Поиск по сайту

Автошкола "Старт"

62 отзыва

    • B
    • C
    • D

от 1 мес.

Автошкола "Старт"

Обучение с использованием видеоматериалов и специализированных программ на ПК, обучение на автотренажерах и автосимуляторах, вождение на новых автомобилях ВАЗ 2106, ВАЗ 2115, прохождение мед. комиссии при школе, бесплатный комплект учебной литературы, оплата частями в течении всего периода обучения, время теоретических занятий с 17:20 до 20:00, также возможно обучение по индивидуальной программе, обучение вождению в удобное для Вас время, включая выходные дни, дополнительное вождение

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

1 мес.

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

1 мес.

D

автобусы, имеющие более 8 сидячих мест

1 мес.

Адреса автошколы

, Кировский район, ул. Алычевая, 1а (здание школы №112)

8 (917) 830-07-10, 8 (917) 830-07-11, 8 (917) 831-53-04

4.72

на основе 62 отзывов

56
2
4
0
0

Автошкола "Старт": Отзывы учеников

Училась в автошколе Старт. Все просто прекрасно. Теорию ведут доступно и понятно. Инструктора по вождению веселые и вежливые. Автомобили все новые и комфортные. Всем советую!!

Обучалась в автошколе старт! Уже с правами и езжу! Все благодаря грамотным специалистам – преподавателю Александру Владимировичу и инструктору Денису. Спасибо им большое за знание и полученный опыт! За рулем чувствую себя уверенно. Экзамен сдала с первого раза! Рекомендую всем автошколу Старт на Жукова!

Дмитрий

Дмитрий

13 февраля 2019

Отучился в автошколе Старт в Ворошиловском районе. Теория проходила по выходным из-за работы. Преподаватель Александр занятия проводил интересно и доступно, старался в простой форме дать ученикам знания о ПДД и у него это получалось. Инструктор Денис очень понравился. Не нервничает, не переживает, что кто-то что-то сломает в машине, занятия проходят спокойно, учит не бояться дороги и быть спокойным и уверенным в городе. Огромное ему спасибо за то, что научил водить машину!

Отличная автошкола! Работу преподавателя Владимира Александровича оцениваю на 10 из 10! Очень эффективное обучение! Инструктор по вождению – Владимир Павлович – справедливый и терпеливый. Разъяснял все возможные ситуации на дороге. Обучение понравилось на 100 % и, как результат, на руках водительское удостоверение! Спасибо Старту!

Кристина

Кристина

10 февраля 2019

Я закончила обучение в Автошколе "Старт" Красноармейского района. Спасибо большое преподавателю по теории Семену. Объяснял все доступным языком, что помогло на сдаче экзамена в ГИБДД. Так же огромное спасибо инструктору Александру за его терпение, профессионализм. Он поддерживал и сопровождал на сдаче экзамена. Экзамен сдан, водительское удостоверение получено, ура!!! Всем советую Автошколу Старт!

Людмила

Людмила

09 февраля 2019

Добрый день! Хочу выразить благодарность Автошколе СТАРТ Ворошиловского района! Спасибо за обучение и за навыки вождения, которые я получила! На все вопросы всегда находились ответы! За теорию спасибо Александру – все понятно и грамотно объяснял! Спасибо инструктору по вождению Андрею Николаевичу - с нуля всему! Оказалось, что можно научиться водить и в 58 лет! Развития вашей автошколе и прекрасных учеников!

Спасибо автошколе Старт. Обучался в филиале на Жукова 66. Научили безопасно ездить и принимать правильные решения в сложных ситуациях на дороге. Хороший профессиональный инструктор. Практические занятия по вождению в городе были организованы в удобное для меня время. Теорию преподавал Александр Владимирович, практику – Денис. Экзамен сдал легко и с первого раза.

Михаил

Михаил

07 февраля 2019

Отличная автошкола с Большой буквы! Особенно поразило трепетное отношение к каждому обучающемся! Теория просто сильно, так доносить до людей знания и вкладывать в своё дело душу не всем дано!!! Огромное Вам спасибо, Владимир Александрович! Своему сенсею по вождению отдельное спасибо. Владимир Павлович, Вы настоящий мастер своего дела, не просто научил водить, но и справляться эмоционально. Низкий вам!!! Организация даёт 99,9% сдачи в ГИБДД! Молодцы!!! Удачи и процветания Вам СТАРТ.

Закончив обучение в автошколе СТАРТ, сдал экзамен в ГИБДД. Что удивительно, с первого раза!! Учился в филиале в Красноармейском районе. Теорию вел Семен, очень все доступно объяснял, все было понятно. Практику вел Александр. Хотя с раннего детства у меня были навыки вождения автомобиля, но я не уверенно чувствовал себя в городе и благодаря этому инструктору я смог уверенно ездить в городе и сдал экзамен с 1 раза! Спасибо большое автошколе за таких преподавателей и инструкторов!

Школа понравилась мне очень , преподаватель по теории Александр объясняет понятно, так же есть дистанционное обучение, которое помогает скоротать время и конечно же это удобно, никуда ездить не надо) По вождению инструктор Денис очень доходчиво рассказывал и подсказывал в процессе практики, да и как человек оказался очень понимающий). В ГАИ конечно же было не легко, но на то оно и ГАИ) Теперь я официально водитель)

Надежда

Надежда

04 февраля 2019

Обучалась в автошколе Старт у чудесного инструктора Андрея Николаевича ) считаю , что он профессионал в своём деле , трепетно подходит к каждому ученику, никакого негатива, всегда подскажет и покажет, даёт свободу действия , едешь и понимаешь, что ты настоящий водитель, молодой, но уже водитель) рекомендую этого инструктора ) подготовит к любым трудностям, что на экзамене будет совсем не страшно, не будешь переживать, что ты чего то не знаешь ! Спасибо огромное автошколе Старт)

Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению и одновременно преподавателю по теории - Всеволоду! Спасибо за его терпение, высокий профессионализм, уравновешенность, понимание, доброжелательность и умение объяснять грамотно и доступно. Спасибо за его уверенность, которая со временем передается нам – ученикам. Моя победа над страхом за рулем – полностью его заслуга! Кто хочет научиться грамотно управлять автомобилем и не бояться дорог, берите уроки вождения у Всеволода!

Я прошла обучение в лучшей автошколе города Волгоград. Хочу повторно выразить огромную благодарность инструктору по вождению Александру за помощь и сильную поддержку, за отличную практическую подготовку к вождению и умение вселить уверенность в самых сложных ситуациях. Так же хочется поблагодарить Семена за теоритеческую подготовку и автошколу Старт за плодотворную работу. Спасибо. Теперь всем советую эту автошколу

Светлана

Светлана

31 января 2019

Училась в автошколе «Старт» (школа № 75). Я счастлива - получила водительские права! Причем экзамены сдала сама, теорию и площадку с первого раза! И в этом огромная заслуга моего инструктора - Александра! Он чуткий, добрый, понимающий, отзывчивый, терпеливый, а главное, профессиональный инструктор. Объяснял все четко, понятно, давая нужные ориентиры, отвечал на все, даже самые глупые, мои вопросы. Одним словом, мне реально понравилось, на занятия шла с большой радостью, за что ему огромное Спасибо. Но не могу не отметить и преподавателя теории Семена, на занятиях было не скучно и понятно! Всем, кто ищет школу, категорически рекомендую!

Проходила обучение в автошколе «Старт» на Жукова, 66. Мои впечатления только положительные, на притяжении всего обучения меня поддерживала автошкола. Инструктор Денис объясняет все детально ,если ошибаешься указывает на ошибки и направляет в нужное русло. Сейчас я уже получила свои права и я довольна выбором автошколы. Желаю вам большого потока учеников и процветания !!!)))

Андрей

Андрей

29 января 2019

Хочу порекомендовать всем будущим водителям, кто ищет, где обучаться, автошколу «Старт». Приходите учиться – не пожалеете! Внимательные, вежливые преподаватели и инструктора. Я учился у Владимира Александровича: огромное количество примеров и у вас даже не будет возможность что-то не понять. То же самое и про практику – Владимир Павлович все покажет и расскажет, ответит на все ваши вопросы и объяснит, что к чему в автомобиле. Лучшая автошкола!

Кристина

Кристина

28 января 2019

Прошла обучение в автошколе «Старт». Выбрала эту автошколу, т.к. она рядом с домом (живу в Ворошиловском районе), а еще потому что у меня маленький ребенок и не всегда есть возможность с кем-нибудь его оставить. В этом плане, все получилось, как я хотела. График теории и вождения обговорили и я ходила на занятия, когда была возможность. При этом, прошла все темы вместе с преподавателем Александром, за что ему огромное спасибо! Вождение, правда, сдала не с первого раза. Думала, что меня отучат и отправят «восвояси», но нет, инструктор (Денис), был рядом, можно сказать, до самого получения прав))) и второй раз город сдавала на машине автошколы (думала, надо будет отдельно искать, пересдача же). В общем, эмоции только положительные от этой автошколы!

Александр

Александр

26 января 2019

Учился в автошколе «Старт», на Жукова. Замечательный коллектив. Все доступно и понятно объясняли. Сдал экзамен с первого раза! Очень понравилось, что на экзамен нас всех собрали и отвезли организованной группой! Спасибо за теорию Александру Владимировичу, а за практику Денису. Всем, кто хочет получить права – рекомендую!

Закончил филиал в Красноармейском районе! Всему коллективу автошколы хочу выразить огромное спасибо, особенно преподавателю по теории - Семену. Видно, что человек не "отчитывает" лекции, а старается донести свои знания ПДД и опыт. Больше всего переживал, что за привлекательной ценой будут крыться доп.сборы. Ошибся!!! Ни копейки не заплатил больше, чем было прописано в договоре! Спасибо огромное автошколе!

Прошел обучение в автошколе «Старт» в Советском районе. Преподаватель Захаров Александр просто лучший! Разжевывает все от и до! Спасибо ему большое за теорию! А если вы хотите научится водить, то вам к Денису! Отличный инструктор, все понятно и культурно объясняет. В общем, от обучения остались только положительные эмоции!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет