Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Старт"

4.72

на основе 62 отзывов

56
2
4
0
0

Отзывы об автошколе

Что хочу сказать, я никогда не думала, что в негосударственном учреждении так могут хорошо относиться. Преподаватели всегда очень вежливы, всегда улыбаются, все подробно расскажут, если что-то непонятно, то всегда могут вернуться к уже пройденному и еще раз "пожевать". Занятия в любое время, какое я называла, все книжки мне выдали уже на первом уроке. Сейчас я уже не ученик автошколу, так как пополнила ряды водителей, но честно говоря, до сих пор остались теплые воспоминания) Сейчас активно просматриваю группы Автошколы Старт в соц. сетях, и там очень много полезного и действительно нужного уже водителям, так что душой я все еще учусь)Спасибо большое за опыт, знания и просто хорошее и человеческое отношение.

Александра

Александра

06 октября 2017

Отучилась в автошколе СТАРТ, (красноармейский район). Все очень понравилось, учителя подстраиваются под учеников по времени занятий, очень удобно. Преподаватель по теории отлично все объясняет, уютно как дома. Инструктор тоже классный. Всем советую именно эту автошколу.

Боже мой, я такого отношения к себе нигде не испытывала! Огромная благодарность всем сотрудникам автошколы Старт! Вежливые, профессиональные инструкторы и преподаватели! Все сдала, уверенно шла на экзамен! Советую всем идти учиться именно в Старт!

Автошкола супер!Превзошла все мои ожидания!Отличительно от других автошкол, что график посещений занятий определяется индивидуально для каждого, бывало так, что на лекции бывало всего по пару человек, мне это очень подошло, так как на работе у меня довольно плотный график и я не могу заранее планировать свое свободное время!Лекции были и рано утром и поздно вечером, то есть тогда, когда на самом деле МНЕ было удобно. Не обманули и по поводу фиксированной стоимости, действительно мне ничего не пришлось доплачивать, помимо той суммы, которая указывалась в договоре.Занятия по теории были очень увлекательными и интересными, время пролетала ооочень быстро,занятия по вождению , которых я очень боялась пролетели как одно..всегда с нетерпением ожидала каждого из них)Работой инструктора тоже осталась довольна, очень уровновешанный и спокойный, с ним не страшно и по встречке)))))Экзамены сдала удачно, когда сдавала город было оочень жарко, но мои мучения не прошли даром!Теперь я полноправный водитель!Спасибо ВАМ!Вы самые лучшие!!!!

Благодарю что научили ездить) Теорию и практику преподавали согласно моим пожеланиям. Экзамен по теории сдала с первого раза, вождение со второго. Спасибо за обучение!

Наталья

Наталья

14 июля 2017

Очень много впечатлений осталось от обучения в этой автошколе!Обучалась в Красноармейском районе, весь теоретический курс мне разжевали,оставалось только проглотить)Самое для меня важное, что занятия проводились в удобное для меня время, так как у меня довольно плотный график)С вождением проблем тоже не возникло, каждое занятие было интересным) Спасибо инструктору Александру за его терпение)) Недавно получила долгожданные права)Спасибо автошколе Старт))

Маргарита

Екатерина

06 июля 2017

Училась в автошколе Старт. Очень понравилось что действительно доступно объясняют не приходилось сидеть дома с учебниками. На вождении никогда не кричали старательно объясняли, проездили все перекрестки чтоб в будущем не боялась(очень боялась разворачиваться). Еще что не мало важно я сама выбирала себе в какие дни я буду ходить и сама назначала время.....это очень удобно так как график работы у меня ненормированный. В общем осталась под приятным впечатлением, с экзаменами трудностей не было все так как и обещали забрали с обозначенного места, помогли сдать документы, дождались с теории, отвезли на площадку, предоставили машинку ту на которой училась. Отправила брата учиться в эту же автошколу я спокойна и уверенна что действительно обучат на все 200%)

Анна

Анна

15 июня 2017

Училась в советском филиале автошколы. Остались только положительные впечатления. Огромное спасибо преподавателю теории Маргарите и инструктору Александру за такие яркие эмоции. Свободный график посещения занятий семь дней в неделю. Вся учебная литература предоставляется бесплатно. Оплачивать обучение можно в рассрочку. Ничего дополнительно оплачивать не надо. Теория очень доступно объясняется. Индивидуальный подход к каждому ученику. Терпению инструкторов можно только позавидовать. На вождении отрабатываются все маневры. Отличная подготовка не только к экзамену, но и к дальнейшему вождению в городе. Сопровождают на протяжении всего экзамена. Советую всем, не пожалеете)))

Мария

Мария

01 июня 2015

Обучалась в автошколе Старт в 2013 году, лучшего места обучения даже и представить себе не могу! Все очень внимательны, вежливы, тактичны. Знания давали на высшем уровне! Всем.знакомым советовала потом идти туда обучаться!

P. S. Ребята только вот беда потеряла номер Палыча((( хочу с ним еще поездить… У кого нибудь остался его номер??? Напишите пожалуйста!!!

Сергей

Сергей

16 апреля 2015

Здравствуйте, обучался в Советском филиале Автошколы «Старт».

Очень понравилась работа коллектива в качестве теоретика Валерия Станиславовича и инструктора Александра!

С первого дня обучения все было доступно и понятно, как теория так и в дальнейшем практика.

При сдаче экзаменов в МРЭО инструктор не отходил от группы не на минутку поддерживая моральный дух курсантов.

Спасибо вам за работу проведенную со мной!!!

Получила права больше 2 месяцев назад в школе Старт. Чувствую себя на дороге уверенно, хотя бывают казусы на дороге ( бесят уроды, которые не включают поворотники, сиди гадай куда они повернут ). Удивляюсь, как люди могут так безалаберно относится к правилам дорожного движения, то повернут под знак, то остановятся где не положено. Складывается впечатление, что права тупо покупают. Могу сказать огромное спасибо Александру, что помог разобраться не только в управлении машиной, но и в диком потоке машин. Сдача же экзамена в МРЭО у меня оставила не лучшее впечатления — продержали на холоде, но зато получила с первого раза: было забавно смотреть как многих парней заворачивали на площадке. Так что советую.

Мария

Мария

19 марта 2015

Сперва я была под приятным впечатлением от автошколы — это пока длилась теория, собиралась написать восторженный отзыв, порекомендовать друзьям и т.д.

Постепенно мнение ухудшалось, после экзаменов в ГИБДД сильно подпортилось. Маловато практических занятий, особенно перед экзаменом.

На общепринятую практику — первый раз ученики сдают на своей машине и со своим инструктором — лучше не надеяться. Вам, конечно, пообещают. По факту же, без предупреждения впихнут в казенную «четырку» от ГИБДД, а ваш инструктор будет разводить руками и говорить, что от него ничего не зависит. И так может повториться несколько раз. А в перерывах между сдачами ещё нужно бегать за инструктором, чтобы он позанимался с вами практикой. Какие там 4 раза в неделю, со скрипом 1 раз, если уговорите. В последнюю неделю, когда мне-таки удалось сдать «город», инструктор меня вообще бросил — ни одного практического занятия не было в промежутке и на экзамене я вообще была одна, т.е. человек даже меня никому не перепоручил из других сотрудников автошколы, которые тоже там присутствовали на сдаче.

Я справилась, конечно, но осадочек остался.

Училась в филиале на СХИ, инструктор Александр.

Порекомендовал её друзьям, весьма доволен, наверное — лучшая автошкола в городе) Учился в кировском районе. Большое спасибо Санычу Санычу, инструктарам Палычу и Виталию. Научился водить за месяц, без проблем сдал. Машины новые ездили на приоре, лифане и калине.

галина

галина

05 мая 2014

Выбрали с сестрой эту школу по совету ее выпускников. Очень боялась «орущих» инструкторов… зря… здесь самые лучшие инструкторы: всё покажут и объяснят (даже если объясняют одно и то же десятый раз). Преимущество этой школы в том, что на экзамен тебя не выпустят, пока водить не научишься БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛАТЫ!!! В неделю можно по 4 раза записываться на практику. А еще можно и покомандовать немного (но правда, не борзеть): попросить отработать то, что для тебя важнее всего, например, парковка у ТЦ или езда по узеньким улочкам, где без конца нужно заныривать во всякие карманы. Теперь филиал этой школы есть и в Советском р- не. Короче, обалденная школа, идите сюда, коли хотите действительно научиться водить ТС.

Полина

Полина Зайцева

28 марта 2014

Отличная автошкола! Фиксированная стоимость! За учебники платить не нужно, т.к. их выдают в автошколе. Очень много назначается уроков вождения, есть возможность обучаться на разных машинах, что благотворно отражается на Ваших навыках. Замечательные преподаватели, с которыми общаетесь как с друзьями. Все ученики сдают сами, без «дачи на руки».

Плохая автошкола, нормально не учат вождению…приходилось брать дополнительные занятия у других инструкторов и опять же платить деньги…экзамены сдать не возможно без денег…проще права купить… И где же правда, у тех кто заплатил и ничего не знает и не умеет, вот что СТРАШНО, и такие люди будут ездить по дорогам… ДАЙ БОГ чтобы у них все хорошо было……… Люди обходите это заведение…

Классная школа!!! Если хотите отлично знать ПДД и на дороге чувствовать себя более чем уверенно, — идите!!!

Обучение не зависит от сроков, сумма оплаты фиксированная, за бензин платить не нужно, инструкторы квалифицированно ответят на любой вопрос ПДД и управления ТС. Супер! Я еще учусь и мне оч. нравиться!!!

Я в восторге! Самая лучшая автошкола. Там даже самый «одарённый» научится не тупо руль крутить, а именн управлять машиной по правилам! Самый лучший-терпеливый и отзывчивый преподаватель, самые лучшие инструктора! Спасибо вам всем огромное!!!

Мне пришлось поступать в автошколу повторно, потому что в первой автошколе, где я училась отношение к ученикам было просто ужасным. Я ушла из нее не доучившись, деньги пропали и самомнение тоже((( Но, когда мне родители подарили машину деваться было некуда и я пошла в автошколу повторно, очень боялась и переживала… Оказалось — напрасно)))) автошкола «Старт» оправдала свое название!!! Это был мой лучший СТАРТ!!! Вожу машину уже третий год и слава Богу без происшествий))) всем советую учится в этой автошколе, где инструктора и преподаватели относятся с пониманием и уважением к своим иногда нерадивым ученикам)))

Волгогоградское представительство немецкого высококачественного масла «АРАЛ» предлагает всем автолюбителям при покупки любого моторного масла под маркой АРАЛ-замену в автосервисе бесплатно!

Конт.тел: 98-28-29; 8-917-338-48-49; 8-917-332-68-41

г.Волгоград, ш.Авиаторов, д.1

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет