Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Старт"

4.72

на основе 62 отзывов

56
2
4
0
0

Отзывы об автошколе

Светлана

Светлана

22 января 2019

Хочу выразить благодарность автошколе "Старт" и всему коллективу! Очень хорошая автошкола. Посоветовали знакомые и не пожалела. Отдельно хочу поблагодарить преподавателя по теории – Ищенко Владимира Александровича! Спасибо. Всегда объяснял спокойно, доступно и главное понятно. И, конечно же, отдельная благодарность инструктору Шиянову Владимиру Павловичу! Спасибо за Ваш труд и терпение. Пришла учиться и ни разу не была за рулем. За все время все спокойно объяснял и направлял в нужное русло))) Теорию и площадку сдала с первого раза, а вот экзамен в городе нет,не смогла справится с волнением)))И тут меня он не бросил,поддержал,успокоил и сдала уже со второго раза. Это замечательный инструктор и просто хороший человек)). Еще раз огромное спасибо за уроки! Преподавателям здоровья и успехов, автошколе процветания!

Марина

Марина

21 января 2019

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Александру (Красноармейский район) за индивидуальный подход к обучению. Инструктор очень терпеливый и спокойный, научил оценивать ситуацию на дороге и чувствовать себя уверенно за рулем. Обучение было приятным, а главное результативным.

Дмитрий

Дмитрий

20 января 2019

Здравствуйте. Проходил обучение в автошколе "Старт" в ЖК «Санаторный». Хорошо преподавали теорию, вождение. Огромное спасибо за терпение и профессионализм преподавателю. Остался доволен обучением, ну и конечно с правами.))) Спасибо Вам большое.

Долго выбирал автошколу что бы подходила к графику работы. Остановился на «Старте», с работой совмещать совсем не сложно, график теории и вождения составили индивидуально. Прошли все темы. Вообще всем рекомендую эту автошколу: достойное и полное обучение,на мой взгляд,самое лучшее.Спасибо Александру Владимировичу и отдельно спасибо Денису за отличное вождение

Екатерина

Екатерина

18 января 2019

Обучалась у Владимира Александровича – сначала он показался слишком серьезным и жестким преподавателем, но быстро развеял это представление – очень хороший и добрый человек, доступно преподносящий сухие тексты ПДД =) И терпеливо разжевывающий для всей группы. Большинству удалось сдать теорию с первого раза. Спасибо за примеры из богатого жизненного опыта! =)

Обучался в автошколе "Старт" в ЖК "Санаторный". Очень понравилось, что и теорию и вождение вел один и тот же преподаватель - Всеволод! Он же и был со мной на экзамене. Очень доступно и понятно все объясняет. Не зря по рекомендации выбрал именно эту школу!!! Огромное спасибо!

Наталия

Наталия

16 января 2019

Здравствуйте. Я училась в филиале в Советском районе (школа №111). Выбрала данный филиал, так как он расположен рядом с моим домом. Не пожалела о своем выборе. Особенно понравилось вождение, действительно не трудно было научится водить, хотя сначала это казалось нереальным, Результат - сдала с первого раза САМА!!!)))) Спасибо автошколе "СТАРТ"!!! Особенно инструктору Денису и преподавателю Александру!

Александра

Александра

15 января 2019

Обучалась в этой школе 10 лет назад. До сих пор, иногда за рулем, вспоминаю уроки из теории, которую давали) А это значит, что преподаватели школы не просто "читают" теорию, а вкладывают в вас знания. До сих пор помню своего инструктора - Владимира Александровича, который вселил в меня уверенность за рулем. Желаю этой автошколе дальнейшего развития и процветания!

Настало и мое время написать отзыв о прекрасной автошколе Старт!! Прежде всего хочу выразить большую благодарность директору! Он действительно собрал профессиональный коллектив, который на 1000% знает свое дела, и болеет за него душой! Ребята сопровождали меня на всех этапах обучения и сдачи экзамена, могу сказать, что они вложили в меня не только знание материала, но и частичку своей души)) Даже не много грустно, что обучение подошло к концу… Автошкола действительно лучшая в Волгограде! А коллектив в ней просто бомба! Спасибо вам огромное за все!!!!!

Хочу сказать об автошколе "Старт" - здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Шиянову Владимиру Павловичу!!!! Чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. Меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО НАУЧИЛИ ЕЗДИТЬ!!! И  спасибо ВЛАДИМИРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ за такую грамотную, доступную и интересную подачу теории!!! АВТОШКОЛА "СТАРТ"САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!

Светлана

Светлана

12 октября 2018

Доброго времени суток! Я также являлась учеником автошколы Старт! Обучение проходила в Дзержинском районе. Очень понравился подход, удобный график, хорошие автомобили, ясность и прозрачность! Советую на обучение приходить в Старт, в нашем составе учеников не было ни одного конфликта и т.п.!

Оксана

Оксана

03 октября 2018

Автошкола Старт, вы не где не найдёте таких классных преподавателей, очень чутко внимание к каждому, спасибо обязательно буду вас рекомендовать. Всё было на высшем уровне. Оксана

Здравствуйте автошкола Старт лучшая в городе. Обучался в августе, обучение проходило здорово, все объясняют, отвечают на вопросы, даже приводят примеры из собственной жизни это очень хорошо, экзамен сдала без проблем, приходите обучаться в автошколу Старт не пожалеете.

Валентина

Валентина

27 июля 2018

В мае сдала экзамены,сдала теорию и площадку с первого раза, экзамен по городу сдала со второго раза, из нашего потока кто со мной проходил обучение Не сдавших экзамен Не было, училась в советском филиале автошколы Старт, очень понравилось как проходит обучение очень внимательный преподаватель и замечательные инструктора. Вождение сдавала на машине которая предоставлялась от школы. Не бойтесь учится , все Ваши страхи в этой автошколе уйдут, они действительно очень хорошо обучают. Спасибо!!!

Кира

Кира

29 мая 2018

Всем здравствуйте) Добровольно выражаю благодарность автошколе Старт за такое грамотное обучение, я в данный момент являюсь ученицей данной автошколы))) Нравится абсолютно все, все очень хорошо объясняют, разъясняют, не ругаются))))) Всегда и всем буду Вас советовать))) Огромнейшее спасибо!!!!!!!

Очень понравилось обучаться в автошколе Старт, занималась я в советском районе в 111 школе. Очень удивил педагогический состав))) преподаватели очень внимательные и терпеливые, отлично объясняют, подробно все рассказывают. На дороге прямо не каталась , ездили на сложных перекрестках, в разные районы, и научили как в пробке в горку подниматься без скатывания назад и не поднимая ручного тормоза. Площадку без ошибок начала катать со второго вождения. Экзамены сдала без проблем, теорию и вождение по площадке с первого раза , вождение по городу пересдала со второго, права получила через 20 минут после сдачи экзамена. Остались положительные эмоции и отличные воспоминания. Выражаю благодарность автошколе , всем преподавателям. Так держать Вы лучшие!!!!!!!))))))))))

Елена

Елена

26 марта 2018

Здравствуйте! Мне понравилось в автошколе абсолютно всё! Занималась я как в советском районе так и в красноармейском (живу в красноармейском работаю в советском) в общем где когда было удобно туда и приезжала. Очень внимательные преподаватели и инструктора подробно все и спокойно объясняют, если что то было непонятно с первого раза спокойно объясняли еще. Ездили мы по многим районом не прямо , а объездили все сложные перекрестки, парковались в очень сложных обстановках. Обучалась я на механике последнее вождение попросила автомат ( потому что у самой машина стояла автомат) мне предоставили. В общем хочу сказать всем огромное спасибо кто принимал участие в моем обучении!!!

Очень хорошая автошкола ! Меня действительно обучили с нуля, я теперь водитель ездию спокойно права не пылятся на полочке . Обучали очень даже доступно не ругались, входили в положение и проводили теорию по времени поздновато так как у меня график работы дурной и просто времени на обучение не оставалось после работы преподаватель дожидалась и со мной одной по полтора часа занималась, а оплата у меня была такая же как и у всех это очень даже удивило и порадовало).... Инструктора не нервные показывают рассказывают спокойно объясняют не орали даже там где я бы сама на себя бы наорала)))))) На экзаменах подбадривали так как тряслись коленки, но я стойко с этим справилась и получила столь долгожданное водительское))) Очень большое спасибо моим преподавателям ! За Ваше терпение, За то как Вы обучаете и просто за то какие вы все классные!)))) Мне Вас не хватает))))

Алексей

Алексей

12 декабря 2017

У меня была переподготовка с категории С на D начну с того, что не так то и легко найти автошколу которая имеет все категории, я достаточно долго искал достойную школу мне помог брат который учился в данной автошколе. Занятия прошли на ура, мне полностью напомнили все правила ДД добавили навыков и правил по эксплуатации автобуса, экзамен теорию и площадку сдал с первого раза город со второго и через минут уже получил водительское. Никаких лишних заморочек трат или беготни не было! Спасибо огромное автошколе!

Автошкола на высшем уровне! Месяц назад отучилась, сейчас ношу гордое имя- водитель!Спасибо большое преподавателям!Я получила огромное удовольствие от обучения, до сих пор помню все правила)Хочется отметить работу преподавателей, очень доходчиво и понятно объясняют!Теорию сдала с первого раза, чем очень горжусь!Лично Я буду всем советовать именно Вашу школу!Спасибо большое, не забуду)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет