Поиск по сайту

Отзывы учеников Светофор

4.84

на основе 93 отзывов

90
1
0
1
1

Отзывы об автошколе

Арина

Арина Евдокимова

20 ноября 2023

Жаль, что ранее не прочитала негативные отзывы об этой автошколе. Проучилась в данной школе я почти год и вот с чем столкнулась. Изначально меня подкупила теория с онлайн обучением, так как мне было удобно ее совмещать с работой и различными другими делами. Когда началась практика, начался кошмар. Я сменила 4! инструктора. Первый любил обсуждать свою личную жизнь, рассказывать о своих гулянках и поездках, когда я заболела и сказала ему об этом, то услышала "тогда дальше без меня", что простите!? Второй инструктор вообще был из другой автошколы и мог ставить занятия раз в неделю - раз в 2 недели, а к этому моменту я занималась уже полгода.. Третий инструктор хорошо объяснял, с ним я сдала внутренний экзамен, а потом оказалось, что его автомобиль не готов для сдачи экзаменов в ГАИ. И мне молча без моего согласия и подписания заявления сменили инструктора. Назревает 2 вопроса, почему в автошколе имеются автомобили не готовые для ГАИ и почему мне сменили инструктора без моего согласия, позже прислав только сообщение?Четвертый же инструктор адекватно себя вести вообще не умеет, ругается матом, оскорбляет и кричит. А когда просишь этого не делать, то ещё и ерничает "это я ещё не кричу".. С ним я должна была выходить в ГАИ на сдачу города, но все 2 недели, что я с ним "училась" говорил мне, что я не готова для сдачи в ГАИ, что все инструктора, которые были до этого - дибилы. Ради интереса, я взяла инструктора из другой автошколы и услышала от него, что вождение на уровне и в принципе можно идти сдавать. Но, инструктор данной автошколы, решил иначе и сказал мне об отмене экзамене вечером накануне! экзамена, когда я сама ему позвонила для уточнения места проведения и времени экзамена! До этого, при разговоре с менеджером мне было сказано, что за мною место уже забронировано для сдачи города в ГАИ. Вывод, мое место отдали другому курсанту за доп плату, не уведомив меня об этом и даже не извинившись! После того, как я приехала в автошколу, чтоб мне объяснили, как же так произошло, предложили написать заявление на смену инструктора, чтоб мне дали уже 5-ого! А также мне было предложено пересдать! внутренний экзамен, чего делать они не имели права! Кстати, теоретический экзамен в ГАИ был сдан мною с первого раза! Таким образом, могу сделать вывод, что данная автошкола занимается вымогательством денежных средств, не имеет профессиональных инструкторов и обучаться вы тут будете минимум! год.

Марина

Марина Левакова

15 ноября 2023

По больше бы таких "белых" автошкол как эта, все условия понятны и прозрачны за что отдаешь деньги. Как с самого начала определили какой тариф мне подходит и сколько будут стоить практические занятия, так и без изменения цены прошло все обучение. На первом собрание разъяснили какие гос.пошлин и куда нужно будет оплатить, чтобы выйти на экзамен в ГАИ. Отдельное спасибо моему инструктору К.Р. за то, что не бросил в трудные минуты и довел до экзамена в ГАИ. Я сдала, и у вас получиться, дерзайте!

Егор

Егор Силантьев

15 ноября 2023

Отличная автошкола! Классный препод (Морозова В.Д.), профессионалы инструктора (Леваков М.А. и Трифанова О.). Всем советую отучиться в "Светофоре". Ждите на следующий год, пойду к вам учиться на категорию А

Юлия

Юлия Молькова

30 октября 2023

Я прошла обучение в автошколе Светофор. Там работают профессионалы от менеджера до инструктора.Супер.всегда на любой вопрос ответят,все объяснят. Я довольна .Рекомендую

Кирилл

Кирилл Соркин

30 октября 2023

Хочу поделиться своим мнением об автошколе «Светофор»: 1. Все слова администратора оправдали ожидания, выбрал тариф «Экспресс» - отучился в обещанный срок. 2. Не думал, что будет как в школьные годы, подобралась очень хорошая и дружная группа по изучению ПДД, до сих пор поддерживаю отношения. 3. Отдельная история в ГИБДД: тут, конечно, к школе претензий нет, делают все возможное, чтобы вывести своих учеников, а вот в ГИБДД нервы пригодятся. 4. Всем удачи и легких экзаменов в ГИБДД!

 Max

Ренат Назимов

30 октября 2023

Лучшая школа в городе! Сдал все экзамены с первого раза в ГИБДД! Спасибо инструктору (Михаилу) и администратору (Тамаре) за поддержку и терпение!!! Всем рекомендую, профессионалы преподаватели, отличные инструкторы. P.S. Берегите нервы на экзамены в ГИБДД, они очень тяжело мне достались, но все позади!

Василий

Василий Поляков

29 сентября 2023

В выборе автошколы не ошибся, отучился быстро и также быстро сдал экзамены в ГАИ. Всем советую, кто еще не определился с выбором! Обучают профессионалы своего дела. Быстро и качественно обучили на категорию А, сдал с первого раза, помогли и объяснили по многим вопросам.

Карина

Карина Мальцова

29 сентября 2023

Автошкола профессионалов своего дела! Я конечно не подарок, но школа меня обучила с нуля и довела до сдачи экзаменов в ГИБДД. Огромное Вам спасибо за терпение и профессионалов, которые у Вас работают!!!

Святослав

Святослав Грешный

28 сентября 2023

В выборе автошколы не ошибся, отучился быстро и также быстро сдал экзамены в ГАИ. Всем советую, кто еще не определился с выбором! Обучают профессионалы своего дела, начиная от преподавателя по теории (Морозовой В.Д.) и заканчивая инструктором по вождению (Капустиным Р.Г.). Единственное где промахнулся, это нужно было идти сразу на категории А+В, просто не думал, что так быстро все закончу и получу права.

виктор

виктор панин

28 июля 2023

Автошкола супер,учеников не бросают,объясняют доходчиво,даже школьник поймёт и разберётся,все вопросы не откладывают,а решают сразу Отдельное спасибо Анастасии,очень помогла с теорией

Алёна

Алёна Тимофеева

27 июля 2023

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Светофор, так же преподавателю теории Виктории Дмитриевне. Отдельно хочу отмететь инструктора по вождению Ковалева Романа Александровича. Благодаря его профессианализму и мастерству, я сдала экзамен с первого раза. Роман Александрович замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, всё объясняет очень понятно и доступно. И огромное спасибо за его поддержку на экзамене! Мне очень повезло с инструктором! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно сюда! Спасибо!!!

Никита

Никита Сорокин

27 июня 2023

Поделюсь своим положительным опытом прохождения курса в автошколе. Процесс обучения был организованным и приятным. Хотелось бы отметить работу инструктора Макаровского Игоря Михайловича. Я очень благодарен ему за его доброту и терпение во время занятий. Он объяснял мне непонятные моменты и помог успешно сдать практику с первого раза. Также я хотел бы упомянуть о менеджере Тамаре, которая всегда была готова ответить на мои вопросы и помочь с оформлением необходимых документов для ГИБДД.

Андрей

Андрей Минаков

19 июня 2023

Был в автошколе в субботу, все подробно объяснили. Очень порадовало что можно приехать в выходной день. Менеджеры всегда на связи. Обучение прошел успешно, всем рекомендую

Денис

Денис Лапшин

31 марта 2023

Прошёл обучение в автошколе "Светофор", остался очень доволен) Теорию изучал на Горького, преподаватель все подробно объясняла, отвечала на вопросы и поддерживала) Занятия с инструктором проходят в дружелюбной обстановке. Инструктор спокойный и вежливый, показывает, на что обратить внимание, чтобы успешно сдать экзамен в ГИБДД. Всем рекомендую эту автошколу!

Евгений

Евгений Коростелев

30 марта 2023

Добрый день, проходил обучение в Светофоре в Добром у преподавателя Иванова Олега Владимировича, вежливое отношения к ученикам, всегда можно было спросить если что-то не понятно. Все понятно объясняют. Спасибо! После обучения остались хорошие воспоминания.

Н.

Н. Анастасия

28 марта 2023

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Светофор» Рекомендую. Отдельная благодарность преподавателю Иванову Олегу Владимировичу и инструктору Валяеву Сергею Анатольевичу!!! Все спокойно, с постоянной поддержкой!!!

Диана

Диана Рогова

17 марта 2023

Хочу выразить благодарность своему инструктору Дмитрию Владимировичу. Большое спасибо за его профессионализм, индивидуальный подход и внимание. Очень рада своим успехам и признательна за великолепное обучение! Хочу пожелать ему дальнейших успехов в жизни, и работе!

Вера

Вера Кривая

20 января 2023

Училась в автошколе "Светофор" и мне всё очень понравилось. Преподаватели большие специалисты, добрые и понимающие. Инструктор попался просто самый лучший, все экзамены сдавала без проблем и с первого раза. Теперь всем рекомендую!

Мария

Мария Ковалёва

20 января 2023

Училась в этой автошколе. Попался хороший инструктор, доходчиво всё объяснял, преподаватель по теории замечательный. Не пожалела, что выбрала автошколу "Светофор". Всем рекомендую!

Людмила

Людмила Матвеенко

21 декабря 2022

Хочу поблагодарить автошколу "Светофор", в частности автоинструктора Кузнецова Андрея Михайловича. Записывалась на дополнительные занятия, инструктор достойно и доступно объяснил мне парковку в городе. Очень довольна, что наконец разобралась в этом вопросе! Теперь наконец-то буду чувствовать себя уверенно!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет