория автосалона "Рено", на котором вам не надо толкаться одновременно с еще 5-6 другими машинами, как происходит в других автошколах, у которых нет своего автодрома. Первый выезд в город для меня был полнейшим стрессом, но Андрей Сергеевич поддержал морально, ни разу не повысил голос, для девушек особенно актуален этот вопрос ))) Так же хочется отметить индивидуальный подход в составлении графика вождения, мы просто сообщали своё свободное время, а Александр Михайлович исходя из этого сам составлял график; Кроме изучения ПДД, о котором я писала выше, были занятия с психологом, очень интересная женщина, медицинским работником, на практике отрабатывали методы оказания первой медицинской помощи, и занятие с юристом; В здании, где проходит обучение теории, есть буфет, где можно пить чай-кофе, для меня это актуально, так как приезжала на обучение после работы. Сдала все с первого раза, не устану повторять, что именно благодаря преподавателям этой автошколы. Жалко было расставаться после окончания обучения, такие хорошие люди там работают!!! Буду советовать всем друзьям и знакомым! Так держать!!!

Марина

Марина О.

15 августа 2017

Училась в автошколе с мая по июль 2017.Хочу выразить огромную благодарность за приобретенные знания Шпадареву Александру Михайловичу .И Корниенко Александру Евгеньевичу за практические уроки по вождению и индивидуальный подзод к каждому ученику.Школу выбирала по отзывам в интернете и не ошиблась.От учебы остались лишь положительные эмоции!!Если решили выбрать себе автошколу, выбирайте ВН-моторс,не прогадаете!!!

Ирина

Ирина

07 июня 2017

Полностью поддерживаю положительные отзывы о данной автошколе! Узнала о БН-МОТОРС от ученицы этой автошколы и решила попробовать. Для меня это был серьезный шаг, и я нисколько не пожалела о своём выборе. Замечательные инструктора, которые к каждому ученику найдут подход, всегда помогут и всё объяснят. Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Андрею Сергеевичу, за его терпение и поддержку, ведь вождение для меня оказалось большим страхом и стрессом. Только благодаря ему я преодолела эти барьеры! Ещё раз большое спасибо!

Сергей

Сергей

05 июня 2017

Специалисты по обучению на высоком уровне, как по практике, так и по теории. Автомобили в отличном состоянии. "БН-Моторс"- рекомендую, лучшая автошкола города Брянска!

Анастасия

Анастасия

05 июня 2017

Выражаю огромную благодарность дружному и слаженному коллективу Автошколы «БН-Моторс»Огромное спасибо Александру Михайловичу за теоретический курс. Постоянная поддержка на протяжении всего курса обучения! Отдельное спасибо моему инструктору Александру Евгеньевичу за его профессионализм, терпение и поддержку, который дал все необходимые навыки вождения, теперь только практика! Огромное вам спасибо!! ! Желаю хорошего бизнеса руководству, адекватных учеников обучающему персоналу и безаварийной езды всем ученикам «БН-Моторс».

Василий

Василий

09 февраля 2017

Выбрал школу по отзывам и цене соответственно. В итоге насчитали сумму в 30 косарей, вместо указанных 19((

Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную БЛАГОдарность автошколе"БН-Моторс". Прежде, чем туда поступить, пересмотрела множество вариантов. При выборе опиралась, в том числе, и на отзывы. Удобное расположение и приемлемая цена – это первое, что порадовало. Самое же главное – это сами занятия! Хоть я и не люблю тратить время на мероприятия, знания на которых можно получить самостоятельно, тем не менее теоретические занятия проходили легко, непринужденно, в теплой дружеской атмосфере. Кроме того, помимо основных моментов, преподаватель – Александр Михайлович рассматривал и много нюансов, в том числе и из личного опыта, которые преподносил очень доступно и еще и с юмором:) Практических занятий я ожидала с трепетом, тк долго не могла решиться пойти на обучение именно из-за неуверенности в том, справлюсь или нет. Однако инструктор Андрей Сергеевич развеял все сомнения! Потихоньку от занятия к занятию я чувствовала себя все уверенней. Благодаря ТЕРПЕНИЮ, СПОКОЙСТВИЮ, МУДРОСТИ и КРОПОТЛИВОСТИ Андрея мне удалось поверить в себя, как в водителя:) Андрей– настоящий наставник! Стоит отметить и организацию в самой школе. Все достаточно просто, если возникали вопросы, то на них терпеливо давали ответы. И еще очень большой ПЛЮС – это забота о подопечных! СПАСИБО большое этой автошколе! Все – на обучение в "БН-Моторс"

Вячеслав

Вячеслав

15 декабря 2016

Хочу сказать спасибо автошколе БН-Моторс за обучение, не зря потратил время и деньги. Также хочу сказать спасибо преподавателю Александру Михайловичу за теорию и инструктору Александру Евгеньевичу за вождение. Ещё хочу сказать спасибо инструктору Андрею Сергеевичу, с которым было где то 5-6 занятий. Благодаря им и их урокам, сдал экзамены с первого раза и получил права, о которых кстати, давно мечтал.

Всем привет. Пишу отзыв, что называется, без прикрас (т.е. не буду ничего приукрашивать), а напишу только объективные факты. Итак, выбрала школу в результате того, что услышала рекламу по радио о низкой (по сравнению с другими школами) стоимости обучения, собственном автодроме и новых автомобилях (все это так и есть). Ну и репутация компании БН "Моторс" тоже сыграла не последнюю роль в принятии решения. Я не буду писать о том, что эта самая лучшая школа, так как в других я не училась)) И надеюсь, что не буду, потому что знания и практические навыки, которые я получила здесь действительно качественные. Обучение длилось чуть больше двух с половиной месяцев. Теория проходила через день в административном здании автосалона "Шкода" на ул. Крыловской, а практические занятия на автодроме на ул. Бурова, ну и потом в городе. Почему решила написать отзыв? Первая и самая главная причина - это поблагодарить людей: Александра Михайловича - преподавателя теории и, конечно, Александра Евгеньевича - нашего любимого инструктора! Спасибо вам огромное за доброе отношение, позитивный настрой и ваш профессионализм. Как написано в одном из отзывов ниже, Александр Евгеньевич - это человек, который научит ездить любого. Это стопроцентная правда!!! Причем сделает это настолько, как бы это сказать, виртуозно, что вы и сами не поймете, как это еще вчера не догадывались, где у автомобиля педаль сцепления, а сегодня уже ездите по площадке, делая "эстакаду" и "змейку"))) Лично у меня было так)) Ну и вторая причина, это, наверно, дать правдивую информацию людям, которые только еще мечтают сесть за руль автомобиля и выбирают в какую бы им автошколу подать документы. Повторюсь, я не знаю, как работают другие, но в этой автошколе есть вот что: индивидуальный подход в составлении графика обучения вождению (мы просто сообщали преподавателю, когда у нас есть свободное время, а он составлял с учетом этого графики); серьезное комплексное изучение теории (кроме изучения ПДД, были занятия с психологом, медицинским работником (по оказанию первой помощи), юристом); неформально-дружественный стиль общения в процессе обучения вождению (работа до результата). А еще можно было бесплатно пить чай-кофе во время занятий по теории: после напряженного рабочего дня - это очень актуально! Так что, еще спасибо Ольге, которая заведует буфетом. Ну что еще можно сказать, вернее написать? Знания получены, теория и площадка сданы с первого раза, осталось только сдать город, получить права и купить машину)) Но это уже, как говорится, дело техники).

Дмитрий

Дмитрий Горбачев

14 декабря 2016

Всем привет! Я выбрал автошколу через интернет, внушило доверие это свой автодром и новые автомобили. В группу пришел самый последний). По окончанию учебы я могу уверенно ездить на автомобиле и знаю много правил, шучу) Экзамены прошли легко, главное подойти к учебе ответственно это же для меня в первую очередь. Теория и вождение проходили легко, персонал профессионалы. Вождение у меня вел Александр Евгеньевич эта работа его стихия даю 100 % ездить научитесь обязательно у него все научатся, пару занятий были и другие инструктора, помню только имена Сергей и Андрей отличные инструктора, а по теории Александр Михайлович грамотный мужик все дается легко с его слов, пару занятий правда пропустил), но теорию сдал без ошибок. Были несколько занятий с инструктором по медицине и психологом, все прошло здорово) В общем я ставлю им оценку 100 баллов по сто бальной шкале!) Рекомендую, всем успехов!

Елизавета

Елизавета

14 декабря 2016

Обучение проходило стабильно, хорошо Объясняли все рассудительно и понятно. Инструкторы самые лучшие, доходчиво объясняли нюансы Вождения и правила. Спасибо большое автошколе БН МОТОРС:))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет