Поиск по сайту

Отзывы учеников БН-Моторс

4.65

на основе 30 отзывов

29
0
0
0
1

Отзывы об автошколе

Моя мечта получить водительское удостоверение зрела очень давно. Воплотить мою мечту помогла автошкола «БН-Моторс». В частности наш замечательный преподаватель Александр Михайлович. Огромная благодарность за отличное донесение ПДД, за ваше терпение, поддержку, индивидуальный подход к каждому ученику. Андрей Сергеевич – замечательный инструктор, мастер своего дела, с огромным терпением. Очень тактичный и вежливый, объяснял все доступно. Действительно научил меня управлять автомобилем, правильно и уверенно. С пониманием относился к моим ошибкам, помогая их исправить. Я сдала все экзамены с первого раза! Это все благодаря только Вам!!! Жалею только об одном, что мое обучение закончилось очень быстро! Ни капли не пожалела, что выбрала автошколу «БН-Моторс», советую всем идти учиться именно сюда!!! От всей души желаю процветания, успехов, и самое главное умных и ответственных учеников!!!

Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы БН-МОТОРС, а особенно преподавателю теории- Александру Михайловичу и инструктору - Сергею Валентиновичу! Автошкола БН-МОТОРС, на мой взгляд, одна из лучших в г. Брянск! Безусловные плюсы этой автошколы- доступная цена и отличное качество образования! Всем рекомендую!

Максим

Максим

13 декабря 2016

На данный момент лучшая автошкола по соотношению цены и качества. Высококвалифицированный преподавательский состав помог с легкостью подготовится к сдаче экзамена. Особую благодарность хочу выразить инструктору Александру Евгеньевичу который смог научить правильному и безопасному вождению и отучил от вредных привычек и стереотипов.

Обучение в автошколе очень понравилось буду советовать друзьям и знакомым!

Татьяна

Татьяна

13 декабря 2016

Очень рада, что пошла именно в эту автошколу. Инструктора не кричат за твои ошибки, всё, что не понятно, разъяснят. Пдд расскажут и покажут. Машины в отличном состоянии.

Анастасия

Анастасия

13 декабря 2016

Данная автошкола полностью оправдала мои надежды, сдал на права с первого раза. Преподаватели классные)))) не строгие, все хорошо объясняют, рассказывают реальные случаи из жизни, которые были при ДТП и рассказывают, что предпринять, для того, чтобы избежать их. РЕСПЕКТ ДАННОЙ АВТОШКОЛЕ... ВСЕМ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА...

Ульяна

Ульяна

13 декабря 2016

Автошкола БН-Моторс мне очень понравилась!))) Преподаватель теории - Александр Михайлович очень доступно и грамотно объясняет, дает хорошие советы и жизненные уроки!

Анна

Анна Мамыкина

28 ноября 2016

Я всегда хотела научиться водить автомобиль, но очень боялась, думала, что это не моё! Но всё таки решилась и выбрала автошколу БН-Моторс. Там я познакомилась со своим инструктором Александром Евгеньевичем и благодаря его подходу, уже на первом занятии у меня прошёл весь страх и стало всё получаться! Огромное ему за это спасибо! Отличный автомобиль - стал как родной)), индивидуальный подбор времени занятий -позволили совмещать обучение с работой, профессиональные инструкторы и педагоги по теории помогли мне всё освоить и сдать экзамен с первого раза! Вот так...теперь я начинающий водитель! Так что всем советую автошколу БН-Моторс!

Евгения

Евгения Половьян

21 ноября 2016

Выражаю огромную благодарность Автошколе БН-Моторс! Благодаря грамотной методике обучения я получила отличные теоретические и практические навыки вождения. Хочется сказать спасибо преподавателям за действительно индивидуальный подход к каждому ученику! Особенно хочу поблагодарить инструктора по вождению Александра Евгеньевича, так как он научил меня всем тонкостям вождения, занятия всегда проходили организованно и плодотворно. Обучение в Автошколе БН-Моторс - это не только качественное, но и комфортное обучение! Всем тем, кто еще не определился с выбором автошколы, я советую именно Автошколу БН-Моторс! Вот увидите, вы не пожалеете!

Евгения

Евгения Баранова

21 ноября 2016

Автошкола БН-Моторс для меня - качественное и доступное обучение! А именно: комфортные, новые автомобили! Терпеливые и профессиональные инструктора, и конечно, отличные и очень грамотные преподаватели! Так же немаловажный фактор для меня – здесь я смогла получить обучение сразу и в полном объеме, а вот платила помесячно! (Условия рассрочки приятно порадовали))) Спасибо всем!

Антоненков

Антоненков Антон

15 ноября 2016

Хочу сказать огромное спасибо Автошколе БН-Моторс за обучение и подготовку к экзаменам! Отдельное спасибо Александру Михайловичу за его грамотное и доступное объяснение теоретического материала по ПДД, он всегда отвечал на все вопросы и даже если что то не понятно, то всегда готов откликнутся и объяснить еще раз). Также огромное спасибо инструктору по вождению Александру Евгеньевичу, за его позитивный подход в обучении, теперь его крылатые фразы, которые он повторяет на занятиях, всегда всплывают в памяти!)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет